Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • А троллишь ты, придумывая ужасы о собственном детстве. Что якобы родители держали тебя в таких условиях и такая атмосфера была в дому, что у маленького ребенка выработался рефлекс - никто никому не нужен и не должен. Даже и кормить. Ты перечитай посты-то свои. Это ж пункт 5 просто.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • 90% баб без мужиков? Ты хотел сказать бабок? так то бабки да, без мужиков. Бабки живут дольше. А мужики чо? пиисят лет и скопытился.

  • Ну ниче не делать ребенку с дцп, жить как и всем остальным, че ему еще делать, и радоваться, если он растет в нормальной семье и печалиться, если в ненормальной. Как будто он может что-то сделать, и причем тут знает он алиппу или не знает.
    Слушайте, это вы как раз тут с ходой троллите, вы щас договоритесь до того, что надо в тюрьму сажать всех, кто не раб своему ребенку)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • >Безумно жаль детей.

    Всегда это говорил: "Бедные дети! Они обречены на своих родителей."

    БЗ-здох

  • Поэтому бездетным особенно удобно жалеть чужих детей. У них-то точно алиби, стоят себе в сторонке на пьедестальчике в белом-белом пальто.

  • Фу, как некрасиво :улыб:
    Хотя......... нормально для вас.
    А детные? Они в каких пОльтах? Если на стороне ребенка?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да ладно. Хоть чайлдфри и хорохорятся, а и их жалко. И дело не в том, кто кому сколько алиментов платит, а в том, что у них не было даже шанса.

    БЗ-здох

  • Шанса чего? :biggrin:
    Жизни с пряником?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Дело в пьедестальчике, он же трибуна.

  • Шанса воочию узнать ту жизнь, что радует/огорчает/... подавляющее большинство.

    Всё-таки население возрастает, даже в России, значит правильно делают правильных детей.
    А вот всякие Европы и Германии не жалко, они своё уже отжили.

    БЗ-здох

  • а я вот книжку одну читаю щас. про индию. дочитал до рынка рабов. там детей продают. сирот и всяких других, которых родители из-за нищеты, работорговцам продать решили, в надежде на то, что ТАМ их чадо МОЖЕТ БЫТЬ выживет...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • >Дело в пьедестальчике

    Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. (С)
    А кто не ел - обойти сторонкой, пусть свои польта слюной забрызгают.

    БЗ-здох

  • Так видеть можно и шире своей хрущевки :улыб:
    Так что не поняла про шанс, поподробнее плиз.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: он говорит об отсутствии обязанности по выращиванию ребенка.
    Не, Люба, он говорит о том, что есть люди, которые эту ответственность берут на себя, а есть которые не берут. И все.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ну.
    а развезли тут на полкилометра слов.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Всё-таки население возрастает, даже в России, значит правильно делают правильных детей.
    Детей делают в европейской части, я как то писала, очень радует что семьи полные, папы часто гуляют с детьми.
    Всорока, вы какое то отношение к этому имеете? Временами выезжаете за Урал?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Не, Люба, он говорит о том, что есть люди, которые эту ответственность берут на себя, а есть которые не берут. И все.
    - Ой... да какой человек. Да был бы это человек, да разве б он так поступил? (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Severus54 (24.03.17 21:01)

  • Походу тут Алиппа кого-то поматросил и теперь злостно уклоняется от алиментов на кота..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (24.03.17 19:40)

  • Мне нравится ваша новая подпись. Она вызывает улыбку и автоматически снижает уровень агрессии ваших читателей

  • Читатели в итоге подсознательно начинают хотеть новый айфон)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да я бы и на предыдущую версию согласилась, поменьше

  • Вот и я читаю и не понимаю, что за нападки на Алиппу. Вернее, понятно, что каждый читает своё, а не то, что он пишет. Но что ж это своё такое ужас-ужас?..

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • лопатофоны не яблоко придумало.
    Но лучше айфона не придумал никто)))
    роман с самсунгом и андроидом сына закончился возвратом на грызенное яблоко)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • каждому нужно задвинуть свою точку зрения единственно правильную. да еще попинать заодно хоть кого. а Алиппа он так... зря приходил. Один Ушелец молодец, но это вообще как всегда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я когда читала, тоже была в недоумении. Что за желание у людей приписывать человеку те мысли, которых и в помине не было. Ещё и укатать асфальтоукладчиком? :dnknow:

  • Ничего не зря. Больше точек хороших и разных. ))
    И Ушелец тоже, конечно, молодец.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я не думаю, что это такое сознательное приписывание.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мне-то как раз Алиппа со своей тз понравился.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не далее, чем пару недель назад одна девушка заметила, что каждый читает так как хочет. :улыб:
    А насчет всего остального - петрович в начале сказал очень верно. Не побываешь - не узнаешь. А все остальные причитания, сочетания, соболезнования - они по большому счету ни о чем.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А чего тут взорвалось в очередной раз? Уходил - миру мир. Пришел - одни ошметки от гранат.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Все этот момент пропустили. Ну, может, кто и видел. Но молчат)))

    А что говорить-то, не впервой

  • Вот и я говорю: пусть чаще заходит.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Стреляли. © ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: