Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий астролог: нужна практика

  • Всем доброго дня. Оттачиваю свое умение читать натальные карты. Желающим предлагаю разместить в ветке свои данные: дата рождения, место рождения, время рождения (желательно максимально точное), свой пол (не всегда из ника это ясно). После обратной связи, готова ответить на ОДИН Ваш вопрос.

    make the better world shoot by shoot

    Исправлено пользователем Victor-885 (09.12.16 22:37)

    Топик закрыл(а) Victor-885 (22.09.17 15:19)

  • Новосибирск 05.10.1982 время точно не помню где то около 14-00

  • Катя, :respect:
    Очень-очень за Вас рада.
    Единственное, прошу: не нарушайте, пожалуйста, Правил раздела. Т.е. ответы в открытом виде.
    Совсем уж следить за темой точно не смогу (редко в форум сейчас заглядываю и еще реже пишу). Но набор опыта -- это всегда очень важно. Сама сейчас со своими студентами именно это (необходимость практики) прохожу, ровно то же самое им говорю.
    Плюс (немаловажный момент): в случае необходимости (мало ли: для зачета, экзамена, еще ли чего потребуется), всегда можете дать ссылку на тему своим преподавателям. Все они (насколько мне известно) с интернетом дружат, всех их прекрасно знаю, всех очень люблю и уважаю.
    Удачи Вам! :роза:
    И, надеюсь, доведется встретиться и вживую. Уже как коллегам. :yes.gif:

    Подпись неразборчива

  • В открытом, это сюда, а не в личку?...если да, то конечно не буду нарушать))

    make the better world shoot by shoot

  • Катерина, в соответствии с правилами раздела
    В ответ на: Если начинающий "специалист" хочет потренироваться и проверить свои способности, то это должно делаться открыто. Конфиденциальные услуги для пользователей расцениваются как скрытая реклама и подлежат удалению с форума.
    п.7.1 доп.правил раздела
    И да, будьте готовы к тому, что Вас (приватно в т.ч.) сейчас пойдут атаковать своими вопросами. Отвечать или нет в привате -- Ваше личное право, конечно же. Вот только (представьте на минуту-другую), по роду Вашей основной деятельности кто вдруг стучаться и ответа тотчас ждать пожелал бы. Вам сильно б отвечать вдруг захотелось ли?
    Не, да или нет -- сугубо Ваше право. Вот только (в силу Вашей основной деятельности). Полученное что-то просто так (нахаляву) или по какой-либо работе. Результаты одинаковые ли?
    Ответа не жду (тут четкого ответа нет, быть не может -- в конце концов, кто я такая, чтоб от Вас чего-то требовать? Я лишь своих студентов ой как гоняю!) . Но порой рычать ой как готова. И рычу (преподаватели Ваши подтвердят, ибо и с ними обсуждаем многое).
    Екатерина, с огромным удовольствием просмотрю Ваши ответы. Надеюсь, меня они порадуют. Но все же давайте, правила форума нарушать не будем. Ок?

    Подпись неразборчива

  • С почином! :appl: :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Добрый день, Кока.
    Так как Ваше время совсем примерное, то я могу рассказать только на основании космограммы (положение планет в знаках и их взаимодействие друг с другом). И сделаю несколько предположений по событиям в Вашей жизни (чтобы понять насколько время рождения далеко от реального).
    И так Вы по солнышку Весы. Следовательно, Вам важны партнёрские отношения (то есть для реализации в любой сфере жизни важен партнер). Вообще по Вашей карте у Вас очень выражен знак Весов, следовательно, Вам должны быть близки такие понятия как: дипломатичность, вежливость, тактичность, желание помочь другим, стремление к справедливости, к равноправию, к честности, хотя бывают и негативные проявления: апатия, склонность к колебаниям, легко сдаетесь. При Вашей Луне в Тельце и таких сильных Весах я бы сделала предположение, что у Вас есть склонность к гедонизму, любовь к комфорту и уюту.
    Видя Вашу карту у меня возникают вопросы: насколько эмоции, чувства играют роль в Вашей жизни? Приходила ли Вам идея пойти к психологу? Или пойти учится на психолога? Или что-то иное эзотерическое?
    Еще вопросы у меня по Вашему Соединению планет: так, например, насколько Вам удается выражать свою женственность (вы Женщина?), сексуальность? Как у Вас взаимоотношения с мужчинами? Могу ли я предположить, что у Вас пропорциональная внешность, Вы красивы (хотя я предполагаю есть какой-то изъян), возможно много поклонников, Вам нравится внимание, восхищение, нежность и ласка в Вашу сторону? ВЫ любите красиво одеваться? И Вообще одеваться как «девочка»? Или быть может иногда включается очень сильное желание аскетизма и появляется мрачное настроение?
    Как легко Вам дается обучение? Чувствуете ли Вы себя комфортно в различных дебатах? Проявляются ли такие качества как догматичность, красноречие, остроумие, внимательно ли Вы относитесь к фактам? Есть ли у Вас склонность к точным наукам, возможно Вы немного эгоистичны?)
    Самый большой вопрос у меня по значимым взрослым фигурам в Вашей жизни? Насколько сильное влияние оказал на Вас отец? Не бывает ли иногда ощущения, что у Вас большие желания и амбиции, и Вам хочется больше, а не получается реализовать это? Насколько Вам не нравиться, когда Вас начинают учить жизни? Воспитывать?
    И такой вопрос: Было ли что-то связанное с творчеством, музыкой, или морем, водой около 6 лет?

    make the better world shoot by shoot

  • ок) буду учиться) и правила не нарушать)

    make the better world shoot by shoot

  • Время рождения14-46.Эмоции играют огромную роль так как я человек настроения.Каждый раз собираюсь к психологу, но из-за безумного недоверия не могу настроиться на поход, сама очень хорошо разбираюсь в чужой психологии, благодаря этому могу манипулировать людьми.сама очень закрытый человек , хотя создаю впечатление очень открытого и доверчивого человека.Эзотерика тоже присутствует несколько человек даже советовали развивать свои способности, но я считаю , что у меня просто хорошо развита интуиция. Я женщина, но отношения с мужчинами не складываются, так как после расставания с человеком с которым я прожила6 лет не могу или не хочу ни с кем стоить отношения, даже самой страшно ни с кем не знакомлюсь. Да вы правы внимание нравится, поклонники есть но это все не серьезно я их как мужчин не воспринимаю. Постоянно идёт сравнение с тем человеком и все на его фоне проигрывают. Внешность неординарная я бы так сказала, для кого то красивая , а для кого то и нет.как девочка одеваться не очень люблю, в редких случаях.Обучение всегда давалась очень легко, особенно точные науки. Могу поддержать любую тему разговора, так как очень эрудированна.В плане эгоизма я не немного эгоистка, а очень сильный эгоист.Так как родной отец у меня погиб когда мне было 2 годика, меня воспитывал отчим он был и остаётся очень сильным авторитетом для меня.желаний и амбиций я бы сказала чересчур много и из-за того , что многое не получается реализовать очень сильно разочаровываюсь в себе, так как мне надо все здесь и сейчас. Ненавижу когда мне дают советы относительно жизни, я соглашаюсь , но всегда все делаю по своему, хотя понимаю , что во многих ситуациях это не правильно, но все равно делаю все так как я хочу.относительно 6 лет не могу сказать, что там было.

  • На 14:46 карта во многом другая: сетка домов сдвинулась.
    Это к тому, почему астрологи настаивают на точном времени, зачастую предлагают ректифицировать карту.
    Я б сказала, что отношения для Вас очень важно научиться выстраивать, вообще стараться понять другого человека, принять его отличия от Вас самой.
    К слову, партнер мог бы быть и издалека (либо другой национальности, вероисповедания и т.д.). Как вариант -- переезд в другой город или другую страну в связи с замужеством.

    Подпись неразборчива

  • Спасибо за совет))) но переезжать не собиралась и не собираюсь. Хотя никогда не говори никогда))) просто пока нет того человека, за которым я бы может быть и поехала или попыталась измениться.

  • Добрый день! мои данные: Чита, 03.06.1986 23.15

  • Добрый день, мне тоже интересно. Место рождения Горный Алтай, Усть-Коксинский район, 09.05.1970 года, время 14-40. спасибо.

  • Добрый! Казахстан г. Степногорск 20-00. Дату рождения в ЛС можно отправлю?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Прошу составить и мою натальную карту. Всегда хотелось!
    Северо-Казахстанская обл, г. Петропавловск, 01.02.1972, 2.00 ночи

    Проводник через зону нейтральности

  • Добрый день!

    Можно и я в очередь за натальной картой?))))
    Новосибирск, 28.03.1979, 16:20

  • Добрый день! Прошу составить натальную карту: 15.05.1983, время рождения 01.50-02.00, Искитим.
    Спасибо!

  • Добрый день! Город Куйбышев ( Новосибирская область) , 14.04.1992 время точное 17-15.
    Спасибо))

  • Добрый день! Посмотрите и мою натальную карту, Иркутская обл., г.Киренск, 04.01.1972г., около 10 утра.

  • Ух, интересненько ))
    г. Новосибирск, время и дата в лс:улыб:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Добрый вечер.
    Новосибирск. 07.12.1996 в 12.30.

    Исправлено пользователем Инэсса (30.05.16 23:22)

  • Вечер добрый) Тот же вопрос, насколько точно Ваше время рождения?)
    Отсюда сначала вопросы:
    1)есть ли выраженная диспропорция или аномалия во внешности или во внутреннем строении?
    2)есть ли таланты или увлечения в музыке, рисовании? Или возможно были сложности с алкоголем, наркотическими веществами?
    3)Есть ли ощущения, что обладаете даром? Способностями экстрасенсорными?
    4)Сколько у вас образований?

    В целом комментарии:
    1)Я думаю у вас хорошо с языками, речью, вы любите поговорить? Иногда правда очень красноречиво, даже агрессивно? Возможно даже сплетничаете? Или Вам часто рассказывают сплетни
    2)Вы женщина полагаю) Предположу, что в мужчинах вам нравится строгость, конкретика, успешность в работе, сдержанность, трудолюбие, возможно мужчины привлекают сексуально те, которые выше вас по статусу. Но) Важно чтобы было, о чем с ними поговорить, особенно если это муж)
    3)Я вижу хорошие финансовые потоки, но вот насколько они задерживаются у вас уточнить нужно.
    4)Вот про раскованность в эмоциях у меня есть еще вопрос. Возможно да, нахватает мягкости, нежности, слегка грубовато, хотя это возможно при близком контакте с семьей и родными, детьми, а вот в целом впечатление может производится мягкое, женственное

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый вечер! Вы не назвали точный адрес рождения, поэтому тоже могу посмотреть только космограмму.
    Тезисы:
    1)Что насчет жажды признания и славы? Проскальзывает ли такое?
    2)Насколько для Вас важна семья (и родительская и Ваша), режимы питания, дети, ваша мама). Насколько сильно Ваше настроение и ощущения зависит от фаз Луны? Есть ли сентиментальность выраженная? Любите ли Воду?
    3)Вообще, что у вас с поиском внутренней мужчины и женщины в себе? Нет ли сложности в выражении мужских и женских качеств? И в целом во взаимоотношениях с мужчинами (возможно Вы хотите доминировать). Хотя при этом возможно ВЫ очень притягательны для мужчин и у вас самой выражена эмоциональная возбудимость и яркость влечений.
    4)Говорят, ли Вам, что у Вас пронзительный взгляд, а быть может Вам кажется, что Вы умеете заглянуть в душу человеку?
    5)Есть ли у вас некая догматичность? Вспыльчивость? Упрямство? Возможно иногда Вам кажется, что рассудок побеждает эмоции?

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день! можно в л/с, но отвечать буду тут.
    Первое что хочется спросить, нет ли у Вас ощущения, что жизнь к Вам сурова и не радует? Особенно в вопросах: жизни и смерти, секса, финансов?
    Вопросы:
    1)Нет ли у вас вообще общего пессимистичного настроения? И вообще не доверчивого отношения к людям?
    2)Не было ли желания уйти с головой в эзотерику, магию и другое?
    3)Есть ли у вас проблемы с деньгами, карьерой, позиционированием себя в социуме? Возможно Вам кажется это не справедливым?
    4)Как вообще тема смерти проходит в Вашей жизни?
    5)Как у вас воображением, моралью, духовностью?


    И еще скорее не вопрос, а просьба, хотя может Вы и сами это делаете)) Вам очень нужно творчество в жизни, делать что-то красивое, прекрасное, и желательно нужное людям. Например рисовать, декупаж, музыка…и ведь у вас это очень хорошо получится, Вы рождены для творчества)

    make the better world shoot by shoot

  • Конечно хотелось))) Вы же Водолей по Солнышку))) Уран очень любит астрологию) Он управитель Вашего Солнышка и между ними связь) поэтому возможно у Вас оригинальный взгляд на вещи, вы добры, у вас хорошая интуиция, и возможно много приятелей и вам нравится точные науки и возможно что-то, связанное с финансами). В целом Ваша карта ощущается позитивной и сильной, хотя я бы хотела уточнить о Ваших отношениях с матерью. Потому что возможно, Ваши сложности во взаимоотношениях с мамой (вы не чувствовали себя любимой), перечеркнут все те радужные эпитеты, что я писала о Вас. И Вы будите проявлять холодность, отчужденность, иногда чувство неуверенности в себе. У вас внутреннее стремление к успеху, большая энергия, главное не перенапрягаться психически и физически, иначе возможны тяжелые депрессии, в которых Вам хоть и не хочется помощи от других, но очень советую. И у вас пойдут и финансовые потоки и признание в обществе. И главное, все же разрешите внутри себя конфликт с матерью, полюбите себя (правда это я уже психолога включила).

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день)
    Первое что меня привлекло, это соединение Луны и Солнца в Вашей карте. Это очень сильный энергетический аспект. Согласование Воли и Эмоций. Хотя Ваше Солнышко, намного сильнее Вашей Луны. Поэтому вопрос: нет ли у вас ощущения, что разум преобладает над чувствами и это правильно? Сколько времени Вы тратите на рефлексию и анализ своих эмоциональных реакций? 1) И отсюда вопросы:
    - нет ли у вас ощущения, что Вы тратите много нервов и сил, для достижения цели?
    - вы играете то мужскую, то женскую роль?
    - что у Вас со здоровьем? Кровью и пищеварением особенно?
    - как часто Вам хочется повести за собой людей? Поучаствовать в соревновании?
    - есть ли ощущение что живёте одним днем?
    - бывают ли сложности из-за прямолинейности и честности?)
    2) Сюда добавиться оппозиция от Плутона и:
    - есть ли стремление к господству? (усиленный вождизм)
    - возможно Вы критичны к людям? Особенно не таким целеустремленным Как вы?
    Общие вопросы:
    - Ваше телосложение? Скорее астеническое?
    - Вам нравится все связанное с музыкой, водой, живописью? Как насчет романа на море?)
    - пробовали ли вы себя в творчестве? Может быть хотели играть в театре, кино?
    - как у вас с интуицией?

    make the better world shoot by shoot

  • Здравствуйте:улыб:! Можно к Вам в очередь? Дату рождения в ЛС отправила. Спасибо.

  • Доброе утро! Можно тоже попробовать и встать теперь уж в конец очереди)))) Личные данные отправила в ЛС.
    Спасибо!:улыб:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • 1.аномалий вроде нет, всё на месте))
    2.не пою, не играю, рисую тоже так себе. к алкоголю негативное отношение, к наркотикам тем более.
    3.вот здесь, пожалуй да, часто есть эффект дежавю, или во сне могу задачи какие-то решить.
    4.образование пока одно высшее+курсы.

    1.Поговорить, хм, я скорее отличный слушатель, но сама говорить не люблю, или только с близкими людьми, которые понимают, с ними я посвободнее. а так я молчалива. вот переписываться я люблю, пожалуй. а тел.разговоры нет.
    2.Женщина, да))про мужчин всё правильно)
    3.насчет фин потоков-заработай и потрать) не более того
    4.про эмоции да, только близкие знают какая я на самом деле, а так грубая броня)))

    и про время: мама так сказала, хотя мне кажется я ближе к полуночи родилась, буквально минут за 5))

  • Вечер добрый) Как сказала Регина +- несколько минут меняют положение домов.
    И все же я бы посоветовала сходить с вопросами к психологу и если не очень хотите развивать экстрасенсорные способности, пойдите учится на психолога, это поможет Вам быть более открытой, поможет выражать эмоции и построить новые отношения с мужчинами (а лучше все же строить, для проработки карты), и к людям относиться бережнее и нежнее). В целом все, что Вы описали есть в Вашей карте. Задача на жизнь – гармонизировать тяжелые аспекты, а именно: быть более умеренной, терпимой, не перегружать себя в погоне за славой и успехом

    make the better world shoot by shoot

  • 1. Я скорее реалист, чем пессемист и людям вообще не доверяю.
    2. К эзотерики вообще не имею никого отношения.
    3. Деньги, карьера, социальный статус - всегда же хочется больше. Вопрос справедливости вообще считаю риторическим)))
    4. Темы смерти в моей жизни не проходит вообще. Или я не совсем поняла вопрос.
    5. А вот с воображением, моралью и духовностью у меня все хорошо.

    А вот с творчеством у меня просто беда. Я вообще не умею рисовать, петь и рукоделить:хммм:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Интересует ещё вопрос брака и детей? Будет ли? И финансовый вопрос когда закончится полоса невезения?

  • Добрый день,
    отвечаю на Ваши вопросы))))))
    Поэтому вопрос: нет ли у вас ощущения, что разум преобладает над чувствами и это правильно? Сколько времени Вы тратите на рефлексию и анализ своих эмоциональных реакций?
    У меня разум преобладает над чувствами однозначно. И конечно я в этом не чувствую дискомфорта. Мне так нравится, мне так удобно)) Не знаю, как насчет эмоциональных реакций, но самокопание и анализ поступков занимает много времени. Иногда, даже гоню от себя эти мысли... ну сделала, да сделала; сказала, и сказала.... Но не отпускает, и напрягает зачастую.
    - нет ли у вас ощущения, что Вы тратите много нервов и сил, для достижения цели?
    Да, мне очень непросто все дается. Но без цели и пути к достижению мне скучно, жизнь становится пустой.
    - вы играете то мужскую, то женскую роль?
    В семье в основном мужскую. Так уж вышло, что я и сильнее духом, и характером, и мудростью)))
    - что у Вас со здоровьем? Кровью и пищеварением особенно?
    Не жалуюсь. Знаю ,что кровь густая.
    - как часто Вам хочется повести за собой людей? Поучаствовать в соревновании?
    Чувство соперничества всегда во мне))
    - есть ли ощущение что живёте одним днем?
    Да, далеко в будущее не заглядываю
    - бывают ли сложности из-за прямолинейности и честности?)
    У меня нет)) Возможно у окружающих))
    Сюда добавиться оппозиция от Плутона и:
    - есть ли стремление к господству? (усиленный вождизм)
    В семье я главная
    - возможно Вы критичны к людям? Особенно не таким целеустремленным Как вы?
    Да, я очень критична к людям
    Общие вопросы:
    - Ваше телосложение? Скорее астеническое?
    Нет, невысокого роста, скорее склонная к полноте (всегда приходится следить за питнием. Чуть слабинка и плюс пара кг))
    - Вам нравится все связанное с музыкой, водой, живописью? Как насчет романа на море?)
    Сложно сказать... море люблю)) романа не было)) но чем черт не шутит))
    - пробовали ли вы себя в творчестве? Может быть хотели играть в театре, кино?
    Нет
    - как у вас с интуицией?
    На мой взгляд очень развита.

  • Спасибо за ответ с вопросами,
    1) Как-то очень иногда проскальзывает эта жажда.
    2) Семья однозначно- самое главное.И от Луны я завишу напрямую. Воды побаиваюсь.
    3)В семье я главная, это точно.Не красотка, но недостатка в мужском внимании не испытывала.
    4)Я думаю, вернее, уверена, что могу заглянуть в душу.
    5)Рассудок побеждает эмоции, это 100%, но упрямства и вспыльчивости нет, мне кажется, что я спокойна даже в тех ситуациях, где нужно было бы взорваться, спасибо.

  • В ответ на: у Вас оригинальный взгляд на вещи, вы добры, у вас хорошая интуиция, и возможно много приятелей и вам нравится точные науки и возможно что-то, связанное с финансами). В целом Ваша карта ощущается позитивной и сильной, хотя я бы хотела уточнить о Ваших отношениях с матерью. Потому что возможно, Ваши сложности во взаимоотношениях с мамой (вы не чувствовали себя любимой), перечеркнут все те радужные эпитеты, что я писала о Вас. И Вы будите проявлять холодность, отчужденность, иногда чувство неуверенности в себе. У вас внутреннее стремление к успеху, большая энергия, главное не перенапрягаться психически и физически, иначе возможны тяжелые депрессии, в которых Вам хоть и не хочется помощи от других, но очень советую. И у вас пойдут и финансовые потоки и признание в обществе. И главное, все же разрешите внутри себя конфликт с матерью, полюбите себя (правда это я уже психолога включила).
    Благодарю!
    Практически все точно. Доброта, интуиция, точные науки, финансы, позитив, сила, энергия, депрессии, неуверенность, закрываюсь, не ищу помощи у других. Особенно аспект про отношения с мамой задел. Всё так, сложности, не чувствовала любимой, трудные с ней отношения...
    Вот интересно, всем вопросы, а у меня на блюдечке ответ :улыб: Сами что-ли такой же водолей?
    Но есть еще вопросы, сможете на них ответить?
    1. Основная жизненная задача, в чем талант?
    2. Главные вехи личной жизни?
    3. и что-то про эзотерику, экстрасенсорику, благоприятный возраст проявления неких способностей...
    и про какие-нибудь аспекты соединения/пересечения планет поведайте, плиз)))

    Проводник через зону нейтральности

  • Здравствуйте! Новосибирск 04.11.1981 время 18-25 Заранее спасибо за ответ.

  • Привет , я тоже в очередь)))
    10,06,87 Новосибирск 06:05 ..типа 6 утра , 5 минут))
    Что там в натальной карте интересного по поводу того, когда я уже озолочусь)))научусь зарабатывать деньги))
    ну и вехи жизненные , можетто что делает меня счастливой)) инетресно

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • 1) все таки да, видимо время не точное))) Там просто Уран экзотично стоит, вот и хотелось уточнить)
    2) очень рекомендую все таки начать рисовать или писать или танцевать, в общем проявляться творчески) у Вас для этого все есть!) и хорошо, что ничего не употребляете и желательно не пить даже в малых дозах.
    3) у Вас возможно, очень сильный 12 дом (время нужно уточнять). А это спиритические способности) Начните их развивать, это улучшит физическое здоровье)
    4) образования может быть и два и больше, это либо улучшит Ваше финансовое состояние или писать начнете))) Около 36 будет важный момент в этом плане) хорошее предложение поступит

    1. а нарушение речи или в детстве нарушений в речевых функциях случайно не было? или боязни выступлений и тд? у вас в одном знаке находится и тот, кто делает речь очень яркой и тот, кто ее (речь) поражает.
    2. это ярко видно в карте)
    3. накопления не получается делать?
    4. ))) чего пугает?)

    Если у полуночи, там дома меняются сильно и тогда новые нюансы возникают. Я Вам пока только по планетам в знаках рассказала.

    make the better world shoot by shoot

  • 1) ок, пусть это будет звучать как реалист))) тут я уже просто выйду за пределы астрологии и пойду в психологию
    2) хорошо, а к электроприборам тянет? любите грозу? молнии? как Вам различные новинки техники?
    3) чтобы было больше нужно развивать свои творческие умения, иначе у Вас некоторые планеты или в спячке, или дают Вам энергию по минусу.
    4) Вообще отношение к смерти? много ли вокруг людей умирает? Работаете ли с чем-то таким?
    5) это хорошо))) пустите это в созидательное русло и Вам откроются многие возможности.

    Может танцевать? Музыку сочинять или слушать? играть на инструментах? может любите у Воды отдыхать?

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо за обратную связь!
    1) по телосложению поняла, тут значит все же без точного времени ни как) что-то еще влияет на Ваш вид (положение домов). Отсюда можно уже посмотреть, а как сделать чтобы не пребывало))
    2) по роману))) да, может случится))) имейте ввиду))) и море Вам очень полезно проводите, там время больше, вообще вода Вам полезна текучая)
    3) по творчеству бы все таки опять советовала бы попробовать, хотя бы музыку слушать, даст новые мироощущения. Но тут уже сами решайте)
    4) интуиция да)) есть

    Вообще у Вас очень классная натальная карта)) такая четкая)) как и Вы)) спасибо Вам!

    make the better world shoot by shoot

  • И Вам спасибо за обратку!
    1) и это нормально!) У Вас может получиться)) главное нести Свет, а не поучать
    2) Воду учитесь приучать, она Ваш мощный союзник, Ваша карма в этой жизни завязана на водную стихию
    3) тут главное, чтобы все были довольны)
    4) это есть у Вас, да) просто будьте чуть мягче, когда там что-то увидите
    5) у Вас не ярко выражена огненная стихия, попробуйте свечи чаще в доме зажигать.

    make the better world shoot by shoot

  • да) сама водолей) с ооочень тяжелой натальной картой) ну и Вам как видите отвечала не по пунктам)) а стихийно) по Уранийски)

    по вопросам: чтобы точно ответить на Ваш вопрос, мне нужно знать точное время. Но в целом ситуацию могу посмотреть:
    1) У Вас восходящий узел (кармическая задача) в Водолее (что очень хорошо для Вашего солнышка), а нисходящий (прошлый опыт) во Льве.
    Если будите следовать нисходящему узлу: Вы обладаете волей и привыкли использовать людей в своих целях, для Вас характерны властность и эгоизм, духовная жизнь, но вы прирожденный покровитель и меценат. Любите быть в центре внимания не важно каким способом
    А нужно идти по восходящему узлу: в этой жизни необходимо стать идеалистом, работать не требую вознаграждения, и научиться ценить людей по их духовному уровню. Быть терпимой, дружелюбной и помнить, что Ваши партнёры, не ваши слуги.
    Дружба, свобода и любовь, должны иметь для Вас Большее значение, чем Слава и Власть. Цели могут реализоваться только в коллективе единомышленников. Усиливают прохождение пути такие цвета как синий электрик и любые неоновые цвета.
    2) с вехами тут сложнее, так как надо время уточнять (а оно в том числе по ним делается, но предположу по этому времени:
    - или у вас были тяжелые роды, или Вы сами или родились тяжело, или заболели сильно после родов;
    - в районе 34,5 что-то важное в семье было, связанное с женщиной (в родительской или Вашей)
    - в районе 9 лет возможно была сильная травма, порез, операция;
    для начала эти три)
    3) у Вас есть способности к этому всему, но желательно их развивать с помощью учителя, чтобы в сумасшедший дом не попасть:)

    Что именно про аспекты интересно?

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день)

    1) нет ли ощущения, что все в жизни деться с некоторым опозданием, задержкой (я про возрастной период)
    2) есть ли затруднения в получении финансов? или может быть были, сейчас решились? (или решаться после 42:)
    3) у Вас как с красноречием, активностью, желанием повести за собой людей, стать оратором (возможно наоборот, когда нервничаете или злитесь, сложно выразить словами что внутри)? Причем может у Вас в семье (и в базовой и в созданной) происходят зачастую самые яркие события Вашей жизни? Не бывает ли, что вспылили, а потом неловко?
    4) Вы привлекательны? и в целом и для мужчин?
    5) Как с актерскими, музыкальными способностями? Вы любознательны? Хотелось ли быть учителем? Хотелось создавать новое? Как у Вас с планированием? Нет ли у Вас некоторых физических аномалий (рост, непропорциональные кисти рук, ступни?)
    6) Есть ли у Вас дотошность? Бывают ли мрачноватые настроения? Травматизму не подвержены случайно? может переломы?

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день
    1) насколько Вы зависите от коллектива и от его мнения?
    2) Вам нравиться секс? Вы любите носить короткие платья и в целом одеваться сексуально? Как насчет амазонок?)
    3) как у вас с самоконтролем? с умением сдерживать и проявлять свои эмоции? есть желание надавать по башке, тем кто не понимает или злит?) Как относитесь к рутине? не очень? Физическое здоровье в целом хорошее? Есть сложности в общении с женщинами?
    4) Как часто бывает и бывает ли нервное перенапряжение и отсюда ухудшение здоровья? Особенно когда не удаётся свою точку зрения обосновать или когда не понимают, не принимают? Бывают ли разногласия с друзьями неожиданные? Как часто бывают в жизни неожиданные, непредсказуемые события, в основном связанные с мужчинами?

    make the better world shoot by shoot

  • Волевой одиночка?

    Добрый день) Ваше время бы уточнить, так как есть очень интересный момент) А в целом
    1) И у Вас спрошу: Как часто бывает и бывает ли нервное перенапряжение и отсюда ухудшение здоровья? Особенно когда не удаётся свою точку зрения обосновать или когда не понимают, не принимают? Бывают ли разногласия с друзьями неожиданные? Как часто бывают в жизни неожиданные, непредсказуемые события, в основном связанные с мужчинами?
    2) Как хорошо умеете управлять своей энергией? импульсами, желаниями? Бывает ли, что внешне да, а внутри кипит? Общительны? особенно в широких массах? Любите заниматься спортом? Как с сексуальным выражением у Вас? Есть ли дома оружие?
    3) не бывает иногда одержимости в достижении жизненных целей? И это не приводит к истощению? физическому и психическому? а может Вы считаете, что Вас любят, только за достижения?
    4) Нет ли у Вас ощущения, что Вас обманывают?

    make the better world shoot by shoot

  • Люблю скорпионов) Особенно с такой особенной натальной картой) Насколько Вы человек в себе, инроверт?
    1) Как у Вас с мамой отношения? Что насчет оптимизма? Любите ли усердно трудиться? Бережливы ли вы? Насколько сильно чувство долга? Что у Вас с эмоциональностью ранимостью? Вы гений?))) Как у вас здоровье в плане дыхательных путей и желудочно кишечного тракта?
    2) бывает сложно умственно сконцентрироваться? Желательно не сплетничать:улыб:и не слушать сплетни. Бывает разногласия с сослуживцами, братьями, сестрами из-за непонимания?
    3) Как у Вас с оккультными способностями? Эмоциональной чувствительностью? Бывали ли драматические события в жизни? Насколько упрямы?

    make the better world shoot by shoot

  • Доброе утро.Время рождения примерное, минут 30 -40 десятого (утро).
    1) Нервное напряжение бывает, раньше не очень часто, а в последнее время часто из-за проблем. На здоровье не жалуюсь. С друзьями бывают разногласия и очень неожиданные. События, тоже, бывают неожиданные, с мужчинами в последние пять лет часто, в основном с супругом и его приятелями.
    2) Энергией управляю средне. Где надо промолчать - не могу. Если внешне удалось избежать столкновений, то внутри все кипит. Общительна, могу "толкнуть речь" при толпе народа. Спортом занимаюсь сейчас как любитель. С сексуальным желанием - никак. Оружия в доме нет, не было и не будет, равнодушна к нему.
    3)Есть одержимость в достижении целей, но не всегда. К истощению пока не приводило. Считаю, что меня любят именно из-за того, что я "пробивная", за мной как за каменной стеной, могу подбросить идею как заработать, выкручюсь из любой ситуации....Со мной интересно, легка на подъем, оптимист и именно к таким оптимистам сама тянусь...
    4)Ощущение обмана есть, и в основном от близких мне людей. Меня уже обманули и по крупному, то ли еще будет... Стараюсь быть на чеку и уже не доверяю таким людям, стараюсь не общаться.
    5)Вопрос: интересует денежная карта и в плане брака?

  • оо, спасибо ))
    моя карта какая-то особенная? )) можете сказать чем? очень интересно)

    я почти тотальный, если можно так выразится, интроверт. Единицы могут сказать, что знают меня. Практически никого не впускаю свой мир, свою семью.. мало кому оказано такое доверие )) я на форуме - это даже не малая часть меня, это чаще роль в которую я играю
    1) с мамой у меня очень теплые и доверительные отношения. Оптимизм как опция почти отсутствует)) я слишком хорошо информирована для этого) Трудиться не то, чтобы люблю, но в принципе почему бы и нет. Могу долго и много работать, без отдыха и выходных, особенно если конечный результат мне известен и он меня удовлетворяет. Пустой работы ради работы и ИБД не выношу. Вообще люблю все сделать быстро чтобы потом подольше ничего не делать )) Абсолютно не бережлива, если только не нужно откладывать на что-то конкретное и недолго) я шопоголик и транжира) люблю тратить на родных и близких. про чувство долга сложно сказать. Сильно к определенным людям, сильно в определенных обстоятельствах, на которые я не могу повлиять, чтобы не быть "должной". Вообще, не люблю быть ответственной за что-то перед кем-то.. только перед собой. Рамки мне лучше не ставить ) Эмоционально сильно ранима. и да - я гений :biggrin: , хотя, если честно не поняла, что вы имели в виду ) по здоровью - по обоим пунктам хроника с рождения.
    2) Сложно сказать, наверное бывает, да, мысли скачут. Могу думать одновременно о нескольких вещах, событиях и пр. Сплетни сами ко мне стекаются, почему-то. Стараюсь отстраняться от них, но в коллективе это трудно. Разногласия бывают и недопонимания. С родственниками считаю нужным объяснятся, понимать и принимать, вообще я оооооочень терпеливый и толерантный человек к своим близким. Остальные - в сад ) Но я не конфликтую, я просто молчу )
    3) Способности есть+наследственность) Эмоционально очень чувствительна, часто даже сонастройки не требуется. Драматические события были. Упряма.. Упряма!) говорят, что очень, а мне так кажется, что достаточно податлива. Как охарактеризовал меня один товарищ - очень гибкая, но с места не сдвинусь.
    :knix:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Добрый день!
    1. Действительно есть ощущение того, что все в жизни происходит с опозданием (учеба, работа, личная жизнь).
    2. Много денег никогда не было, обычный средний заработок, ипотеки и т.д. В лотерею максимально выигрывала 500 рублей.
    3. Ораторских способностей за собой не замечала, но в маленьком коллективе могу быть лидером. Есть такое, что скажу, потом жалею.
    4. Успехом у мужчин никогда не пользовалась.
    5. В школе занималась музыкой, актерский кружок. Физических аномалий (Слава Богу) нет.
    6. В каких-то вопросах очень дотошна, мрачноватые настроения естественно бывают. Подвержена ожогам.

  • День добрый, и так:
    1. раньше была зависима от мнения окружающий будь то друзья или знакомые, сейчас интересует только мнение близких мне людей, остальное мнение принимаю лишь во внимание.
    2.Да. В основном предпочитаю брюки, но в глубине душе хочется носить чаще красивые короткие платья, но каблукам высоким при возможности стараюсь не изменять с кедами)
    3. С самоконтролем все хорошо, надавать по башке если только в глубине души))Быстро отхожу от агрессии поэтому не вижу смысла трепать нервы окружающим) Раньше не умела проявлять эмоции в романтических отношениях, была скованность, со временем прошло)Рутину ух как не люблю.На здоровье не жалуюсь, люблю активный спорт)Пожалуй с женщинами сложно, много друзей мужчин и одна лучшая подруга, женщины как собеседники не сильно меня интересуют.
    4.Если напряжение, но больше ухудшается работоспособность на работе, чем здоровье. С друзьями редко бывают разногласия, либо я их не замечаю:улыб:С мужчинами бывают очень волшебные моменты что со стороны кажется что такого быть не может, но они для меня наоборот предсказуемые тк очень хорошая интуиция, что удобно ))

Записей на странице:

Перейти в форум