Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 3)

  • Забронировано

    В ангаре: Е25 )

  • Да в принципе обменял бы.

    Продажа, установка, настройка, ремонт раций и антенн. Магазин "Рации для Вас!" тел: 380-67-00

  • Сомик отдан, остались катушки (маленькая баночка) и немного роголистника. Забирать сегодня (дольше не проживут).

    В ангаре: Е25 )

  • мне хелену надо)))))))) одну или две

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Лс

  • В связи с продажей 500-литровой банки и ее обитателей осталась непристроеной мультиколорка. Взрослая девочка, совершенно неагрессивная. Вынужденно сидит в 60 литрах с толпой мальков, очень страдает от нехватки места и нападок мелочи. Спасите кто-нибудь рыбку(((( об'ем ей крайне мал-вода мутнеет каждый день, делаю подмену
    Также есть около 25-30 штук мальков ломбардо и еллоу, собственного разведения. Кто из них кто-пока не разобрать. Может быть, кто-то хочет забрать всех-отдам за шоколадку))) территориально-Заельцовский район (есть варианты в другом месте). Пишите в лс

    • Мультиколорка прячется под фильтром

    • Мальки, на заднем плане мультиколорка

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Очень хотелось бы забрать. У нас баночка 300л, думаю места ей хватит.
    Напишите, пожалуйста, как с вами связаться. Может вечером подскочили бы к вам.

  • На мультиколорку бронь

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Кто знает - где можно взять сиамских водорослиедов?

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • На авито сегодня объява была.

    Продажа, установка, настройка, ремонт раций и антенн. Магазин "Рации для Вас!" тел: 380-67-00

  • В ответ на: В связи с продажей 500-литровой банки и ее обитателей осталась непристроеной мультиколорка. Взрослая девочка, совершенно неагрессивная. Вынужденно сидит в 60 литрах с толпой мальков, очень страдает от нехватки места и нападок мелочи. Спасите кто-нибудь рыбку(((( об'ем ей крайне мал-вода мутнеет каждый день, делаю подмену
    Рыбка спасена))) отдана в хорошие руки. Остались мальки ломбардо (пока еще все желтые) и еллоу

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Здравствуйте! Где можно мальков взять?

  • Отдам:
    Гуппи 2 взрослые, 2 поменьше;
    Меченосцы 2 самки взрослые;
    Улитки: 2 желтые (среднего размера), наверно ампулярии. 2 полосатые, тоже среднего размера. Несколько штук мелких;
    Креветки вишни штук 10-20 примерно.
    Корм для рыб туда же.

    Обращаться в личку.
    Фотки скину вечером, если получится.

  • Заберу!!!

  • Есть гупешки взрослые. Заберите пожалуйста, отдам за шоколадку или просто так. В аквариуме их становится слишком много, девать уже некуда, не выбрасывать же! Забирать в академгродке.
    +7993 ноль двадцать 4602

    Исправлено пользователем Andre1966 (10.04.15 22:45)

  • Вся рыба пристроена

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Отдам...

  • Отдам 2 скалярок и 3 гурами

    Будем рады крупным улиткам или какой-нибудь низкой растюшке

  • Здравствуйте! Готов забрать ваших рыбок, где территориально находитесь?

  • всем здравствуйте.
    решил возобновить аквариум, пока живет вольготно сомик на 240 литров.
    кто, чем готов поделиться, пишите в ЛС, хочу подобрать ярких рыбок, мирных и которые не вырастут до гигантов.
    по дороге заеду за шоколадкой, правый берег или по линии метро.

    из того, что завести, есть на заметке - это Анцитрус золотой, Астронотус, Барбус вишневый, Сом таракатум, иимакрогнатусы змейки, Данио Розовый, Боция желто-черная, Миноры и другое подобное, непревередливых и без длинных плавников. Понравились очень эти рыбки , но как почитал, сразу передумал, ужас для остальных обитателей будет.

    растения и улитки тоже буду заводить, но пока не решил какие.

