Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Вот оно, первое настоящее зимнее утро.

    • Снег на проводах

    • чуть рассвело, и такая красота

  • Ой!)))))) Сегодня утром вышла на балкон покурить, а тааам тааакая красотища! Просто сказка зимняя, потом еще и солнышко появилось, все засверкало- глаз не оторвать:yes.gif:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • седня пока отскребал машинку, слушал бабульку взахлеб рассказывающую другой как красиво падал снег...
    собачки в это время активно производили "желтый снег"...
    не спица им поди...
    бабулькам...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и бабулькам и производителям желтого снега всегда не спится.....

    А когда я восторгалась красивостью природного художества, услышала в ответ: "ёпть! Сколько надо времени чтобы откопать машину...". Каждому свое: кто-то видит прекрасное, кто-то опускает на грешную Землю.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А в Барнауле за ночь растаял весь снег. Там осень.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А у нас еще и не падал толком. Сегодня дождь шел, в снег пытался перейти, но не смог.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мороз-Воевода дозором обходит владенья свои... :dedmoroz2:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это сегодня моя опа мира так отличилась

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • тепло ли тебе девица? тепло ли тебе, красная? (с)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • красиво..

  • че там красиво то...унылая тоска унылого климата. и так до весны без вариантов...

    было б что необычное...то Пилюлька мучила по осени жухлой травой, теперь вот мерзлая вода...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • ой не. это уже экстрим

  • хоть и город, а красиво...

  • Вот.

    • Весь лес стоит как бы хрустальный. Хоть и не осе

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • теплотрассу прорвало?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Эх ты! «Теплотрассу». Весь город так выглядел. У нас теплотрасс столько не наберется.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • наверное, в те же дни у вас такая красота была, в какие и я свою "оппу мира" фотала
    мы ж теперь соседи вроде как :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я вчера не сфотала, такие были хорошенькие сугробчики на каждой веточке ягод рябины, сантиметров до 20 некоторые в высоту :-)

  • зима ддолгая
    сфотаешь и выше

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • красиво?

  • очень!
    и вкусно...:бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • чет не ела. но фотала долго. еще есть много разных)

  • о! это ж калина, да?
    обалденно вкусное варенье из нее)))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • рябина

    Мы почитаем всех нулями, А единицами — себя.©

  • и морда белого медвежонка в левом нижнем углу..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: такие были хорошенькие сугробчики на каждой веточке ягод рябины, сантиметров до 20 некоторые в высоту :-)
    Телефоном, но сфотал:улыб:

  • Декабристы

  • и кто из них Муравьев-Апостол и кто Трубецкой? :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • А ещё кто там был?.. У меня их ещё трое, но пока не расцвели. Розовый, красный и жёлтый :-)

  • Ты про декабристов?
    Пестель, Рюмин, Каховский.
    Кажется, еще этих казнили.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вообще-то, первый их них расцвёл ещё в ноябре, ровно в мой день рождения. Но они довольно долго цветут.

  • Казнили пятерых : К.Ф. Рылеев, П. И. Пестель, СИ. Муравьев-Апостол, М.П. Бестужев-Рюмин и П.Г. Каховский.
    "Рылеев твердым голосом сказал священнику: «Батюшка, помолитесь за наши грешные души, не забудьте моей жены и благословите дочь»; перекрестясь, взошел на эшафот, за ним последовали прочие, кроме Каховского, который упал на грудь священника, плакал и обнял его так сильно, что его с трудом отняли..."

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (10.12.11 00:52)

  • сказал-то хоть по-русски?
    ведь им пришлось спецом учить русский язык, чтоб отвечать на вопросы на процессе...
    до этого только по французски говорили
    а всё тудаже спасать росиию :ухмылка:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Красный сегодня первый бутон раскрыл. Вот побольше распустятся - сфотаю :-)

  • а у меня все, не как у людей -даже декабрист в мае цветёт ))))
    как в южном полушарии, где называется майский цветок
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это другой. Не шлюмбергера, а рипсалидопсис. У них цветки однослойные, а не двухслойные. Хотя листья похожи.

  • это как китайцы - хоть заобъяняйся, что они все разные -всё равно все на одно лицо

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я в курсе, но двух упомянули раньше.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а у нас орхидеи массово зацвели... прям друг за дружкой... красота...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Красота.
    Они и в Ботсаду расцвели - в новостях показывали на неделе.
    Как бы туда съездить, позырить... Долго они цветут?

  • бывает больше месяца...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вроде и не зима, но снежно ...:улыб:

    В принципе женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

  • В том же месте и почти (ну почти) в тот час...

    • 1 июня 2009 года

    В принципе женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

  • Дорога на Ортон

    • Дорога на Ортон

    Без фанатизма

  • а что такое Ортон?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • поселок ма-а-аленький в Горной Шории

    Без фанатизма

  • Пестель цветёт :-)

  • в парке Кирова

  • как призраки, прикольно..их ещё снегом набивать будут? а я бы так и оставила, только бы оплела светодиодами, чтобы вечером они фосфоресцировали, как в зимней сказке..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • летом их овевал плющ....а сейчас пока стоят такие, прозрачные

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: