Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Добрый вечер! Мне стадо интересно - вампиры действительно существуют или это вымысел Брема стокера приплетать сюда не надо с чего такой массовый интерес к ним

    Мы были....а теперь нас нет...

  • В ответ на: или это вымысел Брема стокера
    Вполне возможно )))

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • не спорю а современнный всплеск интереса -мои дети девочки мечтают о поклонниках вампирах о плачевных концовках и слушат не хотят :зло:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Это временно... Из готических девочек получаются романтичные и спокойные женщины )))

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Опять залетные с других форумов. Ну-ну, интересно вас послушать на эти темы.

  • простите я не залетаю, а вы ме--е--естный да

    Мы были....а теперь нас нет...

  • существуют. реально. мало их. и не так все романтично..
    я не знаю откуда они. думаю, что выродки

    Воин Шамбалы

  • В ответ на: Опять залетные с других форумов
    Уже приготовили серебряную пулю и головку чеснока? )) Не волнуйтесь... Метла при мне - и я уже улетела обратно...

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • у писателя Атеева (довольно плодовит) есть идея об их появлении - довольно забавно

    Мы были....а теперь нас нет...

  • как бы этот борец за чистоту рядов всех не извел

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Напрасно вы так. Я наоборот рад был вас здесь увидеть с такой интересной сказочной темой. Так что продолжайте.:улыб:

  • Я считаю, что вампиров, реально сосущих кровь, не существует. Ну исключение составляют комары, клещи, клопы, а среди животных ласка. А люди-вампиры бывают только родом из дурдома и всяких сект. Но это уже отклонения от нормы. Об энергетическом вампиризме мы тут разговариваем достаточно регулярно. Да, такой вид вампиризма реально существует, но с ним бороться как-то можно.

  • простите если обидела. Тема то сказочная, но такое впечатление что готовится массовый выброс десанта инфернальных сущностей в общество :зло:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • В ответ на:
    В ответ на: Опять залетные с других форумов
    Уже приготовили серебряную пулю и головку чеснока? )) Не волнуйтесь... Метла при мне - и я уже улетела обратно...
    Ой, ой! Ну что ж вы так скоро. :хммм:
    А я только про марку метлы хотела поинтересоваться... :смущ:
    Не воспринимайте так остро, вас тут никто кусать не собирался и не укусит. Правда-правда. :superng:

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: ...А я только про марку метлы хотела поинтересоваться...
    Раньше был "Нимбус-2000", а теперь, видимо, уже что-то новое придумали, хотя и старые модели хорошо летали.:улыб:

  • :ха-ха!: Да-да. ))) Думаю, линейка метелок "Нимбус" к 2010-му точно должна была расширить свой ассортимент. Если только ее не сняли с производства в виду наличия на рынке новинок более продвинутых марок. :biggrin:

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: ...такое впечатление что готовится массовый выброс десанта инфернальных сущностей в общество :зло:
    Кем готовится? Когда? :eek:
    Субкультуры это называется... во все времена такое явление было... :dnknow:

    Люди собираются по интересам, в том числе и такие, что любят погрезить, конкретно отрываясь от реальности. Вроде как заменить скучный серый быт яркой альтернативной фантазией о "необычном" быте "необычных" существ.
    Если возрастное явление, то всегда есть надежда, что вырастут из "штанишек". А если человек засиживается в этих грезах, когда сверстники уже давно повзрослели и разлетелись по реалиям жизни, то тут уже сложнее... тревожный звоночек.
    Немалая доля заслуг средств массовой информации в романтизации этих образов...

    P.S. Но своя голова всегда должна быть на плечах. :not_i:

    Мне есть что промурлыкать...

    Исправлено пользователем Наталиина (27.03.10 23:11)

  • В ответ на: Я считаю, что вампиров, реально сосущих кровь, не существует. Ну исключение составляют комары, клещи, клопы, а среди животных ласка. А люди-вампиры бывают только родом из дурдома и всяких сект. Но это уже отклонения от нормы. Об энергетическом вампиризме мы тут разговариваем достаточно регулярно. Да, такой вид вампиризма реально существует, но с ним бороться как-то можно.
    Вот здесь можно на 100% с Вами согласится . В мире столько всего непостижимого и эзотерически "сказочного " ,но вот вампиры это 100% выдумка поэтому лично я люблю без всякого страха и сожаления глумится на тему вампиров. :tease:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Я считаю, что вампиров, реально сосущих кровь, не существует
    у них очень низкий гемоглобин. для людей считается патологией. но необычайно большая потребность в железе. теперь я точно знаю. это демоны :).
    человеческую кровь видимо потребляют, когда совсем чердак снесет.
    зачем тут, не знаю (видимо пока :ха-ха!:).
    где то читато - 1 процент от численности людей. наблюдают за нами. прав Лукъяненко:улыб:

    Воин Шамбалы

  • В ответ на: но вот вампиры это 100% выдумка поэтому лично я люблю без всякого страха и сожаления глумится на тему вампиров. :tease:
    я , как всегда с вами согласен, но... я читал у Кастанеды, что вампиры это существа, которые... ну как бы пользуются уже не своим )))
    Т.е. я читал, что однажды Дон Хуан показал Кастанеде вампиров, - существ, которые (своими умственными рассуждениями - и не факт, что более глупыми чем наши) решили продлить свою (осознанную) жизнь за счёт получения энергии от других.

    Также в 9-й книге Кастанеды вообще беспрецедентный случай описывается: Некто Арендатор, пригласил Кастанеду в им созданный небольшой мир. Но, в отличии от старых сюжетов с Фаустом и Дьяволом, попытался "влезть" в жизнь Кастанеды и тем самым решить свою проблему - одинокой жизни в своём мире взамен попадания в группу Кастанеды.
    (А ведь по сути этот Арендатор тоже был вампиром? - менял знания на энергию)

    ---
    Т.е. у меня смутное подозрение возникает, что некто - бухающий виски, в данный момент имеет право на получение некоей энергии, что позволяет ему бухать виски.
    А с другой стороны, невероятные по осознанию существа, которых описал Кастанеда, уже не имеют доступа к этому источнику. И они (типа вампиры ) должны искать возможность сами справится с этими проблемами.

    Т.е. стоит длину жизни измерять с точки зрения дающего энергию. Это так?

    Почему поначалу любому энергия богом даётся, а каким бы великим человек не стал, она ему не уже "продляется"?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: не спорю а современнный всплеск интереса -мои дети девочки мечтают о поклонниках вампирах о плачевных концовках и слушат не хотят :зло:
    Да насмотрелись всяких Сумерек с Новолуниями и всё. Типа модно это нынче.:улыб:

    No brain - no pain !

  • В ответ на
    "я , как всегда с вами согласен,"

    О !!! я рад что нашел единомышленника по многим мнениям :agree:

    Кстати ещё раз о вампирах ... слушал аудио рассказ Пелевина Ампир В ........ оооо!!!!! достойная вещщщщщ .... меня зацепило особенно в конце рассказа . ( и если именно аудио версия)
    Просто вампиры там по сути как модная декорация упаковка в которую завернут.......( даже не знаю как точно выразится) , А реально это про нас про людей.
    а кстати посмотрите в окно !!!! Какое там полнолуние!!!!!!!! :eek: :eek: :eek:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Кстати, для любителей вампирской тематики: фильмов, сериалов и книг, есть очень оригинальный сайт. Рекомендую
    ссылка на сайт truebloodsite.org

  • Вампиризм - вполне так себе реальное явление. Единственно, конечно, вампир - это не бледнолицый готичный пансексуальный персонаж в черном плаще и гипертрофированными клыками, а вполне так себе живой человек, как правило, прикидывающийся убогим, вечно обиженным, заставляющий вас поверить в то, что вы виновны в его нынешнем существовании.

    Они питаются вашей жизнью, вашей силой, эмоциями и живут за счет вас. Как правило, это очень вежливые, внешне приятные и очень общительные люди, которые цепляются за связи и всячески стараются поддерживать приятельские отношения и личные встречи. Связи с жертвами они укрепляют довольно простыми способами: например, могут дать вам безвозмездно (или как бы ненамеренно "забыть" у вас) что-то из своих вещей, оказать незначительную или неприметную услугу, словом, поставить вас незаметно в ситуацию, когда вы им становитесь обязаны.

    ------------------

    продолжение следует....

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • ..продолжаем.

    Итак, вампиризм - это духовная категория. "Попить кровушки" метафорически означает как раз таки "изнурить", "лишить сил", одним словом - питаться вашей жизненной энергией. Кровь вообще по представлениям древних считалась носителем жизненной силы и энергии. Слабость и недомогание сопутствуют даже небольшой кровопотере, не так ли? Кровь - это жизнь, как изволил сказать Брем Стокер устами самого главного вампира Влада Дракулы.

    Чувство вины, моральные обязательства - это то, чем вампир связывает своих жертв. Зачем ему это надо? Во-первых, в потребительском смысле - получать от вас блага морального и материального сорта. Во-вторых, паразитировать на вашей жизненной силе, энергии, эмоциях, которых они по природе своей лишены.

    .....................

    уже почти все... но будет ещё

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • В ответ на: В ответ на
    "я , как всегда с вами согласен,"
    О !!! я рад что нашел единомышленника по многим мнениям :agree:
    ))) ох Ремикс, вы же знаете, во мне "единомышлизма" с кем то на пол рюмки не хватит ))

    В ответ на: Кстати ещё раз о вампирах ... слушал аудио рассказ Пелевина Ампир В ........ оооо!!!!! достойная вещщщщщ .... меня зацепило особенно в конце рассказа . ( и если именно аудио версия)
    Просто вампиры там по сути как модная декорация упаковка в которую завернут.......( даже не знаю как точно выразится) , А реально это про нас про людей.
    а кстати посмотрите в окно !!!! Какое там полнолуние!!!!!!!! :eek: :eek: :eek:
    я Пелевина не читал, но несогласен с ним! ))) ( как говорят в советские времена с такой же фразой начинали наезжать на Солженицына )))

    Давайте я вам из моего любимого Какашки процитирую на память.
    Там речь шла о том, что маги древности, как и любые живые существа хотели продлить свою жизнь как можно дольше.
    Кто-то из них учился открывать и закрывать какую то дыру в коконе своём когда некие шары прилетали от Орла,
    Кто-то ещё какие шаги предпринимал, но была часть магов, которые решили пойти по пути "неорганических существ". Ну типа те ооочень долго жили. А, сами посудите, если вы (как маг прошлого) сумели отбросить социальное давление и вашей идеей фикс стало достижения очень долгой жизни в любом образе, то они (маги) решили придать форму своих коконом такую же как и у тех неорганических существ.
    И они это сделали. И превратились в существа, сильно напоминающих тех "неоргаников".
    Да к вот как то Дон Хуан повёл Кастанеду в места, где эти бывшие маги обитали. И обитали вроде как уже тысячи лет. (ну т.е. они добились своей цели).
    Дак вот эти бывшие маги при встрече любого живого существа каким то образом высасывали из него всю энергию и за счёт этого и жили.

    Вот есть у меня подозрение, то это и есть самые настоящие вампиры.

    А те вампиры, которые вроде "люди-вампиры". Пошлите их на п.5 и все проблемы решатся )))
    А если это близкий вам человек, дак предпримите действия чтобы отселить его от себя.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем stich (07.03.11 07:09)

  • У красивой легенды о вампирах (я говорю не об энергетических вампирах в данном случае) есть вполне научная основа, красотой не отличающаяся. Существует довольно редкое заболевание, именуемое порфирией. Одна из его форм - эритропоэтическая порфирия, или болезнь Гюнтера - дает симптоматику, полностью совпадающую с поведением, "характерным" для вампиров. Сведения на эту тему довольно просто находятся в Сети, вот тут , например, можно почитать.

  • В ответ на: .......... Об энергетическом вампиризме мы тут разговариваем достаточно регулярно. Да, такой вид вампиризма реально существует, но с ним бороться как-то можно.
    :хммм:ну уж не скажите, можно....., а как? легко рассуждать когда через это не прошел...

    :хммм: как не вампирить хотя бы свою жену....

  • В ответ на: ... легко рассуждать когда через это не прошел...
    Ну почему же не прошел. Проходил и много раз. Поэтому и говорю.

    В ответ на: ... как не вампирить хотя бы свою жену....
    Для того, чтобы не тянуть энергию со своих близких людей, нужно поднять свой собственный энергетический потенциал. И чем он будет выше, тем лучше будет ваше душевное и физическое самочувствие, тем легче будут ваши отношения со всеми окружающими вас людьми. Для этого есть несложные дыхательные техники, которыми достаточно пользоваться хотя бы раз в сутки. Во-вторых, следует исключить или переосмыслить факторы, которые ведут к потере вами вашей энергии. Это, как правило, стрессы, раздражения, злость, негативная информация и даже новости по телевидению. Положительные эмоции наоборот заряжают вас хорошей чистой энергией и от этого и вам хорошо и вашим близким. Акцентируйте свое внимание на хорошем, не придавайте большого значения негативным моментам вашей жизни, смотрите на мир широко открытыми глазами. Ведь хорошего вокруг нас очень много больше, чем плохого. В этом случае любая проблема покажется мелочью, пустяком. Вот тогда и начальника на работе захочется расцеловать и жену на руках носить!

  • В ответ на: Для того, чтобы не тянуть энергию со своих близких людей, нужно поднять свой собственный энергетический потенциал.
    Есть мнение, что вампиризм подобен героиновой зависимости, то есть излечению не поддается. Ну, или поддается заменой одного субъекта на другой.

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • Это ошибочное мнение. Я много раз вампиров переделывал в нормальных доноров. Ну в смысле не я сам, а они сами себя переделывали. Я просто им помог освоить дыхательные упражнения и рассказал суть этого процесса. Буквально за один день они из вампиров превращались в доноров. А после чистки энергетических каналов от их вампиризма ничего не оставалось.
    Если человек понимает, что он вампир и желает себя изменить, то он этого добъется обязательно.

  • Я много раз вампиров переделывал в нормальных доноров.
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Т.е. хищников превращали в корм?
    Интересно, какова должна быть мотивация хищника для этого...

  • В ответ на: Т.е. хищников превращали в корм?
    Неправильно ... это просто смена "пищевого рациона" .переход с одного способа "питания " на другие не хищнические . Кстати ....донор раздает "энергию " от переизбытка этой самой энергии . которую надо сбросить .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • А самому перейти на эти способы питания возможно?
    Ну или же просто начать употреблять.
    Вот я, простой обыватель, некоторое время ощущаю и даже уже осознаю энергетический упадок сил. Что посоветуете, чтобы подкачаться?

  • Почемуто вспомнился как на подобный вопрос о восполнении сил ответила одна знакомая .---." Вам нужно влюбиться "....----Подобный совет могла дать только женщина :biggrin: Но как говориться в любой шутке только часть шутки , а всё остальное правда.. :biggrin:. а если советовать серьезно тут надо пару страниц расписывать советов ...
    Вот Виктор завтра сюда придет он распишит всё подробно..

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем remixx (17.03.11 23:32)

  • Всё, что дорого и сложно - это для богатых и ленивых.
    Экспресс-метод бы какой-нибудь. Всё гениальное должно быть просто. Я же не энергетическую мускулатуру собираюсь наращивать, а всего лишь тонус повысить.
    Про влюбиться, кстати, вполне зачёт.
    Ещё что-нибудь?

  • Техник таких в инете достаточно, надо подбирать для себя подходящую.
    Мне, например, вот эта нравится:
    Упражнение для быстрой накачки себя энергией и одновременно идет хорошее заземление. Это короткое, но эффективное упражнение еще помогает быстро сдвинуть восприятие из человеческого социума и собрать внимание в теле в «сейчас»
    Встаньте прямо руки вдоль туловища, затем одновременно делаете глубокий медленный вдох и поднимаете руки вверх. После секундной паузы делаете одновременно медленный выдох и руки опускаете впереди тела ладошками внутрь. Одновременно внимание должно идти с руками.. т. е. энергия опускается с макушки головы, затем в горло, в грудь, затем еще ниже в живот (вы это должны чувствовать). Руки как бы фиксируют напряжение в теле в процессе опускания энергии. Когда руки и выдох доходят до живота нужно подержать руки ладошками внутрь возле живота создавая тем самым компрессию.
    Все упражнение занимает меньше минуты, но если правильно прочувствовать то эффект как от 10 минутной физической нагрузки плюс работа с энергией в теле как в ушу. Если не получилось спервого раза нужно повторить. Если закружилось голова и начало подташнивать, то значит плохо опустили энергию в живот.
    Контрольное ощущение: вы чувствуете, как мгновенно энергия проходит через макушку и опускается в живот, там она компрессируется, накачивая центр «хара» т. е. живот.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Ну да, таких техник достаточно. Основанных на контроле дыхания, коцентрации входящего потока на нужных зонах и правильной сократительной рефлексии.
    Одно время даже было затрачено на тщательное знакомство с оными и практический перебор. Скажем так, данный массив не удовлетворил в плане результативности. Т.е. даже при совпадении физических реакций с описанными в методике, последующего ощущения возрастания энергетического потенциала не было.
    Поскольку подобные техники и не претендуют на универсальность, был сделан вывод, что "не моё". Продолжаю искать.

    Опять же, про вампиров: они выкачку энергии производят легко и непринуждённо, без принятия соответствующих поз и присвиста вдыхаемого воздуха, иными словами, без каких бы то ни было манипуляций физическим телом. И донор при этом энергообмене вроде как не приседает и не закатывает глаза. Из чего можно сделать вывод, что передача/приём энергии возможны без физкультуры.

  • Скопируйте ваш пост в топик "Техники" чтобы остался другим на память. Лишь одно хочу заметить, что концентрация энергии в конкретном месте когда-нибудь может привести к отрицательным результатам, а конкретно к переполнению энергиями отдельных органов и возникновению сильных болей. Я как-то так себя перегрузил. Поэтому сейчас пользуюсь другой техникой. Завтра опишу. Да и эффективность выше этой. И, как сказала Stich, никакой физкультуры. Причем делаю эти упражнения по пути на работу. Во время ходьбы.

  • В ответ на: Если человек понимает, что он вампир и желает себя изменить, то он этого добъется обязательно.
    Хмм.. По моему, ни один вампир, получающий блага жизни от использования энергии других людей добровольно не откажется от этого выгодного во всех отношениях дара. Это не вампир получается, а идиот, извините. Ну это как у вас был бесконечный депозит, приносящий постоянный дивидент, которого бы с лихвой хватало на хлеб насущный плюс массу излишеств и удобств. Вы бы добровольно от него отказались, ага? От таких удобств добровольно никто не откажется.

    Другое дело, когда жертва начинает сосать из родных и близких неосознанно, просто по причине того, что надо каким-то образом компенсировать потери. Так надо искать настоящего вампира и избавить от него такого "подсоска". Чистка каналов тут особо не поможет.

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • В ответ на: Хмм.. По моему, ни один вампир, получающий блага жизни от использования энергии других людей добровольно не откажется от этого выгодного во всех отношениях дара. Это не вампир получается, а идиот, извините. Ну это как у вас был бесконечный депозит, приносящий постоянный дивидент, которого бы с лихвой хватало на хлеб насущный плюс массу излишеств и удобств. Вы бы добровольно от него отказались, ага? От таких удобств добровольно никто не откажется.
    Мне представляется что ситуация намного хуже . Вампир не просто не захочет отказаться от использования энергии других людей .... он просто не сможет этого сделать ... это способ его "пропитания" . А без "еды" никто не выживет. Представте ,что образно говоря, человек кормится только в кафешках , ресторанах , столовых , в гостях и вдруг его этого полностью лишили , а сам приготовить себе еду он не может , не умеет . Что произойдет с этим человеком---он зачахнет и умрёт с голоду .
    Как то так . Впрочим это лишь моё предположение.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Впрочим это лишь моё предположение.
    Да в общем-та то же самое, только другими словами. Ну, кроме того, что с голоду он не умрет, найдет себе другую жертву.

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • Вы оба заблуждаетесь по этому поводу. 99% вампиров не хотят быть вампирами. Когда у человека идет отбор энергии, то он это очень хорошо чувствует. Он старается защитить себя от такого контакта. Вспомните лично свои ощущения от общения с неприятным вам человеком. Он вроде бы и хороший человек, и старается для вас что-то делать, и ни в чем вам не перечит, но общение с ним буквально сразу сбрасывает на ноль ваше настроение. Вы стараетесь уйти от него, а если уйти некуда, то посылаете его подальше. Вы ищете любые способы, чтобы прекратить это общение. А теперь посмотрите на эту ситуацию с точки зрения вампира. Его никто не любит, все от него стараются уйти, в компании его не принимают. Он у всех вызывает раздражение, хотя страется изо всех сил быть хорошим. Выйти замуж или жениться таким людям часто бывает затруднительно. От них, как от лошади, шарахаются симпатичные им люди. В тяжелых случаях их просто ненавидят или бьют морды. Просто так, ни за что. Ну и в чем радость быть вампиром? О каких деликатесах вы говорите? Лучше нормализовать работу энергетической системы человека так, чтобы он не нуждался в чужой энергии, чтобы ему всегда хватало того количества, которое поступает к нему через его энергетические центры. Ведь проблема вампиризма не в отстутствии энергии, а в невозможности ее получать нормальным путем. Поэтому вампирам ничего другого и не остается, как тянуть эту энергию с других людей. Причем тянуть не чистую космическую энергию, а чужую грязную с информациями об их болезнях. Это не деликатесы, а помои. Вот как-то так.

  • Я вот всегда считала, что для осуществления перекачки энергии необходимым условием является конгруэнтность каналов.
    Отдельно взятый вампир сосёт не у всех подряд, а только у тех, с кем настройки совпадают. Со всеми остальными он вполне может общаться самым обычным образом. И совершенно не страдать.
    По поводу мусора: настройка фильтров. Вроде как это необходимо делать и при других способах получения энергии, а то ведь мусор можно словить откуда угодно.

  • Врядли я заблуждаюсь ? Просто может быть мой ответ не полный . Я же сказал что некоторые не могут не вампирить. Может быть они и хотели бы не вампирить но не могут от этого отказаться у них нет другого способа "пропитания" . А другие не полько не могут невампирить , но и не хотят это дело прекращать . Им это нравиться . Принцип самый простой ---" Сделал гадость и на душе радость". Удовольствие от насилия и высасывания энергии или денег или других ресурсов ... потребительство .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Не могу с вами согласиться. Практические наблюдения за такими людьми говорят, что тянут энергию они со всех подряд окружающих их людей. По поводу фильтров.... это вопрос спорный. Есть они или нет. Мои исследования вампиров с их согласия (я не скрывал того, что они вампиры, так как они сами обратились со своей проблемой), говорят о том, что если нормализовать работу энергетических каналов, научить человека искусственному набору энергии, то очень скоро он вообще перестает быть вампиром. Его жизнь реально меняется. Я думаю, что радость общения с другими людьми, возможность стать любимым или любимой стоит того, чтобы избавиться от своего вампиризма.

  • Правильно ли я сейчас понимаю, что к Вам обращались люди, испытывавшие проблемы коммуникации с социумом? И Вы им ставили диагноз "вампиризм"?

  • В ответ на: И Вы им ставили диагноз "вампиризм"?
    На официальном бланке и с печатью???? :eek:
    Блин!!!! Какая у меня бизнес идея возникла !!!! :biggrin: Выдавать справки с диагнозом вампир за бабки !!! Типа ----Вампир второй степени--- А за первую степень двойной тариф . Сколько бабла можно заработать!!! Сейчас много людей повернуто на вампиризме , (спасибо зомбоящику) модная фишка .А лохов хватает. :biggrin:
    Да кстати Виктора можно взять в долю. :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем remixx (18.03.11 12:57)

  • Разумеется, вампир не может не вампирить. Он даже тянет энергию со своего собственного ребенка. Но если он исправит свой недостаток, то больше он никого обворовывать не будет.
    Про сознательных вампиров я знаю тоже достаточно. Это уже зависит от характера человека. Видел одну дамочку-вампира. Она знает, что вампирит и это ей нравится. Она сама рассказывала, что когда у нее плохое настроение, то она садится в автобус и проходит вдоль салона. За проезд, разумеется, не платит и устраивает в автобусе несколько склок, в том числе и с кондуктором. Иногда и водителя прихватывает. Проехав таким образом одну-две остановки, она, счастливая, выходит из автобуса. Она отказалась корректировать себя, чтобы нормализовать свое состояние. Склоки ее сопровождают повсюду. Подруг нет, мужа нет, сослуживцы терпеть ее не могут. И это не мешает ей наслаждаться жизнью. Но таких людей мало.

  • Не только проблемы коммуникации. Чаще обращения были по другому поводу, а позднее выяснялось, что есть и проблемы с общением. Просто любая диагностика начиналась с замера запаса энергии этого человека. Это важный показатель.


    Ну а на счет доли уж не забудьте меня при дележе. Идея-то и мне принадлежит! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум