Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Как передавать электричество мужчине, я сама знаю. Ты мне скажи, как телефон без розетки зарядить?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: причем тут чудо-то, какие адепты??
    Вот и я все время спрашиваю то же самое, а они мне в ответ про тайны прошлого, про неведомую передачу энергии по воздуху и прочие штуки. И кто из нас после этого про чудеса говорит?

  • В ответ на: Так, всё-таки, мистика - профанация, наука, или...
    Нет никакой мистики. Есть непонимание одних и знание, умение других. Всё, до чего может додуматься, дофантазироваться человек, возможно.
    Любая фантастика, любое чудо... просто вопрос уровня развития науки, системы знаний и взглядов, технологий и материалов... т.е. вопрос времени.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Знание доступно всем, кто любопытен, и у кого достаточно упорства.
    Но не всем доступна система знаний... даже если согласиться с вашим утверждением.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ох, Диегушка *потрепала по холке* :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: