Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Всем добрый день.

    Скажите, стоит ли, на Ваш взгляд, новый Mass Effect того, чтобы его ждать, покупать и тэ пэ. А то мои ощущения от увиденного что-то слишком смешанные и сумбурные.

  • Игра не очень. Надеюсь вы её не покупали)
    Тем более сейчас уже куча пираток

  • Да уже понятно стало через два дня после выхода. Действительно, не покупала, и слава богу. Спасибо

  • Очень многим нравится, но я лично не могу понять чем. Пробовала играть, но совсем не зашла((

  • Даже больше, чтоб не портить впечатление о серии игру не стоит даже с торрентов качать даже за деньги

  • Игра ужасна, особенно лицевая анимация. Они оживили труп и издеваются над ним, серию надо было на смерти Шепарда и закончить

  • в андромеду играть противопоказано: просто кал, а не игра

  • Мало того, что игра была чрезвычайно низкого качества, они отменили постоянную поддержку игры и любой шанс исправить игру с помощью DLC. Квариан ковчег кто-нибудь? Я не стал бы задирать нос в другой игре серии, но это нужно делать правильно, и я не уверен, что у Bioware есть талант, чтобы делать это больше.

  • Это чуть ли не провал поколения, если честно)

  • Ну хз,лично мне понравилась. Да,это не 2я часть и не первая,но чуть меньше 3й. Да,гринд есть,но в остальном все нормик

  • Пробовал проходить, не зашло. Дошел до 3-го босса и удалил игру из-за сотен багов. Только зря деньги выкинул за такое старье(

  • Боль, страдания и ужасный сюжет... Тфу, вспомнил же....

  • Ну за 350 рублей считаю можно купить для коллекции в стим аккаунт) Mass Effect™: Andromeda

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: