Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Верите ли Вы в гороскоп совместимости? (NF)

  • Можно ли сделать анализ любовных взаимоотношений между партнерами?
    Можно ли узнаеть о том, что происходит за кулисами ваших отношений с близким человеком, и, возможно, понять, почему вы оказались рядом с ним?
    :улыб:
    Все попросы изложены!
    Как вы к этому относитесь?

    Ложь уничтожает близость.

  • Здравствуйте, Кристина!
    Конечно можно сделать анализ взаимоотношений между партнерами. Можно узнать, как влияет партнер на Вас, что гасит, что усиливает. Для чего встретился и какие общие цели у Вашего с ним партнерства. Какие были предпосылки для встречи, если партнер кармический, а иногда - и какова развязка Ваших взаимоотношений.
    Этот раздел очень развит в астрологии, называется "синастрия".
    Вы просто теоретически спрашиваете, или есть конкретный вопрос, требующий рассмотрения?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Кристина, отвечу Вам как человек, которому практически ежедневно приходится отвечать на вопросы, связанные с астрологической совместимостью, рассматривать оную.
    1. Практически всю информацию можно выудить из натальной карты человека: то, каким образом он строит отношения, какого рода отношения у него обычно возникают, наиболее естественный типаж партнера, причины, почему может то и дело "не складываться". Т.е. натал здесь первичен (и никаких америк я не открываю, все известные мне ведущие астрологи страны говорят ровно то же самое, убеждаясь в том на собственном опыте).
    2. Непосредственно гороскоп совместимости, или синастрия. Показывает то, что может быть, степень соответствия людей ожиданиям друг друга, энергетику их взаимодействия. Но не факт, что это "может быть" непременно превратится в "будет". Встречала столько замечательных, казалось бы, синастрий -- а ничего в итоге (как и наоборот: зацепиться особо не за что, а люди вместе). И тут стоит непременно упомянуть следующий пункт.
    3. Пресловутые физика-химия. Нам не уйти от этого. Случайно, казалось бы, пересекаешься с человеком и понимаешь: оно. Торкнуло и хоть что ты с этим делай: мое, хочу; у кого-то даже семьи рушатся из-за этого. И синастрически подобное (физика-химия) не описать, разве что увидеть кризисный момент в уже существующей паре можно.
    4. Помимо гороскопа совместимости как такового, существуют еще и средние карты (композит или средняя Дэвидсона, как правило, их рассматривать стоит), ими показаны и восприятие двоих как пары со стороны, и общие взаимодействия, и кризисы, да и много чего еще. Такой, своего рода, "общий гороскоп" -- но он тоже далеко не первичен, все же приоритет за натальной картой.
    Наконец,
    5. Если люди хотят быть вместе, никакая, даже самая неблагоприятная синастрия, им не помешает. И наоборот. Работа над собой, стремление к выстраиванию отношений поистине чудеса творят.

    Что происходит за кулисами взаимоотношений -- увидеть можно, вот только не всегда нужно. Допустим, узнаёт некая дама, что муж ей изменил и начинааается! И вплоть до распада семьи, хотя случилось где-нибудь по пьянке разово или же причины (что часто очень бывает, если "хождение на сторону" регулярное) жене в себе бы поискать.
    Точно также можно и увидеть, что там с взаимопониманием у партнеров, насколько совпадает (или разнится) их отношение к решению бытовых вопросов, да много чего еще. Единственное, не стоит лезть в такие вещи просто лишь "из интереса" -- а вот хотят если лучше понять себя и друг друга, тогда пожалуйста.

    Я на все вопросы старт-поста ответила?:улыб:

    Всем до свидания.

  • А вообще, астрологии совершенно по барабану, верит кто в нее или нет. И это касается любого рода гороскопов, сделанных профессионалом (а не прочитавшим 1,5 книжки и решившим: "теперь и я могу"). Есть определенные закономерности того, как она работает -- всё.:улыб:

    Всем до свидания.

  • Вот меня больше интересует, когда ситуация как Вы описываете "что зацепиться вроде не за что, а люди в месте"
    Значит можно изменить влияние гороскопа на совместимость?

    Ложь уничтожает близость.

  • Как я уже сказала, первым делом от натальной карты плясать следует: практически любая информация прописана именно там.
    Плюс упомянула средние карты: рассчитываются средние точки (мидпойнты) между одноименными планетами партнеров и строится уже карта этих средних точек -- об общем взаимодействии уже можно говорить.
    В ответ на: Значит можно изменить влияние гороскопа на совместимость?
    Можно изменить свое отношение к тому или иному человеку.
    Я не считаю гороскоп чем-то фатальным (возможно, странными покажутся эти слова из уст астролога, но это мнение практика и выработавшееся далеко не вчера). Гороскоп показывает резервы, потенциал, направление, а уж как человек (или пара, или несколько людей) всем этим распорядится, во многом от него (них) зависит.

    Всем до свидания.

  • И не могу не упомянуть прикол, выданный некогда одним коллегой. Решил как-то глянуть совместимость с соседкой и остолбенел: гораздо лучше, чем с женой оказалась. Тем не менее, с женой более 10 лет к тому времени прожили, и дети росли, и вообще пришлось ее подобиваться в свое время немало. А с соседкой едва-едва здоровался при встрече. Повеселились все, конечно, в духе "какое счастье, что сначала женился, а потом уж стал астрологом". Но на деле-то другое: желание быть вместе, вполне вероятно, что на тот период какие-то факторы в картах каждого сработали (не знаю, у него не интересовалась), а дальше уже элементарная уживаемость, быт, дети роль свою сыграли.

    Всем до свидания.

  • согласна с Региной - Можно изменить свое отношение к тому или иному человеку.
    Я не считаю гороскоп чем-то фатальным... Гороскоп показывает резервы, потенциал, направление, а уж как человек (или пара, или несколько людей) всем этим распорядится, во многом от него (них) зависит.

    Главное не гороскопы, а люди, главное - какой у человека духовный уровень. Чем больше человек занят своим развитием, тем больше у него возможностей из простого партнерства сделать "конфетку", потому что он не боится учиться, внимателен к людям, к каким-то урокам своей жизни, и тогда он незначительный аспект (который у него в гороскопе обозначен) может использовать на полную катушку. А есть люди, которые текут по жизни, карта им предлагает многое, и синастрия (т.е. партнер рядом) не меньше, а в итоге все разваливается, и то хорошее, что могло быть - просто не реализуется, а то и принимает негативную сторону.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Кристина, а что Вам хочется изменить в своих отношениях?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Примерно аналогичная ситуация вчера произошла. Но с моей подругой. Вообще старалась не смотреть про друзей и подруг. и тем более вмешиваться в их отношения, если они сами не просили. Но так получилось что, другой человек, который обратился, имел такую же карту как у нее. проверила еще по другим планетарным аспектам.. и на мое удивление - она практически зеркальное отражение меня (у нас разные даты рождения и года разные). Теперь для себя поняла, почему мне так легко с ней. Мы очень близки по духу. порой даже думает и делаем одинаково.

    Но в этой ветке меня больше интересует мнение обычных людей, кто никаким образом не связан профессионально с астрологией. Но которые, возможно, когда то обращались за подобными услугами.. или сами что-то читали (ведь инет пестрит гороскопами). Случались ли у них ситуации когда в гороскопе читали негативные моменты, а в жизни им удалось их обойти. путем работы над собой.

    Еще раз спасибо Вам за ваши отзывы Татьяна!

    Ложь уничтожает близость.

  • А я как раз в астрологией и увлеклась после консультации по синастрии))))))
    Только всё наоборот было. Синастрия: просто шикарная, многообещающая а по факту ничего нет. Как так?! Стала искать ответы. Отношения распались, причем крайне негативно завершились, а казалось бы)))) Хотя я не жалею - я нашла себя в астрологии)))) Астрологи ведь те же люди :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Кристина, а что Вам хочется изменить в своих отношениях?
    Мне пришлось над собой поработать, поскольку очень сложный характер, гороскоп мне позволил узнать в свое время о себе те. моменты, которые могут отталкивать или раздражать людей, которые со мной общаются.
    А личные отношения с мужем и дочерью сейчас замечательные!

    Ложь уничтожает близость.

  • Кристина, а может быть нужно немного тему переименовать?
    Ну чтоб откликнулись те, кто был на консультации и что-то после изменил в своей жизни?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Кристина, хоть Вас интересует мнение людей, не связанных с астрологией (кстати, Виктория тоже астролог, не только я), еще чуть-чуть себе позволю высказаться. :хехе:
    Я никогда не рекомендую, едва-едва познакомившись, тут же бежать синастрию смотреть: сначала все же пусть хоть что-то начнется (отношения м-ж, дружба, еще ли что). И даже не рекомендую хорарные вопросы задавать (как недавно на одном из форумов попался: "Будет ли у меня секс с этим человеком?" -- хоть плач, хоть смейся, называется :)). Астрология не призвана творить чудеса, потому человеку самому сначала что-то сделать надо, те же отношения завязать, а уж потом пытаться найти ответ "А что из этого получится".
    Еще момент. Онлайн сервисы -- это все же программные трактовки: аспект такой-то, аспект сякой-то. но все эти готовые трактовашки, естественно, не учтут тех особенностей, которые способен увидеть достаточно грамотный астролог.
    А встретить свое зеркальное отражение, конечно, интересно. Мне вот, к сожалению, мои не попадались.

    Всем до свидания.

  • А что подразумевается под "зеркальным" отражением?
    Карта с такой же сеткой домой, сходным положением планет, что и у тебя?
    Если да, то я сейчас общаюсь с таким человеком. Общаться легко. но в силу обаяния самого этого человека)))))) Я больше склоняюсь к мысли, может это и в силу малого опыта в астрологии, но все же - каждый человек к тебе приходит для чего-то. Если прям сильно зеркалит.... Хм, какие-то черты показывает, которые требуют первостепенно внимания, по другому их не увидеть в себе, они мешают двигаться вперед, в будущее, где могут повредить чему-то важному, поэтому человек встретился.
    Так вот человек с очень похожей картой на мою - приятный, обаятельный, общаться легко, но... не более чем с другими людьми.
    Так что Татьяна, не факт, что Вы упустили что-то важное :миг:Видимо нет в этом особой нужды?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Я так поняла, что речь об астроблизнецах (если ошибаюсь, ТС поправит), т.е. случай, аналогичный Вашему.. Вот с таковыми мне пересекаться не доводилось.
    Вообще, есть давняя уже статья-исследование на эту тему у Ф.Величко: он отыскал своего астроблизнеца, жившего, правда, значительно раньше -- совпало очень многое; возможно, Вы знакомы с этим материалом. А еще припомнился прикол несколькилетней давности: на одном из форумов 2 астролога вдруг обнаружили общую дату рождения (сетка домов при этом противоположная). Далее общение шло уже приватным образом, но, полагаю, им было, о чем поговорить.
    В ответ на: Видимо нет в этом особой нужды?
    Возможно, что так.:улыб:

    Всем до свидания.

  • Смотрю, только мы с Кристиной и с Викторией и высказались в теме. И все сквозь призму собственного опыта. Неужели ни у кого больше мнений нет?

    Всем до свидания.

  • хорошая штука - гороскоп совместимости. :respect:

  • Я верю :D. Но я считаю, что изучив такой гороскоп, не стоит останавливаться над работой в отношениях - и сложа руки сидеть, зная, например, что вы суждены друг для друга. Гороскоп может подсказать, обратить внимание на какие-то аспекты отношений, на что следует обратить особое внимание, а с чем смириться.
    Честно говоря, сама никогда не обращалась к специалистам с просьбой составить такой гороскоп для меня.

  • Так пойдите и сделаейте это уже. И про себя много чего узнаете.

    Жду ваших вопросов.

  • хочу узнать про себя все! чтобы астролог карту составил......

  • Вообще тема звучит "Верите ли Вы в гороскоп совместимости? (NF)"
    Вы уже пользовались? Верите?)))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • верю!

    совместимость - это же не однозначное понятие, мне кажется, там есть и гороскопы, и нумерология, и астрология......все в комплексе.....

  • Про психологию забыли.

    Всем до свидания.

  • Вопрос в том, для чего Вам нужна эта информация?
    Не всегда то, что нам хочется узнать, бывает радостным. Часто это приводит к сильным личностным кризисам.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • а вы это уже у меня увидели???

  • Каким образом?
    Я же не ясновидящая.
    Просто спрашиваю))))
    Бывали такие случаи, приятного мало.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: А я как раз в астрологией и увлеклась после консультации по синастрии))))))
    Только всё наоборот было. Синастрия: просто шикарная, многообещающая а по факту ничего нет. Как так?! Стала искать ответы. Отношения распались, причем крайне негативно завершились, а казалось бы)))) Хотя я не жалею - я нашла себя в астрологии)))) Астрологи ведь те же люди :миг:
    Я вот чуть по смотрела свои гороскопы и гороскопы тех мужчин которые интересуются мной. И очень интересные вещи выяснила))))
    Ну астрологией астрологии, а чтоб он проигрался надо ведь еще и вести правильно надо себя. Бывает не правильное поведение и поэтому отношение распадаются

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: а чтоб он проигрался надо ведь еще и вести правильно надо себя. Бывает не правильное поведение и поэтому отношение распадаются
    Эмммм....
    Кармический астролог нам так рассказывала: если Вы родились, например, Водолеем, то и должны вести себя так, как предполагает этот знак (я сейчас очень утрирую, все остальные дома и знаки опуская ради изложения основной идеи). Так как не только у тебя самого стоит задача познания характеристик этого знака, научиться проявлять себя по-Водолейски, но ты и в картах других людей должен проходить по этим же показателям. Мы же не в лесу живем, общаемся друг с другом, взаимопереплетения судеб и ситуаций сильно зависит от того, являются ли рядом с нами люди теми, кто у нас в карте прописаны. Так что если ты не живешь как Водолей или как Даша, как тебе надо бы жить, то из-за этого еще и у некоторых людей может что-то важного не произойти...

    Поэтому про момент "вести себя правильно" - вести себя в соответствии с тем, кто ты есть, а не подстраиваться под кого-то, ради этого "кого-то". Мы часто упускаем эту деталь, особенно женщины.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Я вот чуть по смотрела свои гороскопы и гороскопы тех мужчин которые интересуются мной. И очень интересные вещи выяснила))))
    "Никогда не читайте советских газет перед обедом" (с)
    Говоря иначе, не стоит смотреть гороскопы совместимости заранее, когда никаких отношений нет и в помине. Может быть самая распрекрасная синастрия, но человек "не твой", не цепляет, внутри не торкает: пресловутые физика с химией роль свою играют.
    И наоборот: зацепиться, особо, вроде не за что, а отношения возникают. В момент встречи, к примеру, так сложилось, что в итоге вместе и надолго. Или ненадолго, но все равно вместе. Или средняя такова, что именно ею цепляются оба (притом, с физикой-химией всё также в порядке).

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Не всегда то, что нам хочется узнать, бывает радостным. Часто это приводит к сильным личностным кризисам.
    Вика, полный ППКС.
    Люди приходят порой, полные радужных надежд. И, случается, надежды эти разбивать в пух и прах доводится. Промолчать? Подтвердить чьи-то заблуждения? Увольте!
    Дать сладкую пилюлю, сказав "поженитесь и дочку Васей назовете"? А тоже нет!
    Обращаемся за помощью -- значит, нужно проявить честность, в отношении себя, и быть готовыми услышать любой прогноз, даже самый нежелательный. В противном случае, и обращаться не стоит.

    Всем до свидания.

  • Прежде чем начинать работать, нужно все же предупредить о "противопоказаниях".
    То, что пришли за "таблеткой" ни о чем еще не говорит, ни о том, что ее вовремя пить уже, ни о том, что это та самая таблетка.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Вот почему обычно и интересуюсь: чего хотят от меня и готовы ли услышать "как есть".
    (Впрочем, это не только синастрий касается.)

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Люди приходят порой, полные радужных надежд. И, случается, надежды эти разбивать в пух и прах доводится. Промолчать? Подтвердить чьи-то заблуждения? Увольте!
    Дать сладкую пилюлю, сказав "поженитесь и дочку Васей назовете"? А тоже нет!
    Вы рассуждаете как знающая судьбы вселенных )))
    Ну а вдруг не дочка Вася родится, а мальчик фунтикоф? )))
    Вдруг у Духа, собирающегося оживить это существо другие планы? не конгруэнтные вашим предсказаниям?
    Вы можете сами создать человека не методом беремения от мужа? Вы вообще хоть что то в этом понимаете?
    Даже не в вопросе беремения, а в... движении, например... Знаете ли вы как движутся бактерии без жгутиков и не отталкиваясь от среды??

    Если люди к вам приходят полные надежд и вы выбрали такой способ самоутверждения и заработка, дак отправьте уж их восвояси ещё более полными надежд ибо вы нифига не смыслите в устройстве мира, но, с другой стороны, ваши слова могут им придать очень сильный импульс для улучшения отношений.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Ну а вдруг не дочка Вася родится, а мальчик фунтикоф?
    А что сделал САМ фунтиков, чтобы родиться на свет вместо девочки? Астро объясняет лишь предрасположенности Природы.

    Ну, как бы от самого человека зависит как он поступит в случае наступления глобального катаклизма, на который он повлиять не может. Расположение планет и звезд объясняет только закономерности в состоянии Природы, не более. Как поступить в событии, случившемся в соответсвтии с сей закономерностью - решает каждый сам за себя.

    Синий экран смерти

  • п.9
    я не помню... я вообще мало что помню ( но намерен вспомнить всё ))) )

    --------
    раз уж вы ответили, знаете чё у вас спрошу:
    как считаете:
    "в чем эволюционный смысл юмора?"

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем TezirA (15.10.11 11:10)

  • Фунтикоф, Вы даже не поняли, о чем разговор вообще в данном топе идет. Так, последних несколько постов лишь прочитали и пошли выдергивать.
    Не вижу смысла с Вами на заявленную тему дискутировать: это было бы равносильным моим дискуссиям со специалистом в области китайского языка касаемо тонкостей произношения или китайского правописания.

    ПС. Да, и обратите внимание на значок NF в заглавии.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Фунтикоф, Вы даже не поняли, о чем разговор вообще в данном топе идет. Так, последних несколько постов лишь прочитали и пошли выдергивать.
    а причем здесь тема? я удивился только вот этому вашему предложению:
    "И, случается, надежды эти разбивать в пух и прах доводится. Промолчать? Подтвердить чьи-то заблуждения? Увольте!"

    если вы не понимаете, что за этой фразой стоит, то я понимаю, вершительница судеб вы наша! )))

    п.7 Предупреждение. Флудить, пожалуйста, в кофейню.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем Victor-885 (15.10.11 22:05)

  • В ответ на: Астро объясняет лишь предрасположенности Природы.
    вот уж чего она(астрология) не делает, дак это не _объясняет_ )))

    Просто заметил народ некие закономерности, вроде в 50% случаев работают. Как это работает - никто не знает. Но некоторые научились это использовать ))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Фунтикоф, рекомендую сначала изучить астрологию, ну, хотя бы на уровне астрологической символики, азбуки и того, как это вообще работает. Попутно знания психологии лишними не будут тоже (не на уровне факультативного курса в институте или сдачи зачета по принципу "лишь бы отстреляться"). Ну и, наконец, основы (хотя бы) ведения диалога с клиентом. Ах, да: не вырывать еще фразы из контекста.
    После этого приходите в тему, с конкретными примерами своих консультаций -- возможно, поговорим.
    Пока же... Свойственные Вам категоричность и стремление нахамить так с Вами и остались, вынуждена это констатировать. И дискутировать с Вами не вижу смысла.

    Автор темы просила не флудить (Вы верно поняли). И я прошу о том же, по-доброму: дабы не вызывать соответствующей кнопкой здешних главных волшебников.

    Всем до свидания.

  • Верю :спок: Сколько знаю тельцов - совершенно упертые бараны и не дай бог с ними сведет судьба :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Нет, Бараны - это Овны. А Тельцы - это быки. У обоих этих знаков есть и положительные качества. Если уж им в голову что-то втемяшится - в лепешку разобьются, но своего добьются. Хотя в эти качества и год вносит свои коррективы, причем значительные.
    Но Козероги переплюнут их обоих. Вот им точно на пути лучше не попадаться.

  • В ответ на: Если уж им в голову что-то втемяшится - в лепешку разобьются, но своего добьются.
    Только происходит это несколько по-разному.
    Для Овна главное -- действие. Ему, ежели втемяшилось чего, переть будет напролом и именно тем путем, который выбрал. Эффект соревновательности важен, чтоб показать, кто тут все же первее других. ("Прет, как Пугачиха", -- любимое выражение моей коллеги-приятельницы, тоже, кстати, солнечного Овна.)
    Телец -- знак земной и фиксированный. Его, действительно, с места сдвинуть... пока сам не посчитает нужным, не сойдет, упрется и будет стоять на своем. Но они же и практичны, и деньги зарабатывать умеют.

    Насчет зависимости только от года -- не совсем так. Важна точная дата. И еще время/место рождения. Ибо 2 разных солнечных Тельца, родившихся даже в один и тот же день и год, но в разное время, в различных местах Земного шара, реализовываться будут по-разному.

    В ответ на: Но Козероги переплюнут их обоих.
    Виктор, ну за что ж Вы их так? )))

    Всем до свидания.

  • Ничо не знаю. Я Козерога переплевывал. Бойня была жуть канеш... родственник...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ...Виктор, ну за что ж Вы их так? )))
    Имел счастье тесно общаться. Ты хороший, пока гладишь их и хвосты заплетаешь. Но если хоть чуть затронул их интересы, то прежние заслуги будут уже не в счет. Растопчут принародно, опустят ниже городской канализации, пойдут на любой подлог и обман. В гневе Козероги страшны. Идут напролом, не страшась опасности.

  • С родственником особо не повоюешь. Он это тоже понимает. Хуже, когда Козерог - твой начальник, особенно если не слишком честный. Лучше сразу уволиться, пока еще есть возможность по своему желанию.
    Я тоже с Козерогами воевал успешно, но это благодаря моей интуиции и уму. Но чего мне это стоило....

  • В ответ на: Фунтикоф, рекомендую сначала изучить астрологию, ну, хотя бы на уровне астрологической символики,
    все тома Вронского нормально будет? ))) а ещё у меня сестра стремится профессиональным астрологом стать

    Regyna, не зацикливайтесь на каком то моем посте! Ну написали вы фразу из которой самзначимость пузырями пёрла, ну поржал я над ней. Всё нормально, жизнь продолжается. К астрологии это не имеет никакого отношения.
    Про NF всё понял и флудить не буду...
    ---
    Блин, можно подумать вы здесь ядерный реактор на тритии обсуждаете... (((

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Вот, кстати, для начальников Козероги очень даже годятся. (Если, конечно, не по принципу "не слишком честный": с такими везде тяжеловастенько.)
    В ответ на: Я тоже с Козерогами воевал успешно
    Нормальное противостояние противоположных знаков. ))

    Всем до свидания.

  • Я поздравляю Вашу сестру. И, к слову, знаю очень хороших астрологов в Вашем городе. Возможно, Ваша сестра в их рядах окажется.
    Правда, с кого бы не рекомендовала начинать, так это как раз с Вронского. Причин озвучивать не буду, просто слишком уж неоднозначное отношение к самой личности Сергея Алексеевича, у меня в том числе (хотя уважения достоин, не спорю). Да и издан 12-томник с массой ошибок и наспех, Волоконцева как что-то гнало срочно издать.
    Но на вкус, на цвет...
    (Самое интересное: после смерти С.А., мне не единожды доводилось общаться в Новосибирске, с его "непосредственными учениками", которые то "специально в Москву к нему летали", то вообще "у него дома останавливались и жена его их привечала". Вот, правда, вспомнить имя супруги С.А. не могли никак -- притом, что в астромире оно известно. Да и сам Вронский в Риге, а не в Москве в те времена жил. Но неистребимо ведь стремление примазаться, особенно когда сам человек сказать что-либо уже не может.)
    В ответ на: Ну написали вы фразу из которой самзначимость пузырями пёрла
    Да Вы уж прямо скажите, что раздражаю Вас. На астронесовместимость всё свалить попутно можете.))
    Успокойтесь, с самозначимостью всё в порядке. Кого-то это не задевает никак, а кого-то наоборот, но проблемы всегда вторым следует в себе поискать.
    Из жизненных наблюдений, ничего личного. ))

    Всем до свидания.

  • Насчет заголовка (точнее, даже скепсиса некоторых).
    Вчера буквально наткнулась у коллеги на статью: "Верите ли вы в английский язык?"
    Как раз в тему.:улыб:

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум