Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности

  • Девочки, давайте начнем?
    Пока не будем болтать в этом топе, а сегодня-завтра помещаем данные о себе и с понедельника начинаем отчитываться и общаться (у меня нет инета дома). Чтобы не затерялись данные и всегда можно было поглядеть кто твой товарищ, сперва размещаем анкетки, чтобы их не искать долго:)

    В следующую пятницу подводим первые результаты.

    Ставьте реальные цели. Если надо сбросить много кг, то ставьте 3-5 максимум, если всего сбросить килограмм 5, то можете 1-2. Не убивайтесь. Но и 500гр за неделю тоже не принимается. Их легко сбросить.
    Так же целью может быть не сброс веса, а удержание.Например, сбросил 3 кг за первую неделю,на творую можете поставить цель удержание (то есть,чтобы не поправиться).

    Форма спора - 100р за этап. Все основано на доверии.Это не азартные игры. Проспорил этам идешь и кидаешь на мобильник победителям, бьешь в равных долях, пусть даже по 20р. Если 100 для кого-то не мотив, давайте по 200, 300. Надеюсь на честность.
    Если не хотите денежный спор, предлагайте иной вариант.
    Думаю,типичные вопросы будут:
    1. Ник.
    2. возраст
    3. рост
    4. вес
    5. желаемый вес в конце
    6. грудь-талия-бедра
    7. сроки, в которые расчитываешь похудеть
    8. методика
    9. план на первую неделю
    10.выбранный приз за спор.

    Если есть что добавить или исправить. напишите в том топе:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Наталья
    29
    167
    62
    57
    87-71-98
    2 недели(постараюсь)
    диета.шорты а\ц.бодифлекс и тп
    приз......добиться результата!Это главный приз))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • 1. Настя
    2. 22 года
    3. 174 см
    4. 65 кг
    5. 58-60 кг
    6. 92-67-94
    7. За пару месяцев
    8. Авторская Принцип правильного питания
    9. Еда 4-5 раз в неделю, последний прием до 18, ни-ни сладкого и мучного и прочей каки.

    Жизнь прекрасна!

  • Значит так:
    1. Lenchik100. Лена
    2. 25
    3. 170
    4. 65 (точно взвешаюсь на выходных вдруг набрала за последние две недели)
    5. в идеале 60 , А вообще думаю еще кило 3 хотя бы
    6. грудь-талия-бедра (не мерилась сто лет, позже напишу, но думаю получится много)
    7. думаю месяца полтора хватит, учитывая, что я за тот месяц много скинула
    8. ограничения в питании, физ. нагрузки, Нет чипсам, шоколадкам и всякой фигне!!!
    9. Думаю кило в неделю это самое оптимальное. Хотя для меня, конечно, важнее не килограммы и сантиметры.
    10.а приз думаю-получить желаемый результат это самый главный приз.
    Инета дома тоже нет... :cray-1:

    дождалась))))

    Исправлено пользователем Ленчик100 (15.05.09 14:07)

  • 1. Наташа
    2. 23 года
    3. 162 см
    4. 68 кг
    5. 53 кг
    6. грудь-талия-бедра (не помню, посмотрю дома и напишу)
    7. 2,5 месяца
    8. коррекция питания, физ. нагрузки, велосипед, бодифлекс
    9. 2 кг и по 2 см ото всюду, буду бодифлексом заниматься два раза в день, с гантельками скручивания делать в стороны, категорическое НЕТ сладкому, мучному и жирному!
    10. ПОХУДЕТЬ!!!!

    Исправлено пользователем Sweeetty (15.05.09 14:10)

  • Девочки! План на неделю - это ,например, 3 кг за эту неделю! Вот это план и рядом метод.
    3 кг убиваясь на гречке, 1 кг круча велик и т.д.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Круча велик килограммы не уходят а наоборот прибавляются (мышечная ткань тяжелее жировой)

    дождалась))))

  • 1. Пушок, Елена
    2. 27
    3. 165
    4. 70кг
    5. хочу 58 кг
    6. 90 - 83 - 105 (наверно, чот я наврала про 98, незнаю, но много)
    7. хочу сбросить 7 кг до 10 июня - к поездке на море, там постараться активно отдыхать и там за 18 дней накупать, находить, выплавить на солнышке минус 3 кг, итого 10. а еще 2 кг по приезду. Хочу сбросить 12 кг до 1 августа.
    8. метод: не жрать! :nom: :bday: и фитнес. А также: море,солнце и вода-наши лучшие друзья! :улыб:
    9. план на первую неделю - 3 килограмма, буду убиваться на гречке!
    10.выбранный приз за спор: хотелось бы на деньги, так ощутимее проигрыш, нагляднее.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ок!я тоже 3 кг в неделю ставлю, в следующую пятницу спишемся о результатах!

    Жизнь прекрасна!

  • Какой у тебя спорт?

    Жизнь прекрасна!

  • Аня
    29
    165
    63
    53
    объемы позже напишу, не помню
    1,5-2 месяца
    Не жрать.
    ограничение в еде, разгрузочный день раз в неделю, усиленные занятия фитнесом.
    1,5 кг.
    Я как все.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Не пишем пока тут, ато анкеты девочек затеряются в гуще.
    Я дома буду пресс качать и общую физнагрузку-мне помогает:улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • я пресс лет 5 качала а сейчас бросила. не помогает

    дождалась))))

  • Чего-то не пойму, что такого-то... Ну собрались мы худеть все вместе и чего? :безум:

  • п.7 Правил

    Avete fede: tutto si avverera'...

    Исправлено пользователем Йорманика (15.05.09 15:09)

  • завидую,
    я пыталась не есть - мне не помогает
    занималась фитнесом, акваробкой - не помогает
    ем, хожу на массаж и мезо по телу - не помогает
    совмещать не есть и заниматься спортом - нет сил
    ну хоть не толстею и то считаю +

    Будущее, это прошлое которого не было

  • :cray-1:
    Ну как так!!!!И что мы нарушили?

    дождалась))))

  • :biggrin: опять веселишь народ и нарушаешь правила :biggrin:
    Думаю, что никто ничего не удалит, т.к. причин для этого пока что нет, имхо. Вот только зря ты девочек втягиваешь и провоцируешь. Хочешь худеть-худей. Чего политиканство еще и МиКе разводишь?

  • Все Ок!:улыб:
    а вы как питаетесь?

    Жизнь прекрасна!

  • А чему завидовать-то? Я вон три месяца в тренажерке просидела, а итог -2 кг, и по 4 см везде, кроме попы :cray-1:

  • Утро завтракаю. Обед на работе сегодня был сок томатный.А вечером салатик со сметаной или окрошку.Сегодня вот не знаю...нет овощей. Может просто чаю попью зеленого

    дождалась))))

  • Trym, Оксана
    30 лет
    166см
    60кг
    56кг
    объемы попозже напишу...
    месяц
    не есть после шести и больше пить жидкости
    минус 1 кг. за неделю
    100 рэ на телефон

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Так получается, что вы практически вообще ничего не едите..., завидую вашему упорству. :respect:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Голова не кружится?:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ННП
    Девочки, моя имха такая:
    на завтрак должна быть каша или йогурт
    обед - курица или говядина+овощи. Мясо есть надо, но после 4-х оно не усваивается.
    ужин - овощи печеные (картошка ооочень хороша, что бы кто не говорил про крахмал и т.д.).
    Пиво нельзя категорически. Можно вино.
    Спорт. Он должен быть. даже если худеть и без него будете, то кожа вся как у бабушек станет, надо её подтягивать обязательно.
    Удачи вам :bday:

  • ну атас..на обед сок томатный :ха-ха!:
    Лена, метаболизм замедлиться и привет... :biggrin: кушать нужно понемногу и действительно КУШАТЬ а не сок/ йогурт. имхо.

    Жизнь прекрасна!

  • Тема живет.
    С удовольствием почитаю

  • Томатный сок с перепилинными яйцами :nom:

  • Откуда информация, что мясо после 4х не усваивается?

  • От диетолога и тренера. Они не знакомы м/ду собой. А что, наврали, да? Я помню хорошо, что в обед надо при похудении мясо кушать, а не в ужин.

  • Нифига, у меня тоже цель похудеть до "меньше нормы".

  • Мне тренер(Вам спасибо большое, кстати :flowers:) как раз системы питания выдавала, где периодически мясо нежирное на ужин с овощным гарниром. Просто мясо долго усваивается(4-5 часов), поэтому ужинать нужно как раз за 4-5 часов до сна.

  • За что спасибо?)) Ну я-то тоже только в дни тренировок мясо в обед кушаю, в остальные дни всё равно ужинаю с мясом.

  • Я и так по всем подсчетам меньше нормы получаюсь..
    При росте 170 вес 50 кг +/- 0,5, а хочу 46-47 :хммм:

    Недавно вычитала как Виктория Бэкхем похудела на суши-диете на 10 кг за месяц. Там только суши, 2 ананаса в день и сок из водорослей.. Осталось только денег заработать на такое питание..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • ой, ну я не знаю :biggrin: Я при 165 см. раньше 49 кг. весила и была глистом, а Вы 170 см :biggrin: А уж 46 кг. - это дистрофия, имхо.

  • В ответ на: За что спасибо?))
    За рекомендацию тренера в свое время:миг:

  • 46 при 170 - явный перебор. Вам сколько лет, елси не секрет?

  • В Экстриме? Вы к ней ходите, да? У меня она большое доверие вызвала:yes.gif:

  • 25.
    Когда я была в таком весе то нормально было. Я дистрофиком совсем не смотрюсь, видимо кости у меня не тяжелые...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • 46 это мало
    170 рост и вес 50 вполне нормально.
    идеальное сочетание массы и роста, это рост в см минус 110

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: Голова не кружится?:)
    Вообще нет. Я утром хорошо завтракаю. Полноценно.
    Ну и выходные ем все..

    дождалась))))

  • В ответ на: ну атас..на обед сок томатный :ха-ха!:
    Лена, метаболизм замедлиться и привет... :biggrin: кушать нужно понемногу и действительно КУШАТЬ а не сок/ йогурт. имхо.
    Сегодня сок, вчера-сок. Позавчера -ряженка.
    Правда есть не хочется-нет соблазнов. Я ж на работе. а Вот дома сложнее.Поэтому в выходные я питаюсь как надо. Ем все. Правда не обжираюсь. И шалыки себе позволяю.И винцо.
    Да еще забыла я от пива отказалась недавно. Хотя иногда так хочется с рыбкой...

    дождалась))))

  • вот я и говорю, что по всем подсчетам у меня недобор, а так 2-3 кг надо бы убрать..

    Попробую эту неделю посидеть на овощах..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • С декабря хожу и бросать не планирую.
    Все результаты благодаря ей. Сколько до этого занималась, хоть по 5 раз в неделю - эффекта ноль.

  • Попробуйте на овощах. если етсь пароварка можно очень вкусно и диетически приготовить. Мне на 8 марта родители ее подарила. Красота!!
    Овощи забросил-вкусно, быстро, диетически!!!

    дождалась))))

  • Да....Я при своих 170, в самые голодные времена, когда по 2 пары рейтуз под джинсы надевала, чтобы потолще быть, я всё равно меньше 53 не весила. Сейчас мне 28 и выглядеть как угловатый подросток мне не хочется. Поэтому 56-57 кг - самое то.

  • Я и не выгляжу как угловатый подросток:улыб:
    Просто у нас с вами при одинаковом росте вполне может быть разная кость. У меня например широкие бедра и маленькая грудь - и когда я начинаю поправляться - то все, естественно, уходит на бедра - и получается совсем не пропорционально. Сейчас мои параметры 84-60-89. Если сделать объем бедер хотя бы 87, то будет отлично - а это как раз злосчастные 2-3 кг.. А с другой стороны их организм так просто не отдаст, т.к. вес то не большой сравнительно..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Эх...была бы я как вы....я б даже в этот топ не заглянула:хехе:

    дождалась))))

  • При росте 170 и таких объемах вы выглядите очень худенькой, я уверена. Как Вы и сказали, это уже паранойя:миг:
    А уходить при таком раскладе начнет, увы, с груди. Не бывает, чтобы 2 кг ушли только с бедер, а все остальне осталось.

  • :live:
    да-да. грудь тоже пострадает. это обязательно

    дождалась))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: