Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливый, куда лето девали?!)))

  • ты должна прежде всего спросить паспорт, удостовериться, что он старше/младше, а потом уже хамить или раскланиваться)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • вина попили, а как же))) только почему-то у них фишкой считаются десертные вина, как мне сказали, Мускат белый красного камня, кокур и бастардо красное. Они ужасно запашистые, вкусные и насыщенные, но такие сладкие, как сироп))
    поэтому покупали всегда в разных местах понемногу и пробовали все подряд))
    а куда только не ездили)) В Бахчисарай, в Воронцовский парк, в Ялту, в Никитский, в аквапарк и дельфинарий, в сафари-тур по горам, на Ай петри))) В Севастополь они без меня ездили, т.к. я там уже была, и в кино на Транформеров я тоже не пошла почему-то))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А если муж младше? По возрасту? И по званию? Кому тогда-то наливать первый черпак, что об этом говорит устав?

  • Воронцовского парка мне на экскурсии не хватило... поэтому в следующий раз, когда мы в Крым поехали, то на три дня остановились в Алупке и облазили его весь :-)

    если кто соберётся, рекомендую: гостиница Роялта, прямо рядом с парком. У неё бассейн на крыше, мелочь, а приятно :-)

  • это надо заглянуть в Евангелие от Беркута, можно даже спросить у автора))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: