Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Околокомпьютерные темы /

Как бы компьютер послушать телефоном?)))

  • Суть антиреса состоит в следующем - хотелось бы транслировать аудиодорожку с ПК на мобильник. Перефразируя - хотелось бы по средствам телефона сделать себе беспроводные наушники для ПК...
    Для понимания - смотрю фильмы в ночи иногда, наушники до ПК не дотянутся от "лежбища", да и не хотел бы я их тянуть. У ПК есть беспроводная связь в виде БлюТУЗ и Вайфай.... У Телефона есть беспроводная связь в виде блюТуз и вайфай...Жажду смотреть с монитора, звук улавливать - с гарнитуры... Реально ли?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А bluetooth наушники не проще заюзать сразу?
    В принципе, сделать с ПК трансляцию по Shoutcast через Wi-Fi не слишком большая проблема, а вот как насчет приема трансляции на телефоне - я не в курсе. Да и задержка будет, имхается мне.

  • ну... в наушниках потребности нет... проводные устраивают... Нужда не такая чтоб... серьезная) Что-то из серии про "а не плохо было бы...." Да и подход интересен. Блютус наушники, по сути - приблизительно тоже самое... Т.е. железки в комплекте есть, вопрос только в софте, вроде как)
    Показать скрытый текст
    Я, как человек желающий управлять стиральной машиной с помощью ПК, не редко задаюсь подобного рода вопросами.... :biggrin:
    Скрыть текст

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

    Исправлено пользователем Баристер (15.02.17 14:48)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: