Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • потому что!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Топик закрыл(а) (02.07.16 02:49)

  • Итсмишка!
    иди сюда не грустить )))))))

    а мне можжевеловое варенье привезли с Крыма...вот! и клубнику ихнюю! и малину! и я одна всё съела, кроме варенья *хвастаюсь*

  • а маникюр мне сделали ужасный....вообще никогда не думала, что ТАК можно сделать :eek:

  • Я стараюсь не грустить. Но что-то как-то не так пошло)) и эта ... инет плоховат

  • Ыыыы. Слушаю Жанну Агузарову неожиданно, но в кайф, оказывается: Начни сначала жить - к тебе пришла любовь!

    Что бы это значило?!

  • ***Начни сначала жить - к тебе пришла любовь!***

    сначала - не сначала, но, однозначно, жизнь сразу - ДРУГАЯ!

  • Мы в разных категориях))) я-то сначала начну жить, значит, мгеимужа менчть надо? Или менять его надо? А мне это нада? Вопрос, конечно, интеиесный. Ну, а что? Он свою миссию выплнил.И что теперь, почиват на лаврпх, что ли будет?))) Гадо стимульнуть на новые Свершения. Гыгыгы

  • Гадо стимульнуть — это стимулировать какими-нибудь гадостями?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Фииии, Макс. Гу, ты же все понял. Надо, конечно, надо. Только яблоко у меня все правит, а этот телефончик безграмотный, а я непроверяю. Теперь мне понятно, почему так витиевато пишет катя турман. Ужжос ужасный

  • не меняй мужа...ни к чему эти бестолковые телодвижения
    люби его...чего уж ))))))) *посоветовала*

  • Ладно. Пойду любить, что делать? Главное. Чтрбы он не испугался моей любви, внезапно вспыхнувшей)))

  • скажи, что шлендра посоветовала )))))))))

  • Кстати, он прореагирует. Несомненно. Особенно, на имя прореагирует)))

  • Скажи, что Бёрнс тоже советует активацию чувств. Всяко лучше гадо стимуляции. :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ыыыы. На Бернса тоже прореагирует. Спасибо вам, друзья, начинаю реанимироваться

  • Расскажи потом, как там всё прошло.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сегодня ничо не пройдет: он там, а я здесь. Завтра. Может быть, отчитаюсь, если запаал не пройдет))

  • мы тебя и завтра запаал-им...делов-то )))

  • Да!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Наташенька, как приятно тебя видеть на БЗ, как будто солнышко выглянуло ! :flowers:

    А вот кому радостную историию, как один швейцарец в русской деревне коров разводит и бабёнку русскую любит !
    ОТРЫВОК ИЗ ПЕРЕДАЧИ

  • Пааалите. Я с вами. Мысленно

  • Морально с нами? Или аморально? Нам надо знать, как тебя воспринимать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а мне приятно, что тебе приятно )))))))

    завтра жди фоты с тусовки...всех сфотаю!

  • УРА ! Я вообще-то соскучиваюсь и очень рада видеть, и тебя, и Пилюлькину и Сирёжкина,и Всех=всех=всех ))))

  • Морально, конечно, более правильно. Но я аморально к вам присовокупляюсь.

  • Чётаржу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • кажется, Мыша про Котокафе публиковала ? )))))) в ту же тему ))))

    на пп

    а вот на тему немецкой работы...А точнее, скорости и качества.
    Между первыми 2-мя снимками разница в 5 дней (меняли трубы), а между 3,4 и пятым - полдня (что-то выкопали и заменили)
    Это мне немчик мой прислал...

  • не немчик, а МУЖ! *строго*

  • может это другой прислал ))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ага, что-то не могу пока его в этот ранг возвести...пока в немчиках-друганах он у меня...
    Хотя по сути-то муж, ага...

    Электронка-то на меня пришла в отдел по иностранцам в Дармштадт, а вот почта с бумажками кажись в обозе едет...Сижу в Калининграде безвыездная....

    Думаю, можт в Литву скататься...там мужики такие громадные...Хоть чиста пАзырить...

  • ***Думаю, можт в Литву скататься***
    только попробуй!
    выпорю!!!!! :tantrum:

  • *щемится от Шлёндры по углам*

    :rofl:

  • вот и сиди в углу, а на громадных мужиков из Литвы смотри в интернете )))))))))

  • Как-то нерадостно у вас тут :dry:

  • Ты не в Германии разве? Аккуратно и быстро. Не то что у нас.

  • щас придёт Саба и повеселит тебя

  • Выкупит доской по башке. В соответствии с заветами Кега Финна. ))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Новосибу пора спать с его +3, да и водъкя у мышяъ уже закончиласъ... :help.gif: :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Бри производства Ефремов Тульской обл. неожиданно хорош.
    Отдельные партии так совсем настоящий бри.
    Кто там кроме меня по бри вздыхает, имейте ввиду.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Придатели настоящего европейского сыра. Говорю вам как мышш. :dry:
    А вообще тут Ундина какойто рекламировала - съедобный. Правда про пальму непонятно. А так Мраморный беру, если подсказки нету. :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Камамбер уже не тот, нет того исключительного запаха портянок.

  • на пп

    Показать вам, как калининградцы стремятся к знаниям ? Сегодня чёрт сносил в порт, думала, в этот раз спокойно посмотрю корабль... Ага..щаззз... Короткий репортаж с места событий (только на почти немецком правда)
    Да ну нафиг, мне неинтересно, я не буду смотреть
    Мне неинтересно, но всё -равно отдыхаю, так и быть, гляну
    Да конечно, ставь видео, места жалко, что ли )))

    Результаты голосования

  • Выкладывай да и все, кому надо посмотрит, кому не надо мимо пройдет, во делоффф то)

    Слушайте, прервала я тут цепочку работа-дом и познакомилась с 2 женщинами, не мЭстными, слушайтеее, какие интересные люди встречаются...надо чаще крутить головой, а не на дорогу или под ноги смотреть дада.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ушол из такси. Зарабатываю игрой на свадьбах.
    Прашу прикрепить топег.
    Нириклама

  • Врёшь же? :1:

  • А никто окны деревянные не ставил в доме (квартире)? :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • на пп

    У кого любопытство, тот посмотрит. Как у нас в Калининграде народ к культуре стремится, ан нет.. Мне опять не повезло, в прошлый раз на Крузенштерне была непогода, ледяным шквалом меня чуть не сдуло с палубы и я свалила через 5 минут, да ну нафиг.
    В этот раз я хотела моему немчику показать солнечный репортаж с корабля, но я не могу стоять на солнце час в очереди. Опять свалила домой )))
    Извиняюсь заранее, видео домашнее, просто из общения в фейсбуке, но можно посмотреть без звука, что творится.

    Видео под спойлером .


    Не, мне смешно, как мои недоброжелатели старательно на кнопочку жмут, значит, чтобы показать ткскзть, недоброжелательство ))))))))))) иихха ! )))

  • Соболев, ты достал.
    Когда в следующий раз будешь нырять за карасями, своих трусов на берегу больше не увидишь

  • Ворьё нищщасное! :dry:
    Трусы оставь, они мне дороги как память!!! :1: :yes.gif:

  • Что то погода не совсем летняя:хммм: Тучи какие то мрачные а я без зонтика нынче:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: