Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • хорошо, когда интуиция не подводит... но с интуицией бывает всякое... сама на ней сколько раз поскальзывалась...

    интуиция это когда в темноте пробираешься с закрытыми глазами

    Творец Рая на Земле.

  • :улыб: :роза:

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: интуиция это когда в темноте пробираешься с закрытыми глазами
    Это не интуитивно, это наугад... совсем разные вещи.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ок, уболтали... в темноте, по тропинке, с фонариком, где фонарик - интуиция.

    Осознанно - это когда знаешь куда идешь, сам выбрал дорогу... понимаешь какими эмоциями, чувствами ты сей-час творишь своё будущее.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: С чего вы взялись делить проявления энергии на истинные и не истинные? да еще со своим обычным апломбом... :dnknow:
    Почему я назвала их истинными: и те и те качества, понятно, так или иначе заложены в человеческой психике, но доброта, мудрость, сила, доблесть и пр. это то, что делает человека человеком, и эти качества проявляются естественным образом, а противоположные, проявляются под давлением социума (паразита), когда "человек" хочет любой ценой получить власть либо деньги, продавая себя, предавая.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: ...но доброта, мудрость, сила, доблесть и пр. это то, что делает человека человеком
    Фигура речи. Человек родился человеком и живет человеком вне зависимости от того, считаете вы его средоточием добродетелей или негодяем.
    В ответ на: эти качества проявляются естественным образом, а противоположные, проявляются под давлением социума (паразита)
    Всё проявляется естественным образом... даже самое непотребное. А что касается социума... если верить некоторым источникам, Адам и Ева были не особо избалованы его влиянием... а падение между тем произошло : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Уже раз пять снится сон, каждый раз немного разный, но смысл один и тот же. :help.gif:
    Помогите, пожалуйста, расшифровать. Сама не могу найти ответа…. :dnknow:
    Сон: я нахожусь в квартире бывшего мужа. При этом его самого там нет, а какие-то взрослые женщины, в одном сне были его родители, в другом няня – дом работница. Я хочу уйти из этой квартиры, мне там не комфортно и не уютно, чувство страха, что сейчас придёт бывший муж или его жена, но «взрослые люди» меня задерживают разговорами, рассказывают то о детях, то меня расспрашивают о моей жизни и постоянно просят остаться, подождать возвращения бывшего мужа и его новой супруги «подожди, они сейчас вернуться и будем ужинать», «подожди, давай чай попьем»….
    В одном сне новая жена всё же пришла, и мы с ней поговорили о детях, она меня не хотела отпускать, хотела поговорить ещё, но я ушла.
    Когда выбегаю из квартиры становится легче, но иногда бывают препятствия к «свободе» (например, пропадает лестница, нельзя выйти из подъезда), но я всё равно оказываюсь на свободе и очень быстро на транспорте уезжаю к себе домой.
    Что нужно сделать чтобы «отпустили» такие сны?

    К слову с бывшим мужем расстались около 7 лет назад по моей инициативе. Совместного ничего нет, чувств у меня к нему нет, как и интереса к его новой жизни. Зачем снится бывший дом?

    Всем ответившим много благодарности :роза: :present: :bottle:

  • Что-то у меня щелкнуло и я вспомнила кусочек сегодняшнего сна.
    Снилось мне, что мне подарили часы наручные. Внешне они выглядели как мужские, металлический ремешок, круглый циферблат, массивные такие, цифры крупные, но без всяких маленьких циферблатиков, такие, как бы с историей часы. Цвет был странный, не золото и не медь, нечто среднее. Выглядели часы очень солидно. Причем не помню, кто дарил, по какому поводу, вручают их в коробочке из дерева, коробочка открыта. Помню ощущения - радость, удивление.

    Интересно ваше объяснение:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Сон свой вы видели на растущей Луне в 12 лунные сутки. Это время вещих снов, и всем, кто видит сны в это время (а особенно цветные), можно сказать, повезло.
    Показать скрытый текст
    Во-первых, потому, что вам в принципе была дана информация и вы ее приняли (не забыли сон), а во-вторых, потому что негативная энергетика (которую в просторечии издавна принято называть злыми силами) в это время не имеет влияния на сновидения и сновидцев: информационное пространство сновидений в эти лунные сутки закреплено за созидательной энергетикой. А вот время бодрствования в этот день, кстати, наоборот - открыто для деструктива. Поэтому в это время очень нежелательно быть настроенными на негатив, злиться, обижаться, изводить кого-то или напротив - самоедствовать: велик риск закрепить эти программы в себе надолго. А вот помогая кому-то, заботясь, проявляя сострадание, вы по сути открываете шлюз созидательного потока для себя. Словом, энергетика этих суток обеспечивает любым программам мультипликативный эффект. Впрочем, это уже не совсем о снах, поэтому больше не отклоняюсь : )
    Что касается сна. Думаю, вы интуитивно и сами понимаете, что часы во сне символизируют собой течение жизни, перемены и т.д., поэтому подробно на этом останавливаться не буду. Лучше детализируем. Сейчас вы находитесь в состоянии ожидания какого-то события, которому придаете значение. При этом вы настроены философски, склонны анализировать свою жизнь как в ретроспективе, так и в перспективном отношении. Символика и образы сна позволяют предположить, что вы озабочены каким-то противостоянием, пребываете в состоянии соперничества, возможно даже, борьбы. Возможно, ощущаете нехватку времени. Получая часы в дар, вы получаете преимущество. Воспользуетесь ли вы им во благо для себя, можно понять, ориентируясь на эмоции, которые вы испытываете во сне. Судя по вашим ощущениям и «открытости» коробочки, да, воспользуетесь. При этом исход дела, которое вас интересует, будет в целом позитивным, но с некоторой долей неожиданности… несколько иным, чем вы ожидали… своего рода сюрприз.
    Если бы вы помнили, какое время было на циферблате, можно было бы посмотреть глубже.
    А так в целом из знаков-предупреждений, содержащихся во сне: есть предостережение не растрачивать жизнь на мелочи, пустяки, не застревать на малозначимых вещах и деталях. Это своего рода призыв сконцентрироваться на главном. Также есть знак, указывающий на возможное знакомство с человеком, облеченным властью, твердо стоящим на ногах. В отношениях с ним (как и в оценке его самого) лучше не спешить... человек сложный, неоднозначный.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ситуация ожидания действительно есть, как и ситуация с распылением усилий. Сама ловлю себя на мысли, что запланировано столько, что все успеть нереально, да и не нужно.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Сон свой вы видели на растущей Луне в 12 лунные сутки. Это время вещих снов, и всем, кто видит сны в это время (а особенно цветные), можно сказать, повезло.
    В эту ночь приснился сон, который до сих пор из головы не идет:
    Как наяву. Стоим вместе с дочкой , на встречу подходит золовка с сыном на руках , я говорю,наконец то познакомимся с племянником. Знаю, что ему два месяца, он в ползунках и распашонке, держит его вертикально. Золовка дает его мне в руки, а он такой большой и тяжелый(такой младенец увеличенный раза в два), что я думаю как его держать,ведь двухмесячный, держу вертикально, помня,присаживать нельзя. Поворачиваю лицом к себе, хочу рассмотреть на кого похож. А он вроде младенец огромный, а черты лица как у взрослого(не очень приятно на него смотреть было). Говорю,ну копия Жени(золовки).

    Неприятное впечатление какое-то от сна.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Интересный сон. Я вечером отпишусь, сейчас убегаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Надеюсь, что трактовка не утратила актуальности, поэтому хоть и с опозданием, но отвечаю (обещала ведь).
    В условиях отсутствия времени отвечу коротко, без пояснений привязки образов к трактовке.
    В течение двух месяцев имеет смысл ожидать каких-то событий (и, соответственно, подготовиться к ним), которые послужат ухудшению отношений с родственниками со стороны мужа, возможно, и с ним самим. Инициатива, скорее всего, будет вашей. Полагаю, причиной послужит ваше недовольство какими-то обязательствами, которые на вас будут возложены не по вашему желанию, а как бы в силу стечения обстоятельств... будут иметь место какие-то ограничения вашей свободы, свободы ваших действий. При всем этом вашему материальному благополучию ничего не угрожает. А дочь чем-то удивит (в позитивном смысле).

    Показать скрытый текст
    Ничего так я вечером глянула, да? : ) Так вот бывает: далеко не всегда знаешь, как жизнь закрутит : ) Я, собственно, и сейчас буквально ненадолго заглянула, чтобы вам ответить.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо! В течение нескольких дней сон сбылся! Отношения с мужем в норме. Я на самом деле вообще к событиям отношения не имею. Написала а личку.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Если не покажется сложно, засеките 2 месяца со сновидения... и если сочтете уместным, отпишитесь в контексте трактовки. Просто интересно, насколько сон (и его трактовка) точны.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, да конечно не сложно, напишу.
    А мне кажется, что ваша трактовка вся и сбылась.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Два месяца обозначены четко. Ситуация будет иметь развитие.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сон был 9 апреля,значит до 9 июня, я отслеживают, что будет происходить.
    А может так быть у сна два значения : буквальное и иносказательное?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Да, так бывает. Иногда сон может быть материализован с точностью до деталей, практически дословно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Здравствуйте! Может кто-нибудь поможет расшифровать сон, пожалуйста. Приснился дом бывшего парня, я там была вместе с его мамой, которую в реале ни разу не видела, только на фото. Она мне говорила подождать ее сына, моего бывшего. Я согласилась. Он очень медленно открывал дверь ключом, увидел меня и не сразу вошел в квартиру. Долго думал. Затем вошел и сказал, что рад меня видеть, думал, что я не приеду, а я на него не посмотрела и быстро вышла, пошла к лифту. Вошла в лифт, помню, что нажимаю на кнопку 1 этаж, а меня останавливают какие-то парни, его друзья как будто. Два раза они остановили, потом вышел он и попросил не уезжать. Я согласилась и пошла за ним. Мы вместе вышли на улицу, ждали его маму, чтобы отвезти ее домой. Она вышла и он мне сказал, что мы очень долго не виделись и давно расстались, что надо наверстать упущенное. В реале мы с ним не общаемся.

  • Здравствуйте, помогите растолковать сон, сегодня приснилось, что бывший коллега (раньше общались, сейчас нет) взял крем для рук и начинает мазать мне руки, нежно так втирая, каждый пальчик, очень нежно поглаживая. Проснулась и из всего сна ярко отложился только этот момент.

  • Здравствуйте уважаемые форумчане
    Подскажите как растолковать следующие сны:

    1. Лежу я в своей спальне, в своей кровати, даже постельное бельё как есть такое же на тот момент. Лежу по диагонали, в ногах у меня покойник (я так понял во сне) лежит лицом вниз, кожа как у нормального человека но какие-то пятна белёсые. Поворачиваю голову, а слева от меня стоит вертикально гроб открытый, в нём пусто а поверх него материя такая как в коконе, она разорвана по вдоль, как будто из неё кто-то вылез. Я опять поворачиваюсь к покойнику (где то понимаю что это мой родственник, но кто так и не понял. По комплекции похож на отца сейчас и на покойного его отца. Но одно понял точно он в возрасте), так вот поворачиваю я к нему голову и так брезгливо ноги вытаскиваю свои и вскакиваю со словами, - блин, ты меня сейчас заразишь. И он вскакивает, как будто виновато, но опять же спиной ко мне и я не вижу лица. Голоса его тоже не слышу, но понимаю что он обо мне заботливо так причитает. Бежит к противоположному углу кровати и берёт трубку телефона и начинает кнопки нажимать, куда то пытаясь позвонить. Телефон кстати точь в точь такой, как у моих родителей был в прошлом, такой тёмно-зелёный с чёрными клавишами.
    На том я и проснулся.

    Через неделю где-то приснились вот такие три сна в одну ночь:
    В первую ночь нормально, но вот во вторую мне приснилось следующие три сна:
    1. Сижу у гадалки (это я во сне так понимал) вижу её в сидячем положении от пояса до ключиц. Она вся в чёрном, держит в левой руке белый лист бумаги, на нём нарисован идеалный кружок, а в нём тоже фигурки, я бы сказал идеальной формы. кружок, квадратик, кажется треугольник был тоже и ещё чёрточка. Она мне правой рукой карандашом по нему водит и говорит, вот видишь тут показано тебе нужно два года ждать. На том сон и обрывается;
    2. Сон второй: вижу стою у окна, с лева от меня стоит Мама. У окна правая створка с нормальным стеклопакетом и плотно закрыта, а центральная и левая как из прозрачной пластмассы и между ними огромная такая щель, и сильный ветер в неё так дует что они аж раздуваются, а я пытаюсь их соединить чтоб не дуло. На том сон обрывается.;
    3. Сон третий: Вижу со стороны как Отец стоит на чём-то вроде лодки передо мной, спиной ко мне, а из глубин водных просвечивается что какая-то крупная рыбина как акула направляется чтобы прям на нас прыгнуть, и так пытается выпрыгивать несколько раз. Потом вид меняется и я уже смотрю на это всё как будто с песчаного бугра, с лева стоит Мама, отец чуть от берега в воде, но ноги не в воде а на чём то, как крыша его машины, помятая и в воде затоплена почти вся. Какие-то сита стоят в воде вдоль берега, как отсечка что рыба заходила. И опять вижу как с глубин прёт на него рыбина в разы крупней предыдущих, тоже как и прошлые все светло-серая. Выпрыгивает и так летит боком чтоб Отца полностью схватить, тот от неё уворачивается, а рыбина та на бок валится и видно что сползти назад не может и ртом воздух глотает. И тут я срываюсь от страха с бугра бегом к отцу, я даже это чувство в груди сквозь сон почувствовал. На том мои сновидения и закончились.

    Буду признателен если кто что подскажет, ни где ответа не нашёл. Сложные какие-то

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • Сжигайте сны и как можно быстрее. На несколько раз.

  • Это как и для чего?

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • Возьмите в руку горящую свечу. Любую. Вспомните один ваш сон, особенно с рыбой. Представьте, что вы смотрите свой сон на бумажном экране. Вспомните его как можно ярче, во всех деталях. Снизу к этому мысленному экрану поднесите горящую свечу и подожгите этот экран. Смотрите, как он занимается пламенем, темнеет, чернеет, обугливается и падает вниз. Дождитесь, чтобы он сгорел полностью. Создаете новый экран и снова вспоминаете следующий эпизод вашего сна. И снова сжигаете его полностью. И так шаг за шагом сжигаете весь сон. Потом мысленно собираете веником и совком (но не руками!) опавший пепел и бросаете его в мысленный костер. Смотрите, как догорает пепел, не оставляя после себя ничего. Только после этого можете переходить к следующему сну. На следующий день процесс сжигания повторите вновь. Такие сны надо сжигать на три раза.

  • Есть сны, в которые лучше не входить. В ваши я не стала. Действительно, лучше их просто нейтрализовать, Виктор описал хорошую технику, одну из лучших. Она сложная, не смотря на кажущуюся простоту, не все могут. Один из признаков того, что получилось, - ощущение запаха жженой бумаги. У вас получилось?
    По поводу снов единственное, что хочу вам сказать: программы вашего рода по мужской линии не отработаны. Вам продолжать после отца... и в вас самом очень многое от отца... ваши жизни сценарно схожи... и жизненные сложности, и жизненные задачи у вас одни и те же. Мама у вас по-женски мудрая и терпеливая. А отца берегите.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ваш сон, в отличие от предыдущих, светлый. Но тоже непростой: во-первых, говорящий о вашей гордыне, во-вторых, предупреждающий о лести и попытках усыпить вашу бдительность.
    Символика сна позволяет предположить, что вскоре вы займетесь каким-то новым для себя делом, связанным с человеком из вашего прошлого (возможно, он станет вашим партнером, или от него поступит предложение, или оно просто будет его касаться). Прежде чем давать согласие, постарайтесь трезво оценить перспективы... но полагаю, сначала вы ввяжетесь, а думать будете потом : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо большое за трактовку! С гордыней и лестью вы правы! И я устраиваюсь на новую работу. И я ввязалась уже и назад дороги нет. А про прошлое - новая работа даёт мне сильные ассоциации прошлого.
    Не подскажите к чему снится срывать с дерева спелые зеленые яблоки (в жизни я ем только зеленые яблоки), набрала целый пакет. Потом меня попросила девушка ей сорвать, но для неё я яблок спелых не нашла, хотела свои отдать, но резко проснулась и в голове не забыть бы сон.

  • Толковать сон, основываясь только на символике (не входя в него и не зная время сновидения) можно разве что схематично. Если кратко: вы амбициозны, но на самом деле во многом еще неопытны (в чем, впрочем, никогда не признаетесь : )
    Учитывая комплексно обратную связь по вашему прошлому сну и традиционную трактовку символа зеленых яблок, новая работа с большой долей вероятности будет перспективной и финансово выгодной... но не вполне комфортной с т.з. постоянной вынужденной конкуренции.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо! Сон с яблоками приснился в ночь с 28 на 29 апреля. И резко я проснулась - это было 7 утра. Как время сноведения может повлиять на трактовку сна?

  • В ответ на: Как время сноведения может повлиять на трактовку сна?
    Начну со второй части вопроса, так будет понятнее. Время сновидения, те лунные сутки, когда вы видели сон, не столько влияет на трактовку сна (трактуют все по-своему в любом случае), сколько определяет сам характер информации, полученный посредством сновидения: энергетика лунных суток сообщает импульс этих суток сну и в совокупности с другими факторами формирует его. В зависимости от времени сновидения сны могут иметь высокую степень предсказательности, а могут быть просто фоновым шумом, могут быть направлены на гармонизацию составляющих личности, могут нести в себе предупреждение, побудительность, запрет и т.д., могут быть объединены в систему (особой энергетикой обладают сны сатанинских лунных суток). Я обо всем этом уже писала раньше.
    В ответ на: Сон с яблоками приснился в ночь с 28 на 29 апреля. И резко я проснулась - это было 7 утра.
    Сон свой вы видели на исходе 3 лунных суток: вы проснулись в 7, а в 8-07 уже начало следующих - 4 лунных суток. Это значит, что особой предсказательной силы сон не имеет : ) тем не менее, он может быть своеобразной проверкой ваших сил. Каким образом? Ваше личное ощущение сна, ваша собственная интерпретация может задать то направление, в котором будет сформирована реальность. На конкретном примере: вы набрали себе яблок, а для девушки спелых не нашлось. Это означает, что с высокой степенью вероятности вы не выпустите из рук те ресурсы, которые сможете получить: если речь идет о конкуренции, вы будете в более выгодном положении. Т.е. направление трактовки определяется именно таким образом. Особенность снов этих лунных суток (и даже некоторое их преимущество) в том, что они не являются предсказательными, они дают возможность переиграть их в своем воображении, задав тем самым нужное вам направление. Но это уже не столько трактовка сна, это отдельная техника (о техниках я в формате форума не пишу, но пишут другие: на ЭФ есть даже отдельная тема, посвященная им).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сны этой ночи имеют ли значение?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Да, 8 лунные сутки в этом смысле весьма информативны. Предсказательная сила снов в это время очень высока, вплоть до вещих. Причем сны этих суток, как правило, носят не бытовой характер, а дают направление к пониманию своего предназначения, осознанию смысла собственной жизни.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ого! Сон помню как-то урывками. Почему-то подумалось, что он в продолжение о котором рассказывала. Сон: нахожусь в большом доме( то ли в гостях, то ли гостиница). Что то там происходило, люди были, что то делали, не помню эту часть сна. Через стеклянные двери вижу двоих мужчин в черных костюмах и понимаю, что от них надо спрятаться. Оказывается мы всей семьёй ищем где укрыться в доме, чтобы нас не нашли. Подходим к стене с книжными полками , а посередине лестница(все белого цвета) , залазим по лестнице , там такая укромная ниша-постель. Сидим (я, муж, сын, дочь) довольные, спрятались.Смотрю на свои ноги, и думаю, почему они такие волосатые, вроде брила недавно.Тут по лестнице к нам поднимаются свекровь со свекром, довольные такие, в руках у них подарки для детей, золотые украшения, хотят подарить. А дальше то ли не помню, то ли и закончился сон.
    Мне из-за свекрови, подарков сон и интересен.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Завтра постараюсь написать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Набрала в поисковике"сонник волосатые ноги" :rofl: , значения повеселили... Впечатлило, что это к пополнению семейства и к главенству в семье :eek: ...

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Поскольку концепция вашего сна предполагает осмысление своего предназначения, я решила не трактовать его совсем уж развернуто, а буквально тезисно дать оценку образов, однако все-таки увязав их друг с другом... с тем, чтобы не утратив суть полученной информации, оставить вам возможность самостоятельно найти смыслы.
    Итак, по порядку.
    Показать скрытый текст
    Вероятно, в данное время вы испытываете некоторые жизненные сложности, связанные с финансовыми вопросами и межличностными отношениями (об этом говорит описание мужчин в вашем сне и ваши эмоции, желание уйти, спрятаться). Вероятно также, вы стараетесь избежать ответственности перед родственниками (испытываете дискомфорт в большом чужом для вас доме). Вы уйдете от ответственности, найдете приятный для себя выход из сложной ситуации, связанной с родственниками со стороны мужа, сохраните свою семью целостной (сценка в нише). От вас скрыты мотивы поступков людей (множество книг на полках, а на полках они закрыты), но поняв их со временем, вы найдете их благими, а людей надежными (белый цвет лестницы и стены).
    Книги в контексте вашего сна говорят также и о том, что вы не уверены в правильности выбранного вами пути, не смотря на в целом благополучную, нормальную жизнь. И это, кстати, резонирует с концепцией 8 лунных суток, о которой я говорила раньше. Таким образом, символика полок с книгами в устойчивом белом интерьере (стена и лестница) и является основной: в этом направлении и следует искать ответ на вопрос о своем предназначении.
    Стеклянные двери в вашем сне символизируют мнимые преграды, мнимые страхи и опасения, которые являются плодом вашего воображения. Возможно, вас посещают мысли о неверности мужа. Скорее всего, они беспочвенны.
    Что касается волосатых ног : ) в сонниках (судя по всему, вы ими воспользовались: ) вы найдете массу противоречивых толкований этого образа. В конце концов, выберете наиболее желательный для себя : )) Я же в контексте вашего сна трактую его как неудовлетворенность текущим положением дел (собой, окружающими), не смотря на приложенные ранее усилия, в ходе которых вы претерпели определенные неудобства и дискомфорт.
    Подсознательно вы считаете, что достойны большего и лучшего (как в материальном отношении, так и в духовном), и готовы к таким переменам (ожидание подарка).
    Однако сейчас вы должны быть аккуратны в своих тратах, не допуская расточительства - в широком понимании: как финансового, так и потери времени впустую, особенно в ущерб интересам детей (золото, предполагаемое в подарок вашим детям).
    Родители мужа расположены ко всей вашей семье, но существуют какие-то обстоятельства, препятствующие полной гармонии (хотели подарить, но вы не помните, чтобы подарили).
    Кратко и подводя итог: при общей неопределенности вами будут приняты верные решения, которые придадут вам устойчивости (в широком смысле). При этом ваши поступки будут поднимать вас над ситуацией (всё та же лестница), вы сделаете правильные выборы (направление вашего движения по ней) и ваши отношения с родственниками также будут на высоте (свекр и свекровь поднялись вслед за вами).
    Скрыть текст

    Кстати, разделяю ваше ощущение связи этого вашего сна и предыдущего, хотя они, конечно, не системные в полном смысле, но т. не м. определенно взаимодополняют друг друга.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, спасибо за ответ! Про сонник-это шутка конечно, искать там ответы бесперспективное занятие... Ваша трактовка, прям мои внутренние чувства, видимо осознавать которые необходимо.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Пожалуйста. Так и должно быть : ) я для того и входила в ваш сон - почувствовать то же, что и вы, только осознанно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сегодня ночью (в ночь с 7 на 8 мая) приснился сон, начало не запомнилось, почему-то ярко отложилась в памяти вторая часть сна. Я в бассейне плаваю на глубине. Вода чтстая, прозрачная (сон полуцветной какой-то :))) мне тренер говорит как плавать - нужно изображать дельфинчика - заныривать, плыть под водой, вынирывать как бы выпрыгивая из воды и опять под воду. Я выполняю упражнение, плыву под водой, почему то вода резко заканчивается, я иду по дну бассейна и я вижу машину и она переграждает мой путь, я подождала пока она проедет и говорю ей вслед - разьездилась где не надо и знаю, что в машине женщина ехала, я иду дальше и снова вода но ее мало (мелкая часть бассейна где дети обычно) я думаю здесь не получится дельфинчиком плыть воды мало и я возвращаюсь тем же путем, прохожу где нет воды и снова попадаю, где вода и глубоко, плыву спокойно, выныриваю и тут понимаю, что мне воздуха не хватает я начинаю задыхаться, колочу руками по воде, прошу тренера помочь, а он стоит и смотрит, тут все проходит и я снова спокойно плыву. Цвет сна не обычный и не цветной и не ч/б. В жизни я не ныряю никогда, плаваю средне и задыхаюсь иногда в воде как во сне (сердечная недостаточность) и редко плыву на глубине. Поээтому сон для меня так необычен. Помогите с расшифровкой пожалуйста.

  • Расщифровку вашего сна вам поможет сделать врач-кардиолог. И чем раньше вы к нему обратитесь - тем лучше для вас. У вас во сне была сердечная недостаточность. Это очень опасно.

  • Я просила помочь с расшифровкой сна, а ненаправлять меня к врачу, :knix: я о проблеме с сердцем давно знаю и в больнице бываю. Спасибо за совет :knix:

    Исправлено пользователем Люлю27 (08.05.17 15:13)

  • Вы неправильно меня поняли. Ваш сон был обусловлен вашим состоянием. Его не имеет смысла расшифровывать, так как ваш организм просто дает вам сигнал о проблеме. Хотя, если хотите чего-то другого, то ждите ответа Ундины.

  • А сны, которые сегодня ночью снились - они вещие или нет?
    Мне сны снятся каждую ночь, но я их не запоминаю. А сегодня запомнила туман. Густой такой, в нем ничего почти не видно было. Я проснулась с четким ощущением, что этот сон нужно запомнить, было около четырех утра. Так отчаянно запоминала сон, уснула и снова увидела туман, такой же густой, я в нем ехала вдоль реки к причалу. А в первый раз туман был вокруг дома, в котором я находилась, я выходила на улицу и разгоняла его рукой, и все звала какую-то девушку.
    Какое-то стойкое ощущение, что эти сны сегодня не просто так. Помогите растолковать, если можно, пожауйста.
    Хотя может быть, я ошибаюсь, конечно :улыб:

  • Здравствуйте, сегодня (в ночь с18 на 19 мая) приснилась жуть какая-то. Сонник не особо помог. Как будто я бывшую подругу ударила прутом по ноге, она так кричала от боли, а потом она подошла и пырнула меня ножом в руку и попала в палец, кровь шла, боли особой я не чувствовала, просто напугалась. Как-то не по себе прям.

  • НП
    Дорогие мои сновидцы! Я какое-то время не буду заниматься снами (это отвлекает меня от моего нынешнего интереса). Возможно (и даже вероятно), вернусь к этому позже.
    Всем желаю непременно добрых снов : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, несколько раз хотела написать по снам, и как то не получалось, не пишется :dnknow: . По первому сну с малышом :
    Показать скрытый текст
    ездили мы знакомиться с малышом 1 мая, три месяца,ДР празновать. Дело в том , что муж не хочет вообще с сестрой контактировать. Приглашала / договаривалась со мной, а муж вот намеренно опаздывал. Выслушали по этому поводу "лекцию".Малыша на руки я сама взяла(лёжа на животе , хныкать начал, а золовка вышла), а мужу несколько раз пыталась сунуть на руки(он сказал -боится, не взял даже). Когда рассматривала малыша, поймала себя на мысли, что он очень похож на прадеда(видела фото), ну в общем на золовку и родственников по ее отцу очень сейчас похож.

    Ещё вот к теме конечно не относится, но так мне странно было, малыш почему-то не пах молоком, хотя на ГВ. И вообще в квартире не пахнет ребенком. Знаете, когда младенец в доме запах есть специфический. Странно так.

    Про крестины разговору не было даже. Отец с мужем не разговаривает, маме два раза сам звонил("через губу" разговаривает с ним).

    Родственники мужа считают меня причиной "плохого" к ним отношения со стороны мужа и наших детей. Я в этих снах почувствовала угрозу очередной "операции" по возвращению "блудного сына".

    А про малыша я ещё сон видела, что он сидит уже, а золовка с ложечки его кормит. Лапочет и как слова у него по буквам получаются. А я думаю, как он так развивается и растет с опережением!
    Скрыть текст

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Подскажите пожалуйста, стоит ли обращать внимание на сон приснившийся этой ночью? Это 28 лунные сутки. Мужу сны в кавычках - не снятся, а тут столько эмоций от сна.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • В эти сутки сны вещие. Не удивительно, что у вашего мужа такие яркие впечатления.
    И вообще день сегодня особенный. Сохраняйте свою энергетику в гармонии. Хорошее настроение, мысли и действия, направленные на созидание... и всё будет замечательно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Во сне потерял он детей(как будь-то двух дочерей), в городе где вырос. Младшую нашел, а старшую вроде нет.
    У него сейчас на работе сложная ситуация, сон это он как-то пессимистично интерпретирует для себя.

    Самый лучший день - это сегодня!

Записей на странице:

Перейти в форум