Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий таролог. Нужна практика (часть 3)

  • Телепаты в отпуске

  • Добрый день! Вопрос касается личных отношений. Подробности в личке

  • ДОбрый день, не сильно всё хорошо складывается в личных отношениях, мужчин много, а вот никого не люблю,в общем как-то всё не взаимно, а единственный кто за долгое время мне понравился и тот уехал. Появятся ли перспективы на отношения? Екатерина 14.04.1992

  • Добрый день! Спасибо, что помогаете!
    Ольга, 28 лет.
    1. Человек взял деньги и не отдаёт. Чем всё закончится?

    Личную информацию отправила в личку, с копией сообщения. Заранее спасибо!

  • Ничего нет. Продублируйте

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • ВНИМАНИЕ!

    Для разработки новой колоды принимаю вопросы о состоянии здоровья.
    От Вас имя,полная дата рождения и конкретный вопрос.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте! Беспокоит желчный, вопрос - можно ли обойтись без операции, привести в нормальное состояние пищеварительную систему? Данные в личке.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Ирина, 04.10.1961, беспокоят боли в плече (была операция по удалению похожего на "жировика"), и вопрос связан с общим состоянием, на что обратить внимание. Много стрессов от окружающих.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Добрый день!
    Последнее время беспокоит поясница. Травм растяжений не было. Чаще всего просто после простой ходьбы начинает сильно тянуть. Нагрузки такую боль не вызывают. Данные в лс

  • Ходите не правильно. При ходьбе важно правильно соблюдать центр тяжести, копчик смотрит вниз, немного сместите свой вес на пальцы, колени слега согнуты при этом (пружинят), когда вес равномерно распределите, поясница не будет болеть. Можно еще восьмерки тазом поделать, примерно как при танце живота, очень хорошо для поясницы и не только.

    Творец Рая на Земле.

  • Здравствуйте,Наталья!

    Во -первых рассмотрела причину заболевания. Это многолетняя обида на близких людей.Их как минимум 2. Копите в себе все неприятные слова сказанные в Ваш адрес,все косые взгляды. Часто перебираете в уме поступки,которые как Вы считаете ,сделаны с целью нанести Вам какой то ущерб. Отсюда происходит спазм сосудов в печени и желчном пузыре. Так же я уверена есть проблемы с поджелудочной и кишечником.
    Что касается операции,то к ней нужно прибегать только когда уже все консервативные способы уже испробованы. Операция калечащая,так как удаляется далеко не самый
    ненужный орган. Затем все жизнь строгая диета и ограничения.

    Совет карт:
    1.Необходимо пройти полное обследование органов ЖКТ
    2. Исключить жирную и острую пищу.
    3.Исходя из результатов Узи(наличие камней) провести щадящую очистку печени.
    4. Подобрать комплекс упражнений на все группы мышц живота.
    И наконец самое главное,без чего будет бесполезны любые принимаемые меры!
    ОБЯЗАТЕЛЬНО проведите курс медитаций на прощение всех людей,на которых есть обида. И в дальнейшем помнить что когда Вы переживаете любую обиду,Вы наносите этим непоправимый вред своему здоровью,та как Ваши органы начинают испытывать недостаток кровоснабжения,и поэтому плохо функционируют.
    Учитесь легче относиться к жизни!.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Ирина!

    Очень Вы упрямая девушка,отсюда в жизни много происходит событий,которые приносят огорчения.
    Что касается проблем с плечом, то карты говорят что у Вас много необоснованных сомнений и даже страхов. Нет четкого понимания своего будущего Любое препятствие
    воспринимается через стресс..Ваши плечи несут груз ответственности,который Вы сам взвалили на себя. Не надо стараться решать все проблемы в лоб. Нужно быть хитрее,изворотливее.А ГДЕ ТО НУЖНО И ПОКАЗАТЬ СВОЮ СЛАБОСТЬ.

    Возможны проблемы с сосудами и почками.
    Так же есть серьезные проблемы с позвоночникам и суставами. Нужно сдать анализы на биохимию крови и на обнаружение остеопороза.
    Требуется пройти курс классического массажа спины.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Дмитрий!

    У Вас очень настороженное отношение к к жизни. Часто совершенно необоснованное. Отсюда Вам кажется что Вы часто несете непосильную ношу.Все входящие проблемы старайтесь разделить на составляющие и решать частями. Также проверьте нет ли у Вас плоскостопия. Отсюда есть выраженный лордоз позвоночника и как следствие боли в пояснице.. Также возможно увеличение веса.
    Обязательно проверьте состояние позвоночника и требуется поддерживающее лечение(санаторий)

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо! К совету обязательно арислушаюсь) Пллскостопия вроде отродясь не было. Оно может появиться со временем? И я просто не знаю, обследование позвоночника это как и у какого специалиста? Вес последние несколько лет стабильный, хотя с возрастом конечно стал весить больше

  • Здравствуйте, Светлана, скажите, какими темпами будет прогрессировать заболевание вен и насколько уместны консервативные методы лечения?

  • Плоскостопие легко проверить в домашних условиях. Намажтье стопы жирным кремом и встаньте на белые листочки. Посмотрите на отпечатки.
    Как определить плоскостопие можете посмотреть в интернете. Но если есть усталость и напряжение в спине и боли в ногах после длительного хождения -это повод для проверки.
    Позвоночник можно проверить у ревматолога,невропатолога и хирурга.
    В Вашем случае нужно еще проверить еще и поясничный изгиб позвоночника.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Светлана, спасибо большое!

  • Светлана, спасибо за ответ! Все сказали четко и правильно. Честно говоря, именно причину проблемы и хочется выяснить. Только я немного удивлена про обиды. Дело в том, что я знаю про свою обидчивость, над этим много лет уже работаю. Получается я себя обманываю, считаю что простила, а на самом деле нет?
    "Это многолетняя обида на близких людей. Их как минимум 2." поясните пожалуйста-это я двух человек простить не могу или две ситуации?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Это 2 очень близких человека. Или родители или братья- сестры. Причем ситуацию Вы скорее всего нагнетаете и пережевываете внутри себя и не один год. А они давно про это забыли.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Татьяна. 21.04.1957. Это моя мама. Почти всю жизнь страдает псориазом. Сейчас пошло обострение. Как ей лечиться?

  • Светлана, добрый день!
    Посмотрите, пожалуйста, моя мама Лидия 06.07.1956 уже три года не может продать дом, чтобы переехать из области в город. Почему? Что мешает? Что сделать? Получится ли с жильем что-нибудь?

  • трудности в семейной жизни. муж ушел из дома. подскажите помиримся ли мы? Кристина 01.04.1988 Александр 09.07.1987

  • Добрый день! Смогу ли я ещё забеременеть, а главное родить собственного ребёнка? Или уже брать ребёнка на воспитание в дет.доме? Может быть по ходу гадания Вы увидите, будут ли у меня изменения в личной жизни в ближайшие 3-5 месяцев? Нет мужчины для семьи сейчас, будет ли семья? Что-то не складывается.. Данные в личке.

  • Снова принимаю вопросы. :umnik:

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте, хочу обратиться с вопросом - что меня ожидает в личной жизни - семья, дети? И когда. Юлия 27.07.1983
    Интересует проблема с работой, наладится ли и когда?

    Исправлено пользователем Люлю27 (23.03.17 11:13)

  • Здравствуйте,Юлия!
    Вы -человек приятный для окружающих Вас людей. К Вам тянуться за поддержкой,советом,просто поболтать. Это первое впечатление. Познакомившись с Вами ближе люди начинают понимать,что с Вами не так то и легко общаться и дружить. У Вас бывает хорошее настроение-тогда Вы душка и очаровашка. Нужно что бы на Вас было направлено внимание и выражено восхищение. Если же этого не происходит,то в ответ можно получить как минимум недовольство,как максимум вспышку серьезного гнева.
    Внутри Вас начинает собираться недовольство жизнью,которое перерастает в комплексы и страхи. Это экранируется в окружающее Вас пространство и отпугивает потенциальных партнеров. Сейчас мужчины не готовы решать чужие проблемы и бороться с чужими комплексами,им хватает своих.

    В ближайшие 2 года создания официальной семьи карты не показывают. Причины в вышеизложенном. Так же есть кармические проблемы.
    Еще Вас привлекают яркие,самодостаточные мужчины. Они в подавляющем большинстве своем эгоисты до мозга костей. Они сами нуждаются во внимании и поклонении,и вряд ли захотят видеть рядом с собой человека перетягивающего одеяло на себя. Нужно сменить приоритеты и оглядеться кругом. Вам подойдет обычный,спокойный,рассудительный мужчина,среднестатистической наружности. Отношения с таким мужчиной будут строить на равноправии и взаимоуважении друг друга. Если Вам удастся провести такую значительную работу по смене приоритетов,то примерно через 3 года велика вероятность такого человека встретить Дальше покажет жизнь. Сейчас смысла загадывать пока нет,так как Вы пока не готовы ни к такой встрече,ни к тем более рождению ребенка. Есть только подсказка карт ,что это может произойти в дороге.
    Что касается работы,то возможны скоро кардинальные изменения,не очень приятного характера. Но карты пока не хотят об этом говорить более подробно.
    Удачи.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо за ответ, надо переварить...

  • Читаю про себя и у меня ощущение, что перегнули сильно как-то. Но это Ваше видение. И про ярких мужчин - не мое это! Странные ощущения, что ответ не про меня и как будто про другого человека и не моей судьбы. Первый раз так, если честно. Но все равно спасибо за проделанную работу.

  • Добрый вечер! Задавала Вам вопросы 27.01.17. Для меня они ещё актуальны. Если возможно, жду ответа.

  • Напишите с какими частями моего ответа Вы особенно не согласны?

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Весь 1 абзац практически полностью - не про меня, я не вижу и не чувствую в нем себя.
    Недовольства жизнью у меня нет! - и этот второй абзац не про меня!
    3 абзац - яркие мужчины мне неинтересны, мне интересны умные и на внешность я не ведусь, просто чувствую мое или нет.
    Я первый раз читаю и у меня прям противостояние против ответа, и тут дело не в том - понравилось или нет, просто чувствую что по поверхности может и я, но глубже нет!!!! Абсолютно нет. Как пенку с молока сняли:) я не первый раз обращаюсь к людям и писали разное, но вот так первый раз.
    Я вас не виню - у вас такое видение:улыб:

  • Тогда получается что в жизни у Вас все хорошо,кругом Вас находятся только близкие друзья. Есть как минимум несколько кандидатов в спутники из них и единственная проблема только выбрать из них наиболее достойного?

    Тогда возможно Вы не верно сформулировали свой вопрос?
    А зачем тогда обращаетесь к разным специалистам в таком случае?
    Ведь нужно быть тогда готовым,что про Вас расскажут совсем не то что Вы хотите услышать.

    Приношу свои извинения что мой ответ в чем то обидел Вас,но других данных мои карты не показали.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Кандидаты есть, их 2. А обратилась я из любопытства. Разве это запрещено? И повторюсь еще раз - вы первая, когда я не согласна с ответом! И я не всегда получала то, что хотела услышать и абсолютно адекватно воспринимаю информацию! Мой ответ меня ни в коем случае не обидел! Я просто удивлена, как вывосприняли то, что оказались не правы в отношении меня:улыб:
    В жизни у меня проблема сейчас с работой, но карты не понятным для меня образом, с ваших слов, не хотят говорить мне об этом, но наговорили про меня иные не соответствующие действительности вещи. Ладно, зачем перепираться:) удачи в работе с картами :))))

  • В моем вопросе не было нытья про одиночество и неустроенность, я просто спросила - что ожидает меня в личной жизни - семья, дети! Как еще я должна была сформулировать? :))))) может у вас свои правила формулировки, я просто не в курсе! Вы тогда укажите все корректно в правилах как и что:)))) без обид

  • Ну, тогда и замечательно. Рада за Вас.
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Светлана, добрый день. Хотела бы обратиться к вам с вопросом о личной жизни. Замужем была, есть ребенок, давно разведена. Отношений нет. Даже знакомиться не хочется. Все еще тоскую по бывшему мужу. Будет ли у меня еще семья? Дату рождения сброшу в личку ) заранее огромное спасибо

  • Здравствуйте,Татьяна!

    Вы человек активный, целеустремленный,с высокой самооценкой. Это видение Вас со стороны. Внутри же Вас также есть твердый стержень и своя,четкая система ценностей. Вам нелегко уступать другим людям,даже для благих целей ,если Вы считаете себя правой. Вы этакий" мини-прокурор "который сам выносит приговор и сам приводит его в исполнение.
    Мужчин это может настораживать. Они могут комплексовать рядом с такой самодостаточной женщиной. Хотя если сам мужчина слабый с точки зрения жизненной силы,то это может его даже притягивать Но дело в том ,что для Вас в отношениях важно равноправие. Сколько отдаете,столько и хотите получить взамен. Мужчина слабее Вас, для Вас не подходит.
    Это является проблемой в отношениях.
    Если хотите создать семью,то нужно либо самой стать более слабой и женственной. Ведь сильному мужчине,сильная женщина рядом будет только мешать. Он хочет рядом настоящую женщину ,а не Жанну д Арк.
    Так же возможен вариант самой стать "сильным плечом" обычному мужчине и вести его по жизни и поддерживать. Но это будет для Вас очень тяжело. Придется себя кардинально перестраивать.
    Карты говорят что в течении трех месяцев мужчины около Вас есть,но отношения скорее деловые,чем романтические. Но приглядеться к их реакциям,поэкспериментировать со своим поведением очень даже можно . Не стесняйтесь просить у них помощи,кокетничать(умеренно и к месту),показать свою слабость. Делайте это не в целях "закадрить" мужчину ,а в целях проверки всего вышеизложенного.

    Теперь что касается ребенка. На данном этапе возможность забеременеть у Вас есть. ОСОБЕННО БЛАГОПРИЯТЕН ДЛЯ ЭТОГО СЛЕДУЮЩИЙ ГОД. Но будут серьезные проблемы с вынашиванием. По хорошему нужно провести в стационаре большую половину беременности. Есть ли у Вас такая финансовая возможность?У Вас есть проблемы со здоровьем не связанные с репродуктивной функцией,но могущие влиять на беременность и вынашивание из за необходимости лекарственного лечения. Для лучшего вынашивания нужно хотя бы на год отказаться от применения любых серьезных препаратов.
    Только витамины и минералы.

    Вообще то идея взять ребенка из детского дома не лишена здравого смысла. Но ее нужно рассматривать отдельно,и не в рамках форума.
    Свои за и против есть в обоих вариантах развития ситуации с появлением у Вас ребенка.


    Но нужно иметь ввиду что для Вас создание семьи и появление ребенка могут быть события не связанные друг с другом. Нужно быть к этому готовой и морально и материально и физически. Понять что же для Вас на данном этапе жизни важнее и принять правильное решение.
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Доброго дня, Вирджиния! Благодарю Вас за столь подробный ответ!
    Про меня всё очень точно увидели.. Даже и про мужчину, с которым больше деловые отношения.))
    Хотелось бы конечно, чтобы ребенок родился в полной семье... Такой вариант карты не показывают?
    То есть - сначала семья, а потом ребенок.

  • Светлана, добрый день. Не могу понять отобразился у вас мой вопрос или нет. Решила продублировать. Хотела бы обратиться к вам с вопросом о личной жизни. Замужем была, есть ребенок, давно разведена. Отношений нет. Даже знакомиться не хочется. Все еще тоскую по бывшему мужу. Будет ли у меня еще семья или у нас получится с бывшим мужем вернуть отношения? Дату рождения сбросила в личку 25.03 ) заранее огромное спасибо

  • Светлана, добрый день.
    А в вопросах профессии и поисках своего предназначения в жизни Вы можете посмотреть?
    Меня перестала устраивать моя профессия, хожу на работу через силу, всей кожей ощущаю, что то, чем занимаюсь - не мое. Хочу сменить область деятельности. Думаю о психологии, возможно дополнительно - астрологии, картах таро, такие мысли стали посещать, очень эта тема в последнее время интересна и значима для меня. Я отдаю себе отчет, что быстрых изменений здесь не будет, нужно будет учиться, тратить время и силы - меня это не пугает, я готова, если это "моя" дорожка.
    Можно увидеть, в верном ли направлении я мыслю или это не мое и лучше поискать себя каких-то других областях? Если да, то возможна ли подсказка - в каком направлении смотреть?
    Заранее благодарю
    Данные отправлю в ЛС

  • Здравствуйте, Светлана! Посмотрите меня, пожалуйста. Надежда 9.04.1985. Интересует, когда наладится личная жизнь и когда найду интересную достойную работу.

  • Здравствуйте,Марина!
    Внешне Вы- спокойная,уравновешенная. Есть стремление к лидерству. Иногда производите впечатление человека с холодным рассудком. Внутри же Вас происходят все по другому. Часто возникают приступы неуверенности в себе,особенно это ярко выражалось в ранней юности. Жизнь неспокойная,много перемен. Приходиться перестраивать свои привычки,мировоззрение. Постоянные трансформации. Много кармических грешков,за которые в этой жизни приходиться отрабатывать. Зато у Вас есть дар восставать как птица Феникс,практически из пепла.

