Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Здравствуйте, я практикующий таролог, хочу отработать новые расклады карт и методы нумерологии Таро. Для этого нужны добровольцы) Пишите интересующий вопрос, истинные имена, даты рождения, желательно приложить фото, кратко опишите ситуацию.

  • Добрый день!

    Можно я первая?)))

    Анна, 36 лет

    У меня пара вопросов:

    1. Уже почти год ищу работу, но никак не могу устроиться. Смогу ли в ближайшем будущем все-таки ее найти?
    2. В отношениях с мужем плохо, с каждым днем все больше охладеваю и отдаляюсь от него. Это финал отношений? Или все еще может вернуться на круги своя? Опережу возможный ответ - я вроде и не хочу от него уходить, так как есть ребенок, нет работы, но эмоционально отдаляюсь и ничего не могу с этим поделать. Муж Дмитрий 37 лет

    Заранее спасибо!

  • Анна, на полгода расклады,
    1. Работу скоро найдете, срок до конца сентября. Через какое-то время после трудоустройства произойдет неожиданное событие (или будет новость о разоблачении), что потребует от вас большего усердия в работе, потребуется обучиться в срочном порядке новым навыкам.
    2. Пока еще не конец, ничего не изменится ближайшие полгода. Вы зависимы от него, боитесь остаться одной. Станет полегче после выхода на работу.

  • Ой спасибо! Очень оптимистичный прогноз про работу)) Если до конца сентября не устроюсь, отпишусь Вам с вопросом)))))))))

  • Ок)

  • Здравствуйте! Я сейчас нахожусь на этапе смены проф.деятельности. Хочется узнать откуда ждать поступление доходов пока еще от старой профессии или уже от новой. Пока доходов нет вообще. И улучшится ли мое материальное положение в ближайшие пол года. Елена 01.09.1979.

  • Елена, в сентябре финансовое положение улучшится, возможно будет безвозмездная поддержка. В октябре - устойчивая ситуация с деньгами, сами заработаете, проявите хитрость при этом, доход от старого вида деятельности. Ноябрь, скорее всего без денег, декабрь - вероятно тоже, плюс возможно вас обманут. А вот в январе поборетесь за свое место под солнцем уже на новом месте, заработок будет меньше ожидаемого, но это вас не расстроит.

  • Спасибо, о результатах отпишусь.

  • Добрый вечер! Посмотрите пжлст 2 вопроса:
    1. Встречу ли я в текущем году будущего супруга? Возможно будет информация, когда будут детки?
    2. Сейчас идут суды, каков будет результат по суду? И какова связь между мной и тем субъектом :миг:(полную информацию и личные данные отправила в личное сообщение)
    Заранее благодарю за расклад!

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Доброе утро! Спасибо Вам за возможность обратиться к Вам! Интересует отношение, чувства, планы, намерения насчет меня МЧ? Возможны ли у нас любовные отношения? Данные отправила в личку. Заранее большое спасибо за ответ!

  • Добрый день!
    Интересует вопрос о работе, найду ли что-нибудь ближайшее время? И перспектива отношений с молодым человеком. Данные отправлю в ЛС
    заранее спасибо)

  • Добрый день.
    Интересует меня карьерный рост в ближайшие пол года. В личной жизни последнее время не складывается, хотелось бы знать, чего ждать так же в ближайшие пол года. 21.03.86 Наталья

  • Добрый день, можно узнать по поводу взаимоотношений, перспективы развития, любви и детей. Есть ли будущее у отношений? Данные отправила в личку)

    Исправлено пользователем Oksana221277 (27.08.15 14:38)

  • Здравствуйте,
    1.Сразу вопросик – вы хотите кого-то из пары увести? Карты говорят появится молодой человек, он будет умным, резким, агрессивным, знакомство завяжется либо в сентябре (окончание депрессии), либо в ноябре (активная светская жизнь, флирт, знакомства). Я склоняюсь к ноябрю. В декабре поймете, что вам такое «счастье» не нужно и сами его бросите, вообще будет не до любви, будете заняты другими насущными делами.
    Сейчас вам очень хочется завести бейбика, можно сказать вы одержимы этой идеей и серьезно переживаете, страдаете по этому поводу. На это есть весомые причины (карма). До конца 2016г деток не видно.
    2.На счет судов, к декабрю будет принято справедливое, объективное юридическое решение. Вы поймете, что разбирательства были не зря затеяны, начнете уверенно строить планы на будущее. Но обвиняемых не осудят и денег не получите. Такой расклад до конца года. Дальше смотреть пока нет смысла, ситуация в руках многих людей, постоянно меняется.
    Про девушку спрашивали. То, что было в момент встречи можно назвать узнаванием душ. Вы разные, вы не знакомы, никаких точек соприкосновения, но вас связывают прошлые жизни. В первой общей жизни вас связали тяжелые жизненные условия (нищета, возможно военное время) и она для вас была прежде всего моральной опорой, помогала чем могла, но родства не было.
    Во второй жизни вас обеих объединило Ваше нахождение в закрытом учреждении в первой половине жизни, учреждение исправительное. Оказались вы там не справедливо, не без помощи той девушки, она приняла неверное решение, дала ложные показания из-за большой любви к мужчине. По этой причине, Вы не состоялись как мать. В этой жизни вам поставили задачу – доделать то, что не успели в прошлой жизни, родить детей и добиться тех целей, которые наметили. А у девушки задача – стать наставником для других людей и самой жить по правилам, не нарушая закон.

  • ___Bagirka, Спасибо большое за ответы! Дам ответ и можно уточнить пару моментов:
    1. Отношений нет ни с кем, поэтому и уводить не кого :улыб:
    "будете заняты другими насущными делами." а Карты не сказали направление дел? или просто "иные дела"
    "На это есть весомые причины (карма)" - а это можете расшифровать более открыто? Т.е. почему пока деток нет, что за карма такая? грехи предков? или что?
    2. Огромное спасибо за ответ! Это получается мы с ней уже в 3 раз на этом свете встретились???? Это обычная практика душ? так часто встречаться? Потому как 2 раза встретились это совпадение, а 3 закономерность....- ну это мое мнение)

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • У него в сердце другая женщина, а вас он воспринимает больше как друга. Сексуальная совместимость сомнительная, на один раз как говорится, что может поставить вас в глупую ситуацию.
    Вам в этой жизни категорически нельзя нарушать законы (социальные, Божьи и т.п.), так что любовные треугольники не ваш вариант.

  • 1. Ясно, наверно, просто позавидовали белой завистью.
    Какие конкретно дела не известно)) бытовые вопросы...
    Карма - в прошлой жизни у вас не было детей, т.е. задача не выполнена. В этой жизни вам снова ее ставят на доработку. Подсознательно вы хотите решить эту задачу, потому и переживаете, что нет детей.
    2. Большинство людей и событий в нашей жизни не случайны...

  • Спасибо Вам большое за ответ! Неожиданно, получается совсем шансов нет? Можно еще задать вопросик? Когда я встречу мужчину для романтических отношений? Раз с этим никаких перспектив.Заранее большое спасибо!

  • Добрый вечер! Пожалуйста, сделайте расклад, очень нужна Ваша консультация! Я Ольга, 27.04.1971, недавно встречаюсь с мужчиной Дмитрий 15.01.1973. Посмотрите, есть ли перспектива? как он относится ко мне и к нашим отношениям?

  • 1. Странно, но у меня нет близких или друзей, находящихся в стабильных счастливых отношениях. И в течении года не было ни одного мужчины на кого упал бы глаз и возникла как минимум симпатия. Т.е. нет человека, к кому бы питала хоть какие нибудь чувства, хоть чуточку симпатию, хоть капельку эмоций. Ничего хорошего в этом нет, но получается именная такая картина.
    2. Очень интересный сюжет :улыб:но разгадка найдена, и в принципе ничего кроме поиска ответов и чрезмерных дум эта встреча не дала. Скажем она не из разряда судьбоносных.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • В ближайшее время работу не найдете.
    Вы с молодым человеком похожи по характеру, оба творческие, с хорошим воображением, психологи. Обычно на таких как вы люди «ездят», не позволяйте этого, а то надорветесь… Родители с вашей стороны скорее всего против отношений, с его стороны – наоборот.
    В данный момент отношениями управляет страсть, это не надолго. Молодой человек устал, чувствует себя обманутым, одиноким, он в отчаянии, хотя виду не подает. В будущем его неудовлетворенность выльется в измену и разрыв отношений.

  • Наталья, в карьере без изменений. Скоро появится шанс проявить инициативу в новом деле на работе, что прибавит вам авторитета, с коллегами очень теплые отношения сложатся.
    Мужчина в прошлом поступил с вами подло, предал. Вы еще морально не готовы к новым отношениям, не залечили раны на сердце. Будет молодой человек ленивый, безответственный, скупой, не поворотливый, если с ним свяжетесь, будет очередное разочарование, расставание.

  • Все в ваших руках, если продолжите в том же духе, добьетесь своих целей. Ближайшие месяцы очень тяжелые, но через полгода - или брак, или сожительство с серьезными, долгосрочными перспективами. Зачатие ребенка будет запланированным. В 2016 ждите пополнения) месяц рождения или сентябрь, или декабрь. Пол - мальчик.

  • Встретите короля в ноябре, мужчина-лидер, волевой, щедрый, любитель приключений.

  • Спасибо большое! Отношения будут с этим мужчиной?

  • Ольга, Вы - лидер в отношениях, сейчас взяли тайм-аут, подзаморозили отношения, погрузились в раздумья. Дмитрию тяжело с вами, собственно он это не скрывает, замуж звать не намерен. На сердце с обоих сторон недоверие, самообман. Чувства искусственные, все медленно и печально будет идти к концу, он не изменит, просто уйдет.

  • Нет, другой мужчина

  • Я поняла что другой, я спрашиваю с новым мужчиной будут отношения?

  • Пока рано говорить о мужчине, который еще не встретился. В расклад он не случайно попал, значит будут отношения, а вот характер этих отношений можно рассмотреть позже.

  • Спасибо Вам большое! Вы столько времени и сил своих потратили! Как и что будет, я Вам обязательно отпишусь! Удачи Вам и процветания!

  • Скажите, пожалуйста, а брак будет с этим конкретным человеком и ребенок от него, т.к. в данный момент Анжела в браке с другим человеком.

  • Добрый день! как жаль...я это, в общем-то, и подозревала,поэтому и обратилась за помощью...можно по этому поводу еще вопросик? когда я встречу мужчину, с которым буду счастлива? или я его уже встретила? заранее спасибо!

  • Отправила фото на почту. А теперь мои вопросы: 1. Как дальше сложатся наши отношения с Алексеем ?(фото прилагается) -д.р.20.09.1979 , мои данные-Ольга 31.03.1980. Или в моей жизни будет другой мужчина, либо буду дальше жить одна?
    2. Что меня ожидает в плане работы, когда найду что-то стабильное, в какой сфере и надолго ли?
    Заранее спасибо.

  • ___Bagirka, добрый час!
    В январе этого года было очень болезненное и горькое для расставание с ставшим очень дорогим для меня мужчиной.
    Только-только начала собирать себя по кусочкам..
    Вопрос такой - мне вообще в этой жизни улыбнётся женское счастье?
    С возрастом всё труднее "подниматься с колен" и заставлять себя верить в лучшее.
    Я - Марина. 14 октября 1973 г.

  • Доброго времени суток,у меня есть несколько вопросов,посмотрите пожалуйста улучшится ли мое финансовое положение в ближайшее время,стоит ли искать подработку?!Так же хочу узнать,какие ждут нас отношение в будущем с молодым человеком,встречаемся чуть больше месяца,интересно его отношение ко мне и перспективы в будущем(Елена 16.02.1988 и Евгений 18.10.1990),либо может на горизонте кто-то другой появится,вообщем интересует что у меня на личном?!Еще интересует один вопрос,возобновится ли мое общение с мужем,не живем вместе,он в другом городе,на связь со мной не выходит(Владимир 13.11.1988)?фото могу кинуть на имейл,скиньте адрес электронной почты в личку.

  • Здравствуйте, меня интересует вероятность отношений с молодым человеком, что он чувствует ко мне и что я чувствую к нему, я сама не понимаю. Будем ли мы вместе?
    Данные отправила в лс.

  • здравтвуйте,скажите создам ли я семью( если да,то этот человек знаком мне сейчас или я его еще не встретила) и будут ли у меня дети. Елена 26.03.1974

  • Здравствуйте! Я сейчас работаю, но мне эта сфера деятельности не очень нравится, вот я и думаю, что делать, продолжать работать там же за маленькую з/пл или искать другую работу. Подскажите, пожалуйста, что лучше и улучшится ли мое финансовое положение в ближайшем будущем? И еще очень хотелось бы узнать, когда я встречу своего будущего мужа? Анна, 27.02.89

  • Здравствуйте.

    Меня весьма волнует дальнейшее положение дел на работе. Зарплата у нас сдельная, заказов мало, в общем ситуация не радужная.
    Скажите, есть ли перспектива того, что положение наладится и зарплата вырастет? Или нужно искать другую работу?

    И еще прицепом вопрос))
    Хочу устроиться работать корректором (параллельно с первой работой либо как основное место). Есть шанс, или это не мое? Поясню: профильного образования нет, а работодатели требуют в основном его. Стоит ли попытаться?

    Мои данные: Ольга, 11.11.1982. Фото вышлю, если нужно.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Добрая Вы душа)) Я тоже занимаюсь гаданием на таро, однако я -новичок, энергии забирают кучу, людям гадаю - все сбывается. себе не могу(((( Вот не знаю почему, но ничего мне не говорят. Если Вам не сложно, посмотрите пожалуйста Татьяна 08.05.1986, вопрос только один, ближайшие перспективы на личные отношения, что меня вообще ожидает. В данный момент одна, внутри полная пустота.

  • Добрый день!:)
    И у меня к Вам вопрос, если позволите - удастся ли в ближайшее время найти работу (хорошо оплачиваемую и более ли менее по душе)?
    Светлана, 24 года

  • Да, с этим мужчиной, отношения сложатся устойчивые, стабильные, если Анжела решит, что надо довести дело до брака, то она сможет этого добиться. Чей ребенок будет не могу сказать, карты показали, что над этим вопросом работают и через полгода будут глобальные изменения. На счет мужа - расставание в будущем.

  • Ольга, какое-то время вы еще повстречаетесь с нынешним молодым человеком, но в итоге останетесь одинокой. Неудачи в личной жизни будут компенсированы везением в других сферах. До января короли вам не выпадают по судьбе.

  • Ольга, с Алексеем ожидается болезненное расставание, связь неудачная. В отдаленной перспективе мужчин не видно. В течении полугода возможна смена места жительства, если есть ребенок будете много времени ему уделять и радоваться его успехам, если нет ребенка - теплые отношения с друзьями.
    По работе - полгода без изменений.

  • Благодарю за расклад и даю обратную связь. На данный момент мы с Алексеем в разводе, я недавно все оформила, иного выхода уже не было. Ребенок будет связывать нас всю жизнь - у них очень близкие отношения. Смена места жительства абсолютно исключена, из своей любимой квартиры я никуда не собираюсь уезжать, т.к. в плане жилья полностью довольна. По работе - буквально на днях выхожу на новую, уже точно, так что изменения существенные...

  • Марина, вы нравитесь мужчинам, которые больше похожи на мальчиков с шилом в одном месте, нетерпеливые, ненадежные, неискренние, привлекающие к себе внимание. Вам нравятся мужчины с разбитым сердцем, переживающие горе и не лучшие времена. А нужны вам другие мужчины – консерваторы, крепко стоящие на ногах, с хорошей материальной базой, с деловой хваткой, знающие как заработать и как преумножить деньги (финансисты, банкиры).
    Первое впечатление о вас – человек спокойный, уравновешенный, бесхитростный, живущий по правилам, можете дать дельный совет. Общее впечатление, складывающееся у мужчин после общения – вас можно эксплуатировать, не способны отстоять свои интересы, для вас лучше плохой мир, чем хорошая война. Это их и привлекает, с вами можно выдохнуть, расслабиться, набраться сил. Мужчин отталкивают ваши тесные дружеские или семейные узы, они чувствуют, что для них уже нет места в вашей жизни. Карты советую развивать сл. качества, что бы покорить подходящего мужчину – прямолинейность, здоровый эгоизм, не стесняйтесь извещать мужчин о своих потребностях. Учитесь на своих ошибках, учитесь у других людей (тренинги и пр.). Марина, у вас от природы хорошая интуиция, используйте ее, внутренний голос подскажет, что нужно делать.
    Серьезных отношений пока не видно. Возможно состоится знакомство с очередным бедолагой брошенным и несчастным, любящем выпить, с материальными трудностями, но это не надолго, к нему вернется его женщина, а вы останетесь не у дел. Почему возможно, потому что у вас будет много дел, много работы и этого мужчинку можете просто не заметить в суете.

  • Спасибо, за обратную связь, буду отсеивать не работающие расклады. Новая работа будет приносить больше денег, возможно руководящая должность или много самостоятельности в выполнении обязанностей.

  • Вы притягательны друг для друга, это факт. Есть определенная схожесть, оба сильны и деятельны, совместимость не очень хорошая, есть указания на измены в возможном союзе. Сейчас он не готов к отношениям, во-первых, думает, что у вас кто-то есть, во-вторых, пережил предательство, обман и сейчас просто запивает горе, плюс пускается во все тяжкие. Вы надеетесь, что единение душ приведет к гармоничным отношениям, но к сожалению, ничего не получится.

  • Добрый вечер!
    Хотела бы задать свой вопрос.
    2,5 года назад был тяжелый развод. И до сегодняшнего дня в личной сфере полная тишь. Хотелось бы узнать,изменится что либо в ближайшее время или для этого что то требуется от меня,смена поведения или мировоззрения? Так как отношений уже хочется,а вокруг никого...
    Анна 10.01.1983г.
    Заранее спасибо.

  • спасибо за ответ, но вы как-будто увидели нас наоборот, это у него сейчас есть кто-то, а я пережила обман и предательство и пускаюсь во все тяжкие, а он вроде как достаточно спокойно живет. Так странно, прям про меня как про него написали, а про него как про меня, прям в точности

Записей на странице:

Перейти в форум