Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женщина с самоуважением

  • угу. и разносить. :хехе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • посреди

    вспомнил вдруг, что забыл дома плитку выключить

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Если женщина приравнивает занятие сексом к самоуважению, то следует послать мужчину в сад) либо ради разнообразия вспомнить о куче других занятий, для который мужчина не нужен вовсе))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Если женщина приравнивает занятие сексом к самоуважению, то следует послать мужчину в сад)
    боже! ты хоть сама то понимаешь ,что за чушь ты несёшь??

    не проще ли самой мастурбировать и повышать самооценку? при чём здесь вообще мужики??

    что то бабы тупеют на глазах...

  • а вот аура оголодавшей кошки - это вообще хуже не придумаешь, вот кому охота чувствовать себя мышкой на съедение? :-)
    вот себе ответь честно, тебе точно был нужен именно секс прям щас, или таки весь мужик и надолго? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Почему улыбка?
    да потому, что сам секс основан на тотальном унижении женщины, физическом и моральном превосходстве над ней. Так понятно ?

    Нет человека - нет проблемы! (с)

  • ему лет-то сколько? а то может и правда романтика уже ему давно интереснее всяких нелепых телодвижений? :-))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ну как от невкусного яблока. женщина-то совершенно ни при чем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ...секс основан на тотальном унижении женщины, физическом и моральном превосходстве над ней
    Оральный насильник ? ))))

  • анальный! :rofl:

  • Твои бабы - твои проблемы) можешь на их фоне попытаться выделиться хоть умищем, хоть еще чем)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у моих баб -одна проблема ...финансовая!

    их мой ум ,(а так же честь и совесть) вообще не интересуют... :biggrin:

  • На какую сумму проблема? Колготки порвались или в мерсе пепельница полная?)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Е.Ю! отстань ....ты мои расценки давно знаешь. :rofl:

  • Ой, да чо там нестандартного. Все игрища давно известны, прописаны и в литературе зафиксированы. Скучно все уже. Не скучен может быть конкретный человек. Так с ним и игра любая краше да интереснее, чем полет на Луну с плесневелым кадром.

  • прям лучше и не скажешь) :agree: :улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Факт :agree: "плесневелый кадр" может напрочь испортить все удовольствие от созерцания Луны)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я их не запоминала)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • но деньги то с комода утром забрала... :1:

  • Какие деньги?)) У меня налички более 100 р в руках не бывает) Сплошной безнал)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ладно...ладно...замяли. :biggrin:

  • нпп...

    надоел нгс ,пойду твсексом заниматься! :rofl:

  • Побед тебе на этом поприще, друг! :biggrin:

  • у женщины с самоуважением такая дилемма даже не возникнет :biggrin: она себя в любой ситуации увадает, и все что сделано - правильно.

    мужик мутный всяко :dry: не хочет ни разу и только флирт на "поговорить" интересен, либо правда больной чем, от сифилиса до похмелья после запоя :tantrum:

    а все эти тараканы про муз и охотничьи догонялки из области фантазий манипулятивных. типа с детства сцкнарий в бошку вколотили, теперь шагвлевошагвправо уже "нестоит".
    скукотищща

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Так вот и разбавил бы. Нетрудно жеж.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну, меня так накрывало не раз, так что я как раз понимаю. А что ж поделать, если такая либидА. Да и чего в этом такого.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Утюг поди

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Пиисят с чем-то, кажись.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • трус, чо :dnknow:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Почему ты не рассматриваешь ситуацию, когда хотел, но перехотел?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Пачиму?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • забоялся что не справится с таким энтузиазмом дамы, облажается таксказать. почему на неделю? может и скорее "соберется с духом" но в тот момент показалось что это разумный срок.
    может и хотел, но в своем темпе и ритме - только он знает когда там у него работает хорошо и от чего. а тут она - вся такая внезапная.

    все как версия :biggrin:

    Показать скрытый текст
    cтатистика нужна, мужчин " за пиисят" :umnik:
    Скрыть текст

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • и на мой скромный взгляд, хороший (!) любовник не стушевался б подобного, ибо знает и "другие пути" и умеет ими удовольствоваться:смущ:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Мало что у него там со здоровьем, не мальчик :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У меня есть статистика мужчин за пиисят, все там нормально еще очень даже :улыб: поэтому лично я вот прям теряюсь в догадках.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А то! (завспоминала и мечтательно закатила глаза)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • прочитала тут :" мужчина не хочет". думаю, аффтар постеснялся написать "мужчина не может". вот и вся проблема.
    самоуважение вообще никуда. дичь бракованная оказалась. нужно сделать контрольный выстрел - спросить , когда он сможет? ну .. потом по обстоятельствам

  • В ответ на: Так там уже не просто флирт был. Ну ты понимаешь. Трепещущее напряжение мужского начала и вотэтовотвсе. Суть-то в том, что женщине обломали кайф посреди процесса.
    это игра, забава этакая может быть.

  • или фантазии про трепещущее напряжение его мужского естества

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Самоуважение тут никаким боком. Наступила пора гона или ещё можно терпеть. Вот и вся стратегия.

    Вот Соболев не даст соврать. Подводить надо осторожно, а потом резко подсекать. А если бросаться, то только всю рыбу распугаешь. Поэтому звать надо было не на секс, а на починить, где капает. Прочистить фановую трубу, наконец.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Я вот думала, что любому мужчине в кайф потрахаться. Ан нет, как оказалось.
    просто уникальное заблуждение теток начиная со школьного возраста и до пенсии.

    по теме - нужно давать когда мужик пристает, сильно долго ломалась, в общем, он и охладел - просто пропало желание. желание то штука такая - сегодня засмотрелся на крепкую попу и хочется, а завтра ты сказала что помирать собралась, у мужика желание и рассосалось с ненормальной встречаться))

  • Так там подруга ещё и ненормальная? Ну тогда, конечно, да. На кой она нужна? Ещё вцепится зубами в восклицательный знак и откорректирует его до многоточия. Нет уж. Нафиг-нафиг.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • как ни крути а энтого экземпляра уж точно не рассматривать даме. и так ему не так, и эдак не вот так :nea.gif:
    не любовник он ей

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • :ха-ха!: :respect:
    Чуть не умерла от смеха!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Вот есть женщина, которая сказала мужчине, что приглашает его к себе домой, чтобы заняться с ним сексом, потому что очень его хочет.
    Это скушно, потому что всё заранее известно и понятно. Отсутствует элемент игры.

  • стоит приглашать "позаниматься алгеброй" например? :а\?:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Лучше экибаной. Можно подловить так внезапно на любви к экзотике.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Добавлю, - ... и еще мужчине может быть неприятно, что его тупо хотят использовать. Потому что на первый план выводится не общение, не игра, а механическое действие, в котором его личность вообще не важна.

  • тем более если ему "запиисят":хммм:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: