Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что здесь можно противопоставить?

  • Мужчина 62 лет, жена ровесница, в браке 30 лет, последние 10 лет полнейший сексуальный дефолт, то есть оба друг для друга - бесполые существа, родственники, друзья, что угодно, но не предмет эротических фантазий. Муж еще очень ничего так, хорошая фигура, мышцы, низкий процент жира, плоский живот и общая спортивность, современный имидж (джинсы, кроссы, рюкзаки), жена - среднестатистическая российская тетушка с лишним весом, плохой стрижкой и тд. И вот у мужа появляется женщина. Моложе его на 20 лет, женственная и сексуальная, полностью в его вкусе. И к которой у него со временем оказывается любовь. Спустя какое-то время жена, разумеется, обо всем узнает.

    Вопрос. Что она, жена, может противопоставить этой женщине, чтобы увлечь мужа обратно к себе? Чем и как закрыть его валентности (желание влюбленности, летания на крыльях, секса, романтики и тд)? Именно в этом конкретном случае, когда ей 62, она плохо выглядит и давно бесполая для него. И как с этим жить ей дальше вообще? Он не ходок, если чего когда и было, все это скрывалось тщательно, последние годы, видимо, он просто вообще не имел секса в своей жизни, и вот сейчас такое произошло. Ваши мысли.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Топик закрыл(а) (26.05.17 19:08)

  • Если не оценивать личностно, а только сухо ситуацию, то ровно сидеть на опе, *побарствует и вернется*, поскольку у него годы не побегушечные, одно дело попыхтерицца, другое сменить быт, и новой даме сердца вот это положение скоро поднадоест :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А зачем возвращать? Пусть продолжают дружить домами.

  • Да вот не факт. Сколько угодно уходит в таком возрасте. Но дело даже не в этом. Как проглотить понимание вот это - что ему нужна женщина, а ты не можешь ему дать ее в виде себя? Да и как жить-то с ним, если он к ней шастает и она все это видит?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В смысле зачем возвращать? Она его любит же.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • мне кажется, ничего нельзя. Ну, 40 и 60 - две большие разницы, че тут протиовпоставишь

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Что жена может противопоставить? А ничего не нужно противопоставлять.
    Отпустить и пусть летит, голубь сизокрылый. Насильно милой не будешь.
    А он с большой вероятностью через некоторое время может вернуться.
    Вот тогда ей решать: быть или не быть...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • К чему шла то и глотает :yes.gif:Ты за нее думаешь, что ей непонятно? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А как же борщ? Борщ противопоставить еще как можно!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да по-моему с этой парой все понятно: мужик за собой следит, а жена толстела себе в удовольствие и на свой внешний вид ей было наплевать. Закономерный исход, я полагаю. Он к ней не вернется, хоть дерись.

  • здрасти-заборпокрасти! а прошлое? а воспоминания? а дети/внуки? а знание всех его трещинок?
    это только кажется, что молодое и задорное тело для дяди в 62 - это прям первостепенно. Так-то ему и самому не шышнацать, утех сексуальных безбрежных тоже не нужно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, Апик, одним борщом мужика не притянешь! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну должно же быть хоть что-то после 30 лет совместной жизни, что могло бы дать перевес в ее пользу. Вот если подумать. Со стороны мы ж все умные всегда :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если б речь шла о вашем муже, вы б тоже вот так легко сказали "пусть летит голубь"?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я поставила себя на ее место. И озадачилась, что тут можно было бы сделать. Пока ничего не лезет в голову.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не говори так не испробовав борща :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну блин, не в толщине же дело. Молодых вон толстых тоже полно. Я вот думаю, а если ей самой похудеть, привести себя в форму в целом и найти любовника?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нет, ну это понятно, но не остановило же от последнего гормонального всплеска)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Его каэш тоже можно понять. Ей уже не надо, а ему, как оказалось, все еще надо. Он ведь живой человек, ну не наступать же себе на горло. Всех понимаем и всех жалко, а чо делать в итоге - неясно. И не дай бог на месте жены оказаться, вот прям у меня аж мурашки по коже.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ничего не нужно противопоставлять. наконец то начать жить собой, своими интересами, просто жить счастливо
    если у женщины никаких других интересов кроме мужа нет, то наверное в 62 уже поздно лечиться
    тогда просто надеяться, что скоро его там турнут и придет он обратно)

  • В ответ на: Если б речь шла о вашем муже, вы б тоже вот так легко сказали "пусть летит голубь"?
    Мне было проще. Сначала я разлюбила, потом у мужа появилась женщина. И я его отпустила. Легко.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Ну блин, не в толщине же дело. Молодых вон толстых тоже полно. Я вот думаю, а если ей самой похудеть, привести себя в форму в целом и найти любовника?
    Да, дело не в толщине. Любовника можно найти и не худея! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Интересы-то есть. Но вы представляете, что это такое - в 60 лет лишиться такой огромной части жизни как муж, с которым столько лет вместе?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну а если бы не разлюбили? К тому же вам и далеко не 60 было.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я к тому, что похудение обычно придает дополнительной уверенности в себе.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ох, Ходочка, сколько по свету ходит неуверенных в себе худышек!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Если бы не разлюбила, все-равно отпустила бы. И пожелала счастья. И начала жить своей жизнью без него.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • как всплескнет так и угомонится. видимо устраивает его такая женщина раз он с ней всплески пережил, значит и этот переживет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • могу представить, часто наблюдала такое.
    поэтому стоит еще в процессе ДО помнить, что люди не вечны, мы сами не вечны, отношения тоже не вечны, и какая бы ни была любовь, никто ни от чего не застрахован. сколько бы ни было детей, совместного имущества, и прочего связующего - в любой момент может уйти он, может уйти она. из жизни или друг от друга, к другим людям или просто так.
    нет ничего постоянного в этом мире, нет) нужно всегда быть готовым в любой момент отпустить. и не позволять себе растворяться в человеке. любить этот мир, любить его, любить себя, и быть заранее благодарным тому, что есть СЕЙЧАС, понимая, что этого может не быть ПОТОМ.
    так и ценится настоящее гораздо больше. и живется полнее.

  • Это понятно. Но все же очень часто смена имиджа дает огромный прилив энергии, а это в первую очередь похудение. Ибо женщина становится другой. В новую жизнь в новом теле. Это зажигает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Но это все же все очень в теории. И боль вы бы испытывали нешуточную.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я поставила себя на ее место. И озадачилась, что тут можно было бы сделать. Пока ничего не лезет в голову.
    В ситуации относительно него - ничего, продолжать все ровно, не накидываться с секс утехами всяко, внезапно сексуально заголодавшая тюлениха это только оттолкнет, а относительно себя - взяться за внешний вид, поскольку неухоженность стремно, здоровья не прибавит жир, да и в дальнейшем избегать подобных ситуаций, поскольку хоть и не денется никуда 62-годиковый мачо, но нервов то попорчено, и по самооценке удар.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Но вы представляете, что это такое - в 60 лет лишиться такой огромной части жизни как муж, с которым столько лет вместе?
    и наоборот: лишиться части жизни - жена. а с женой (раз к молодке сбежал) лишится еще и друзей общих, родня не похвалит, дети не одобрят, опять же совместно нажитое имущество.... Дураков нет, с тетей сорокалетней можно и поиграть, а жизнь свою рукшить оно к чему?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это все очень общие фразы. А речь конкретно о том, как жить такой вот тетке, на которую это обрушилось.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А как избегать в дальнейшем?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • как и всем. жить себе и жить) как нибудь, неосознанно, как и раньше)

  • Блин. Не об этом речь-то. Ну не уйдет, а ей как пережить унижение вот сейчас в моменте, когда у него там Любовь?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну вот пойми ты. это Любовь - с большой буквы у нас понимают ты да Пилюля. Тетечка может сидит и думает: о! у моего-то очередная прошматроска завелась, ну эта хоть чистенькая с виду. Ей может и не унижение сроду, а пофиг давно. Если бы задевало хоть что-то, уже бы предприняла усилия. Или опять же тетка породы неопрятная жирная может и не в курсе о существовании нимфы белокурой, может живет своей жизнью и не знает какая опсность ее в очередной раз подстерегла.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не запускать себя :yes.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Интересы-то есть. Но вы представляете, что это такое - в 60 лет лишиться такой огромной части жизни как муж, с которым столько лет вместе?
    ну лишилась не в петлю же лезть? пусть считает, что заболел и помер - сие в 62 уже не удивительно если не хочет продолжать дружить домами.

  • аааа браво-браво

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну-ну...

    а если вот так повернуть?
    жене... ну скажем 50, она спортивна, подтянута, по борщам пятерка! ему тож 50, со спортом дружит через телевизор, любит полежать на диване с пивом и чипсами...
    оторвавшись в какой-то момент от дивана, он находит себе другую пятидесятилетнюю...

    так и хочется спросить, чего ж тебе, хороняка, надо?

    получается дело не в толщине жены (имхо) :tantrum:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • смотря на чем чел женился
    если на красивой тушке, то дело в тушке
    если на человеке, то будет шанс сохранить пару даже в глубоко парализованном виде (ттт)

  • Господи, счастье-то какое!
    Наконец, можно забыть, что ты должна кого-то обстирывать, обглаживать, оборщовывать, намывать квартиру и т.д.
    Хоть в возрасте поживет по человечески...
    Ты зачем-то привязала все к внешности, это не умно, если честно.
    После стольких лет совместной жизни внешность уже не замечается.
    А так...не вижу смысл ей дергаться, всяко бывает в жизни...ну устал от привычного, захотелось новенького, да пусть она просто расслабится и принимает ситуацию, как есть...и думает только о себе сейчас...
    о себе и сейчас...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а если в этой семье муж готовил. убирал и т.п.? не даром такой звонкий к 62-м))

  • Вот чтобы не мучиться с "какжесэтимжитьдальше" и не надо ничего противоставлять. Если уж тетенька аморфна, как вы ее здесь живописали, то какие боевые действия она может вести??? Здесь только два варианта - а) страданьями душу полировать до прозрачности, б) плюнуть вслед мужу и жить как сама хотела, но все не хватало времени/возможности.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • чет сегодня у меня какой-то день откровений, ага
    мой муж ушел к другой
    вот просто ушел погулять, а потом позвонил, что не вернется
    со стороны так и смотрелось: красивый и ухоженный, умный и успешный...а я? толстуха с плохой стрижкой...
    уродливая, мерзкая...
    но я его любила, иначе бы не жила, не доверяла...любила его даже в знании того, кто и какой он на самом деле, за закрытыми дверьми...слава Богу, я не растворялась в нем, жила своей жизнью, на краю которой где-то был он с его пороками...
    переживала ли я?
    конечно
    сама история ухода не ограничилась звонком, было накручено много вранья, бездна, повешены на меня его долги, натравлены коллекторы и масса всего ещё...в довершение всего, появилась его ещё одна взрослая дочь, почти ровесница моих, которую он в другой семье растил все эти годы.
    Думаешь, это все из-за моей внешности, моего морального уродства, что я все это заслужила? ха!
    К чему я это?
    Никто не знает, что там было на самом деле в этой семье.
    Все, что видите - это картинка привычного шаблона, из которой отсеивается все, что не вписывается.
    Поэтому все, что не делается - все к лучшему.
    Все абсолютно.
    Так что пусть дамочка расправляет крылья и вспомнит, что у неё есть она.

    пс. Люба, не забудь поглумиться при случае над прочитанным.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не поверю
    она за домохозяйством ничего более не успевала

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да причем тут вообще тело? Любое тело надоест за несколько десятков лет. Но, к счастию, люди это не только их тушки.

  • но заметь: все в этом топике придерживаются первого посыла отсыла к внешности героев истории

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: