Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

А здесь есть астрологи... (часть 2)

  • Продолжение топика "А здесь есть астрологи..."

    Телепаты в отпуске

  • вэлкам! :appl: :biggrin:

  • Запрос наверно как у всех: личная жизнь , работа- в чем найти себя... Планирую увольняться, надо силы и настрой на новую работу, их нет, где взять. Чем и как подстегнуть себя, может не тем занимаюсь... Личная жизнь вообще ноль. Интересует стоимость и контакты. На сколько важен контакт... В смысле нравиться тебе человек/ нет?

  • Я , конечно , не астролог, но мне кажется личный контакт это основное)
    Я не буду прислушиваться к рекомендациям, если человек мне не нравиться

    Жду ваших вопросов.

  • Вам по всей карте, получается, нужно делать раскладку + прогностика.
    Чего-то животрепещущего нет, просто общее состояние растерянности?

  • Этический кодекс Астролога
    Международное Общество Астрологических Исследований (ISAR)
    ISAR 2001 (Обновление 2003)

    Основная ответственность
    Основное указание, вытесняющее все остальные этические рекомендации, это – «Не навреди». Астрологи всегда и везде работают в интересах клиента.

    Личные потребности
    Астрологи осознают близость и ответственность, являющиеся неотъемлемыми частями консультативных отношений, они уважают клиентов и избегают действий, служащих удовлетворению личных интересов за счет клиентов.

    Услуги pro bono (во благо)
    Астрологи стремятся внести свой вклад в общество, отдавая часть своей профессиональной деятельности услугам, за которые получают мало или совсем не получают финансового вознаграждения (pro bono)

    Неразумные притязания
    Астрологи не эксплуатируют тревоги и чувство вины публики, побуждая людей покупать астрологические услуги на основе нерациональных футуристических заявлений, таких, как обещание любви, счастья или процветания. Также астрологи не побуждают людей приобретать астрологические услуги под предлогом того, что последние защитят их от негативных будущих событий, которые якобы видны астрологу.

    Позитивный рост и развитие
    Астролог способствует росту и развитию клиента способом, стимулирующим автономность, соблюдение интересов и благополучие клиента. Астролог избегает поощрения отношений зависимости.

    Способствование независимости
    Астролог не говорит клиенту, что тот должен делать в отношении возможного выбора отношений, карьеры, переезда, секса, финансов или любого другого вопроса. Астролог лишь разъясняет, содержащиеся в гороскопе сведения по этим вопросам, дает возможность увидеть и почувствовать природу конфликта, сопереживает дилемме клиентов или рекомендует то или иное направление действий; астролог уважает и поддерживает способность клиента к принятию самостоятельных решений.


    Полный текст кодекса астролога: http://www.astrolog.ru/isarastrology/ethic.htm

  • Жаль, нет возможности в темах прикреплять некоторые сообщения: кодекс ИСАР было бы нелишним почитать каждому, в топ заходящему.

    Всем до свидания.

  • Я его в начало топа и расположила поэтому, начало обычно читают))

  • Да,растерянность, неуверенность, усталость. Вы принимает людей? Или кого посоветовать можете? Интересует цена этого удовольствия.

  • Могу посоветовать))Регина - квалифицированный специалист, обратитесь к ней :yes.gif:

  • Вика, спасибо.
    Но Регина хронически занята пока.
    А сама-то ты что?

    Всем до свидания.

  • 20 ноября Венера вошла в "петлю", из которой выйдет теперь 4 марта 2014 г.
    Невольно могут начать проигрываться события и ситуации из прошлого, связанные с партнерством, в частности, возникать люди из прошлого, с попытками возобновить общение, наладить отношения.
    И то ли еще будет между 22 декабря и 1 февраля, когда Венера будет двигаться ретро.

    Всем до свидания.

  • Смотрела вчера транзиты на НГ.
    Хотелось бы предупредить всех: 28, 30, 31 декабря и 01, 02 января быть аккуратными в дороге.
    Могут быть крупные катастрофы.

    И при этом, новолуние 01 января в 17:15, закладывается новый, долгосрочный цикл.
    Постарайтесь не дать волю негативным или тяжелым переживаниям, и сами не делайте плохого.
    Последствия могут быть надолго заложены, транзит тяжелый.

    Большая часть планет, плюс новолуние в Козероге, квадрат и к Марсу и к Урану, может и землетрясение будет.

  • Вик, прогноз Курапова на Урании видела ведь, наверное?
    П.5 сплошной. Крестовая ситуация в кардинальных знаках.
    Прогнозы-2014 сейчас пишу. Вот и хочется оптимизма какого-либо дать, но первая половина года -- трындец, какие аспекты.
    Показать скрытый текст
    Попутно хвастаюсь: книга Дарагана по транзитам пришла, получила вчера.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Девченки - мне край!

    Делаю строительную компанию и до зарезу нужны суперские аспекты!)))

    Нашаманьте, а?
    А я потом с неба звездочку достану!

    Вик, Регин - ну ооочень надо пруху!
    Остальное я решу...

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Артурчик, да как мы их тебе нашаманим-то?
    В принципе, до 26-го Мерк на соединение с Сатурном идет. Сатурн -- основательность, в т.ч. строительство (ибо Сатурн = камень). Меркурий -- коммерция, общение, контакты. Вплоть до вторника: пытайся, общайся, делай. А до четверга тот же Меркурий с Венерой хороший аспект строит. Успеешь?
    Серьезный минус -- Луна убывает сейчас. Но на какой у тебя стадии ситуация-то?

    Всем до свидания.

  • :)))))
    Речь не о регистрации стоит - так то успеют..)
    Речь, что бы начало года - прушное было - весной выйти на приличные вкусные объекты с полностью сбитым и обученным колл-вом и укомплеутованным мат - обеспечением.
    Я порву этот федеральный округ, как тузик - грелку!
    Но, нужна пруха - ой как по себе знаю, что бывает - када ее нет...
    С декабря и до... горизонта!
    Особенно февраль март старт производства работ и...

    Где кнопку нажать и лампочку ввернуть?)))
    Может забить колхозное ствдо во всесожжение Яхве?)
    Чистая дорога нужна...

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • А прикольненько - в Рояль Парке его днюха и живые диффченки манекены в витринах стоят... в интересных позах..)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: его днюха и живые диффченки
    Чья днюха??!! :eek:

    Синий экран смерти

  • Ну вот где мы тебе начало года прушное возьмем-то? Венера весь январь ретро (Венера -- сделки, контракты, партнерство, переговоры, финансы). Затм 7-28 февраля ретрограден Меркурий (общение, кнтакты, информация, реклама, торговля, бумаги, бизнес как таковой).
    В декабре проталкивать пытайся. Лучше на растущей Луне (3-16). 6-го, например (до 12:30, если уж как тузик грелку, или с 14 до 17 ч., если коммерция в приоритете). Либо 11-го, до 13:15 местного.

    Всем до свидания.

  • Роял Парка - везде скидки реально приличные...
    Стою перед одной витриной, красивый манекен - пишу на форум с мобилки, а манекен и все остальные - как давай двигаться!)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Январь то ладно - вся стройка синяя буит, а вот февраль - СтройСиб ярмарка...
    Хреново.
    Декабрь будем оргвопросы решать...

    Будем посмотреть..)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Тань, пасибки!
    Я на указанные тобой благоприятные часы дела назначу - если не зря, с миня тортик!)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Слушай, а вот какого рожна стройсибярмарка в феврале? Февраль, начиная с 7-го, ретро-Мерк. Или оно раньше? Или г-н Якушин к сему отношения не имеет? (Не помню, есть ли ныне взаимосвязь между ним и Сибярмаркой. Просто что он с астрологом лет 20 или более работает -- инфа достоверная.)

    Всем до свидания.

  • Это потому, что настоящие герои (а все настоящие герои - строители!))) - всегда идут в обход!)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Хочу выразить благодарность Виктории.
    За меня наши форумные астрологии не берутся, так как личность я ненадеждная.( А не давно святой стала, и отпускаю грехи после такого как кто нибудь решит мне пополнить мой счет в банке, но опустим это тему)
    Так вот
    Опала моя зарплата в 4 раза... и практически до шла до нуля)
    Я спросила Викторию в чем дело, она долго не поддавалась, но я ее просила посмотреть мою ситуацию, она согласилась...
    Я уж думала что меня форум сглазил не только он, а весь мир, но Виктория рассказала о ситуации на небе.
    Я написала свои коллегам и спросила " Что мне делать?"
    И мне сказали " не паниковать, и продолжать работать"
    Я внутренне успокоилась, и просто начала писать....
    Так вот у меня ситуация реально исправилась, все вернулось на круги своя.
    Я пока не могу предать словами в чем была польза от консультации, но я чувствую, что прошла какой то урок.
    PS eto, тоже внесла в некоторую ясность.
    К Татьяне не пошла, побоялась, не знаю чего))

    Жду ваших вопросов.

  • Юля, и хорошо, что не пошла.
    Татьяна сейчас даже давних клиентов подождать до января, как минимум, просит.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: В принципе, до 26-го Мерк на соединение с Сатурном идет. Сатурн -- основательность, в т.ч. строительство (ибо Сатурн = камень). Меркурий -- коммерция, общение, контакты. Вплоть до вторника: пытайся, общайся, делай.
    Сатурн дает сжатие и критику, я думаю, такой аспект - не в плюс коммерции.
    А также общее соединение в Скорпионе, вскрываются вся подноготная сделок, корыстных интересов партнеров, нечистых денег. А в любом бизнесе есть что скрывать.

    Я - за ведение переговоров, когда случится переход Меркурия в Стрелец 5 декабря - тогда оптимизм, амбиции, вот тогда и разговаривать о перспективах. Стрелец любит большие планы. И любит понты, пальцы гнуть, можно продать "корову".
    Да и Луна растущая будет.

  • В ответ на: А прикольненько - в Рояль Парке его днюха и живые диффченки манекены в витринах стоят... в интересных позах..)))
    а я думала мне показалось :biggrin:

  • В ответ на: Январь то ладно - вся стройка синяя буит, а вот февраль - СтройСиб ярмарка...
    Хреново.
    Меркурий из Рыб пойдет в ретроград
    Если подготовка к выставке именно в феврале, Феникс, готовьтесь к тому, что всё придется менять на корню и делать иначе. Или сорвутся первоначальные планы, договоренности, мутность партнеров, обещания, за которыми ничего не будет (1-12 февраля).

    Заранее продумайте риски, подстрахуйте варианты, найди доп.возможности в случае форс-мажора.

  • Сатурн -- камень, строительство.
    Сатурн -- форма.
    Но на растущей Луне лучше, о чем и сказала.
    Вика, идеального момента мы подобрать никогда не сможем. Нам идеальных условий никто не создаст.

    Всем до свидания.

  • Юль, вот ни к чему это, чесслово.
    Общие слова не всегда могут решить вопрос.
    А я только общее и смогла сказать, и то, не особо радостное...

  • В ответ на: Сатурн -- камень, строительство.
    Сатурн -- форма.
    Но на растущей Луне лучше, о чем и сказала.
    Вика, идеального момента мы подобрать никогда не сможем. Нам идеальных условий никто не создаст.
    Тань, Сатурн все хорошо, но.
    Если бы речь шла о том, чтобы Феникс оценил какой-то строительный объект, как эксперт, например - это были бы идеальные условия.

    А мы за то, чтобы продать "корову", рекламу сделать, двинуть объект в "массы" - а это Меркурий (Близнецы), это Юпитер (другие территории), то есть, это некоторая экспансия нашего продукта, т.е. "коровы". Ну не по Сатурну это все проходит. Переговоры тяжелые, придется пройти много критики, недоверия, сломать барьеры. Это почти битва, а через Скорпиона еще и эмоционально обдерет всех участников...

    Не знаю...
    Хотя... Феникс любит повоевать :))
    Можт, Вы и правы)

  • Да мне вообще непонятно проведение выставки на ретро-Мерке.
    Работавшая с Якушиным астролог, помнится, хвалилась, что всегда подбирает даты выставок. Нюанс: соотносит их с гороскопом то ли самой сибярмарки, то ли Якушина (уже не помню). И сомневаюсь, что он астролога сменил или вовсе от услуг отказался. Возможно, даты соотносятся именно с картами предприятия и/или руководителя и в данном случае как раз удачны.

    Всем до свидания.

  • Значит, кому-то выгодно сливание денег, или что-то еще происходит, о чем мы не знаем)

  • В ответ на: Юля, и хорошо, что не пошла.
    Татьяна сейчас даже давних клиентов подождать до января, как минимум, просит.
    ну так предвидела эту ситуацию, поэтому и не пошла

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Юль, вот ни к чему это, чесслово.
    Общие слова не всегда могут решить вопрос.
    А я только общее и смогла сказать, и то, не особо радостное...
    Мне важно было понять бабло с неба должно падать, как я привыкла? Или нет?

    А если нет, то фиг с ним с бизнесом, отключаем телефоны занимаемся творчеством до лучших времен
    Бог же не оставить человека в беде целиком и полностью доверившегося ему, который хочет понять, что в данный момент от него хочет Творец.
    А вот если б я начала бы психовать нервничать и так далее, то усложнила бы себе жизнь

    Жду ваших вопросов.

  • Полнолуние в Тельце в Нисходящем многих зацепило.
    Видимо, мы сильно прикипели к деньгам и сильно зависим от отношения к нам других людей.

    По хорошему, такие точки - как возможность некоторого осмысления пройденного - необходимы.
    Как раз накануне ретро-Венеры, чтобы переосмыслить свое отношение к деньгам и былым влюбленностям/просто отношениям с кем-то конкретным.

    Всё взаимосвязано, ни убавить, ни прибавить. :dnknow:

  • 12 самых распространенных заблуждений об астрологии

    Перевод статьи председателя Болгарской астрологической ассоциации Кирила Стойчева (статья взята с сайта http://www.astrohoroscope.info)

    1. Астрология – сбор суеверий
    Кто так говорит: некоторые морально устаревшие учебники по астрономии и физике.
    Ничего подобного – астрологическая научная традиция насчитывает более 5000 лет. Это делает астрологию матерью всех наук! От этого очень много болят ученые головы в некоторых институтах и университетах, и все стараются очернить астрологию. Неуспешно.

    2. На самом деле созвездий 13, а не 12, как говорят астрологи.
    Кто так говорит: только что получившие диплом астрономы или другие ученые, которые пытаются делать карьеру.
    Согласно современной классификации, созвездий не 13, а 88! В астрологии используется самые важные 12 из них, а именно те, через которые проходит путь Солнца. И это согласно древним картам звездного неба.

    3. Если кто родился 25 марта, то Солнце реально находится в созвездие Рыб, не в Овне, как твердят астрологи. Это означает, что на самом деле Овны – это Рыбы, Тельцы – это Овны и так далее.
    Кто так говорит: некоторые учители по физике, пытающиеся блеснуть знаниями перед учениками, задавшими вопрос по астрологии.
    Да, 25 марта Солнце находится в созвездии Рыб. Но зодиакальные знаки (так называемые знаки, зодии) – категория, отличная от зодиакальных созвездий. За нулевую точку зодиакальных знаков взят момент весеннего равноденствия – 21 марта, и оттуда начинается зодиакальный знак Овен. После того, как пройдет 30 градусов (1/12 от окружности), Солнце войдет в следующий знак – Телец, потом еще через 30 градусов – в Близнецы, и так далее, пока снова дойдет до знака Овен 21 марта следующего года. Таким образом, согласно западной классической астрологии, рожденные с 21 марта по 20 апреля относятся к знаку Овна, хотя в первые 24 дня этого периода Солнце находится в созвездии Рыб.

    4. Планеты так далеки от Земли, что не оказывают никакого влияния известными в физике 4 основными типами взаимодействий – сильным, электромагнитным, слабым или гравитационным.
    Кто так говорит: серьезные ученые, которые настроены слишком серьезно.
    Физика – молодая наука, которая быстро развивается и изучает взаимодействия. К счастью, передовой раздел этой науки – квантовая физика– уже столкнулась с явлениями, которые не могут быть объяснены четырьмя основными известными типами взаимодействий. На помощь квантовой физике пришли идеи одного известного ученого, К. Юнга. В середине прошлого века он ввел понятие синхроничность, чтобы объяснить явления, которые происходят одновременно, но не имеют прямой связи друг с другом.

    5. Совсем скоро Плутон будет лишен статуса планеты, а астрологи продолжают его считать таковым. Следовательно, гороскопы неверны.
    Кто так говорит: люди, которые слепо верят ученым.
    Действительно, в предыдущем году группа астрономов собралась и решила голосованием, что Плутон – не планета. И если это наука, то она больше похожа на партийное собрание, на котором отлучают провинившегося члена партии. Доводы их таковы: масса его мала, орбита наклонена… Астрология основана на эмпиричных фактах. Все, кто наблюдал движение Плутона через чувствительные точки какого-либо гороскопа, может сам убедится в факте, что его влияние не меньше, а во многих случаях больше влияния других планет. Потому астрологи и глядят с усмешкой на опытных коллег-астрономов, которые «правят наукой» голосованием.

    6. В гороскопы верят только необразованные, неученые люди, при том их число весьма мало.
    Кто так говорит: часто образованные, но неученые люди.
    Статистика показывает точно обратную картину – у большей половины людей, интересующихся астрологией, есть высшее образование. С другой стороны, опрос, проведенный недавно в Болгарии и опубликованный в средствах массовой информации, а также показанный по Новому телевидению, показал, что гороскопам доверяет 60% опрошенных! Такое высокое доверие радует весьма малое количество политиков и притом не более нескольких лет.

    7. Астрологией занимаются только шарлатаны.
    Кто так говорит: люди с низкой общей культурой
    Снова абсолютно неверное утверждение. Вот кто занимался астрологией в предыдущие века: Гиппарх, Гиппократ, Птолемей, Галилей, Коперник, Ньютон, Кеплер, Парацельс, Кардано, Кампанелла, Бэкон. Как видите, это все известные «шарлатаны». И это не весь список – можете увидеть еще много имен в Викпедии. (http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_astrologers). В Болгарии из 30-40 астрологов, которых я знаю, только 1 или 2 без высшего образования! Однако, к сожалению, есть люди, которые пытаются присвоить себе титул астролога, такие, как, скажем, экстрасенсы, маги, гадатели, контактеры именуют себя астрологами. Другим словом, знайте, что если видите подобную рекламу, 95% из них – шарлатаны.

    8. Не может для всех людей, рожденных под одним знаком зодиака, быть верен гороскоп, который пишут для этого знака. Следовательно, астрология – это заблуждение.
    Кто так говорит: люди, который читают только издания, в которых кроме всего прочего есть колонка с гороскопом.
    Первая часть утверждения верна, и это подтвердит любой астролог. Астрология – не массовая наука, напротив, это наука, которая занимается с конкретным человеком, при изготовлении гороскопа берется во внимание точные дата, час, минута и место рождения, а не только «знак» человека.

    9. Только глубоко заблуждающийся человек пойдет на консультацию к астрологу.
    Кто так говорит: очень глубоко заблуждающиеся люди.
    В древности привилегия иметь составленный гороскоп была только у королей и высокопоставленных особ! Едва ли то были глупые в то время люди. Как сказал отец медицины Гиппократ: «Тот, кто не знает астрологии, не врач, а скорее дурак». Сегодня многие известные политики, коронованные особы и бизнесмены используют астрологию. Вот еще одна цитата, известного бизнесмена Дж. П. Моргана: «Всяк может стать миллионером, но что бы стать миллиардером, тебе нужен астролог».

    10. Нет научных доказательств достоверности астрологии, поэтому ей нельзя доверять.
    Кто так говорит: люди, которые никогда ходили к астрологу.
    Собственно, есть миллионы доказательств. Живые свидетели, которые могут засвидетельствовать перед любым судом и подтвердить состоятельность астрологии. Это люди, которые обращались к астрологу. Но, как было сказано, астрология – наука о конкретном человеке. Все, кто обратились к настоящему астрологу, получили искомые доказательства для себя. И эти люди встанут в ряды свидетелей и защитников астрологии.

    11. Библия отрицает астрологию.
    Кто так говорит: выпускники семинарий и те, кто им верит.
    Спорное утверждение. Встречается оно в одном – двух местах Библии, и при том слово «астрология» в оригинальном еврейском тексте не используется. Скорее упрекаются всяческие гадатели и звездочеты, но не сама наука. С другой стороны, можно найти много текстов, в которых превозносится роль и значение астрологии и астрологов. Как начинается первая глава Бытия, стих 16: «Бог создал 2 больших светила, побольше – для управления днем и поменьше – для управления ночью, создал и звезды». Дойдем и до Нового Завета, в котором восточные волхвы узнали по так называемой Вифлеемской звезде о рождении Иисуса и пришли поклонится ему: «Это восточные мудрецы прибыли в Иерусалим, и говорят: где царь иудейский, который тут родился? Потому что увидели звезду его с востока и идем ему поклониться» (Матф. 2:2)

    12. Не верим в астрологию.
    Кто так говорит: различные люди.
    Правильно. В астрологию не нужно верить. Обратитесь, и вам докажут, что это не верно, это суеверие. Почитайте книги по астрологии, проверьте астрологические утверждения на практике. Может быть, не все окажется верным. Соберите личный опыт. Придите к астрологу. Верьте в Бога, а не в астрологию. Один известный американский астролог сказал: «Верю в астрологию по причине, по которой верю в таблицу умножения: ОНА РАБОТАЕТ!»

    Всем до свидания.

  • В ответ на: 4. Планеты так далеки от Земли, что не оказывают никакого влияния известными в физике 4 основными типами взаимодействий – сильным, электромагнитным, слабым или гравитационным.
    Планеты как бы не при чем вообще. Астрология измеряет ритмы, соотносящиеся по гармонии (частоте) с обращением светил вокруг человека, а не пресловутое физическое "влияние" планет на гравитационном уровне.

    Синий экран смерти

  • Сережа, напиши это Кириллу Стойчеву.
    Либо переводчику (не знаю, кто переводил, я у астролога Альфии Набиевой в ОК заметку утащила).

    Кстати, пару лет назад здесь еще статью Андрея Бондаренко "7 заблуждений об астрологии" приводила тынц

    У меня уже просто ни сил, ни желания, ни тем более времени нет в пять тысяч триста семьдесят восьмой раз кому-то что-то объяснять.
    Вчера буквально. "Я разведен. Когда я женюсь, какого цвета будут у нее волосы и где мы будем жить". Я понимаю, что человеку и такие детали могут быть интересны, вот только причем здесь астрология?
    Молчу уж о миролюбобрате в соседней ветке. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Я ему напишу. Потом. Если захочет.

    В ответ на: Я разведен. Когда я женюсь, какого цвета будут у нее волосы и где мы будем жить
    Чорт. Я бы не удержался написать, что попадется ему "Сучка крашена" по имени Люба, а жить они будут в общежитии завода химических удобрений. Причем на серьезных щщах.

    Синий экран смерти

  • Не могу так написать.
    Этические нормы + правила сервиса не позволяют. :knix:

    Всем до свидания.

  • Да..
    Неделька тяжелая, особенно в пт. была.
    Видимо -убывающая луна...

    Посмотрим, что дальше...

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • А что дальше...
    Новолуние дальше. Утром 3-го.

    Всем до свидания.

  • Предстоит разговор серьезный...
    Значит, судьба.

    Ничего не поделаешь..

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Именно 3-го предстоит?

    Всем до свидания.

  • Завтра, край послезавтра....

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Если других вариантов нет, послезавтра лучше. Луна расти хотя бы уже будет.

    Всем до свидания.

  • Добралась я до изучения транзитов. Начала сверять свои уже произошедшие события с транзитами планет (тоже заимела книгу Дарагана).Если честно, я в шоке :eek: Таких попаданий я не ожидала. Сегодня читаю, что соединение транзитного Марса с натальным Ураном часто указывает на дтп. Попадали мы с мужем в аварию чуть больше года назад. Проверяю аспекты, есть! :шок: вышеуказанный аспект в Весах, Уран в 1 доме , + транзитный Марс в квадратуре к натальной Луне. Причем у нас с мужем у обоих этот транзит с разницей в неделю, у меня авария произошла на расхождении аспекта, у него на схождении. Если бы я знала заранее, можно было бы аварии избежать? Например, никуда не поехать, или тогда бы этот транзит проигрался другим образом?

Записей на странице:

Перейти в форум