Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Может кто-то помнит

  • Ищу свидетелей аварии (момента столкновения), произошедешей 9/10/2008 на перекрестке Ватутина-Н.Данченко. Может быть у кого-то есть фотки или видео. Разбирательства идут до сих пор...

  • еще фото

  • и еще

  • Виновного не вычислили? Теперь суд?

  • да. идет уже 3 месяца

  • В ответ на: да. идет уже 3 месяца
    сочувствую..я 3 года судился.. в итоге виновник под подпиской о не выезде спокойно покинул страну...денег я так и не получил... да ихрен с ними...Бог не фраер, шельму метит.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Когда у меня был подобный инцидент, гайцы в разборе пытались применить следующую схему:
    Паскудик проехал по перекрестку больше, а Ипсум только начал стартовать...соответственно, Ипсум должен был пропустить Паскуду...

    а дтп жесткое:хммм:сочуствую, если каски не было...

    Скорый 007:улыб:

  • Если нет 100% свидетелей которым поверит судья - неизвестно кто на какой цвет ехал. Виноват будет тот, у кого короче путь.
    Если бы в моем случае мохнатая рука папы виновника не подрисовала на схеме стрелку, кардинально меняющую длины путей на перекрестке (кстати, этом же самом) - и суда бы не понадобилось (тоже 3х-летнего), но из-за этой стрелки (типа с другого направления двигался) он "вдруг" поимел бОльший путь, что в последствии на суде и было развеяно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: