Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Помогите, пропал человек!!!

  • Здравствуйте! 29 декабря 2012 года пропал мой брат Константин. Ушел с работы с друзьями отметить Новый год и по сей день не объявился.

    Топик закрыл(а) TezirA (19.10.13 22:07)

  • Здравствуйте! На данный момент, утверждать точно не могу.... Алкоголь у меня в крови....Но по моему печалиться не о чем, с девушкой должен быть...

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Три дня нет человека!
    В полицию надо заявление подавать, а не устраивать "Битву экстрасенсов"

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • А вы думаете, что я сижу и пишу на форумах и больше ничего не делаю?!!! Естественно заявление уже в полиции, но они вялотекуще этим занимаются... Не хочется просто ждать, поэтому тыкаешься во все стороны!!!

  • да не слушайте Вы их...

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Есть одна женщина которая вроде бы ищет пропавших.

    Жду ваших вопросов.

  • а друзья что говорят?
    поле слабое очень (почти не видно). Искать надо физически, экстрасенсы в таких делах как поиски, часто ошибаются.

  • 1. Обзвонить друзей с которыми был, детально выяснить где пили, куда и во сколько пошёл.
    2. Обзвонить просто друзей.
    3. Трясти ментов, чтобы с ними ехать к мобильному опертатору и брать распечатки с мобильного телефона (так Вам их не дадут), там уже полиция разберётся.
    4. Обзвонить морги, больницы (поступал или нет, описать приметы).
    5. Сходить в церковь и помолиться.
    6. Не кидаться на людей на форуме и не слушать всякий бред про "поисковиков-экстрасенсов".
    7. Если возможно, подключить бригаду добровольцев.
    8. Расклеить объявления на остановках, вокзалах (особенно в тех местах, где чаще всего бывал и был 29)
    Удачи!

  • Сделала расклад на Таро. Выпадает плохая карта, но одна...
    Я бы трактовала так
    Он был у друзей по дороги с ним что-то случилось, либо болезнь или даже смерть. В лучшем случае могу предположить, что где-то лежит бессознания, в реанимации. Документов при нем, поэтому в бюро при МВД вам и нечего и не сказали.
    Скоро вы его найдете, есть надежда что еще живым, но тяжело больным. Друзья что-то знают, опросите их с пристрастием.

    Жду ваших вопросов.

  • Нашелся!!! Живой и здоровый!!!

  • В ответ на: Нашелся!!! Живой и здоровый!!!
    ))))))))))))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А уточните если возможно..... С кем он "пропадал" ? ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Сделала расклад на Таро. Выпадает плохая карта, но одна...
    Я бы трактовала так
    Он был у друзей по дороги с ним что-то случилось, либо болезнь или даже смерть. В лучшем случае могу предположить, что где-то лежит бессознания, в реанимации. Документов при нем, поэтому в бюро при МВД вам и нечего и не сказали.
    Скоро вы его найдете, есть надежда что еще живым, но тяжело больным. Друзья что-то знают, опросите их с пристрастием.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А он то живой...

  • сожги свои картонки с картинками и думая головой а не... опой, когда такие вещи людям пишешь. Гадалка чертова :death: совсем снеслась чтоли уже?
    Виктор, Таня, запретите пожалуйста на форуме такие в темах с пропавшими людьми такие вещи писать. Эта недалекая там с кусками картона развлекается, а у родственника прочитавшего это инфаркт случиться может..

  • Да, вы правы. К сожалению. Ошибка может дорого стоить. Придется запретить.

  • В ответ на: Да, вы правы. К сожалению. Ошибка может дорого стоить. Придется запретить.
    А я думаю не стоит... Вон в теме "Карты Таро", что не расклад, то "ОГРОМНАЯ" благодарность ))). От ников с количеством сообщений как правило не более 10 шт. Есть над чем задуматься ))). Пусть данный персонаж пишет Всё что "думает", "знает". Чем больше будет таких "прогнозов" тем болше людей будет делать выводы о его состоятельности в эзотерике. Внимательно читаем мою подпись ))))).

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Забрали в милицию.... хотя мы все обзванивали и говорили, что такого не забирали!!! И ему звонить не давали!!!

  • В ответ на: Забрали в милицию.... хотя мы все обзванивали и говорили, что такого не забирали!!! И ему звонить не давали!!!
    Промашка вышла... ((

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • за что забрали?

    Жду ваших вопросов.

  • был выпивший

  • М-да... Ничего не меняется.
    Племяша моего вот так лет 10 назад, вместе с приятелем, заграбастали. Нормальные мальчишки, студенты, на скамейке сидели, но с банкой пива каждый.
    Родители обоих чуть с ума не сошли.

    Всем до свидания.

  • Видимо за то, что "заболел и умер по дороге домой" (с) Тара))))
    Эх Юлька, года идут, а дурь то на месте... Предсказания всё изощрённее с твоей стороны... В этот раз "под одной плохой картой" тебе смерть выпала? Или опять повешанный???)))) Слава Богу, ты ошиблась и твои слова никак не отразились на человеке.

  • Анализируем расклад Тары:

    Он был у друзей по дороги с ним что-то случилось, либо болезнь или даже смерть.
    Верно на 70%. Да, случилось и тяжелую пьянку можно трактовать как болезнь.

    В лучшем случае могу предположить, что где-то лежит бессознания, в реанимации.
    Верно на 70%. Пьяный в вытрезвителе, без сознания. Менты его реанимировали.

    Документов при нем нет, поэтому в бюро при МВД вам и нечего и не сказали.
    Скорее всего, верно. Вряд ли документы были с собой. 50 : 50.

    Скоро вы его найдете, есть надежда что еще живым, но тяжело больным
    Верно на 100%. Нашелся, живой и тяжело болеет с похмелья.

    Вывод: Тара не так уж и ошиблась. :улыб:

  • Ладно если просто забрали, а то сейчас в милиции столько СВО работает, что не устаю удивляться статистике: "Забрали тогда-то, а через сутки человек скончался".

  • Какое зачётное чувство юмора, только Вы бы аккуратнее, а то Юлька примет всё за чистую монету и так и будет "дорогами людей хоронить".

  • Их и тогда хватало.
    Но муж сестры (отец моего племянника) весьма приличную должность в мэрии города занимал. До его вмешательства дело тогда не дошло (порвал бы много кого, ежели б потребовалось). Хватило вмешательства отца племянникова друга (коий из местной районной спортмафии, а это покруче чиновника, наверное). В итоге перед всеми извинились и протоколы уничтожили.
    Приятель племяша на юрфаке учился как раз, в ответ на попытку качать права ("По закону я имею право сделать телефонный звонок") обыскали и отобрали сотовый, после чего сказали: "Звони!"
    Говорю же, в нашем государстве ничего не меняется.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Да, вы правы. К сожалению. Ошибка может дорого стоить. Придется запретить.
    Это говорит модератор?
    В ответ на: Анализируем расклад Тары:
    Он был у друзей по дороги с ним что-то случилось, либо болезнь или даже смерть.
    Верно на 70%. Да, случилось и тяжелую пьянку можно трактовать как болезнь.

    В лучшем случае могу предположить, что где-то лежит бессознания, в реанимации.
    Верно на 70%. Пьяный в вытрезвителе, без сознания. Менты его реанимировали.

    Документов при нем нет, поэтому в бюро при МВД вам и нечего и не сказали.
    Скорее всего, верно. Вряд ли документы были с собой. 50 : 50.

    Скоро вы его найдете, есть надежда что еще живым, но тяжело больным
    Верно на 100%. Нашелся, живой и тяжело болеет с похмелья.

    Вывод: Тара не так уж и ошиблась.
    А это говорит экстрасенс?
    ......................... :dnknow: ???

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • карты фамилию не говорят. нюансы по ситуации проговариваются

  • акоголь не приносит здровье, алкоголь приносит болезнь.
    ТС не отвечает почему держали его с 29 декабря по 4 января. По сути 7 дней. Что с ним было семь дней? Почему не выпускали? А в реанимации можно и сутки лежать, промывание желудка и детоксикации крови...Вполне мог идти и упасть , а менты подобрали...

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: карты фамилию не говорят. нюансы по ситуации проговариваются
    Вот именно! :live:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: хотя мы все обзванивали и говорили, что такого не забирали!!!
    Надо было не обзванивать, а писать заявление. :dnknow:
    официальная бумага нужна!

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • да какая уже разница! Главное- человек нашелся, и живой

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: был выпивший
    Не выходит из головы "Ваш случай". Полиция на данный момент не имеет право забирать в отделение пьяных..... должна отвезти в мед.учереждение. Ну не могут его держать в полиции более 72 часов без веских причин. Выяснили личность, проверили на косяки и отпустили. по идее 2-го числа должен был быть дома. Что-то не лепицца. А так получается незаконное лишение свободы. Ему же не предьявлено никакое обвинение !?!
    Что-то Ваш брат не то говорит. ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • У нас много что "должны". Но не делают.
    Игорь, Вы в России живете. С реалиями здешними неужто не сталкиваетесь?

    Всем до свидания.

  • позже отвечу, уехал по делам.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • По фото живой.
    upd: Тему посмотрел:улыб:Весело:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

    Исправлено пользователем Сэймэй (05.01.13 13:56)

  • А вы думаете, что я сижу и
    пишу на форумах и больше
    ничего не делаю?!!!
    Естественно заявление уже в
    полиции, но они вялотекуще
    этим занимаются... Не хочется
    просто ждать, поэтому
    тыкаешься во все стороны!!
    Так что автор не только обзванивал.

    хотите счастья- заведите таксу

  • А где автор писал про реанимацию? Я что то не увидала.:(:(:(

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: У нас много что "должны". Но не делают.
    Игорь, Вы в России живете. С реалиями здешними неужто не сталкиваетесь?
    Приятно видеть обратную связь. Мудрое решение.
    Меня по молодости по пьяни тож раз приняли. Так я ещё умудрился попытаться убежать от патрульных. Ничё... догнали, подняли, привели в отделение, дошла моя очередь на медицинское освидетельствование.... показали врачу. Врач посмотрел и сказал: ".... чего вы его держать будете? он конечно под шафе, но вменяемый". После этого меня отпустили домой, не били не шмонали... ))))) Вот такая история из личной жизни))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: акоголь не приносит здровье, алкоголь приносит болезнь.
    ТС не отвечает почему держали его с 29 декабря по 4 января. По сути 7 дней. Что с ним было семь дней? Почему не выпускали? А в реанимации можно и сутки лежать, промывание желудка и детоксикации крови...Вполне мог идти и упасть , а менты подобрали...
    Взбодрим темку))))))))))))
    А кстати!!! Если он... предположим женат .... Самая крутая отмаза. ))))
    Ну не скажет же он, что у любовницы был.))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА ДАТЫ ПОСТОВ)))!!!
    В ответ на: Сэймэй
    просветлённый
    Сообщений: 16763

    05.01.13 13:54 Ответ на сообщение Помогите, пропал человек!!! пользователя olynsk

    По фото живой.
    upd: Тему посмотрел :улыб: Весело :улыб:
    Исправлено пользователем Сэймэй (05.01.13 13:56)
    В ответ на: olynsk
    junior
    Сообщений: 5
    04.01.13 12:55 Ответ на сообщение Помогите, пропал человек!!! пользователя olynsk

    Нашелся!!! Живой и здоровый!!!
    ================================
    И видимо даже не битый в полиции, не из реанимационной палаты и даже не с будуна. )))))))))))))))
    А скорее всего довольный и счастливый))))))))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: да не слушайте Вы их...
    А это ваще крутой пост!!!! За всё существование темы. ))
    Человек обратился за помощью, а ему кинули целую спасительную фразу. )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • да стоило поднять эту тему в другом посте
    и все по новой понеслось!!!

  • Ну это я так...! ))) Просто в качестве наглядного пособия. )))
    Т.с. живой пример из жизни (форума). )))
    Дабы доходчивей было. ))))
    "Девские" энергии не дают покоя, всё проанализировать, систематизировать, разложить по полочкам, найти рациональное зерно, а также изъяны. ))))
    Астрология !!!! Мать её!!!!!!!! )))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум