Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий астролог: нужна практика

  • А как понять трансформирующие события? И когда эта любовь может прийти?
    А как понять непростые отношения у нас с ним (интересно как видите это вы, чтобы сравнить со своим предчувствием).

  • В ответ на: По поводу ретроградных планет не стоит так переживать, воспринимайте это как указание на большой жизненный опыт души, особенно если это высшие планеты. Просто много чего в прошлых жизнях было и память об этом хранится в карте. Тогда не так страшно будет:улыб:
    Ретроградный - это не большой жизненный опыт, а кармическая ошибка прошлого воплощения и человек в своем восхождении отброшен вниз по пути эволюции. Это человек снова и снова наступает на одни и те же грабли - это очень опасно для Души. У неё может не хватить времени на то, чтобы все осознать.

    Творец Рая на Земле.

  • А как понять, в чём кармические ошибки заключаются? Что делать, чтобы их исправлять?

  • Кармическая ошибка сына - предательство своего отца в прошлом воплощении, как учителя и наставника.
    Теперь уже просто все это пропустить через свое понимание, осознать, прочувствовать и раскаяться искренне.

    У дочери - предательство в прошлом воплощении своего брата или сестры. Сейчас её задача более бережно относиться к своему брату.

    Если мы не помним своих кармических ошибок как люди, то чаще всего, наше подсознание их помнит и "заставляет" на сколько это возможно интуитивно следовать отработке кармы.
    Поэтому, хорошо, если в этой жизни Ваша дочь хорошо относится к своему брату, не обижается и не зависимо от того, как он относится к ней.

    Творец Рая на Земле.

  • У обоих детей это не простые воплощения, сложные задачи стоят перед ними.

    Творец Рая на Земле.

  • Большое спасибо за ответ! Я понимаю, что это не Ваша тема, но хочу ещё спросить. Дочь стоит в очередь на квотированную операцию, ожидаем до конца этого года. Что говорят звёзды о том, как всё пройдёт? А может быть и не нужна эта операция?

  • Я по звездам Вам ни чего сказать не могу, я не астролог. Как раз её здоровье и связано с кармическими проблемами осложненными ретроградным откатом.

    Творец Рая на Земле.

  • У нее страдает нервная система, не факт, что операция поможет. Позвоните мне.

    Творец Рая на Земле.

  • Здравствуйте Катерина! Посмотрите пожалуйста по моим данным : 15.02.1982 Новосибирск, 14-00. Ж

  • Добрый день. Буду благодарна,если посмотрите мою карту. 05.07.1968 02.05 Кемерово. Есть 2 важных аспекта : отношения,которые начались в начале января этого года ( которые выглядят очень серьезными) и моя работа ( перспективы ).

  • насколько я знаю время рождения 22.50..но не факт, что его не округлили в роддоме))

  • Добрый день:улыб:интересная карта у Вас, такая мощная карьерная стрела с базой на эмоции)

    1) Меркурий у Вас интересный, что у Вас с речью, чтением, письмом. а также близким окружением?:) не было отличий от сверстников, быть может небольших нарушений речевых функций. Или может есть особенности, когда на публике нужно выступать, хотя учитель из Вас вышел бы хороший.

    2) у Вас с мамой сложности? (хотя, есть вероятность с отцом, тут нужны их даты), семья, род это самая болезненная Ваша тема, и Вам так хочется безусловной любви, вот только не уверена,ч то Вы ее получили в детстве.

    3) Вы случайно не рыженькая ?:)) Вам бы очень пошло. А вообще тело хорошее, сильное может быть, любит нагрузку. За кожей как следите?

    4) красивые, умные, высоко стоящие, деловые, вежливые, харизматические мужчины Вам очень нравятся ) собирательный образ идеального мужчины)

    5) Вам наверное хочется знать Ваше предназначение, ищите себя, свое мировоззрение сейчас, а может это партнерские отношения?:) сложности есть в отношениях с мужчинами? сложно им открыться и доверять?

    6) у Вас есть фобии? или ночные кошмары, такое ощущение что что-то пугает Вас ночами,в темноте.

    7) и комплимент:улыб:в карте указания на очень красивую, страстную и привлекающую очень много мужского внимания женщину (внимание скорее сексуального характера). Поэтому думаю Вы красивая, хоть и дерзкая:улыб:

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день, для более точного "диагноза" время нужно точнее:улыб:Из того что есть :

    1) Солнце с Сатурном в аспекте сложным с Луной, что у Вас с папой? и мамой? сложные отношения, есть ощущения что были очень строги к Вам, и любви и нежности не чувствовали?

    2) аспект сложностей с самооценкой, очень хочется достичь высот и результатов, чтобы занять место в обществе. И в целом по карте, истощенность сильная, нервная, вы как будто из себя все соки выпиваете, Вам стоит беречь свои нервы.

    3) особенно внимания обратить на органы дыхания, внимательнее и нежнее к ним стоит относиться.

    4) активность, Вы требуете от других все время быть активными, отвечать за все что происходит в их жизни, выйти из зоны комфорта и все время только вперед, и что самое опасное, Вы требуете это от себя, не понимая, что это Ваша слабость. И конечно Вы считаете, что Вы всего достигли сами, и правда так думаете?

    5) что у Вас с мыслительным процессом? мысли скачут? вообще мышление нестандартное и отличается от большинства других:улыб:

    здоровье ослаблено уже долгий срок, я бы сказала несколько лет ?

    make the better world shoot by shoot

  • У Вас интересная композиция:улыб:

    1) Вы оба друг для друга можете быть источником счастья, особенно он для Вас. Это хороший указатель:улыб:

    2) Он Вам активирует темы личности и ресурсности, может быть Вам кажется, что с ним Вы будите лучше.

    3) А вот Вы ему очень мощно работу и здоровье:улыб:он может думать что с Вами удобно.

    4) Вы оба сильные личности, важно решить кто будет доминировать:улыб:он бы хотел, но он сам себя должен найти, брак и жена для него сложные темы, это его кармическая проработка.

    Так что в картах указания интересные:улыб:Но в тот момент, когда Вы задавали, звезды говорили, что ответ на этот вопрос, скорее отрицательный

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день, посмотрите и меня пожалуйста))) 06.09.1989 г., 02ч50мин, г. Красноярск, ж. Хотелось бы узнать о ближайшем будущем :роза: )))

  • Спасибо, вы правы, мы были на грани расхода, но сейчас все нормализовалась, больше от меня это исходит, он меня уравновешивает и это мне нравится, я думаю мы будем вместе и это на долго

  • Здравствуйте, можете посмотреть мою родную сестру. Она живет с мужем в Москве и с работой и у него и у нее не ладится. Она не может никак найти подходящий вариант. А ему не платят по полгода з/пл. Хотела узнать когда у них
    все наладится с работой. Вообще в Москве им повезет в будущем или нужно переезжать? Оксана 8.04.1983 и Алексей 17.12.1984

  • Здравствуйте, будьте добры посмотрите мою карту. 20.06.1981 Марина , время рождения 18.30 , Казахстан ,г.Павлодар . Спасибо

  • Катерина :роза: :роза: :роза:
    Знаете, дочери за участие в концерте (развлекательный центр) - билеты на атракционы дали, и летом в парке, тоже есть такая возможность. Я ваши слова вспомнила:
    с такой картой очень важно работать (если захочет в юном возрасте, не идите против ее желания).

    Самый лучший день - это сегодня!

  • 2) Интересно конечно! Расскажите)


    5) Я думала не совместима с близнецами) Хотя у меня молодой человек близнецы))

    Про брак если честно не совсем понятно) У меня что ли будет их 2?)) Или один, но через 8 лет?( Это конечно долго( Из вашего первого сообщения я поняла, что он ранний.

  • Добрый день. Спасибо большое за ответ. Постараюсь прокомментировать ответы: Что касается эмоций, то это 100% точно. Эмоций у меня очень много, от этого все проблемы.
    1.с дикцией у меня все в порядке, проблема в ораторских качествах. Здесь Вы точно увидели проблему - не могу выступать на публике, теряюсь очень сильно.
    2.наверно, не соглашусь. С мамой у меня нет сложностей в общении, с папой – там я не могу сказать, что все гладко. Но эта такая разновидность отцовской любви. Я не могу сказать что я «недолюбленный» ребенок.
    3.попадание 100%. Я по природе своей –темно-русая, но очень люблю рыжей цвет. Красилась даже однажды в красный. По поводу тела тоже правильно отметили. С кожей есть проблема. Особого ухода я не уделяла раньше, но в последнее время начались проблемы, думаю надо уже обращаться к специалистам.
    4.да, я создала для себя некий образ идеального мужчину, но я понимаю, что встретить такого мужчину очень сложно, поэтому сильно не надеюсь на такую удачу.
    5.сейчас я действительно ищу себя. В этом году заканчиваю учебу в институте, и начинается у меня другая жизнь, поэтому пытаюсь понять, что действительно мне нужно. Сложности в отношения с мужчинами есть. Я действительно не могу открываться им и доверять. Я даже не знаю, почему так происходить. Сказать, что меня сильно кто-то обидел - я не могу. Просто не доверяю, а может, не встретила еще ТОГО, кому бы я полностью доверилась и открылась.
    6.ночная фобия – это страх, что я буду задыхаться. У меня иногда на фоне аллергия происходят приступы астмы и обычно это происходит ночью. Я иногда понимаю, что это уже на фоне моих эмоций происходит, но не могу ничего сделать.
    7.хочу сказать только большое СПАСИБО за комплимент. Я, конечно, так про себя не могу сказать, т.к. очень самокритична. Вот то что дерзкая, так это точно.
    Еще раз хочу Вас поблагодарить за проделанную работу. Удачи Вам в вашем труде.

  • время рождения 13-30.
    Были сложные отношения с отчимом. Но сейчас родители разъехались лет 5 назад,так что сейчас все норм.
    В целом,все верно) С детства хронический ринит,склонность к простудам. В начале года был сильный стресс, умер двоюр.брат от рака.. Примерно во время его болезни начался зуд, невролог выписал транквилизаторы..пью,но зуд не проходит..Действительно ли причина только в психосоматике..или произошел более глубокий сбой в организме?

  • Здравствуйте Катерина! Посмотрите пожалуйста по моим данным : 16.04.1979 Кишинев, 11-10. Ж

  • Добрый день:улыб:

    1) если бы был вопрос к астрологу он касался бы любви и брака и партнерских отношений?:))

    2) Вам обязательно нужно реализовываться в карьере и в социуме:улыб:внешность у Вас специфическая, может быть в фото модели? но в целом на лидирующую позицию, было бы хорошо, да и Вам самой нравится доминировать))

    3) склонность к полноте может быть. Важно ходить в зал, но подобрать правильную нагрузку.

    4) осторожнее на воде и с водой.

    5) при всей Вашей Львинности, у Вас много от знака Рака, отсюда сложности в партнерских отношениях, что не знаете как совместить свою личность и жажду свободы и желание быть женой, хорошей женой.

    6) музыка, то что поможет Вам, когда все отпускается и совсем нет энергии, важно правильно выбрать, она должна быть нежной, эмоциональной и проникать в душу

    7) у Вас есть брат или сестра?

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день, какой у Вас интересный синтез знаков:)

    1) солнечный Козерог, я выраженным Водолеем в эмоциях, мышление , которого другие иногда воспринимают как Стрельца:улыб:

    2) самооценка, что делаете, чтобы стабилизировать и не скакала, от я никто, до я все могу и добьюсь? С друзьями есть сложности во взаимоотношениях, в том числе из-за самооценки.

    3) у Вас точно должен быть брат:улыб:или хороший друг детства)

    4) юбки и украшения в стиле Бохо носите?)) желательно:улыб:

    5) мужчину хочется, веселого, умного, яркого, спортивного, активного, точно не скучно с широким кругозором, и желательно социально высоко стоящего?

    6) изменения веса были несколько месяцев назад?

    7) на работе сейчас как-то все не понятно, сложно, здоровье хандрит опять же?

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день, разброс времени большой, могу посмотреть космограмму и общую энергию стихий.

    1) язык мой, враг мой. Хотя Ваша речь может быть очень эмоционально насыщенной, оригинальной и воодушевляющей. Если проработаете свой ораторский навык.

    2) сложный был поиск к женской своей составляющей. Понять что Вы красивая, желанная, страстная.

    3) карта имеет только позитивные аспекты, а сложности могут быть от того, что самооценка базируется не на достижения, а на слова других, причем коллекционировать Вы будете только негативные слова. От этого энергия может уходить как в трубу.

    4) мужчина нужен хозяйственный, способный дать материальный комфорт, чувственный, способный дарить наслаждения особенно физического плана (не столь сексуального) и он должен быть лидер, активный, но твердо стоящий на ногах .

    5) а кем Вы работаете? надеюсь это что-то оригинальное, связанное с ИТ, или космосом, или новыми технологиями, или электрическом, а может Вы хороший учитель? астрономии:улыб:

    6) есть фобии, страхи, навязчивые состояния?

    7) в людях раздражает пассивность, и особенно в себе, когда нет драйва и действия, готовы себя есть. Мягче надо быть:улыб:и к себе и к другим

    make the better world shoot by shoot

  • И Вам не хворать:улыб:то есть здравствуйте. В Еврейской области, Солнечная Дева:улыб:вот Вы критик:улыб:

    1) партнерство и секс \ споры и трансформация, две области, что захватили Вашу жизнь. И помощь в этом одном - структурность, которая конечно присуща Вам, главное по мелочам не размениваться )

    2) мама, а теперь видимо жена (если еще есть), были странные? особенные, с хитринкой:улыб:

    3) и Вас самого часто озаряет и вдруг появляются идеи, ощущения, которые подсказывают куда идти.

    4) если нет экстрима в жизни, сам его себе устрою? надеюсь, самое суровое, что Вы себе устраиваете, это прыжки с парашюта и работа с внешностью своей.

    5) читать любите, надеюсь, ведь общение и чтение это источники энергии для Вас.

    6) красивая - самое главное что цените в женщинах) еще справедливая, спокойная и уравновешенная.

    7) у Вас есть способность гипнотизировать других с помощью речи.

    make the better world shoot by shoot

  • Яна, это у него карта активировалась, и будет такое "дергание" еще минимум год, а так два:улыб:там у него планеты его заставляют искать жену и брак:улыб:поэтому смотрите:улыб:хотите - пользуйтесь ситуацией.

    make the better world shoot by shoot

  • Очень рада, за дочку:улыб:Девочка славная в карте:улыб:и в живую думаю тоже

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день:улыб:Вам за меня в ветке ответили и даже консультацию предложили. Я не фанат таких вмешательств, без моего согласия и мое видение тех же ретро планет и ситуации не совпадает с видением Вашего консультанта, не вижу в ретро планетах особых страхов и сложностей, особенно если это высшие планеты (у половины людей в картах есть). Поэтому, решайте, нужен ли Вам от меня анализ более полный чем:

    1) 23.06.1987 - мальчик особенный, у него видимо рождение было сложное, и сам он как ангел, иногда как не от мира сего. Его задача проработать отношения с женщинами и с водой.

    2) и дочка Ваша:улыб:ВЫ мама двух волшебных детей, которые открывают миру новые способы познания своей личности. и девочка конечно любовь для нее - все. осталось решить вопросы морали, свободы и норм.

    3) а к Вам у меня только один вопрос: Вы научились быть мягкой ?) Ваша задача познать способы извлечения своей энергии.

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо за обратную связь.

    1, 2 )Тема творчества не дается, так как в карте нет у нее энергии, на развитие. А то через что может пойти энергия - это писать,. вести блог, журнал.

    3) хм, тогда интересно как Вы эту ось реализуете. А родители с ними отношения?:)

    4) интересный выбор, а задача этого садоводства?

    5) понимаю, удачи Вам в этом.

    make the better world shoot by shoot

  • Сложности в том, что для того, чтобы он случился, важно проработать некоторые моменты карты. Так как Ваш взгляд на брак не совсем традиционный.

    make the better world shoot by shoot

  • У Вас сам по себе, какой вопрос конкретный про Ваши отношения с этим мужчиной?:)

    Про трансформирующие события - могу подробнее рассказать.

    Точнее про когда любовь придет могу только плюс минус несколько месяцев, так как у меня нет Вашего точного времени рождения.

    make the better world shoot by shoot

  • Да в роддоме не всегда пишут точнее время, и даже если списали точно с часов, не факт что часы шли идеально ) поэтому и делается ректификация, особенно, когда нужен прогноз.

    make the better world shoot by shoot

  • А какие моменты карты нужно проработать? А как понять на мой взгляд брак не совсем традиционный?

  • Раскажите пожалуйста про трансформируюшие события. Я хочу узнать, когда у меня отношения будут - любовь. А вдруг с ним, тк очень хотелось бы.
    К сожалению никак не узнать его время, но хотя бы приблизительно и оего отношение ко мне.

  • 1. мне не нужны партнеры, секс интересен, но он не на первом плане, по крайней мере не на таком месте, чтобы его выделять. споры??? я скорее промолчу со своим мнением, чем кинусь в бой. трансформация - скорее да!
    2. жена есть, мама есть, странностей за ними не наблюдаю, есть ли в этом мире женщины без хитринок?
    3. куда идти, действительно знаю
    4. экстрим и я, это два противоположенных полюса, никогда не прыгну с парашютом, внешность обычная, сильных желаний работать с ней нет. экстремальную ситуация, я скорее всего обойду стороной, ну или сделаю так, чтобы она не свершилась
    5. у меня нет необходимости в общении, довольно часто я ловлю себя на мысли: - когда он уже замолчит! люди любят много рассказывать мне, вопрос в том, что мне это не надо. читать люблю! но думаю, что чтение и общение это явно не мои источники Энергии.
    6. да моя спутница должна быть красивой, принцип такой либо королева, либо никто.... спокойной ее не назовешь, - кипиш (слова ее, не мои)
    7. способность гипнотизировать возможно есть, но я про нее не знаю, и в повседневной жизни не использую
    Критик - да, но это черта всех Дев.

    Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя.

  • Здравствуйте, спасибо. Буду иметь в виду. А я уж переживать стала, что и второй брак с ним.

  • Здравствуйте) Спасибо за работу, поражаюсь сколько точных вещей сказано.
    1) да, это бы и спросила)) т.к. сейчас этот вопрос особенно актуален и волнует меня. Состою в длительных отношениях, начинаем жить вместе, волнительно, что начинается новый этап)
    2) в школе ещё приглашали в модельное агенство, но я недолго этим увлекалась, выбрала в итоге для себя учебу. Уже с детства представляла себя тетенькой в костюме работающей в крупной фирме. Поэтому карьера важная часть и тут много везения, возможности сами появляются, не прикладываю особых усилий.
    3) сейчас я стройна) ноо в семье есть предрасположенность к полноте.
    4) воду люблю, плаваю хорошо, нет страха на воде. Может быть из- за отсутствия страха и нужно быть внимательнее и не рисковать.
    5) эта да хочется создавать женский уют, но и для личного роста должно быть пространство. Пока сложностей в этом не было т.к. в этой части с партнёром одинаковый взгляд. Не ограничивает меня, хотя иногда хочется, чтобы что то запретили)но с другой стороны понимаю если было бы по другому стало бы неинтересно.
    6) с музыкой думаю надо попробовать, не практиковала такое.
    7) родных нет. Есть двоюродные, но с сестрой очень близкая связь.

  • Большое спасибо Вам за ответ. Для меня очень важно сейчас понять, как мне и моим детям жить дальше после случившейся трагедии. Поэтому, конечно же, я хотела бы получить от Вас более полный анализ. Вы абсолютно правы о сложном рождении моего сына. И, наверное, не мягкая я в целом. Но про задачи мои и моих детей, а именно как их решать, очень хотелось бы узнать.

  • Трансформирующие события, должны произойти в темах:
    1) что есть свобода, мораль, духовность ;

    2) мировоззрение может измениться, особенно в теме любви, творчества и все того же пути эгоизм - альтруизм. Важно понять как Вы можете расширить свой кругозор, понять других людей и принести им пользу.

    И по времени события, если время более менее точное, то в вашей жизни уже это происходит. Уже события и человек пришли в вашу жизнь.

    make the better world shoot by shoot

  • Такой ответ Девы:улыб:да, критика это черта всех Дев, но у нас у каждого в натальной карты есть Дева, поэтому критик есть в каждом из нас.

    Спасибо за обратную связь.

    1) спорить можно по разному. А с кем у вас секс, если Вам партнеры не нужны?:)

    2) есть) Хорошо

    3) )

    4) хм, может быть проигрывается по другому, или...

    5) ясно)

    6) )

    7) ясно)

    make the better world shoot by shoot

  • К сожалению, Вы описали не меня, может процентов 20 не более.
    Если мы проживаем с супругой, и с удовольствием занимается сексом - то это партнерство (а у Вас именно так написано - партнерство)? глупо звучит.
    Само слово секс подразумевает наличие партнера/ов.

    Желания воспользоваться правом единичного вопроса - нет!

    Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя.

  • Добрый день, у Вас один из моих любимых знаков зодиака:улыб:

    1) так много воздуха в карте дает хороший интеллект, но холодность в отношении с близкими и сложности в следовании правилами и нормам.

    2) у Вас за все темы, связанные с работой, внутренними талантами и реализацией отвечает водный трицеплитет. Поэтому эмоции должны обязательно присутствовать в Вашей работе и карьере, прекрасно если это будет творческая работа, связанная с темой детей, заботой об окружающих, возможно даже психология и даже доктор из Вас вышел бы классный, но только в специфической области:улыб:

    3) сложная тема Вашей карты - здоровье. Внимательно отнеситесь к здоровью всего того, что делает Вас женщиной, и когда вам ставят любой диагноз, старайтесь его подтвердить и у других врачей. У Вас могут быть специфические особенности здоровья, поэтому внимательно относитесь ко всем изменениям здоровья.

    4) Вы производите на других впечатление заботливой, доброй, мягкой и очень влюбчивой? Хотя сами иногда можете воспринимать себя как будто со стороны.

    5) и да, любовь и дети, это те темы, в которых звезды у Вас потребуют максимальной реализации - это Ваш камень преткновения. Разве что только Вы не актер театра, или художник:улыб:

    6) Вам бы путешествовать чаще, чтобы найти себя

    7) сложно поверить что кто-то может прийти в жизни и помочь? и решить Ваши проблемы. Скорее Вы сами всего добьетесь, через упорство и своей энергией.

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо за обратную связь:улыб:

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день. Мои вопросы наверное затерялись))

  • В ответ на: Конкретно с этим парнем: Ваше желание сильнее его желания. Он да, Вас к нему тянет, кажется что он Ваша любовь и с ним будет комфортно и бессознательное ощущение блага от него. У Вас кармическая связь, Вы уже встречались в прошлых жизнях, поэтому снова встретились с ним. Будет ли у Вас брак, тут бы его время и место рождения еще, чтобы посмотреть как Вы ему. Но то, что отношения будут не простые и могут тянуться долго это точно.
    Посмотрите как я ему и какие отношения у нас будут.
    20.12.1970. Алтайский край, с.урываево. время к сожалению не знаю.

  • Здравствуйте. Была бы вам признательна ,если смогли бы составить мою карту. Пол: женский. Место рождения:Новосибирск Дата: 26 мая 1988 год. Время рождения: 00:10

  • Добрый день, отношения и работа говорите, Если время у Вас более менее точное, то управители этих тем у Вас суровые и стоят вместе. Как часто у Вас эти две темы идут параллельно и может быть тянут одеяло на себя?

    1) первое что мне в глаза бросилось специфическая самооценка, особенно в плане оценки себя как женщины. Не бросает в крайности? в том числе и в одежде, от мужского до женского стиля.

    2) эмоциональность у Вас может быть хорошая, других успокаиваете, речь красивая, насыщенная, но есть сложности с женщинами значимыми, может с мамой ? была требовательной.

    3) Если говорить о самой сильной Вашей стороне я бы назвала интеллект и умение договариваться, особенно с условно чужими людьми.

    4) ночные страхи бывают? и страх смерти?

    5) кишечник одно из слабых мест может быть. и очень осторожно с алкоголем, психотропными лекарствами и назначениями врачей, проверять диагноз несколько раз.

    6) сын...у Вас есть сын?

    7) Вам бы врачом быть или в госслужбе, или бухгалтером:улыб:А Вы кто?

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо.
    1 стиль в одежде - Городской. Обширный) Не полярный. По ситуации. Мужских вещей нет. . Для окружающих - камертон "вкуса ". Интутивное чутье стиля.
    2 с мамой очень хорошие понимающие отношения. Давления или требований не помню. Подруг очень близких немного. Легко нахожу контакт с любыми женщинами.и друзей обретаю быстро. Единственное - не люблю обнимашек)) речь - да. Мой конек.
    3 да
    4 редко страх будущего в ситуациях неопределенности.смерть приемлю как точку перехода . не более того. Скорее страх болезни с боль перед смертью.
    5 непереносимость алкоголя.
    6 дочь
    7 медицина ( остеопатическая частная практика)
    Вопрос был - 1 проявлено ли мое профессиональное будущее в гороскопе. Развитие эффективности и финаносовой успешности. Имею грандиозные планы. Хотела б знать - предначертано или не упираться 2 я на восходящей траекториии реализации себя. И встречаю мужчину ( подробности были в письме). Из другой страны . И хотела бы знать насколько это значимый момент в моей жизни. Нужно отказаться от профессии и уехать взамуж)) или не относиться серьезно к этим отношениям и не грузить голову. Или возможна жизнь- Работа на 2 страны. Спасибо))

Записей на странице:

Перейти в форум