Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Делимся хорошим настроением!

  • Да, да, именно хорошим, а не как обычно (хотя бы для разнообразия: ).
    Просто или в связи с празднованием Нового года, подготовкой к Рождеству - не важно :superng:
    Мы zb сегодня (уже вчера : ) к вечеру вернулись с базы. Сказочное место. И всего -8 -10 градусов (в 2,5 раза теплее, чем дома: ) Наконец-то удалось всё, чего так долго хотелось :santaclaus: : езда на снегоходах (давно хотела сама порулить по снежной целине, хотя и в езде пассажиром тоже есть своя прелесть : ), катание на коньках (каток прямо под балконом), с горки (с трамплинчиком! : ), прогулки по тихому-тихому лесу (в котором полно заячьих следов, хотя у кормушки так и не удалось застать ни одного ушастого), незамерзающий (!) ручей, то уходящий под снег, то снова выныривающий на поверхность... чистейший снег (местами по пояс), костер, мангал... настоящий сосновый дом (не какой-нибудь из бруса)... обеды-ужины у камина... романтика :смущ:, отменное меню, предупредительный персонал и вообще обслуживание, выдержанное в хорошей манере.
    В общем, полный комфорт и умиротворение. Я даже не предполагала, что еще возможно такое удивительное сочетание природы и цивилизации... И что особенно приятно, всего в 140 км. от Новосибирска. Так отдохнули, так навалялись в снегу и нагулялись, так накатались, что даже устали :biggrin:
    Вот несколько пейзажей и других зарисовок, передающиих общее настроение нашего отдыха.
    Присоединяйтесь, БЗ-шники! Делитесь своими позитивными эмоциями от этих новогодних-рождественских каникул:улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Похоже, народ незатейливо и угрюмо пил под оливье, сидя упырями по домам...

    C вымем по жизни!

  • Не исключено, конечно... Но надеяться на лучшее все-таки хочется :улыб:
    А каковы ваши впечатления от этих каникул? :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • От Ваших? Самые положительные. :live:

    C вымем по жизни!

  • Я поделюсь своим, мелким.

    Я вчера после долгого перерыва решила включить связь с сыном. Связь не шла совершенно, никакая станция в Тонком мире меня не принимала.
    И тогда я напрямую обратилась к сыну "Не молчи, мой мальчик, я ж так тебя люблю" и включила запись на 10 секунд.
    И на десятой секунде сквозь какое-то булькание ЧЁТКО прорвалось "и я люблю !!" :wub1.gif: У меня есть файл, могу продемонстрировать. Связь велась совершенно без голосовой подложки, только на шумах карты и качающихся частотах.

    И сегодня я пошла в магазин. Ярко светило солнце, на зелёной траве переливались в ожидании отпраздновавших дворников огрызки от хлопушек, мишура и пивные банки. Было очень тепло, я расстегнула куртку и сняла шапку.
    Зайдя в магазин Фикспрайз, я обнаружила распродажу халвы по 39 руб за 2 пачки по 400 грамм. Естественно, радостно купила :-)))

    Потом я зашла на рынок и увидела скидки на распродажу китайских ёлочек (30 см) со всякими финтифлюшками и игрушками :-))) Теперь они стоили по 19 рублей за штучку. И я купила себе Рождество, Новый Год и День рождения в одном флаконе :-))))) Эта ёлочка очень миленькая, её иголки очень качественно сделаны, а игрушки неутомимые и изобретательные китайцы раскрашивали своими маленькими ручками.

    Потом я пошла дальше и увидела каких-то туристов, по недостатку опыта решивших покормить чаек, и поржала тихонько, когда одного из них -таки прицельно обделали :-))))

    Потом я пошла в сверкающий дорогой супермаркет, купила себе воды и упаковку польских сосисок и пошла домой. :-)))))

    (Своих личных фоток пока нет, аппарат барахлит)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: