Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О творческих хитросплетениях

  • Уважаемые БЗшники!
    Тема чисто о том, что порой читая Вами написанное не могу понять его смысл и вообще логику словосложения.
    Если это попытка сформировать какую то свою субкультуру со своим сленгом, то как бы бог с ним, пусть люди забавляются. Но когда одни невнятности дополняются другими, ещё большими невнятностями, то у меня как у специалиста порой возникает серьезный повод задуматься...
    Хотелось бы услышать хоть какие-нибудь здравомыслия по этому вопросу.
    Спасибо.

  • В ответ на: Но когда одни невнятности дополняются другими, ещё большими невнятностями, то у меня как у специалиста порой возникает серьезный повод задуматься...
    ...и выписать направление? :umnik: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да упаси бог так напрягаться.

  • Зачем столько тем про мозги?
    Сам ответишь или мне диагноз ставить *напялила Очки, голубенький халатик и взяла в руки скальпель. ..

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • это нормально

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вранье, например я очень логично и складно пишу ))) Да все здесь складно пишут, ну а Мыша - особенная, у нее свой мир, и она пишет образами и ощущениями.
    Вот чего бурчать ?? Иди чайку с печенькой попей.

  • мучное портит фигуру...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • хрю

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • как-то все-таки неполиткорректно

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Обозначить три буквы еще не означает послать на них :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • хитро сплёл)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Для большинства да. Но порой случается и обратное к сожалению... Тут как бы вопрос в "критической массе", т. е. когда в большой компании набирается до 15% субкультурно озабоченных то возможны непредсказуемые последствия.

  • Так за тебя и вопросов пока нет, красотка ты наша писанная (сменил парадигму):роза:

  • Глубокомыслие морока...

  • Ну вот сам то подумай, ну послал ты, ну сходили, ну и чё?

  • Читай внимательнее, морока... :безум:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну ещё раз сходили (это для совсем уж бестолковых) и поняли кто такой посылальщик по сути (как правило человек, который в серьезной дискуссии двух слов связать не может)... Тебе от этого легче?

  • ильич, я в большинстве случаев вообще не могу понять, что вы спрашиваете и о чем в вообще речь ведете. Все слова по отдельности вроде понятны, но смысл в целом - ускользает напрочь)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Он пьян, морока...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • каждый день чтоли?
    начиная с утра....вот здоровья-то у человека

  • пенсия, такая пенсия :dnknow:
    морока

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • "Когда я пьян - а пьян всегда я"- нет, не может такого быть с ильичем.))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • скажи классно? еще Абсолют у нас похожая

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Вечно молодым, вечно пьяным!" - это не про Ильича разве?
    Ааааа... это про двух Ильичей! Про нашего, видимо, только второе...
    :biggrin:

    42

  • Не уверена...когда я читаю абсолют, мне ниче непонятно, но бывает забавно и даже весело от такого...ээ...м-мм...супериндивидуального пространственно-временого континуума у отдельного человека, вот! А когда я читаю ильича, то мне просто непонятно, и все))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это всё особенности женского мозга возможно. Но хоть слова то понимаете и это уже радует.

  • вот уж воистину - врачу, исцелися сам, а?!))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну что Вам ответить, элементарное ханжество на уровне банальных метафор.

  • шелест! была ты одна неохваченная
    но вот и тебя посчитали...вот и ты с диагнозом ))))))))))

  • Что с Вам НП послание вроде для Шелест, а направлено мне (переживаю уже морока).

  • В ответ на: Хотелось бы услышать хоть какие-нибудь здравомыслия по этому вопросу.
    Ну что? Наслушались? : )) Или еще вопросы остались? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да. Запущенный случай...

  • Заснуть не можешь? Масленицу ждешь?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А что сразу на внешность рельсы переводить ? Да и нормальная я, вполне себе годная тетка! Тебя там модели что ли обслуживают ? Ишь ты, та ему не так, и эта не эдак. Смотри, прогундишь вот так свои последние годики, пробросаешься. :dry:

  • В ответ на: когда я читаю абсолют, мне ниче непонятно, но бывает забавно и даже весело от такого...ээ...м-мм
    Когда я читаю абсолют, мне совершенно понятно, что человеку херово. И ему настолько херово, что даже и пошутить по этому поводу никак не можется.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ильич, вам по профессии, положено знать, что люди разные. И по-разному излагают свои мысли. Это не значит, что им надо ставить ваш диагноз, какбэ, профессиональный. Так-то уже большинство здесь присутствующих могло бы поставить этот диагноз и лично вам. Но не торопятся и не гонят лошадей. Вдруг, ошиблись, думают.
    Ничего личного.
    Вам бы побольше терпения в попытках подгрести форумчан под вашу гребенку. И наблюдательности. А то как-то грустно все выглядит по отношению к вам.

  • Спасибо, выспался. Ту то как там (участливо поинтересовался)?

  • Опять снова да ладом. Если по теме сказать нечего, так бы и помолчала, может и за умную (по местным, бабуинским меркам) сойдешь...

  • Я же тебе так и написал, мол сменил парадигму,

  • Ты Уважаемый на мой взгляд слегка заблуждаешься, ибо пока человек во что то верит, он компенсирован. Некоторые правда по наивности ещё в БЗ верят. :rofl:
    У меня кстати к тебе вопрос как к профессионалу, Алматинский коньяк, Казахстанский, который с Мурманской д. 4 пробовал? Мне ещё в советские времена привозили, был вполне приличный.

  • В ответ на: У меня кстати к тебе вопрос как к профессионалу, Алматинский коньяк, Казахстанский, который с Мурманской д. 4 пробовал? Мне ещё в советские времена привозили, был вполне приличный.
    Знаменитые казахские виноградники?.. как же, как же, знаем :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А дегустационный опыт имеется (без каких либо намёков естественно)?

  • А куда ж без него. Имеется, и еще какой :wub1.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну так расскажи ( в рамках заданной темы разумеется).

  • А вы, читая мной написанное, сможете ли понять смысл и вообще логику словосложения?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вы будьте проще, тогда может быть поймут ваш сарказм, приводимые вами цитаты из известных книг и фильмов. Не все же их знают. Может некогда было занятому учебой человеку их читать и смотреть :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот ну не надо проще, право. Давайте тонкий сарказм и иронию оставим для тех, кто читал, понимает, знает, развит. А попроще найдут тех, кто попроще.

  • Боюсь что поиски эти будут бесконечны. Но если они вам интересны, то не буду мешать:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Бесконечны? да ни боже мой. С попроще тут давно нет проблем)) Как раз тонкая ирония и такой же сарказм лишь штучно попадаются) Но и тот сразу призывается общественностью опроститься.

  • Возможно, не могу спорить. Я не обладаю столь глубокой эмпатией, чтобы делать такие выводы и во-вторых, не отслеживаю досконально все мышино письмо. Но то, что пишет она оч.своеобразно - а пишет она здесь ну никак не меньше 10 лет, за это время у любого человека и радостей, и горестей перебывает достаточно, а стиль все тот же - тоже факт.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: