Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как меньше есть или как научиться жрать «на полведра меньше»?!

  • Есть разные степени алкоголизма :dnknow: я не спец в этом вопросе.
    И мне интересно про "фужер пива". Обычно ведь пиво, если оно нефильтрованное и непастеризованное, покупают литр или 2 или... кто сколько, короче... Если вы выпиваете 1 бокал, куда остальное? неужели оставляете до завтра? Оно же будет уже несвежее. Или вы по литру берете?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (27.06.14 17:35)

  • Поскольку это уже чисто личная информация, то я напишу вам в личку. Мне не совсем понятен арбуз и ягоды. постараюсь понять и тогда напишу. А мед вам нравился (ться)? хотя помню, что вы его ели у меня.

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (27.06.14 17:33)

  • вы меня расстроили....
    теперь вместо привычного фужера придется глушить свою боль в поллитре беленькой....
    Сима - где уж ты..:хммм:. может компанией литряк раздавим? :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :secret:
    я не пью один.... :beee:
    Показать скрытый текст
    беру поллитра, 0,3 - мои 0,2 жена выпивает... :спок:
    Скрыть текст

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Да, я люблю мёд. Но несколько лет назад один мой друг угостил меня 250-граммовой баночкой домой и такой же на работу. Он был такой вкусный, что я неосмотрительно ела его помногу и сорвала поджелудочную. Так что сейчас я его ем по ложечке. И это буквально.
    П.С. напишите обязательно, любопытно будет почитать ваши выводы : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: