Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Аа-а-а-а-а-а-а-а-ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    Это от счастья!!!!!!!! Мне крыска вернула шелест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я теперь буду опять иван-федоровичем-крузенштерном!!!!!!

    Крыска!!! Вот какое тебе спасибо!!!!!Прям я тебя обожэ-преобожэ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я же говорила: крыска как не модератор, так человек человеком

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это цветной Вова возвращает тупого ,полученного от вечер-шелест, назад типа)
    Обиделся поди

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • она ЕГО у тебя утащила и долго прятала? :eek:

  • да на такие - то мелочи обижаться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а в лчке дожидались предложения от стс-сиба организвать тур.выставку святыниновосибирска и таскать туда иностранцев, письмо от какой-то даши с предложением участвовать в МММ, а также просьба АН грановит голосовать за мисс-риэлтор

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • до 6 кадров не хватило еще трёх

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • я его сама потеряла, а крыска нашла, и не присвоила, как некоторые поступили бы на ее месте, а вернула!!!! Я такие мелочи как пароли-логины вообще не запоминаю..

    Крыска!!! Я тебе за это что-нибудь подарю, приз какой!!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я шелест-шелест-шелест-шелест!!!!!!!
    А вы, если молчите, то не молчите!!!!!!!!!!!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мы с голоду говорить уже не можем. скорей бы завтра, я бы себе белковую рыбу сготовила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот, теперь моя душенька спокойна :-)
    Сюрприз к 8 Марта.

    Пеши есчо!

  • В ответ на: ты не поверишь,но...НИ Одного Пьяного мужика я не видел!
    :biggrin:
    а мне на капот два раза падали сегодня пьяные мужички... один сначала на капот рав4 упал, потом ко мне метнулся... а на тонар чего-то не захотел, шарахнулся от него в сугроб :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да я в курсе.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • значит это были не мужики,а рядовая пьянь.

  • а это кто как умеет. Вот тебе, как филологу, не пристало менее чем в 5 этажей фразу по п.5 строить.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • синяки были конкретные...
    мои, тоже не совсем трезвые пассажиры, хотели выйти и объяснить им некультурность их поведения...
    но я не разрешила... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • таксуешь?уважуха! :agree: :biggrin:

  • твое сообщение в ентом топике идет за нумером 666 :спок:

    Вяжу оверсайз

  • Скорее коллег по домам развозила:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это что за порода такая? Мелочь или крупное что? На что ловится?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это рыба с пушистым хвостом. А еще рыбак... :biggrin:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ???
    не брошу же я коллег по работе в руки маньяков-маршруточников...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • не.. по домам редко... только до метро... там они уже сами... им прямо, а мне направо

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Мне так сегодня приличный маньяк-маршрутчик попался - я забыла подареный букет, задремав в дороге, а он меня догнал и вручил мне заново мои цветы)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • а я, наоборот, сегодня не забыла купить пива!
    сейчас пицца запечется, и плевать я хотела на ваш топик о похудении....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • У меня сегодня тоже день сюрпризов... зашёл человек, попросил кое-чем помочь, мелочь, но не по работе. Ну, я потыкала в клаву минутку, проверила - работает, вернулась за стол. А он минут через 20 заходит обратно с букетом :-)

  • да и какая фигня это похудение, если есть пицца и пиво
    8 марта

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *протерла монитор* И ниче он не мой. :beee: *сыто икнула после пирога с налимом*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • про пирог это ты правильно напомнила....
    завтра пирог с осетринкой испеку...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Чернобыльская поди? :nea.gif:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну вы жрать...
    Я сегодня слопала пол-тортика и много-много сырокопчёной колбасы. Завтра буду есть овсянку :-)

  • А мы сегодня наших девчонок кормили бараньим шашлыком, семужкой, бутербродами с семужкой, с краной икорочкой, поили дон-пириньоном и жаном полем шене.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну ты даешь, они сто раз всяко переименовываются, но стоят там же. Адрес указан.

  • дон перинон! ну вы и кавалеры великолепные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ндя... китайская подделка?
    не забудь, мне ты должен ДоМ Периньон... :rofl:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • И к чему мне сразу песенка вспомнилась? :миг:

    Schrёdinger's cat

  • Ужас какой. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • доМом они бы не упоили, домом даже роман абрамович вряд ли бы. но сметливые подпольные брагогоны быстро наварили дону, кстати в честь дона Периньона

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Пожалуй, я бы так же смотрела на говорящего неадеквата с камерой, сочувствую коту

  • С Праздником девушки!!! :роза:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • глухим быть очень плохо!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тады с праздником старушки! :роза:

    Исправлено пользователем ильич (08.03.13 14:20)

  • НКП
    Ладно, раз никто не пишет, я пошла поработать)
    Праздник закончился!!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А у меня было вот что.

    Показать скрытый текст
    на пп

    А я позавчера поехала смотреть квартиру на "курорте", называется Светлогорск. Нашлась убитенькая однушка на 5 этаже..но я туда в итоге не пошла...

    Море было тёмно-серым и сливалось с небом, оно глухо колыхалось и дышало на меня смертельным промозглым духом. Я быстренько отвернулась от него и стала разглядывать окрестности.

    В туристической части - голимый лубок, выцветший и покосившийся, выглядит жалко и бледно. Мне надо было в жилую часть, где люди живут, а не отдыхающие..

    Мне по дороге всё-время встречались собаки с хозяевами, они задирали мордочки и жаждали разговора. (Это я у людей дорогу спрашивала) Меня собачки умиляют, и я с ними разговариваю "голосом чебурашки".
    У одной микрошавочки я спросила, т.к. она тряслась от холода (было где-то минус 2) :"Ты кофточку дома забыла, да ?!"...Но она меня неправильно поняла и немедленно сделала кучку, прямо на асфальте.

    Следующим моим собеседником был какой-то модный брылястый великан, наверное, кастрированный, потому что вид у него был совершенно филосовский. "Какая щекастенькая собачка :-))" Пёс воздел на меня свои грустные глаза и сказал отчётливо :"Эээ....мэм ?.."

    Перед самым уже нашедшимся домом мне встретились 3 (!) собачки типа левреток, скованные одной цепочкой. Но это были не левретки, а побольше, какие-то "тулубы". Я искрометно пошутила:"Да, тулупчики вам бы не повредили, зайчики. Вы же зайчики, да ?" :-)) Собака внимательно и тревожно изучила моё лицо своими янтарными прозрачными глазами и с пониманием переглянулась с товарками. Те устало вздохнули и уставились куда-то вдаль.

    Дом оказался кооперативным, в подъезде стояли дикие заросли цветов и уродливые и огромные пыльные игрушки. "Мы обязательно моем по графику и опрыскиваем чветочки, а ещё у нас субботники, а приводить на жилье без председателя нельзсяяя..."- я уже летела вниз по лестнице с миль-пардонами.- "А за газ мы платим меньше, чем в городе...ещё мы ходим на собрания и субботники, надо убирать траву, а в этом году мы будем высаживать аллею, мы же землю приватизировали-иии" - донеслось до меня уже на первом этаже.

    Да пошли они в Опу со своим коммунизьмом !!
    С такими мыслями я пошла найти ближайшее агентство недвижимости. На моём пути лежало замершее озеро, мне показали рукой куда-то неопределённо..и я полезла в гору по дороге, по "широкой" части которой неслись автомобили, а по узенькому тротуару (см.50) шла я. Я шла и шла, на холмах росли закрученные в дугу и замысловатые фигушки раскидистые деревья, немецкие домики дружно косились на меня своими окнами и стенами, они были пизанскими башнями в этой игре, подумала я, и перешла на следующий уровень.

    Там был дедушка, который пилил пилой типа лобзика ОГРОМНЫЙ пень, сырой и замшелый как и всё вокруг. У меня чуть не вырвалось предложение взять пилочку для ногтей, м.б. дело бы пошло быстрее, но вместо этого я спросила "правильно ли я иду к агенттсву недвижимости". Дед нехотя оторвался от увекательнейшего занятия, распрямился с огромным трудом и уставил на меня совершенно обкуренные голубые немецкие глаза. Я чуть было не ляпнула с испугу Энтшульдигунг, дарф их фраген...тьфу-тьфу..А не скажете ли Вы...

    Дедушка проскрипел: "Вот там красный дом, это агентство Утка" и немедленно сложился в прежнюю позу.
    А чё, прикольное название для агентства недвижимости, подумала я и на последнем издыхании нашла этот дом!

    Это был старый немецкий домишка, в таком, наверное жил Угольщик из сказки "Ледяное сердце", там пахло сыростью, грибами и, кажется, носками. Ну точно, за столом сидел, развалясь с видом Рокфеллера маленький носатый дядька, а под столом у него пахал обогреватель.

    Короче, после недолгих разговоров выяснилось, что агентство так не называется, это просто рядом уток разводят и коптят, а предложить он может только "Второй этаж немецкого дома без отопления, но с санузлом, поехали !"

    Он схватил ключи со стола, и я опомнилась на сиденье какого-то кабриолета, мчащего меня по каким-то грязным ухабам всё выше и выше в гору, потом пошли толстые деревья, он мастерски увиливал от них, и наконец перед моим взором предстало Нечто.
    Это нечто явно было простым каркасным "дачным" домиком, мы вознеслись на "второй этаж", я сказала "угу", и вновь оказалась снаружи с пауком на носу.
    Смахнув паука, я вдруг подумала "А вдруг он меня чисто из интереса изнасилует?", ведь мы в горах и вокруг НИКОГО нет....
    А, фигня, я покажу ему свой псориаз на спине и скажу, что это последняя стадия сифилиса, передаётся через немедленное прикосновение, через кровь, слюну...
    Пока у меня неслись эти мысли, агент сказал, прищурясь" Ну что, бэрём ?!" Я чуть было не выпалила, мол, ты идиотку нашел и куражишься, морда твоя заморская, но вместо этого провякала "Я Вам обязательно позвоню, не могли бы Вы подкинуть меня до остановки ???..."

    Я ехала в Калининград по узенькой трассе с "солдатами вермахта", на которые были предусмотрительно приделаны катафоты и сквозь дрёму мечтала о своём матрасике в тёплой комнатке, теплом унитазике и котлетках, которые я предусмотрительно нафигачила на сковородке утром...
    Скрыть текст

  • :biggrin: Наташа! У тебя талант! :роза: :flowers:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Искать на попу приключения :-)))

  • :appl:
    Вы восхитительны!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А как там твои сексуальные соседи?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Сегодня сделали три подхода, но потом я заткнула уши берушами и не в курсе :-))) Гульба идёт до сих пор "Владимирский централ" уже раз сто проркрутили...
    Но я щас на рынок поеду, проветриваться. потом у меня опять дела...к вечеру тут будут только безмолвные мертвые тела, ко орые воспрянут к следующему утру.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: