Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Разговор с Таро. Правила в первом посте.

  • Всем здравствуйте! Я начинающий в работе с картами Таро, хотя знакома с ними давно. Закончила обучение по французской системе( д-р Папюс), и теперь необходим практикум. Приглашаю желающих с мучающими проблемами в эту тему. Для меня:
    - чётко сформулированный вопрос, чтобы понять чего же хотите
    - краткое описание ситуации
    - имя, лет полных и знак зодиака
    - Обратная связь обязательна в теч недели после сделанного расклада. Уважайте моё время и труд )
    Буду признательна и благодарна всем, кто пожелает посотрудничать))
    Спасибо и жду Вас!


    Дорогие друзья!
    1. Таролог не обязан консультировать всех подряд и не обязан объяснять по какой причине, если только я сама не захочу объяснить эту причину.
    2. Таролог, то бишь я, не обязан сделать клиента довольным
    3. Между тарологом и клиентом должна быть равнозначная отдача-в данном случае обратная связь, а не " спасибо, Вы точно все описали". Обратная связь - это оплата моего труда на данный момент. Израсходуйте немного и своего времени на описание того, что произошло в Ваших душах и головах после моего изложения расклада.
    4. Нет ресурсов. Так бывает у тарологов, астрологов, экстрасенсов. Делая расклад, я выбираю время, это НЕ сфера услуг, дорогие мои, это не ресторан и у меня нет задачи УСЛУЖИТЬ, нет
    5.Что касается прогнозов он стОит денег. Я сейчас работаю за обратную связь, наработку опыта.
    6. Не обращайтесь к тарологу чаще, чем раз в два месяца, если ситуация не изменилась, если Вы ничего не сделали после предыдущего расклада.

    Господа, согласно п. 7.1 дополнительных правил форума все вопросы должны задаваться в этом топике, а не в личке. Здесь же вы будете получать и ответы. Запросы через личку будут удаляться из темы.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.08.15 19:09)

    Топик закрыл(а) Victor-885 (17.02.17 11:46)

  • Здравствуйте) сделайте, пожалуйста, расклад для меня
    - отношения с мужчиной, который ушел, дальнейшее развитие возможно или нет
    имя и знак зодиака можно в личку написать?

  • Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, 25 лет, рыбы. Посмотрите пожалуйста есть ли у меня будущее с моим супругом, в последнее время особенно прохладные отношения. Стоит ли мне приобретать совсестную недвижимость с супругом, не возникнут ли потом неприятные последствия? Поменяется ли место работы в ближайшее время. Заранее спасибо!

  • В ответ на: Здравствуйте) сделайте, пожалуйста, расклад для меня
    - отношения с мужчиной, который ушел, дальнейшее развитие возможно или нет
    имя и знак зодиака можно в личку написать?
    Пишите в личку.

    Ещё одна просьба . Пожалуйста, задавайте вопросы из областей жизни, когда действительно возникли проблемы. Если отношений не было, я не смогу посмотреть перспективы развития того, чего нет и про друзей , знакомых, близких , то есть вопросы о третьих лицах тоже не рассматривал. Спасибо за понимание.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Если проблема в отношениях, то имена, возраст и зодиак обоих.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Плюшка, Ваш расклад

    Вы с момента взгляда на мужчину, тут же оцениваете его, тем самым тормозите развитие отношений.У Вас свои завышенные планки на то, каким должен быть мужчина. И чуть какое несоответствие стандартам, мужчину в сторону. Они, мужчины очень это чувствуют.В Вашем родственном окружении есть человек, который то ли пытается влиять на Вас в этом плане, то ли....даёт дельные советы, но Вы не хотите слышать их. А зря. Мужчины не любят, когда у них отнимают их роль, мужскую. Не давите своим авторитетом, дайте мужчине себя проявить, он ничего никому не должен, даже, если о осмелился взглянуть на Вас с интересом))))
    Начните вести себя по- женски, мягко, тепло, вы сильная, логичная, но не надо давить мужчин своей логикой. И нет причин ставить крест на отношениях с мужчинами. Начните меняться, откройте в себе женское начало и....отвлекитесь от карьеры. Как только начнутся изменения в Ваших взглядах и поведении, мужчины, как пчелы на мед полетят к Вам, не отобьетесь! Вы сама создала печать одиночества своими требованиями только кмужчинам, а к себе нет.
    Рутина и тишина на любовном фронте уже достала, но почему бы не заняться тем, что интересно? Хобби есть у Вас. Очень возможно, что погрузившись в любимое занятие, Вы начнёт менять с его помощью, а то и расширить круг знакомства с противоположным полом. Напрягитесь, поищите это занятие, овчинка стоит выделки! И все начнёт меняться, медленно, постепенно, но результат будет. Все дело в Вас.
    Жлу Ваш комментарий и вопросы.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Уточняю вопрос, перспектива отношений женщины Татьяны, 25 лет, знак зодиака рыбы с мужчиной Михаилом, лев, 32 года. Заранее спасибо!

  • Здравствуйте! Вопрос такой, разлюбила свою профессию, чувствую что занимаюсь не своим делом. Хочу найти свое призвание, но как это сделать не знаю. Стоит ли мне менять профессию или продолжать дальше работать по своей профессии. Елена, 35 л., дева.

  • В ответ на: Уточняю вопрос, перспектива отношений женщины Татьяны, 25 лет, знак зодиака рыбы с мужчиной Михаилом, лев, 32 года. Заранее спасибо!
    Татьяна, в отношениях стараетесь притормозить то, что нужно сделать. Как не откладывайте, а сделать шаг нужно,откладывания приведут лишь к более болезненному результату.
    Судя по всему отношения очень напряженные , скандальные и и улучшения не светит на горизонте, лишь разочарования и чем дальше, тем хуже. Присутствует упрямство из- за страха что то изменить или сделать не так,, что не получится так, как хочется.... Также есть попытка удержать рушащиеся отношения. Не стОит этого делать. Отношения даны вам обоим для обучения. Похоже, что выводы сделаны из совместного проживания и отношений. Не пытайтесь сохранить то, что должно быть разрушено. Уйдёт все ненужное и отжтвшее, жизнь изменится. Начнётся другой период! Вы все делаете правильно и пусть неприятности сейчас в жизни, переживите их. Они тоже нужны для дальнейшей жизни.
    Скажите, вас связывают какие- то материальные ценности? И ещё вопрос у мужа как отношение с алкоголем( азартные игры может?)
    Моё резюме по раскладу- пусть все уходит, не сдерживайте, не останавдивайте, человек приносит сплошные проблемы в жизнь. И ни о каком совместном проекте и речи быть не может. Жду Ваш комментарий и вопросы.
    Перспективы не смотрела, смотрела энергию, которая окружает вас двоих. Ну, как мне очевидно, перспективы нерадужные. Что думаете?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Ибис (14.04.15 20:33)

  • В ответ на: Здравствуйте) сделайте, пожалуйста, расклад для меня
    - отношения с мужчиной, который ушел, дальнейшее развитие возможно или нет
    имя и знак зодиака можно в личку написать?
    Эллина, отношения сейчас ни живы, ни мертвы, тлее что то....Он предпочел уйти, не захотел принимать решения. Карта Повешенный приходит к человеку( кам), когда нужно убрать мусор из жизни, отношений, меняя отжившие и ненужные убеждения, установки. Видимо отношения требовали уже продвижения вперёд, развития, он испугался. Предпочел уйти из отношений, подумать. Как раньше было уже невозможно, не то, а как по- новому....он не знает ещё. Скажите, у вас отношения не по рассчету? Выполнены некие обязательства, достигнут некий уровень и дальше....неизвестность. Думает Ваш парень думу как дальше строить отношения. Есть матер. зависимость( Ваша или его), и он( Вы) не хотите, чтобы она играла главную роль в отношениях. . Вот такой расклад получился. Вы сейчас в цикле Сатурна, период сложный, неспокойный, продлится до 31 года, возможно протянет до 33- х. Нежелательны радикальные перемены в жизни. Это дополнение касается в общем Вашей жизни.. Жду комментарий и вопросы, если есть. Может я где то не совсем понятно пишу, спрашивайте. Я сейчас ставлю речь, как говорится))))

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Добрый вечер!
    Хотелось бы узнать, когда произойдут подвижки в одном важном для меня деле?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Доброго времени суток, интересует, познакомлюсь ли я с мужчиной, полюбим ли мы друг друга взаимно, Анна, 33, рыбы. Когда это случится?

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • /п.9/
    Это одному Богу известно)) У Вас проблемы в отношениях с мужчинами?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем LaSonnambula (17.04.15 10:38)

  • В ответ на: Добрый вечер!
    Хотелось бы узнать, когда произойдут подвижки в одном важном для меня деле?
    Если я верно задала вопрос, то от двух до четырёх недель срок решения Вашего дела.
    Отпишитесь потом. Что происходило в этом деле в этот период.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Спасибо! :роза:
    Отпишусь обязательно.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Спасибо, нет, расчета не было однозначно, страсть безумная, про зависимость видимо правда, не думала, что так сильно могло повлиять, но видимо для мужчин их материальная несостоятельность играет роль( А будущего не было видно, совсем??? Про сатурн слышала, перемены идут сильные сами собой, я их просто принимаю и все.

  • Здравствуйте! Вы в точности описали моё душевное состояние. Действительно в данный момент мне очень тяжело найти общий язык с супругом. Так как у нас семья, я стараюсь сглаживать острые углы, в чем-то стараюсь найти компромисс, но это не работает. Каждый мой шаг на пути к перемирию, тянет за собой новую ссору. Мне уже говорили,что это не мой человек и наши отношения скоро закончатся. Но так как у нас есть маленький ребенок и я в декретном отпуске ,я пока не могу стать полностью финансовонезависимой, чтобы уйти в самостоятельное плаванье. Сама по себе я на данный момент очень не уверенный в себе человек, накладывает отпечаток наша семейная жизнь с супругом. Так что ваши слова, что я откладываю на потом то, что нужно сделать сегодня тоже про меня. Проблемы с азартными играми у него были раньше, сейчас не наблюдаю. Алкоголь употребляет умеренно. Можете посмотреть прогноз на этот год? Удастся ли мне воплотить в реальность все задуманное в этом году? Огромное спасибо за обратную связь! Успехов Вам !

  • Добрый день! Александра, 28 лет, рак. Интересует, состоится ли поездка заграницу (отпуск) в этом году?спасибо))

  • В ответ на: Спасибо, нет, расчета не было однозначно, страсть безумная, про зависимость видимо правда, не думала, что так сильно могло повлиять, но видимо для мужчин их материальная несостоятельность играет роль( А будущего не было видно, совсем??? Про сатурн слышала, перемены идут сильные сами собой, я их просто принимаю и все.
    Расклад не на будущее, а на настоящее, задачи, обстоятельства. На будущее это перспективы отношений смотрят. Если хотите задаются рамки временные, НКТ, значит просто в целом развитие отношений.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: Здравствуйте! Вы в точности описали моё душевное состояние. Но так как у нас есть маленький ребенок и я в декретном отпуске ,я пока не могу стать полностью финансовонезависимой, чтобы уйти в самостоятельное плаванье. Сама по себе я на данный момент очень не уверенный в себе человек, накладывает отпечаток наша семейная жизнь с супругом. Так что ваши слова, что я откладываю на потом то, что нужно сделать сегодня тоже про меня. Проблемы с азартными играми у него были раньше, сейчас не наблюдаю. Алкоголь употребляет умеренно. Можете посмотреть прогноз на этот год? Удастся ли мне воплотить в реальность все задуманное в этом году? Огромное спасибо за обратную
    Зависимость получается материального плана( ни алкоголь, ни игры).... Понятно. Татьяна, а что все задуманное? Более конкретно можете сформулировать? Чем уже вопрос, тем чётче ответ.:)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Получится ли купить комнату в ипотеку и завершить ремонт в квартире. Эти вопросы интересуют.

  • Спасибо за расклад и консультацию. Мне кажется я уже планку занизила ниже некуда.
    С каждым разом я становлюсь, наоборот, более агрессивна и закрыта. Мне кажется во мне нету уже ни теплоты ни мягкости. Но и силы уже нет тоже, уже настолько эмоционально сорвано всё. На карьеру я уже давно закрыла глаза.
    Может ваш расклад и правильный, просто у меня уже такое безразличие к жизни. Наверно мне нужен психолог уже
    Еще раз спасибо

  • Что такое НКТ?

  • В ответ на: Что такое НКТ?

    Q
    Опечятка)))) на планшете, это " нет"

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: Может ваш расклад и правильный, просто у меня уже такое безразличие к жизни. Наверно мне нужен психолог уже
    Еще раз спасибо
    Расклад правильный . Печать одиночества создана Вами, в Ваших силах ее убрать. Идея похода к психологу отличная, только найдите кващифицированного. Удачи Вам! Спасибо за сотрудничество. :роза:

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: Получится ли купить комнату в ипотеку и завершить ремонт в квартире. Эти вопросы интересуют.
    Комнату присмотрели уже? И что мешает закончить ремонт в квартире?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Комнату не присмотрела, надо оформить ипотеку на нее. На ремонт влияет материальная сфера.

  • Здравствуйте! А вы меня пропустили?

  • В ответ на: Здравствуйте! Вопрос такой, разлюбила свою профессию, чувствую что занимаюсь не своим делом. Хочу найти свое призвание, но как это сделать не знаю. Стоит ли мне менять профессию или продолжать дальше работать по своей профессии. Елена, 35 л., дева
    Нет, не пропустила, спокойствие и терпение!))))

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: Комнату не присмотрела, надо оформить ипотеку на нее. На ремонт влияет материальная сфера.
    Если нет комнаты , какой запрос будем посылать ? Проблемы в материальной сфере?
    Я вынуждена задавать эти вопросы, чтобы сформулировать чётко то, что нужно решать.
    Таро ведь не дадут денег на ремонт квартиры.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В каком смысле проблемы? как долго я буду одна, встречу и полюблю взаимно ? Отношения прежние закончились давно, очень болезненно.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • В ответ на: В каком смысле проблемы? как долго я буду одна, встречу и полюблю взаимно ? Отношения прежние закончились давно, очень болезненно.
    Вот я Вас и спрашиваю, есть ли проблема в мужско- женских отношениях? Вы знакомитесь, а от Вас отворачиваются? Вы проживаете и работаете в чисто женском окружении? Или просто желаете- хочу, чтобы прискакал на белом мерседесе, я жду? Все от Вас зависит. Общайтесь, знакомьтесь. Были отношения, будут и новые, а почему нет:))?
    Если Вас удивляет мой вопрос и Вы спрашиваете " в каком смысле проблемы?" , то проблем у вас нет в плане мужско- женских отношений. Просто закончились одни и не хочется напрягаться строить , создавать другие. А хочется, чтобы сказали ты, мол, посиди, а через год он появится. ))Так не будет.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: Здравствуйте! А вы меня пропустили?
    Ваш расклад
    Вы готовы након ец решительно действовать, устала от " медитации".
    Если Вы оставите все как есть, не светит удовольствие от того, чем занимаетесь. Таро говорят о том, что нужно брать ноги в руки и бежать делать что то другое, получать другую специальность, может быть открыть свое дело, но менять. Чем больше тянете, тем сложнее будет изменить ситуацию.

    В случае, если вы смените профессию, велики шансы на то, что Вы попадете " в свою тарелку")). Вы найдёте свою нишу , свою профессию, своё занятие, и сил будет море для воплощения задуманного. Потому, что это будет то, чем Вы должны заниматься в этой жизни. Перемены будут радовать, хотя не всегда будет легко, но Вы будете знать , за что деретесь.

    В общем и целом в раскладе ответ очевиден. Очень все понятно вышло. Жду комментарий и вопросы.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Понятно, вы, извините, если вас неправильно поняла. По мне тогда расклада нет, получается )))

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Да, будут ли деньги на завершение ремонта и покупку комнаты в ипотеку?

  • Спасибо. Именно так я себя чувствую как вы написали. И про медитацию понравилось. Хоть слово "медитация" и в кавычках. Но это то чем я последние несколько месяцев занимаюсь. Очень хочу найти себя. Прям чувствую что должна это сделать. Но пока не могу понять в какую сторону двигаться.

  • А Вы сделаете мне расклад на перспективу? например, до конца года?

  • В ответ на: Спасибо. Именно так я себя чувствую как вы написали. И про медитацию понравилось. Хоть слово "медитация" и в кавычках. Но это то чем я последние несколько месяцев занимаюсь. Очень хочу найти себя. Прям чувствую что должна это сделать. Но пока не могу понять в какую сторону двигаться.
    ))) есть расклад на самореализацию. Ноя его я ещё ни разу не делала. Хотите быть первой , можем покопаться, попытаться выяснить, хотя вот так на форуме , а не в прямом контакте это сложнее .

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: Понятно, вы, извините, если вас неправильно поняла. По мне тогда расклада нет, получается )))
    Ну, что Вы, не за что извиняться! Вот так, задавая вопросы, и разберемся что к чему.))

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Добрый день!
    1)Скажите пожалуйста перспективы отношений с молодым человеком,будем ли мы еще вместе,и что из этого выйдет?!Были в отношениях почти 1,5 года,из-за этих отношений разрушилась семья.(Павел 29.11.1982г.р. стрелец 32 года)
    2)Наладится ли у меня здоровье,устранят ли мне проблемы с сердце,сделают ли операцию и когда!?
    3)Возможно ли воссоединение с мужем,будут ли отношения и какие?На данный момент не хочет со мной поддерживать общение(Владимир 13.11.1988г.р. скорпион 26 лет)
    Мои данные(Елена 16.02.1988 водолей 27 лет)
    4)Будут ли у меня вообще в ближайшее время серьезные отношения и с кем!?
    5)В течении какого времени куплю квартиру,машину и бизнес(решается вопрос,интересует время)?
    6)Будут ли изменения в работе,повысится ли моя зарплата!?
    Заранее благодарна,на какие возможно будет ответить вопросы,жду ответа с нетерпением)

  • В ответ на: Добрый день!
    1)Скажите пожалуйста перспективы отношений с молодым человеком,будем ли мы еще вместе,и что из этого выйдет?!Были в отношениях почти 1,5 года,из-за этих отношений разрушилась семья.(Павел 29.11.1982г.р. стрелец 32 года)
    2)Наладится ли у меня здоровье,устранят ли мне проблемы с сердце,сделают ли операцию и когда!?
    3)Возможно ли воссоединение с мужем,будут ли отношения и какие?На данный момент не хочет со мной поддерживать общение(Владимир 13.11.1988г.р. скорпион 26 лет)
    Мои данные(Елена 16.02.1988 водолей 27 лет)
    4)Будут ли у меня вообще в ближайшее время серьезные отношения и с кем!?
    5)В течении какого времени куплю квартиру,машину и бизнес(решается вопрос,интересует время)?
    6)Будут ли изменения в работе,повысится ли моя зарплата!?
    Заранее благодарна,на какие возможно будет ответить вопросы,жду ответа с нетерпением)
    На здоровье расклады не делаю на данный.
    Сделаем 1 и 3- ий вопросы.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Ваши перспективы отношений с Павлом( стрелец)
    На данный момент отношения уходя в сторону не оч позитивную. Вы оба будете пытаться продвинуть в жизнь какой- план, не имеющий ничего общего с действительностью, то есть обещание, мечта , пыль в глаза и ничего больше.
    Потом Вы попытаетесь его контролировать и даже манипулировать, управлять и направлять, а ему это ох как не понравится. Тут мне кажется все же Вы его возьмете под контроль....( прокомментируйте этот момент, если сможкте)
    А потом обстоятельства заставят принимать решения , отвечать за себя, но вы этого не захотите делать, особенно он, все эти передряги будут бесить его. И совсем непонятно чего ради терпеть ...П. будет постоянно доказывать свою состоятельность, как мужчины, качать права.
    Отношения и перспективы нерадужные, чем дальше, тем хуже.
    ****
    Позже сделаю расклад для Вас и мужа. Жду очень комментарии Ваши

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Добрый вечер. Елена 13.11.1974. Выставили на продажу ипотечную квартиру, в которой проживаем – потому что кризис. Квартиру продавать не хочу! Половину срока ипотеки уже оплатили. Дачу тоже выставили на продажу, в надежде, что частично покроем долг. Наладится ли материальное положение?

  • Я так понимаю,ничего хорошего не выйдет из наших отношений,как же сделать так ,чтобы у нас все было хорошо?Это невозможно?!

  • У нас с Пашей очень тяжелые были отношения,мы постоянно расходились и сходились,я примерно поняла то что вы мне написали,это повтор наших прежних отношений!Если так все печально,почему так сильно тянет к этому человеку?!Когда уже наконец у меня наладится личная жизнь!?(((Хотелось бы знать есть ли у него ко мне чувства,и стоит ли бороться за эти отношения?!Очень вам благодарна за ответ...

  • В ответ на: ))) есть расклад на самореализацию. Ноя его я ещё ни разу не делала. Хотите быть первой , можем покопаться, попытаться выяснить, хотя вот так на форуме , а не в прямом контакте это сложнее .
    О, была бы рада!

  • В ответ на: Я так понимаю,ничего хорошего не выйдет из наших отношений,как же сделать так ,чтобы у нас все было хорошо?Это невозможно?!
    Ф
    Вам что первостепенно , муж или Павел? Сделаем более важный для Вас расклад. Можно сделать расклад на улучшение отношений. Какой делаем?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: Добрый день! Александра, 28 лет, рак. Интересует, состоится ли поездка заграницу (отпуск) в этом году?спасибо))
    извиняюсь, а на такой вопрос расклад не делаете? Может просто пропустили?)))

  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективы дальнейших отношений с мужчиной (Марина, 44, рыбы, Александр, 51, дева)

  • Можно в личку написать?!

Записей на странице:

Перейти в форум