    Что касается отношений с бывшим супругом,то Вы только теряете драгоценное время. Они все сводятся только к решению каких то общих денежных дел. У него своя жизнь,похоже он не сам ушел,а ему помогли. Вот он там и решает свои проблемы,как материальные,так и проблемы связанные со здоровьем. Никаких возвращений к прежней жизни он не планирует.
    Он человек яркий увлекающийся,харизматичный. Быстро загорается,но и быстро перегорает.
    Короче у него своя жизнь,а у Вас своя.
    Но пока Вы горюете и переживаете никакого другого мужчины около Вас не появиться,потому что у Вас на лбу есть клеймо"Занята",и потухшие глаза. Это другим мужчинам совершенно не интересно,когда вокруг полно свободных,ярких,очаровательных женщин.
    Хотите провести жизнь в одиночестве , хиреть и стареть,то продолжайте ждать с моря погоды. Если хотите стать счастливой ,то прежде всего нужно простить себя ,затем человека который выбрал другой путь,затем отпустить его с Богом. И жить своей интересной,яркой,насыщенной жизнью. Мужики сразу заметят такую интересную даму. Но это уже совсем другая история.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Светлана, спасибо за ответ. Очень удивило описание меня ;). По факту я взрывная, неуемная, постоянно куда-то бегу. А вот с чувством неуверенности прямо в точку ). С трансформацией тоже правда. )
    За советы спасибо, осталось найти силы простить и отпустить....)

  • А что значит ушел не сам, а ему помогли?

  • Было наведенное воздействие.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо.

    Исправлено пользователем Marin_a (28.03.17 13:30)

  • Здравствуйте!

    Очень долго пытаемся с любимым завести ребенка.Вопрос всего один, будут ли у нас дети?

    12.02.1989 Ярослав
    23.04.1990 Елена

    Заранее спасибо огромное!))

  • здравствуйте,Елена!

    У Вас очень интересная пара. Один по изображениям на картах ангел- второй совсем наоборот.Вы - активная,практичная,земная девушка. Знаете как обращаться с людьми,как добиться от них желаемого.
    Ярослав- более спокойный и неторопливый. У него свои представления о жизни,часто противоположные чем у окружающих его людей. Так же у него на любое действие и достижение требуется больше времени ,чем у других людей.
    Что касается возможности рождения ребенка,то проблема заключается во-первых в том что на подсознательном уровне у Вас есть блок. Нет чувства уверенности в завтрашнем дне и ощущения полной безопасности. Возможно это связано с жилищными проблемами.
    А,Ярослав просто никуда не торопиться. Ему и так собственно комфортно. Но в слух он конечно Вам в это не скажет.
    В принципе возможность забеременеть очень вероятна для Вас в следующем году. Но нужно суметь отвлечься ,заняться какими то другими вопросами. Чрезмерное беспокойство и напряжение по этому вопросу очень сильно мешает достижению желаемого результата.
    Вообще карты советуют подойти к этому вопросу творчески и поменять способы достижения желаемого. Тогда результат не заставит себя ждать.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Добрый вечер!
    Светлана, меня интересует вопрос: почему у меня не ладятся отношения с мужчинами, которые мне нравятся и когда я встречу своего мужчину, с которым буду счастлива?
    Татьяна, 02.05.1982

  • Спасибо большое Вам за ответ!

    Описание нас ,на мой взгляд, очень точное) Мне кажется, что именно так мы и выглядим со стороны)многие удивляются, каким образом мы все еще вместе))

    А что касается возможности рождения ребенка...тут Вам огромная моя благодарность, отдельная!!Как только я начала читать ваше сообщение, я поняла, что вы написали именно о том, о чем я переживала в душе.Действительно, уверенности в завтрашнем дне у меня нету,только это связано не с жилищными проблемами, начались проблемы на работе.Я очень боюсь стать зависимой от другого человека в финансовом плане, даже от любимого, так как привыкла всегда рассчитывать на свои силы. И мысленно я всегда боялась, что ребенок родится и придется выживать(образно говоря). И действительно, вчера поговорив с мужем, я поняла, что он не против детей, и был бы рад, если я сейчас забеременею, но вообще он пока о детях серьезно не думает и хочет их в перспективе...может конечно криво написала, но суть в том, что Вы правильно написали все)

    После Вашего ответа у меня как будто появились новые силы)))я прям готова Вас заобнимать только за это ощущение))) Появилась надежда, что детки все таки появятся и как-то само собой все переключилось на другие мысли и планы) Решила плотно заняться собой и своим здоровьем, так как все откладывала на потом. А постоянные попытки и разочарование в себе никак не способствовали этому.
    Я Вам очень благодарна!
    Еще раз спасибо, от чистого сердца!))

Записей на странице:

Перейти в форум