Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • привет всем. мож кто знает где купить Кабель MIDI-USB???

  • Спрашивать по музыкальным магазинам. Т.е. чтобы с гарантией.
    Все эти "на ебей" - шляпа. Хотя и может повезти.

    В целом - на чудо не надеяться, общее щастье посещает редко (т.е. может и работает, но устроит ли вас такая работа).

    Да, отпишитесь по итогу, пожалуйста: вышло/не вышло.

    И еще, а что за синтезатор? быть может проще купить (было) сразу с USB...

  • не щас уже поздняк что то брать ... старенький yamaxa e 313. вроде нащёл сайт с проводом, заказал. ща жду. еси чё , отпишу как чё:миг:

  • в целом вы были правы... заказал кабель но "дрова" не прошли на комп. в итоге соединения нет. yamaha e 313 psr старенькая модель . на неё нужен кабель который в магазине стоит 3000р. незнаю что делать даже ) ну вообещм подумаю.

  • Если говорить про модель, то она вовсе не старенькая. Ну т.е. новее из той же линейки PSR-e3xx ничем не лучше.
    Но если есть желание соединять с компьютером - то сразу брать модель с USB только, т.к. MIDI - то еще развлечение "для чайников". Ну в смысле оно работает, но с хорошим оборудованием относительно стоимости синтезатора дешёвой линейки (это не оценка качества, это констатация цены).

  • да уж... так то да, я согласен что цена на кабель в 3000р по отношению к цене инструмента в 7000 немало:миг:.
    есть у меня друган... в прошлом неплохой лазерщик.. щас занимаеца что хочется... так вот ... мы с ним решили посмотреть как будет себя вести ВСЁ ЭТО на осцилогрофе... может найдётся причина несостыковки . незнаю вообщем это не так просто .. . по результату отпишусь ))

  • В ответ на: привет всем. мож кто знает где купить Кабель MIDI-USB???
    Я на Озоне заказывал

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: