Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Новый раздел АФ - АВТОТУРИЗМ.

  • Господа, поздравляю нас с новым разделом - АвтоТуризм

    Теперь все отчёты о поездках, все вопросы о маршрутах, анонсы и обсуждения покатушек пишем в АвтоТуризме.

  • уря

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • правильно, как раз сейчас народ с отпусков вернется и будет куда выложить интересные рассказы.
    давно пора :live:

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • А всякие "как лучше доехать до Мухосранска?" или "дорога в каракан нормальная?" тоже сюда выкладывать?

  • тоже сюда.
    Чтоб другой человек, решивший наконец доехать до Мухосранска, зашёл на этот форум и всё нашёл.:улыб:

  • вот неплохо бы еще рубрикатор сделать - типа "Мухосранск" в одном отделе, а скажем "Урюпинск" в другом

    We will troll you!!!

  • Мусохраново и Урюпинск примерно в одном направлении, чего их разделять ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • СЮДА бы добавить.

    Живые дороги Сибири и Урала

  • собираюсь поехать в архангельскую область...потом на азовское море. Подскажите как лучше ехать?

  • Из архангельска лучше всего по зимникам, на обозе с рыбой.

    Это мнение моё и М.Ломоносова. А если хотите узнать мнения других - спрашивайте в АВТОТУРИЗМЕ.

  • идеи Тормоза - в жизнь?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • это и мои идеи:миг:

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • очень полезный форум
    Спасибо! :respect:

  • В ответ на: это и мои идеи:миг:
    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
    :злорадство:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Может, пора открепить тему? Все уже в курсе, 2,5 месяца как-никак прошло..:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: