Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Однажды ночью, в смутной полудреме, я обнаружил, что меня кто-то крепко сдавливает, да так, что не продохнуть. Задыхаясь, я ударил этого, тёмного, он отшатнулся, сразу стало свободнее. Но я запомнил ЕГО ЛИЦО. Не буду дальше.... ЕГО лицо..ежкин кот!!!
    Ёхарный Бабай! Такого я не видел!
    Кто-то скажет, что-глюк. Пусть говорит, я проверялся по всем тестам. Абсолютно, и тривиально нормален.

  • А ник то какой говорящий! =))))

    Так что там с ЕГО лицом? Его - кого?

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Вы прямо-таки заинтриговали всю общественность (в лице 2-х человек). Требуем продолжения! :ухмылка:

  • Это лицо вмещало в себя все пороки мира. Это было....жуть....как я отбился...не понимаю..такая властная мощь была в этом, темном...

  • Боже мой! :eek: Страсти какие. Вы не спросили у него, случаем, что ему было от Вас нужно? :шок:

  • В ответ на: Боже мой! Страсти какие. Вы не спросили у него, случаем, что ему было от Вас нужно? /цитата]
    Как я понял, это чудище играло со мной. Но, вот только от этой игры я почувствовал, что весь опустошен. Из разговоров с моими любовницами, я понял, что многие ( у меня их больше 100) общались сексуально с "барабашками". Причем, так натурально воспоминают их волосатые спины и ноги, что жутко становится. Неужели правда? Я, свои восприятия, могу обозначить как сон, а они?
    Они , когда вспоминают тёмное, лохматое, овладевающее ими? Что это?

  • Предлагаю перенести топик на БЗ - там помогут разобраться с темными и лохматыми. Или на Секс в БФ - там понимают в овладевающих. :спок:

  • Зря Вы так! Спросите у любой женщины, видела ли (чувствовала ли) она НЕЧТО в ТЕМНОТЕ, много интересного можете узнать. Я, не женщина, мне 36 лет и впервые я столкнулся с ТАКИМ! ЭТО нечто запредельное.

  • Ой, да зачем далеко ходить?
    Я вот тоже иной раз проснусь ночью, чувствую - нечто рядом лежит. С волосатой спиной и ногами. Так страшно становится, что хоть кричи от ужаса. А потом вспоминаю, что это вовсе никакое не нечто, а муж рядом спит. Просто никак не привыкну к этому. :миг:

  • :ха-ха!: :ха-ха!:

    А теперь все хором!

  • В ответ на: А потом вспоминаю, что это вовсе никакое не нечто, а муж рядом спит.
    Врёте Вы всё. Вот я сегодня опросил подруг моей жены ( от 23 лет до 50-ти) и у многих были странные переживания с темной тенью у детской кроватки и совокуплений в болеет зрелом возрасте. Некто лохматый присутсвовал. Нам, мужикам, как более грубым по природе редко удается почувствовать иные сущности. Мне вот "удалось", а как вам?

  • Ни у меня, ни одной из моих многочисленных подруг подобного опыта не было.

    А теперь все хором!

  • В ответ на: Ни у меня, ни одной из моих многочисленных подруг подобного опыта не
    Вы уже успели за те 20 мин, что существует топ опросить ВСЕХ ПОДРУГ? Не верю, извините, но не верю.
    По закону подлости и скоро Вы в полудрёме увидите как из ночной тьмы к Вам приближается НЕЧТО. Вы услышите его сиплое дыхание рядом с Вами и почувствуте лохматую и когтистую лапу на своей груди

  • Вы точно обещаете прийти? Я с мужем договорюсь тогда, чтобы к родственникам в Алтай на 2 дня съездил.

    А теперь все хором!

  • В ответ на: Вы точно обещаете прийти? цитата]
    Я..., прийти...?! Моя милая, белая леди..знай, что я не прихожу НИКОГДА. Я- ПОЯВЛЯЮСЬ, на мгновение, которое я пытаюсь остановить..безуспешно...
    Целую в челО...
    Пока...

  • В ответ на: Я с мужем договорюсь тогда, чтобы к родственникам в Алтай на 2 дня съездил.
    Если Вы согласны разделить со мной постель, то, готовьтесь к неожиданостям.
    Вы уже не выйдете такой, какой были, Вы, станете другой...чужой

  • Что-то подобное, где-то, когда-то и с кем-то уже происходило! :agree: http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=esoteric&Number=1870707414&page=7&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

  • В ответ на: Что-то подобное, где-то, когда-то и с кем-то уже происходило!
    Внимательно прочитал. Но,это другое,млять,другое!!! Неужели не понимаете?!! Млять!

  • Это был ёкарный бабай, ему обычно женщины с детьми нравятся, но чем-то ты ему приглянулся!:смущ:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • У меня это почти постоянно) Только не душит, не наваливается, а прикасается. Я уже на него не реагирую, иногда оставляю какиенть печенюшки или конфетки на столе-говорят оно это любит. Зато не пристает))

  • В ответ на: ему обычно женщины с детьми нравятся, но чем-то ты ему приглянулся!
    Женщин он насилует, детей пугает, а меня пытался задушить. Чувствуешь различие?

  • В ответ на: а прикасается
    Лицо у него видели?

  • Я трусиха, боюсь открыть глаза. Только почувствовала что-то очень мягкое, а так прищурившись видно что-то ужасно лохматое и черное.

  • В ответ на: Только почувствовала что-то очень мягкое,
    А он Вас отодрать не пытался? Если да, то как отбились?

  • В ответ на: Женщин он насилует, детей пугает, а меня пытался задушить. Чувствуешь различие?
    Различие только в поле/возрасте субъекта, отношение одинаково негативаное...

    Чем-то ты его разгневал...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Наверное, он его соблазнить пытался... :улыб:

    А теперь все хором!

  • Ему женщин не хватает? :ухмылка:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Чем-то ты его разгневал...
    Да уж.. или нет уж..Короче, не знаю....

  • В ответ на: Наверное, он его соблазнить пытался...
    Зря смеетесь. Скоро и к Вам заявится, тогда и похохочете:миг:

  • Насмотрелись "Корпорации монстров"?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Хватит всех стращать. Глупо. И ни капельки не страшно. :death:

  • Во сне иногда снится что кто-то пытается))
    А я не отбиваюсь- зачем?

  • Наберите в рамблере слово "инкуб" или "суккуб". Почитайте.
    Это оно самое, кто к вам приходило.

  • В ответ на: Лицо у него видели?
    Не это, случайно? Думаю с ним знакомы многие :ха-ха!:

  • А причём тут суккубы? Они вроде не душат, а кхм... сексом донимают. :миг:

    Слегка мимо, но по теме "однажды ночью...":улыб:У меня среди знакомых случаи были ночных визитов. Иногда душили, но отпускали. На ногах у девушки кто-то сидел... А меня вот во сне однажды удав душил. Все ноги мне уже стянул, всё выше и выше подбирается! Просыпаюсь, а я в одеяле запутался!:улыб:

    У другана был случай недавно. Приходит он домой на бровях, спать лечь хотел. Тока на койке устроился - глядь из-за шкафа чёрт вылазит! Друган давай глаза тереть, типа уйди вон, пьяный глюк - нифига! Чёрт не пропадает. Тот под одеяло залез, просидел минут пять. Протрезвел от страху. Вылазит, а рядом с ним чёрт лазит! Дык друган и дал дёру, а потом в комнате уже никого не было.

  • О, блин. Жуть какая.

  • В ответ на: Хватит всех стращать. Глупо. И ни капельки не страшно
    Я не стращаю, а просто рассказал про конкретный случай. Я думаю, что у тех кто промолчал, есть что сказать. Особенно женщинам есть что...

  • Я вот думаю, если 100 любовниц и каждый день (ночь) разная, то значит вы не чаще чем 3 раза в год видите каждую?

  • Любовницы тут не при чем. Любовницы заменяются.
    Разговор о ночных кошмарах, причем наяву

  • А что вы курили?

  • Ну-ка, Дьюкс, ответь Максу, что курил Градус 03 февраля этого года! :ха-ха!:

  • а по теме топа - я так и не понял, аффтор отымел барабашку чтоли? и теперь совесть мучает?.. негодяй... лучше бы по писярику с ним пропустил энное колличество раз.... потом к барабашке бы третий прискакал бы... чёртик.. еще замутились бы .. там глядишь белочка уже прискачет.. туса на пять с плюсом...

Записей на странице:

Перейти в форум