  • Есть гуппи (взрослые, мальки), самец черной моллинезии.
    Отдам всех за длинностебельку (типа кабомбы) или шоколадку.
    Так же есть немного рождественского мха.
    Отдам в ближайшие дни.
    Территориально - МЕГА/ИКЕА

  • астронотус - это да, мирная, маленькая рыбка :ха-ха!:

  • да мирная она, мирная, были такие уже, вырастают правда как поросята, ну гуппи и неоны можно не заводить, с остальными, по типу барбусов или просто не тихонь, вполне совместима, особенно если сравнивать со множеством иных цихлид, может они у меня особенные были, но не думаю

  • Астронотусы вырастают огромными кабанами, и все, что влезет в рот для них - еда! И барбусы в том числе. ИМХО он лишний тут. Из цихлид лучше присмотритесь к Рамирези, вот они точно никого не съедят.

    Исправлено пользователем Anna87 (13.04.15 15:40)

  • Заберите лимонник, три длинных ветки.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • сегодня после чистки аквариума, мне отдадут растения, посмотрю что там будет.
    спасибо за предложение

  • Актуально. Отдам!!! :agree:

    В ответ на: Есть гуппи (взрослые, мальки), самец черной моллинезии.
    Отдам всех за длинностебельку (типа кабомбы) или шоколадку.
    Так же есть немного рождественского мха.
    Отдам в ближайшие дни.
    Территориально - МЕГА/ИКЕА
    В течение дня нахожусь недалеко от гл. вокзала.

    Заберите живность!!! :help.gif:

  • В ответ на: Отдам 2 скалярок и 3 гурами

    Будем рады крупным улиткам или какой-нибудь низкой растюшке
    Скалярии нашли свой новый дом.

    Гурами ждут новых хозяев.

  • аквариум почти весь сформирован, неделю поездок в минутку свободного времени по покупкам и бинго ! :live:

    * купил многовато цихлид "Попугай карликовый", размеры 4-5см. 3 штуки, продам или поменяю на золотистых Анцитрусов, рыбку Нож, Лабео, Угорь макрогнатус

    * так же есть улитки Ампулярии 2-2,5см, тоже переборщил на свой аквариум с количеством

  • Ни у кого лишних катушек нет за шоколадку? Хеленочки скучают:бебе:

  • В ответ на: Ни у кого лишних катушек нет за шоколадку? Хеленочки скучают:бебе:
    На форуме клуба аквариумистов http://michh.unoforum.ru/ Koop отдавал катушек

  • Спасибо девушке Насте! Мы вспоминаем, что хищные.

    • бегу

    • догнали

  • отдам два аквариума 50х30х35 и 30х30х20 забирать на Родниках, будем рады фруктам т. 8 913 797 40 44

  • Гуппи хотят переехать! (молодые)
    устали жить на ст.М.студенческой!

  • какой расцветки гупешки?

  • красные и желтые

  • тогда хочу, могу отсыпать чернохвостых... если нуно... до выходных терпят или надо срочно эвакуировать?

  • В ответ на: отдам два аквариума 50х30х35 и 30х30х20 забирать на Родниках, будем рады фруктам т. 8 913 797 40 44
    [отдали

  • отдам мальков малавийской цихлиды 1,5см без породные

  • Гупешки не остались еще?

  • У меня есть гуппят куча. Если надо обращайтесь.

  • да, надо:)
    когда можно забрать и в какое время?

  • написал в личку

  • Ветка лимонника, анубиас нана, мох феникс, ситняг живородящий. т. 9134554170

  • Отдам 2х литровое ведро роголистника, могу наловить молоди гупешек. Могу поменять на улиток, ампулярий, катушек
    Территориально Петухова, Лента

  • приходите ко мне за пистией на золотую ниву! срочно!! заполонила все!

  • есть у кого нибудь гуппи?

  • Мелкие, есть. Если надо пиши в личку.

  • Ведерко роголистника + пучок элодеи + куст криптокорины понтедериеволистной + ситняг живородящий + кусочки большие и маленькие роталы индики и людвигии (качеством: на рассаду). Безвозмездно в добрые заботливые руки:улыб:срочно!!! м. Покрышкина, до 20-00 8-913-981-7восемь-6четыре

  • Отдам банку с улитками-катушками. Штук 10 больших и мелкие. Каждая большая в день делает до 3-х кладок :безум: Забирать рядом с ЦУМом.

    Геннадий как неловко вышло
    Неловче даже чем вошло

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: