Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Я тут поменяла свое мнение относительно этих пар где парень младше женщины. Че такого? Это если не жениться то и нормально. Временно пользовать. А вот скажите как в таких парах должна женщина вести себя? Инициативно и решительно? Ну т.е. обмен ролей? Или чо? Дамы с молодыми любовниками делитесь опытом.

    Ланистеры всегда платят свои долги

    Топик закрыл(а) (29.06.15 18:55)

  • Темперамент от возраста не зависит. или о чем речь? кто с кого трусы снимать в этой паре должен? снова от возраста не зависит

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Когда нашим девушкам перевалит за 40, тогда и обсудим эту тему.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну почему женщина обязательно должна? Она может, как хочет, главное чтоб он столько же смог.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • "Временно пользовать" - страшные слова

  • Оспидя, ну не случилось любви, ни большой и сильной, а и вообще никакой, а трахаться охота, а тут вон солдат срочник и ему того же охота, вот и случилось временное пользование. Вы завязывпйте сопли жевать, редкой тургеневской девушке это понравится

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ага, как говорится, если полковник на такое добро не позарился, то и солдатикам сойдет временно попользоваться.

  • Я не сильна в дебильных присказках, но категорически против секса только по любви, и отсутствия оного по причине ее отсутствия

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Осталось только выяснить есть у вас сейчас любовь, или как обычно.

  • А я то причем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • что значит как обычно?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • При том, что вы выражаете позицию про секс и любовь, но ничего не сообщаете про их наличие у себя - добро пожаловать в диванные войска, сынок!

  • Как обычно - значит как всегда. Каков вопрос, таков и ответ.

  • вот я то дурак оказался, что 18 летнюю девчонку с миром отпустил, да не воспользовался ее симпатией, да объяснил, что нужно с ровесниками дружить и что у нее вся жизнь впереди, а надо было пользовать, пользовать и пользовать, пока была такая возможность?

  • я тут не много не понял, ты к чему это спрашивал? не нужно пытаться зубы показывать на то что тебе не понятно.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну если мы про мою схему говорим следовательно девочка желала секса и вы, судя по позиционированию тут, были безусловно лучший вариант для совместного удовлетворения потребностей, чем ей где нить за клубом пьяный чмо напихал

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кот пытается понять теоретик я или практик, чтоб верить моим золотым словам. он еще не в курсе что я всегда права

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • как у тебя дела? я пиво пью сижу, котлетами холодными заедаем.. ниче такие получились)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Тоже хорошо, чуть чуть готовлюсь к неожиданному хирургич вмешательству.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • четверку?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Тоже созрела для молодого мальчика?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я бы боялась себя и в принципе жить с пришитыми грудями

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • какая то ты не смела) ты главное не кисни) я тебя люблю) :чмок: все будет хорошо)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я думала топик будет про лейтенанта, который мальчик молодой, все хотят потанцевать с табоой.
    Ну да ладно.
    Подождем дам с опытом.

    Don't worry Be happy

  • О! Пива оказалось больше, чем котлет:-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я понимаю, когда женщина себе ищет молодого любовника... Все логично и понятно. Чувство собственной озвездительности, не дает объективно посмотреть на себя:) Ну тип, вся такая, еще молодая, итд, итп, и всем нравлюсь и все дела))))
    Но не понимаю я, откуда такие мужчины берутся, кто жениться на дамах старше себя?...
    Может травма какая в детстве у них была? Или склонность к геронтофилии?
    Блин, развелось девиаций) Педо, некро, зоо, и прочие филы куда не плюнь, демократия етить ее))

  • Проблема в том, что более молодой мужчина пытается женщину использовать как старшую сестру.
    Приходилось терпеть... пару раз.
    А так - всё хорошо, никаких проблем. Ну, в смысле, не больше, чем обычно...

  • ты вообще нихрена не понимаешь, какого мнения ты можешь высказывать.. какая геронтофилия? какое педо? какой ближний восток?©

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Еще напиши, что у тебя сообщений больше, и значит ты прав))
    Обзови меня джуниором, погладь себя по затылку, ощути собственное превосходство))
    Все хорошо, только не нервничай и не жалуйся модератору))

  • у тебя с головой вообще все хорошо?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • в своем сообщении ты написал полный долбопипизм, пройдет неделя ты скажешь мне спасибо, за мою критику на твое очень ононистичное высказывание..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да вроде никто не жаловался.
    А что не так? Чем тебе мое мнение не нравиться?
    Ты поди еще и чужого ребенка воспитываешь на бабиной жилплощади?:)
    Ну дело твое, бог тебе в помощь)))

    Исправлено пользователем Libertas11 (28.06.15 01:48)

  • ты фантазер.. наверное тебе от этого весело.. странный -как я и предполагал) ну ничего те которые они думками богатеют) тоже живут) даже счастливы)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • будешь писать че попало) я тебе ухи надеру) :ухмылка: :миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вот если бы, в этой серьОзной теме, можно было бы флудить, ох я б тебе бы, написал бы в ответ сообщение))
    Но флуд карается по закону, и давай подобьем позиции?))
    Я считаю - что парень, имеющий женщину старше себя - либо приспособленец, либо извращенец)))
    Ты считаешь по другому, флаг тебе в руки))
    Свободная страна, имеем право иметь разное мнение)))

  • Женщина должна вести себя как женщина :knix: какая разница кому сколько лет????? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Согласись, что у женской сексуальности есть возрастные границы? И никакой хирург не поможет спрятать кожу у шеи, руки.
    И бабка, подтянувшая себе губки у пластического хирурга, пытаясь обмануть возраст - обманывает сама себя?
    Не, ну на глянце, выглядит круто.... Сексуальная чика, в возрасте за 40+))
    Но в жизни, в жизни то как это смешно выглядит?))))
    Ей уже пора внуков на аттракционы водить, а она, приставив ладонь к бровям, ищет, кто ее телом восхищаться будет)))

  • Простите, вы думаете мужчины как-то по другому стареют? :а\?: мы хоть не лысеем после 30-ти :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мне кажется, что молодому мужчине приятно было бы общество Светланы Бондарчук.
    Тему читала и она вспомнилась. 46 лет, две внучки.

  • Мне сложно отвечать за молодого мужчину:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Физиологически мужчины по другому стареют))
    Уходит суета, необходимость бегать, чтоб кому нить всунуть))
    Становиться не нужно, ни кому ничего доказывать... Нахлынивают воспоминания, а вот я когда то, этой то, а сейчас, другие заботы))
    Желание кого нить трахнуть, замещается желанием построить дом, посадить черемуху у окошка))
    Ни одного мужчину не знаю, в своем окружении, кто б переживал из за потери собственной привлекательности))
    Все себя любят, все счастливы)

  • Если вы, внимательно посмотрите на живот дамы, коя на вашей фото)))
    Особенно в район живота....
    То если б вы, были мужчиной, я б с вами поспорил))
    А так и спорить не о чем)
    Вы считаете ее сексуальной? ваше право))
    Я ее считаю фотошопенной картинкой, в реале у нее незапудренные морщины на лице и дряблый живот))
    И это мое право, так считать))

  • Да личку Мозырь,настройки еклмн...не желает пользователь принимать сообщ

  • Ну да, потому средства от облысения так хорошо продаются :biggrin: просто мужчины меньше это обсуждают

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • есть женщины старше Вас, которые для Вас сексуально привлекательные или это фантастика?

  • Он при знакомстве паспорт просит :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • для секса или для отношений?
    Для секса конечно есть. Но не со всеми, с кем я сплю, я готов завязать отношения)) А завязать отношения с женщиной старше меня - это из области фантастики))
    Сорри за привитивизм, но сначала очаровывается член, потом подключается сердце, и потом мозг тебе шепчет, нафиг тебе эта старушка???

    и САМОЕ сложное - это своему мозгу объяснить, нафиг мне эта старушка, зачем мне ее любить)))
    Кто то живет счастливо, я не могу.... Мой мозг не понимает, нафига мне старушка))))

  • Лена, ты можешь ерничать про паспорт сколько угодно)
    Но если ты умная, а не просто красивая, то ты должна понять)
    Твоя востребованность идет на спад, и еще немного и усе))
    Вроде ничего страшного не случится.
    Обычный будничный день, прозвенит звонок.
    Пришел почтальон, принес пенсию))

  • Сколько Вам лет, молодой человек?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • На сколько лет женщина должна быть моложе Вас, чтобы член, сердце и мозг спели серенаду в унисон?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: