Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Куда позвонить или сходить чтобы включить на моем номере на АТС тоновый режим. Я уже по 5 телефонам звонил, там либо не понимают чего я хочу, либо говорят другой номер, где все заново.

  • Вы хоть номер АТС укажите.

  • АТС-66

  • Все!
    Вроде нашел способ:улыб:
    Нужно позвонить в 009 с соответствующего номера и заказать тоновый набор.

  • привеи товарищу по несчастью!!!! я тоже на этой атс :о)))))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • С меня за подключение тонового набора взяли 36 руб. Причем ходила на АТС (благо, в соседнем доме) с паспортом (номер записан на меня) и писала заявление. Делала я это пару лет назад.
    Может, сейчас по другому.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Еще есть один способ - прийти в абонентский отдел с паспортом, написать заявление и отстоять очередь. Пережитки бюрократии, блин.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • нормальная у Вас АТС.
    Чем Вы недовольны?

  • И сколько с тебя взяли :спок: ?

    p.s. А на 52-ой АТС есть тоновый набор? Кто нибудь вкурсе?

  • Позвонил 009.
    Спросили адрес и фамилию абонента. Обещали, что завтра после обеда уже смогу пользоваться.
    Стоит удовольствие 5,2 в месяц.
    За что, интересно?

  • В ответ на: Стоит удовольствие 5,2 в месяц.
    Раньше подключение было 40, а пользование - бесплатно. Если заказываешь доп. услуги, то и подключение бесплатно тоже. Я до сих пор только за доп. услуги доплачиваю. И никаких 5.2.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • В ответ на: А на 52-ой АТС есть тоновый набор?
    Есть.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • В ответ на: Я до сих пор только за доп. услуги доплачиваю
    А какие вообще есть доп. услуги? Я как понимаю тоновый набор как раз и предоставляет доступ к ним, кроме, естественно кроме более быстрого набора :спок:?

    Исправлено пользователем АНОНИМ (30.04.03 21:57)

  • Да, управление производится в тоне. Для некоторых услуг также необходим короткий флэш (не более 120 мс). Из всего списка (10 услуг) они не смогли запустить только конференц-связь, поэтому ее не предоставляют. Т.к. старый сайт закрыт, ссылку на список дать не могу. Можно на новом сайте поискать, а можно 009 позвонить. Там все объяснят. Бесплатно.:улыб:

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • На мой взгляд, самая клевая услуга - ожидание вызова. Тебе могут дозвониться всегда, даже во время разговора (слышен сигнал). Тогда либо переключаешься на второго, либо даешь ему отбой, либо перебазариваешь со вторым, удерживая первого, и возвращаешься к нему. Стоит 10.50 р. Для тех, у кого в семье есть любители повисеть на телефоне - вещь незаменимая.
    Остальные услуги, типа побудки или прямого вызова заранее выбранного номера, в той или иной степени реализуются функциями более-менее навороченного аппарата (ну, может не все).

  • 52-я представляет собой набор выносов. Посему третью цифру в студию, плиз! :ха-ха!:
    52-6Х-ХХ есть. Коннект по момеду - 49-50 кБит/сек...:бебе:

  • Переадресация аппаратами не реализуется. А у ожидания вызова есть побочный эффект: когда модемом в и-нет ходишь, во время этих сигналов скорость до нуля падает. Так что ожидание отключать перед коннектом надо. Или включать переадресацию на мобильник.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • В ответ на: Посему третью цифру в студию, плиз!
    Да пожалуйста: 6 :безум:
    Коннект по модему - в 90% случаях - 52K :спок:
    А список доп услуг я уже нашёл. В отделениях электросвязи лежат рекламные лестки с некоторыми их них :спок:

  • Закажите любую платную услугу, на пример, переадресацию (10 рэ в месяц). Тоновый набор включат бесплатно, если АТС позволяет.

  • Сделал то же самое. Обещали сегодня переключить. Пошел искать мануаль от телефона.))) Вот со списком допуслуг не все понятно. То есть где его поискать?

    дорога - не место для игр!

  • Ну вот, тон работает. Сижу чешу репу какие бы допуслуги заюзать? Мож кто что уже использует? Поделитесь, плз. А то из названий услуг мало что понятно.
    Сибиряку - отдельное спасибо за проспект.)))

    дорога - не место для игр!

  • Пользую ожидание вызова и безусловную переадресацию. ОВ во время разговора оповещает сигналами в трубке , что звонит кто-то еще. На него можно переключиться, а потом можно туда-сюда-обратно переключаться. Удобная штука. БП пользуюсь для переадресации звонков с домашнего на мобильный. При этом домашним телефоном можно пользоваться для позвонить. При БП сохраняются функции АОНа. Даже в роуминге. Тоже удобная услуга. Другими не пользуюсь - как-то без надобности.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • У ожидания вызова есть еще одно "но" - когда зависаешь на модеме и на нем отключена фича ожидания, то звонящему непонятно, есть ли кто дома - у него раздаются длинные гудки...

  • Я выше уже писал про это "но" - отключать ожидание надо перед коннектом или включать переадресацию.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • привет! ну если владеете такой информацией то может кто знает когда на 67ххххх сделают цифру??? :а\?:

  • В ответ на: привет! ну если владеете такой информацией то может кто знает когда на 67ххххх сделают цифру??? :а\?:
    Вообще, всё это у них как-то выборочно делается: 223, 225, 226 и 332 оцифровали безо всяких перемещений абонентов и смен номеров, 224 почему-то пропустили; с 347 абонентов согнали на цифровую 317; с 349 половину абонентов согнали на цифровую 315; с 268 большую часть абонентов согнали на цифровую 244 и так далее, а вот 261, 265 и 267 почему-то ДО СИХ ПОР висят неоцифрованные. И нигде нет уже, походу, такой странички, как была в далёкие времена http://sinor.ru/support/ats.php . я, правда, уже не застал той странички, но, насколько понял из народных постов, на ней был список АТСок с указанием их типов и, может, ещё какой информацией. Или всё же где-то есть подобная страничка, а я о ней не знаю?

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • Подобной актуальной не знаю, сейчас все сложнее. Старая здесь, куда она денется с подводной лодки:)

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: