Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

S.T.A.L.K.E.R - БЛИН, ХОЧУ!!! :)

  • А чего там хохлы пишут о новом Сталкере? Когда и чего там новенького обещают?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • что-то новенькое да собираются выпускать. Мне понравилась идея местных умников... выпустили не то что новую версию, а абгрейдженую. Немного по-дорабатывали, развили новые идеи и готово...

  • Если ты про МОДы, то мы все это проходили...
    И, по-моему, есть крайне интересные МОДы для всех трех частей.
    А вообще, иногда рублюсь по сети в ЧистомНебе. Как-то втянулся...
    Периодически найду какой-нить МОД на ТЧ или ЧН, или ЗП и пройду еще разок.
    Для разминки.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Я Тени Чернобыля несколько раз проходила, иногда просто нравится побегать-монолит и бандюков поотстреливать =)

  • Я читал, что контора, сделавшая Сталкера - развалилась.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Тоже такое читал, но данные пока неофициальные. А вот нефиг было бетатест на честных юзверях делать :злорадство:

  • Вот-вот! Вообще неясно - то ли проверенная инфа, то ли нет...
    :хммм:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Первая часть самая лучшая, остальное все не то.

  • А дайте кто нибудь диск Сталкера, Зов припяти. Хочу еще раз поиграть

  • "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • НУ почему же.... еще 10 месяцев вперещди )))

    Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне, – просто не знает, что с ней делать в спальне!

  • Не будет в этом году ничего - они до сих пор финансирование найти не могут..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Уважаемые форумчане,кто полностью проходил Сталкер 30 новелл(народная солянка),подскажите плиз,где находиться в каком именно месте ноутбук ахары,и в шахтах где найти заложника у монолитовца,весь лабиринт у шахтеров излазил не могу найти.Весь уже на нервах :зло:

  • В ответ на: Я недавно погеймился в один мод для ЧН, называется Old Good Stalker Mode...
    Мод суперский, довольно стабильный
    В свое время зацепила эта серия. Прошел все 3 части. И вот недавно праздного интереса ради поставил OGSM mod. Данный мод действительно очень порадовал, во всяком случае в версии 1.8. После этого мода ЧН произвело впечатление самой сильной игры во всей серии. Большой плюс этого мода заключается в том, что при всех нововведениях и изменениях, оригинальная концепция игры совершенно не пострадала. При этом игра стала более сложной и интересной. Также прибавилось свободы и реалистичности в игровом процессе.

  • В ответ на: Я читал, что контора, сделавшая Сталкера - развалилась.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Тема Припяти не раскрыта:улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Немного наваяли )
    Такими темпами даже нашим детям не суждено будет поиграть

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Сталкера2 не будет, будет онлайн шутер в стиле сталкера Survarium
    Судя по идеям разработчиков ожидается тот ещё бред, Фукусима, разлив нефти в Мексиканском заливе и т.д.
    Идея Сталкера закончилась, головы их протухли, Григорович свалил...

  • Ровно год с поледнего поста в этой теме. Кто-нибудь, что-нибудь знает/слышал про проект Сталкер. Будет вообще что-то подобное или вообще проект закрыт навсегда?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • На Ютубе есть новые скриншоты S2,в 2014 поговаривают выдет.

  • говорят, даже бета-тестеров набирают команду.
    Только будет сетевая игра. Гуд, конечно, но и одиночную б забаламутили:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Где почитать ? о сим можно ? дайте ссыло госопда геймеры )

  • Это они так развлекаются...
    ННП
    Готовится к выходу новый мод 3.0 Зов Припяти Сигероус
    Это последняя надежда сталкероманов. Моды Сигероуса отличаются высокой стабильностью игры, значительным расширением геймплея, продуманостью и поддержкой.

  • Хорошая новость,будем посмотреть.

  • новый мод 3.0 Зов Припяти Сигероус
    -------------------------

    Киньте, плиз, ссылку где брать сие чудо ))
    Спасибо!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: У многих скорее всего сразу возникнет вопрос о дате выхода мода Sigerous mod 3.0, пока говорить о точных датах очень рано проект как Вы уже наверное заметили, находиться в стадии становления и формирования команды разработчиков. В связи с этим с появлением какой либо информации связанной с датой выхода мода SGM 3.0 будет дополнительно освещаться в этой статье.

    * Данная статья по мере поступления официальных новостей по ходу разработки и реализации различных нововведений будет постоянно корректироваться, поэтому чтобы не пропустить новости о моде Sigerous 3.0 следите за новостями, добавляйте страницу в закладки.

    Новости актуальны по состоянию на 14 августа 2013 года.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Подниму тему. Интересует, есть ли такой режим в сталкере и в каком чтобы просто пострелять on-line, что то вроде КС?

  • А про Сталкер 2 слышно что ни будь?

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Последнее, что я слышал - это то, что в ближайшее время не будет такой игры(( Хотя я бы рад был ошибаться...

  • В ответ на: Подниму тему. Интересует, есть ли такой режим в сталкере и в каком чтобы просто пострелять on-line, что то вроде КС?
    "Чистое небо" - сетевая игра. Самое оно. Не слажу:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Вторую Халву ещё никто не обогнал) sourse - лучший движок)

  • А в реализме и реальности?:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Survarium Вам в помощь. Разработчики Vostok games, они же, разработчики первого сталкера. Единственное, что у сурвариума немного другое направление и идет ЗБТ(а может и ОБТ, давно не слежу за ними). Говорят, что даже открытый мир сделают.

    «Если в мире все бессмысленно, – сказала Алиса, – что мешает выдумать какой-нибудь смысл?»

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: