Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

IP-телефония для удаленных работников.

  • Хочу перевести трех работников на удаленку, предполагаю сделать с помощью IP телефонии, подскажите как это сделать лучше, взять железную атс или виртуальную, как это экономически оправдывается?

  • Имхо, виртуалка для небольшого бизнеса лучше, п3, никакого железа, юрист на удаленке работает из дома. Я как бухгалетер, и финансист в одном лице в офисе всегда, когда надо он всегда на связи, и не надо для него отдельный кабинет оборудовать, мы для него только айпи телефон купили и все.

    Исправлено пользователем Мужик (13.08.16 12:59)

  • И во сколько вам такая связь обходится? Я вот тоже хочу арендуемые площади сократить, всех в один кабинет, трое сказали, что на удаленке из- дома будут работать.

  • У нас как сказать, базовый тариф наверное, 5 номеров по МСК, 4 номера в офисе и один у юриста. У тех кто в офисе, айпиаппартов нет, связь через гарнитуру и CRM, принимаем звонки от клиентов через комп получается и звоним также, нажатием мышки на номер телефона клиента в базе данных. Абон плата 500 руб, плюс плата 350 за СРМ, всего 850 руб. плюс звонки на городские телефоны клиентов 45 коп минута. Всего на связь у нас уходит 5- 5,5 тыс. руб. когда связь с клиентами была через мобильные или обычные телефоны тратили до 15 тыс. так что экономия на лицо.

    Исправлено пользователем aleksey_smirnov (15.08.16 12:38)

  • Лучше конечно облачная атс, никакой мароки по технической стороне.
    п.3

    Исправлено пользователем Мужик (14.12.17 09:02)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: