Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Продолжение топика "БЗОЖное (часть 3)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (18.12.14 23:28)

  • Robowoman, ой спасибо! полегче, уже практически не беспокоит, это я йогой занимался и не совсем удачно видимо скурючился, но уже проходит:улыб:

  • я читала статью про йогу где сказано что не такая она безопасная. там может так с непривычки скрючить или защемить. страшное дело.

  • В ответ на: я читала статью про йогу где сказано что не такая она безопасная. там может так с непривычки скрючить или защемить. страшное дело.
    да уж испытал на собственном опыте, буду теперь более осторожным, все забываю, что уже не 17 лет

  • сегодня планирую заехать в магазин спортивного питания и прикупить что-нибудь, выбор встал между креатином и спортивными витаминами, фирму питания выбрал Оптимум Нутришн

  • Возьмите оба. Правильно, я когда креатин выбирала узнала что у ОН самый хороший (ну по отзывам). Правда когда я брала его не было и я другой употребляю.

  • я тут обезжиренный творог ем... но долго я на таком питании не выдержу... и что-то этот творог подороже мяса будет. все против зожа.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ниче не дороже. Я тебе очень рекомендую творог Жуланка в Ашане. он реально нереально вкусный!

  • а ашан - это магазин с Сибирском Моле? а то я в мену не наезжусь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да! приобщайся к народу. он стоит копейки и вкусный просто нереально. я сама не могу творог есть, а тут прям как наркотег.

  • В ответ на: сегодня планирую заехать в магазин спортивного питания и прикупить что-нибудь, выбор встал между креатином и спортивными витаминами, фирму питания выбрал Оптимум Нутришн
    их вроде как вместе принимают, в чем выбор?!
    почему именно этой фирмы?

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • А скажите, эта "еда" с таким страшным названием здоровья прибавляет или утраченное восстанавливает?
    Или вовсе наоборот?

  • В мире бодибилдинга креатин широко используется как спортивная добавка для увеличения силы, мышечной массы и кратковременной анаэробной выносливости с доказанной безопасностью.[

    Источник: http://sportwiki.to/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Афигеть, расписались...
    ЗОЖники и ЗОЖницы - делитесь секретом согревающих мазилок. Я вторую неделю хожу с выбитым ребром. Для медиков сразу пишу - рентен был, анфас, профиль, с черной меткой, без черной метки. Все чисто - переломов нет, инфильтраций нет, затемнений нет, ничего нет, пустота одна, только черный крестик. :улыб:
    Чихать и кашлять уже могу, махать руками тоже могу, но не совсем полноценно. А я хочу в выходные на тренировку...
    Стероиды не предлагать, апизатрон не предлагать, анальгетики тоже не интересны.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да это-то я слышал.
    Я про здоровье спрашиваю...

  • Нельзя на тренировку. Еще недели 2-3.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Остаётся только громко материться. :ухмылка:
    На тренировке по рёбрам бить не будут? Если будут, я бы от таких тренировок воздержался до исчезновения болей.
    Можно ещё сделать тугую повязку. Она малость сковывает движения, но и облегчает ощущения. А вообще нудное это дело с рёбрами (хоть сломанными, хоть ушибленными) - долго беспокоят.
    Всё изложенное, естественно, из личного опыта. На научность никоим образом не претендует.

  • Вот это я уже слышал. ))))
    Но поскольку в этом топике принято долбить свою точку зрения - ты лучше посоветуй разогревающую мазь.
    Я в принципе все понимаю, и могу даже дать клятву, что не пойду, пока не пойму, что могу. Чтобы твою врачебную этику не расстраивать. Я свой организм очень хорошо чувствую. Ну так уж случилось.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Тугие повязки на ребра бесполезны при нагрузке. Это либо забинтовать в полугипс, но тогда только лежать.
    А поскольку больше мне по ребрам вроде как не предвидится...

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Нагрузки, ясен пень, исключить. Со сломанным ребром ни покашлять всласть, ни потужиться, а Вы ещё про какие-то нагрузки. Отпуск от нагрузок берите. :ухмылка:

  • Да идите вы все в пень с этими советами. (Традиционную "лопату" рядом поставил). :улыб:
    В том плане, что я все это прекрасно знаю и понимаю. Вопрос был простой - разогревающая мазь.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Вопрос был простой - разогревающая мазь.
    жидкий свинец!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • :dnknow:
    Ну, раз медики затаились, приходится за них отдуваться, скорбным опытом делиться...

  • Что тебе там разогревать? Тебе надо мазь с НПВС, а ля вольтарен эмульгель. Если хочешь уменьшить боль.

  • Вау... Этого я еще не пробовал. С чего начать? Со спины или с груди? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Мне не надо уменьшать боль, нету там уже реальной боли. Есть некий дискомфорт. Эмпирически могу сказать, что апизатрон (пчелиный яд, горчица) мне помогает. Хочу что-то подобное.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Вау... Этого я еще не пробовал. С чего начать? Со спины или с груди? :улыб:
    я обычно всегда с грудей начинаю

    или вы про ребра?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Капсикам.

  • Дело в том, что у Вас, вероятно, повреждены связки. (надрыв, разрыв), а это требует времени для заживления. Нагрузки противопоказаны! Только покой и любые мази

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :eek:
    какой разогрев при ушибе?
    или я не так понимаю, или холод голод и покой - основные рекомендации :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ну, не хочет человек покоя - видите же: под ним, понимаешь, струя светлей лазури, над ним луч солнца золотой, а он никак не угомонится, болезный :dnknow: :biggrin:

  • В ответ на: под ним, понимаешь, струя светлей лазури, над ним луч солнца золотой, а он
    мятежный хочет в залу
    как будто в зале есть покой

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Не, ну с таким-то рвением покой он рано или поздно обретет. Вечный... :biggrin:

  • а если почти полный разрыв "аххила", что делать?)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Оперируют травматологи.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Спасибо.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • После капсикама пальцами глаза не трите. А лучше втирайте в перчатках (напр., разовых, полиэтиленовых).
    А то ещё не дай бог ещё куда-нибудь этими руками полезете. :ухмылка:

  • Я не просил диагноза, я просил разогревающую мазь. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да они все такие, которые разогревающие. Там же основа - ирританты. Это я в курсе. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Хрен вам всем, разогревающий, кстати. Всех переживу. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ой, не знаю, не знаю. На вашем месте я бы не была так уверена. С вашей-то прытью :nea.gif: :бебебе: :biggrin:

  • О как! "Хрен разогревающий"! :eek:
    Капсикам уже действует?

  • В ответ на: О как! "Хрен разогревающий"! :eek:
    И животворящий наверняка :biggrin:

  • диагноз я не ставлю, не врач...
    а мази..
    Спасатель...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • НПП
    Исключитель из любви к ЗОЖ, а не потому что нас снегом засыпало, провела вчера полуторо часовой сет упражнений с лопатой. Проработала мышцы пресса, спины и рук.
    Сегодня с утра тоже сделала разминку, минут на 30.

    Don't worry Be happy

  • А то... "Скромно спрятал хрен в карман."

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • тейпируй

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Его теперь там носют? :eek:

  • левомиколь +поверх водочный компресс

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • холод реомендуется только в первые 2 дня
    потом греть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: