Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • тривиально :superng:
    :dedsneg1: :santaclaus:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Топик закрыл(а) (30.12.14 19:14)

  • уррра! :superng:
    с наступающим!

  • Пойдёт, тут буду! :agree:

  • В ответ на: Пойдёт, тут буду! :agree:
    да без тебя то точно как без....(махнул ушанкой,пошёл есть суп)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Маррке:

    на спицу толщиной в 1, 5 -2 раза толще, чем основное вязание накручиваем нить, если проложить вспомогательную нить, то будет удобнее...
    начинаем провязывать лицевую перед вспомогателной нитью, изнаночную за вспомогательной...
    можно еще один ряд резинки 1х1, а можно начинать основное вязание или резинку с другим шагом...
    это один из итальянских способов...

    их еще штук двадцать знаю...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • там вон чуть выше посписку форумов есть раздел про рукоблудие..тьфу про рукоблудие как раз здесь, а там про ваше рукаделье...дуйте тудой барышни... а то ща огребетесь..после будете обижаццо....))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • сорри... я больше не буду!

    я туда запощу про рукожопство сундучка...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я чиста из лучших побуждений пойми))))) :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я каждый раз тебе удивляюсь!!!
    :respect: :flowers:

  • "Тривиально" - это в честь Трива?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я сейчас в сетях мало бываю, только вконтакте с одногруппниками общаюсь, да на политикусе вишу:улыб: А сейчас сессия, захотелось чуток отвлечься...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • чё мне было в словать синонимов заглянуть
    ну вот так вышло :смущ:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • С каких пор в дозоре тематические ограничения случились?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • оотличный топик. самый что ни на есть подходящий к случаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Можно еще как-нибудь поиграться. "Трив_иально" - гениально по-Тривьи.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • урррраааааа скоро новый гоооод, у меня нарядная елка и мандариновые кожурки на столе)))))

    уряяяяяя))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • хорошо тебе

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • учишься???
    чему? :biggrin:

  • На фельдшера "скорой":улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ой и не говори))) щас сама себе завидую))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну в подписи же. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ух ты!!!!!!!!!!!!!!
    я как-то , года три или больше назад, тоже собиралась на медсестру
    а! точно! когда мама в аварию попала....но так что-то и не получилось

    молодчинка! полезное в семье дело!

  • :rofl:
    ну кто б эти подписи читал!
    какая-то я невнимательная

  • В семье-то понятно, да я больше себя в машинке с мигалками вижу:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • какая ты умничка)))
    моя детская мечта)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • прям работать пойдёшь в СКОРУЮ???? :eek:

  • Привет! Сто лет не видела.:улыб:
    Как живёте? Как учёба твоя? Когда диплом обмывать?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Моя тоже. Решила - сейчас или никогда:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Так для порядку. А то ишь! *голосом забыла кого из Масленицы*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И прям вступительные экзамены сдавали? Или сейчас как-то иначе поступают?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • *никшнула. Для порядку*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • все правильно, молодец)))
    мечты должны сбываться)))
    похвастайся потом дипломом, незабудь)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Другие по ЕГЭ, я по школьному аттестату, плюс сейчас профтестирование

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А в чем тестирование состоит?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а почему смп, сейчас стали делить что ли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Даже не знаю, с этого года ввели. Сейчас каждый год изменения - в позапрошлом были экзамены, в прошлом - ЕГЭ или аттестат, в этом - добавили тестирование, в следующем могут ещё что придумать

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Делать им не п.5. Как в том анекдоте про передохших кур: "А еще столько идей осталось!"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это точно, преподавателей трясёт, с учебным планом то же самое делают

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да я примерно в курсе. Издевательство в первую очередь именно над ними.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Кью, а загляните в личку, пожалуйста!

    Вяжу оверсайз


  • Не скучаем!

  • В ответ на: моя детская мечта)
    Мечты должны осуществляться : ) А что тебе мешает, кстати?
    Слуууушай, а ведь прям твой вариант. Смотри, все плюсы. Вот ты сейчас в частном же доме живешь? А представь, выучишься на фельдшера (время пролетит - не заметишь, тем более, когда еще учиться как не в кризис?), устроим тебя в нормальную ЦРБ по программе "Земский доктор", где условия получше, получишь жилье (свой дом посдаешь пока), плюс подъемные и будешь жить себе на природе... Вот не помню сейчас, год или 3 надо как минимум, надо глянуть... И вуаля - миллион у тебя в кармане. Помимо з/п. Не свалится же на тебя миллион в течение ближайших лет, не планируешь? : ) А станешь "земским доктором" - свалится : )
    Слушай, вот прям твой вариант. Мечта к тому же... Я серьезно, если что.
    Надо посмотреть, продлили ли программу на 15 -17 г... вроде, должны были.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мульён, по-моему, только докторам дают

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А фельдшерам сколько?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина вот за что я люблю тебя так это за то, что в одну сторону смотрим)))) правда деньги в этом на последнем плане)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Больше по морде :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Ундина вот за что я люблю тебя так это за то, что в одну сторону смотрим))))
    Как сразу стало страшно жЫТЬ!!!!! :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • врачам в сельской местности вроде тоже неплохо башляют...
    Лучшее всего, конечно, стать президентом или егонной женой!
    Гермашишка!!!! Ты кем хочешь стать - президентом или женой президента?))))

    Вяжу оверсайз

  • и где же пропала уважаемая Кью? Я тут без нее того-самого... страдать изволю!

    Вяжу оверсайз

  • Да ну вас с Симой : ) Никакого у вас полета : )))
    Между прочим, тебе тоже можно по той же схеме. Чем плохо? А родишь третьего, так мы тебя и по программе молодых семей по земле протащим : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: