Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

Телефонное хулиганство от СИБИРЬТЕЛЕКОМА...

  • Я щас взорвусь, как тыщща тонн тротила...(с)

    - Сегодня в 4 (четыре!) часа ночи раздался телефонный звонок и приятный женский голос начал благодарить меня за то, что я "...выбрал компанию Сибирьтелеком..." и напоминать о необходимости оплаты за телефон до какого-то там числа месяца. [censored]

    Я как-то ещё понимаю обзвоны клиентов по выходным дням [censored] , но, чтобы - НОЧЬЮ!

    PS Все счета оплачивал досрочно, в списке должников никогда не числился. [censored]

    Хочу крови этих головотяпов! :зло:

  • Я так думаю, нада каким-то образом раздобыть личный телефон директора Сибирьтелекома и позвонить ему часа в 3 ночи с выражениями благодарности за качественную и удобную связь :tease:

  • :biggrin: +100500 :respect:
    - Я всёже надеюсь, что в "Сибирьтелекоме" тоже читают форум НГС, разберутся и накажут "кого попало"(с)

    А в идеале - напишут здесь о принятых мерах по предотвращению подобного бл[censored]

  • В ответ на: :biggrin: +100500 :respect:
    - Я всёже надеюсь, что в "Сибирьтелекоме" тоже читают форум НГС, разберутся и накажут "кого попало"(с)

    А в идеале - напишут здесь о принятых мерах по предотвращению подобного бл[censored]
    Думаете, есть у них такая штатная единица (читать да ещё и писать)? :ухмылка:

  • это видимо мода теперь такая, мне от билайна недавно в выходной в 5 утра 4 смс пришло , пораовать хотели, что номер заблокирован :dnknow: радости моей не было предела. Видимо это побочный эффект цивилизации))

  • В ответ на: - Сегодня в 4 (четыре!) часа ночи раздался телефонный звонок и приятный женский голос начал благодарить меня за то, что я "..
    А у меня в 5:12 зазвонил :зло:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • у нас вроде не звонилЪ

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • Есть у них служба по разбору жалоб. Сама звонила, у нас ситуевина неприятная была (кабельщики перепутали антенные и телефонные провода, а потом как попало повтыкивали). Недели две пытались дозваться мастера, который был в отпуске. После звонка прибежал сайгаком :улыб:
    А вот телефон не сохранился:хммм:

  • Видимо какой-то сбой. Мне недавно вот, днём звонили. Что касается Билайна - достали смсками про всякие конкурсы и тп в последнее время. Как у других операторов? Ещё лохотронные смски иногда приходят, типа "у меня проблема, положи денег" или "перезвони"

  • Эти лохо-смски не от операторов зависят, мне, например на мтс приходят, я объявление в ноябре подавало, мой номер на каждом столбе весел т.е. везде засветился.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Это понятно. Я так, в развитие темы. Да и засветка - не определяющий фактор, в отличие от инета. Некоторые наобум рассылают

  • Могу поделится рецептом: послать обратную СМС с маленько изменённым текстом – в слове «меня» «м» меняешь на «т» и к сумме, которую просит выслать, добавляешь один нолик. Помогает на полгода минимум.:улыб:

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • нам они звонили в 23:00 :зло:

  • А сами задолго до этого по телефону общались? У меня как то позвонили в 4 ночи, но за 10 мин до этого я сам разговаривал...

  • - Задолго. Часов 10 прошло. (так что никакие "переходные процессы" на ЭТО свалить нельзя)

  • нпп

    А что, ночью телефон никто не отключает?
    Эдак можно на каждый идиотский звонок подрываться)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • - Но можно и пропустить важный звонок.

  • Ночью?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • - Ситуации разные бывают.

  • А если это время отключить свой аппарат и пока эта "железяка" полощет Вам мозги, выдать в сеть хороший импульс? Есть же т.н. "выжигатели жучков", от которых порой страдает и ГТСовская аппаратура...

  • - Теоретически - "да", достаточно будет разряда конденсатора... (чего-то мы не в ту сторону попёрли:улыб:) Лучше это решать административными способами:улыб:

  • В ответ на: А что, ночью телефон никто не отключает?
    Когда ночные звонки были часты - отключал.
    Последние года три-четыре - ничего странного не происходило.
    Будут так звонить - снова начну отключать.

  • А зачм его отключать? У меня в сознательном возрасте телефон больше 20 лет - никаких лишних звонков

  • +1 Аналогичное случилось в 7-00 - 7-05. Сорвался сигнал. Перезвонил греб**ный робот к вечеру.... А ведь все оплачено, чего звонить-то?

    Если бы не монополия..... :спок:

    С уважением

  • Ну эт тебе просто повезло. А рядом с тобой в топике люди реально страдают)
    Лично я, например, будильники в принципе отвергаю как класс, а телефоны в роли будильников тем более))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: :biggrin: +100500 :respect:
    - Я всёже надеюсь, что в "Сибирьтелекоме" тоже читают форум НГС
    Наверное, его читают те, кто сидит по "телефону претензионной службы" 2194194, поэтому тот номер весь день не отвечает... :-D

  • так вот кто оказывается звонил, меня звонок позавчера разбудил, но брать трубку я не стала. Как стемнеет, не беру телефон :-)

  • В ответ на: А если это время отключить свой аппарат и пока эта "железяка" полощет Вам мозги, выдать в сеть хороший импульс? Есть же т.н. "выжигатели жучков", от которых порой страдает и ГТСовская аппаратура...
    Сам себе злобным Буратиной будещь.
    Имхо свои цепи, которые к тебе идут вызжещь,
    Если надоел телефон. ИМХО выдерни из розетки.....

  • Типа сжечь робота? А на линии можно подумать нету никакой защитной аппаратуры...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: