Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Продолжение топика "сны"

    Телепаты в отпуске

  • сегодня приснилось, что было несколько человек в какой то сарайке и началась ужасная гроза и огромнейшие молнии, которые ударяли прямо рядом, и мой бывший молодой человек там был, и вот все попрятались, а он наружу пошел смотреть под дождь, что там за молнии, а они прям ну совсем близко и грозные такие. я кричу, ты что, тебя же убьет, беги сюда, он зашел, а я боюсь почему-то этих молний до ужаса, говорю, мне страшно, помоги мне, и они когда ударяют, все железо внутри как будто током проходит, и я хожу, боюсь об железо тронуться,потому что может ударить.... и дождь сквозь этот сарай все равно льет. Вот что к чему.....

  • сны практически не снятся. или очень редко что-то к моменту пробуждения в памяти остается.
    до 40 дней приснился человек. точнее, звонок с вопросом "Кто смотрит?" причем, это второй раз. о чем в первый раз речь была - не помню. что бы это значило?

  • Думаю, что-то есть в вашем бывшем, чего не хватает в нынешнем. И вы подсознательно их сравниваете.

  • молнии - жизненные обстоятельства, дождь - эмоции, которым Вы поддаетесь, сараюшка - какое-то психологическое убежище от внешних бед/обстоятельств.

    Подумайте, чего именно Вы боитесь в молнии: что ударит? и что будет? что сверкнет? и что дальше? какой итог этих страхов? Насколько они обоснованы?

  • Приснилось, что еду по Димитровскому мосту и сталкиваюсь (авария) с девушкой (на черном джипе), кто виноват не помню, включила аварийку выхожу и чуть не наступила на труп (лежит прямо на дороге ) и смотрю а трупов 4 штуки пострадали при других авариях, мы с этой девочкой решили не связываться и я говорю гаишнику: - что мы пошли на мировую и уезжаем, дальше еду по мосту, а там трупами всё усыпано , а где их уже нет, то где они лежали остались очерченные мелом их силуэты ( позы разные) - но очень много (ехала очень аккуратно , объезжая все эти силуэты и мертвых) подъехала на Пл. Труда , а там народное гулянье и эти люди ходят как попало и по дороге тоже и соответственно их сбивают машины, и я спрашиваю: - что за праздник? а мне отвечают: ДЕНЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ!

    ps: посмотрела по календарю день железнодорожников -4 августа (дата для 2013 года) - уже прошел! к чему бы это? с такой конкретной датой и при чем столько сбитых пешеходов?????силуэты обрисованные (как в фильмах...)

  • А сон когда приснился? День недели пожалуйста.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • 1 октбяря день рождения ОАО "РЖД", может эта дата вам ближе?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • сон был в среду 25 сентября

  • ужас! если 1 октября, то чего ждать? из дома нос не высовывать :шок:

  • Излагаю своё, видение вашего сна.
    Итак....
    Вы деушка управляющая событиями в своей жизни, в какой-то момент совершите столкновение (ДТП) со своим "вторым Я".... Столкновение мирровозрений (черное - белое, холодное - горячее) . Этакое ДТП, того как есть и как должно быть на самом деле.
    Придёте к компромису и продолжите свой путь по "дороге жизни". Ну а аккуратное движение по "дороге жизни", это не что иное, как более осмотрительное движение в реальности. Доверяйте чаще своей интуиции.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Не помню, постил или нет. Но даже если и да, то повторить никогда не поздно. Особое внимание в диалоге - на фразу героя Дани Трехо: "Смерть во сне - это получение нового уровня". Ну а тем, кто не знает инглища по какой то причине - все понятно и без слов.

    The Witchfinder General

  • Уже в который раз за последний месяц снится что я подбираю или у кого-то забираю котенка.
    Причем из нескольких имеющихся штук, веселых и активных котят, выбираю всегда самого жалкого и страшненького. Обычно это бывает черный котенок, как и сегодня ночью.
    Очень редко мне снятся сны с похожим сюжетом, а этот уже просто преследует меня....
    Что это может значить?

    :snegur:

  • Спасибо кто ответил.

    1 октября (как писали здесь, что это день рождения жд) я познакомилась случайно с девушкой ( во сне у меня было ДТП), но во сне она была на черном джипе, а на самой деле на серебристом минивэме, прзнакомились, подружились, обменялись телефонами - теперь буду ждать дальнейших развитий событий )

  • И снова сегодня снились котята....
    Серая Кошка и четыре котенка, и кончно среди них был один черный, который нуждался в особой заботе. Причем я одновременно ощущала себя и хозяйкой кошки и самой кошкой. Как хозяйка я всем предлагала этих котят, ко мне приходили люди чтобы посмотреть и выбрать, но если вдруг видела хоть малейшее движение от чужих в сторону черного котенка, я-кошка тут же яростно бросалась и прятала этого котенка.
    Сны эти настолько яркие и прочувствованные... словно я на самом деле держала в руках это маленькое теплое мохнатое тельце...

    Насколько помню, кошки в снах всегда трактовались как враг, а тут практически один и тот же сюжет, яркий и запоминающийся в мельчайших деталях преследует изо дня в день... Это что? у меня образовалась куча врагов которых я должна победить заботой? Или еще что то ???

    :snegur:

  • Повторяющиеся сны связаны с физиологией. (Наблюдение Успенского и проверено мною.)
    Примеряйте "котят" к своему здоровью, ищите ассоциацию.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Что проиходит на этой недели со снами?
    Уже от нескольких людей слышала кошмары и похожие сны.
    Кто может это объяснить?

  • Здравствуйте!
    Мне приснился отец, который умер 4 года назад, он поздравлял меня с днем рождения ( он у меня скоро) и подарил ружье. Сон был хороший.
    Может кто то трактовать этот сон?
    Буду благодарна за ответы

    Платья, украшения, модные ожерелья.

  • Снов не трактую (кроме случаев, когда точно зафиксированы дата и время: методику одного из своих учителей, а попутно и описанное несколько веков назад В.Лилли проверяю).
    Но в любом случае. Когда снится умерший человек, его обязательно необходимо помянуть. Сходите на кладбище (если есть такая возможность). Купите конфет-печенюшек, на работе с коллегами чаю попейте (прямо озвучив причину). Свечку за упокой поставьте.

    Всем до свидания.

  • Спасибо за ответ. Про помянуть я знаю.

    Платья, украшения, модные ожерелья.

  • Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Снилось сегодня следующее: я стою рядом со своим автомобилем. Разбираю багажник, протираю машину, вижу рядом бывшего МЧ( мы давно не общаемся). Я ему рассказываю новости из жизни, мы улыбаемся. Уходим дальше от автомобиля. Возвращаемся,А авто нет, его угнали,там была сумочка, все документы, ключи были в авто. Меня стали окружать много знакомых людей, родственников. И о радостная новость машину вернули, но пришлось заплатить 5 тыс. руб.

  • Подскажите, пожалуйста, что может означать повторяющийся сон (преследует меня всю жизнь), детали разные, но суть одна и та же - зыбкий мост вместо коммунального моста (почему-то именно это место всегда) и я постоянно иду по этому мосту, мост раскачивается, мне кое-как удается на нем удерживаться... нескончаемый мост и сон без логического завершения, так и просыпаюсь, не дойдя до другого берега)))
    Может кто знает, как от него (сна) избавиться?

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Похоже на игры разума. Я вот в данное время аквариум запускаю, читаю о рыбках, о разведении - и снилось мне, что микрорасборы галактики, любимые мои рыбки (одни из) приносили потомство, чрезвычайно быстрорастущее.

    Значения такому своему сну я не придаю никакого - очевидно же, что как раз тот случай, что бродящее в разуме во сне и находит воплощение. )

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Очень часто( и сегодня тоже) сниться школа. Те года- когда сидела за партой, а мальчик сзади доставал меня. или учительница. Все какие то эмоциональные..
    Школа к неприятностям только сниться или все же можно расслабиться?Всегда отчего то так получается если школа то какое то эмоциональное потрясения?

  • Не могу запомнить сон(

    Я активирую коды: 28511, 51253, 42805, 63367, 27518; Ускоряю 27518*27=70!!!
    Благодарю за быстрое исполнение!!!!

  • Та же беда! сны не могу вспомнить, только ощущения :)))

  • Добрый вечер. Буду благодарна если поможите обьяснить сон . Дочери приснился погибший брат, она хотела его обнять а он отталкнул ее и стал целовать ей руки,а потом звал за собой. Что звал- плохо, это я зняю, но она не пошла с ним. А вот то что целовал ей руки может ли это что то значить?

  • Болезнь скорее всего.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Народ! Растолкуйте, сон приснился сегодня.
    В общем сон такой: Я поднимаюсь на лифте, выше выше, люди становятся маленькими, а потом стены исчезают и остаются одни направляющие лифта, а потом уже почти за облаками начинает дуть ветер и сильно раскачивать кабину. Дальше чета не помню. Вообще сны про лифты снятся часто, которые ездят не только вверх и вниз, но и в право, лево, назад и вперед... К чему бы это?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Уже не первый раз снятся мыши, крысы, черные. Я их не убиваю, а гоняю по полу, пытаюсь убить, но не получается, они убегают. Самое страшное для меня, что я так при этом кричу, что просыпаюсь, а сердце готово выскочить. Мне очень страшно в самом сне. Я не люблю этих животных и очень кричу, ору даже, и они еще такие иногда большие и черные.
    ????

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Вот что в соннике нашел:

    Крыса
    Увидеть во сне крысу - к ссорам с друзьями, коллегами, соседями. Сон, в котором Вы ловите крыс, предсказывает Вашу победоносную борьбу над врагами. Если Вы убиваете крысу, то Вам удастся преодолеть все трудности.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Если предположить, что лифт - это ваше энергетическое тело, то получается, что Ваше перемещение в нем это перемещение Вашего тела в астральном плане. То что Вы поднимаетесь вверх это очень хорошо. Следует обратить внимание на состояние лифта, его цвет - темные оттенки говорят о низких вибрациях и проблемах.
    То, что по ходу движения вы видите конструктивные особенности, может говорить о том что Вы понимаете структуру своего тонкого тела, его процессы. Поскольку на верхнем этаже сильный ветер начал раскачивать лифт, то возможно Вы добрались до какого-то уровня в своем развитии, которые Вами не осознаны в полной мере, т.е. Вы не обрели плотную основу, которую не раскачаешь. Здесь возможно, нужно постараться вспомнить свои мысли и чувства в момент раскачивания, искать информацию там.

    Все выше написанное ИМХО.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Спасибо! Только я вот помню что лифт был прозрачный типа из стекла все стены и поднялся очень высоко аж выше облаков... Это как то важно?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Уже не первый раз снятся мыши, крысы, черные. Я их не убиваю, а гоняю по полу, пытаюсь убить, но не получается, они убегают. Самое страшное для меня, что я так при этом кричу, что просыпаюсь, а сердце готово выскочить. Мне очень страшно в самом сне. Я не люблю этих животных и очень кричу, ору даже, и они еще такие иногда большие и черные.
    ????
    Думаю, что крысы и мыши это энергетические паразиты, которые явились либо плодом Ваших мыслей и действий, либо прилипли с чей-то помощью, но если бы не было за что зацепиться (проблема внутри) то ничего не прилипло бы. Страх - это основная эмоция, которая нами управляет. Агрессия, зависть и т.д. - это все производные страха. Во сне Вам страшно, Вы пытаетесь кричать (напугать) Ваших врагов, но результата нет. В жизни точно так же...

    Лучший способ понять правильно ли я истолковала сон - это прислушаться к себе. Возможно Вы откроете для себя иное его понимание.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • В ответ на: Спасибо! Только я вот помню что лифт был прозрачный типа из стекла все стены и поднялся очень высоко аж выше облаков... Это как то важно?
    Ну, значит Ваш уровень "выше облаков"!:улыб: Полагаю, что прозрачность лифта - это отражение Вашего состояния.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Спасибо, видимо, это из-за неоднозначной ситуации на работе, неопределенности и плохом окружении (( А вообще - это у меня не хватает энергии.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Аха. Приподнимем темку. )))
    Подсознание прёт! Не смотря на то что "заземляюсь" потихоньку.
    Итак приснилось два сна и оба с женщинами.... Молодыми.
    всех подробностей не расскажу.... так в кратце.

    1. Дней 10-11 назад. Приснилась женщина-Ангел, в светлых светящихся одеждах. Светящихся таким же мягким светом как и лицо. Чуть послабже. Лица не видел оно всё светилось таким ярким, но мягким и не ослепляющим светом, было ощущение, что я её точно знаю. Во сне было тАааакОооое состояние прикольное. )))) Своего рода нирвана. Полный улёт. ))))) Сон был яркий, запомнилось практически все мелочи. Этот сон записан, дата есть.
    "Оговорюсь" Секаса не было, была какая-то необъяснимая духовная связь.
    Если кому то это знакомо, то примерно состояние полного релакса во время медитации. Спокойно-уютно-комфортно-безмятежно.

    2. Несколько позже примерно через 5 - 7 дней. Приснилась уже земная женщина, причём чётко видел её лицо, причём я её знаю. Но вот дилемма....?!? Она была "копия" той из первого сна. ))))) И...... ВОЛОСАТАЯ!!!!!!!! ))))))))))
    Причём волосы были похожи на "Чертячьи"....... Росли, какими-то клочками, жёсткие, черные с проседью. Вооо "пришло"....!!!! В общем рост волос, был похож на рост волос у чёрта из кинофильма "Вечера на хуторе близ Диканьки".
    А этот сон, чот даже не хотелось "фиксировать" на бумаге. (((((((( Здесь уже были крайне неприятные ощущения.
    Есесна есть своя трактовка этих снов. В нете ничо подобного не нашёл. Особо на трактовки и не расчитываю, эт так, на всякий случай. Запрос в пространство ))))))))))
    Чойта может и откликнется.
    Да!!! И "оговорюсь" сразу......... Негативных эмоций в реальности не испытывал между первым и вторым сном ни к кому. Скорее безразличие-ровность-равнодушие. В общем фиолетово было ))))

    For xieling.........))))))))
    Вот...!!! Это я и называю "МАЯЧКАМИ" и "приходят" они по разному, как и говорил ))))))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я сны вижу крайне редко, а вот голос слышу, но.....чаще всего не слушаю :secret: а потом понимаю, что зря не слушала.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • )))))))) "Маячки" ))))))))))) Такие мелочи!?! Меня часто обвиняют, в том, что я слишком зациклен на микроскопических мелочах.
    А....!!!!
    "Дъявол - кроется в мелочах" (с).
    Я тоже долгое время АПСАЛЮТНА не видел снов. Но я писал уже об этом.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Есть люди, способные истолковать вот это:
    Человек идет по хорошо знакомой ему дороге, оборачивается и видит - на него сзади накатывает огромная волна, начинает убегать, но - куда бы он не шел - на встречу ему возникают еще волны (на краткое время - еле уловимый миг даже во сне - небольшое кладбище или что-то похожее)- и вот настает момент, когда он окружен со всех сторон и поток его захлестывает, но он остается жив - вода уходит, появляется чистая плодородная земля - чернозем, на котором тут же появляются свежие зеленые всходы и становятся все больше, человек идет дальше, находит какой то то-ли хутор, то-ли усадьбу с чем то навроде таверны, около таверны какой то человек поёт что-то очень красивое играя при этом на каком то струнном музыкальном инструменте (слов не помню, к сожалению, но ничего подобного я раньше не слышал - песня мне не знакома была даже во сне), еще какие то люди, лошади, человек заходит в таверну, поднимается на второй этаж в небольшую светелку со столом в середине, на столе простая и незатейливая еда - мясные блюда и прочие на деревянной резной посуде, за столом сидят люди - многих он знает и начинает им пересказывать приключившиеся с ним события. Собственно благодаря пересказу сон и запомнился.
    Время сна: Сегодня под утро.
    Я примерно догадываюсь о чем этот сон, но хотелось бы выслушать мнение и других людей, кто давно этим занимается и считает себя экспертом.
    Спасибо.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле.

  • В ответ на: Я сны вижу крайне редко, а вот голос слышу, но.....чаще всего не слушаю :secret: а потом понимаю, что зря не слушала.
    У меня с точностью до наоборот - в ключевых моментах жизни снятся сны и события предупреждающие от неправильных шагов, впрочем это я выяснил с практикой, когда первое время пытался следовать описанным во сне событиям - ничего хорошего из них не получалось. Сны, к стати, вполне реалистичные и события потом случались - эффект де-жа-вю, когда знаешь что сделает человек и что скажет, если ты что-то сделаешь или ответишь. :biggrin:
    Но чтобы увидеть такие сны - ложится спать нужно рано а это весьма сложно сделать. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле.

  • В ответ на: Особо на трактовки и не расчитываю, эт так, на всякий случай. Запрос в пространство ))))))))))
    Чойта может и откликнется.
    )))))))) Ну что же, "ПРОСТРАНСТВО" откликнулось. )))
    "ПРОСТРАНСТВО" - СПАСИБО ТЕБЕ... )))

    "Черти" проявились в реальности. И меня это .... Не скажу, что огорчает, а даже несколько радует. Это говорит о том, что я *моё подсознание" работает.... ))))
    А это значит, что и мои "видения" идут в правильном русле.
    Я понимаю, что многие не поймут о чём я пишу, и в очередной раз покрутят пальцем у виска. Конечно это ваше право. )))) Никто вам, запретить не может. Крутите на здоровье.
    Кстати!!! "Черти" вылезли , как я и говорил ("22-23"), 23.04.2014, как раз, когда чёрная Лилит во Льве, включилась в очередной раз. Вот только меня её "включения"... Уже не касаются.
    Во всяком случае на этот раз.))) Понимание момента.... Многое значит........!!!
    Зная-понимая правила "ИГРЫ" начинаешь управлять ситуацией.
    Всем удачи....... И....... Понимания "МОМЕНТА".
    Есть большая надежда-уверенность, что это не меня "УЧАТ" ))
    "Жалкие людишки" - "Марионетки". Живущие под диктовку КУКЛОВОДОВ.

    P.S. ......... Феникс....!!! КУКЛОВОДЫ, ВНУТРИ НАС!!!!!!! Планеты, звезды, созвездия....
    Лишь механизм, открывающий занавес.
    Но это, лишь моё личное мнение, не претендующее на истину.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Про сны. Про сон. Фагот говорит, что эта песня написана прям по свежим следам его собственного сна. Песня потрясающе красивая. И сон очень интересный. Собственно, такие вот моменты.... Бывает, чо.

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (25.04.14 02:30)

  • Конечно - внутри нас..)
    Я об этом и пишу постоянно.

    Ещё пифагорейцы ( и гностики) говорили, что связь между Зодиаком и событиями люди понимают неверно..
    Звезды и планеты - лишь зеркало Судьбы.
    Нельзя говорить о непосредственном прямом их влиянии.
    Я цитировал....

    Вот вы на практике приходите к этому.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Более того, и Истина, Бог - то же, внутри нас...

    И это понимает всякий, кто читал мои посты и интересовался плотно истоками философии и религии.

    В сути, речь идёт о средоточии центра сознания, своего Я - оно либо в яйцах или жопе, либо в душе, либо...
    В Боге.

    Но для этого нужно найти что-то в себе отличное от вышеозначенного..)))
    " Познай самое себя!"

    Но надо ли это животным.....

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: В сути, речь идёт о средоточии центра сознания, своего Я - оно либо в яйцах или жопе, либо в душе, либо...
    В Боге.

    Но для этого нужно найти что-то в себе отличное от вышеозначенного..)))
    " Познай самое себя!"

    Но надо ли это животным.....
    Думаю, что Душа, истинная светлая частичка твоего "Я".... И есть частица самого БОГА! Но далеко не у каждого есть время присмотреться к своей душе, т.с. заглянуть внутрь себя.
    Кто-то гонится за деньгами, кто-то за властью, кто-то за сексом... В общем много вещей есть, за которыми гонятся люди надеясь обрести счастье. Но всё вышеперечисленное всего лишь МИРАЖ. Я не отрицаю, что материальное не нужно, но изначально должна быть духовная, основополагающая база. Без неё - ТУПИК.
    Не всё то золото, что блестит (с).

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Поздравляю вас, Скат!

    Ваши слова - слова истинного гностика.
    И пришли вы к этому - через опыт, сына ошибок трудных..

    Теперь вас ждёт Гений и парадоксы!)
    Много открытий, но и обманок...

    Удачи вам!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Пасип. :agree:
    Но ведь многие считают, что сначала нужно бабла накосить, а потом уже и о духовном подумать. При наличии денег, власти и т.д. каке раз и появляются возможности для духовного роста. :миг:
    Будем надеяться, что "обманки"..... Я уже смогу увидеть.... )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (25.04.14 20:48)

  • )))
    Бабло и власть у них будет лишь если Там дадут добро...

    Знаю много действительно умных и обеспеченных людей - не на халяву, а ежедневным и серьёзным трудом по праву все это имеющим.
    Я не такой и таким быть не хочу.
    Не хочу их обидеть, но это роботы до некоторой степени..
    Иногда ощущение одержимости и холода от них. Они поступают всегда решительно и целесообразно.

    И никакого интереса к идеализму...
    Возможно ошибаюсь, но...

    Но этот их мир чужд мне.
    Каждому свое...)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Экспертом себя не считаю. Но мнение выскажу.
    В вашей жизни, должны произойти какие-то события, меняющие вашу жизнь в корне, и это произойдёт возможно в связи с изменениями в вашем подсознании, осмыслении каких то процессов, может быть даже переосмысления смысла жизни.
    Кладбище, как мне "кажется" это тот рубеж, до которого, Вы, чуть-чуть не дойдёте.
    Всё остальное (Плодородная земля, свежие всходы), означает обновление, новую жизнь. Сильно отличающуюся от прежней.
    Ну, примерно так. Читаем внимательно подпись.
    P.S. Не плохо было бы знать качество воды. Читая-мутная... Это бы дало подсказку, какие возможно события, станут причинами изменения вашего сознания. "Хорошие" или "плохие".

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (26.04.14 00:10)

Записей на странице:

Перейти в форум