Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Где бы найти ту единственную и неповторимую, которая лучше всех? И что бы ты ей нужен был. А то посмотришь во круг и даже не на ком остановить свой взор. Если на ком то он и останавливается, то не на долго, т.к. при более детальном рассмотрении, оказывается, что и смотреть то там не на что. Или увидишь ее, познакомишься, пообщаешься, приходят мысли: "ну вот вроде бы она, ну возможно она". А выходит что ты ей не нужен или нужен как друг, или вообще так, для развелавния скуки по вечерам. Роль друга не устраивает, а за использование как развеивателя скуки, вообще убил бы. Про себя пошлешь ее и с некоторой грустью идешь дальше, в надежде встретить ее. Так что я внимательно слушаю и готов записывать, где есть эти "рыбные" места, ну всмысле где самые лучшие из которых можно выбрать себе по душе:улыб:Места типа: Немировича, Бердское шоссе, Жуковского, магазин Альянс, Богдашки, проспекта Дзержинского, Станционной, Фрунзе, 1905 года не предлагать, нет там таких:улыб:

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • Послушайте, Вы зачем стырили мою старую аватарку, поменяйте, Вам же лучше будет :--)))

    Вот как только уберёте мою выстраданную аватарку, так сразу Вам на жизненном пути попадётся ОНА. Причём неземной красоты, с университетским образованием, хорошей светской работой, богатыми родственниками за границей и стоячим 5м номером !!

  • Не стырил, а взял по пользоваться:) А я не гордый, мне и 3-го размера хватит, да даже и второго если форма как мне нравится:)

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • А стоячий 5-ый номер, это как? Чот я не могу себе такого даже и представить.

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • Попользовались и будя !!!

    Вы свои качества душевные опишите, по ним я Вам могу новую аватарку подобрать.
    И потом, как девушки с неперечисленных улиц будут Вас оценивать ?

    Пока, с моей лёгкой подачи - как мееелкого такого и вредного воришку аватарок. :безум:

  • Стоячий пятый ?! Да любой пластический хирург это влёт сделает. Это такая колышащаяся эрегированная дынька и на ней торчит якобы возбуждённый сосок. Понятно ?

    Аватарку !! :зло:

  • вот гляньте, какой милашка !

  • ещё

  • ещё 3

    ЗЫ Аватары из серии "Прикольные коты и кошки" (художник Ronald Searle)

    Исправлено пользователем гирька (20.10.09 02:50)

  • Мамо... Я сейчас Представил что вы мне сейчас описали. Этож какой страх то получается. Неее... К черту такое чудо, мне и 3-го вполне достаточно. А по аватарке, не пойдет, уж больно на меня похож:) У меня дома на компе целый питомник кошачий, так что выберу сам из тех что есть:) Спасибо за помощь:)

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • В ответ на: Так что я внимательно слушаю и готов записывать, где есть эти "рыбные" места, ну всмысле где самые лучшие из которых можно выбрать себе по душе:улыб:
    это очень просто. Пиши.
    место №1 - ЖФ
    место №2 - СФ
    место №3 - МФ

    а, Афоня ещё говорил, что на Баксе хороший клёв...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты пошто контору палишь?! Это мой ореол охоты! :tease:

    2 ТС:
    Не слушай ее....

    ЖФ - территория содержанок. Там делать нечего...
    СФ - территори теоретиГов. Там делать нечего...
    МФ - мутная территория. Там делать нечего...
    БЗ - Тут вообще делать нечего....

    Тебя звать то как в миру? :friends:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: Места типа: Немировича, Бердское шоссе, Жуковского, магазин Альянс, Богдашки, проспекта Дзержинского, Станционной, Фрунзе, 1905 года не предлагать
    Ватутина забыли, там попробуйте

    здровствуйте как маринават огурци

  • НПП
    народ, а чем Богдашка-то плоха? блин, а я так гуляю иногда :шок:

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • есть книжка одна с картинками, те б её полистать :umnik:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • У меня похожая проблема, только наоборот. Не где с принцем познакомится :dnknow: Все нормальные люди пока в универе учатся замуж выходят, а у нас в педе парней дефицит, а какие есть- деревенские. :хммм:Нет желания в колхоз ехать.
    Зато девушек много, всяких-разных. Так что, приезжайте в гости, может встретите свою единственную :knix:

  • о как... ыыыы, а красивые то у вас тама есть? я тож с калхоза... *с пихтофки щас пишу*:улыб:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Наверно есть, я то не особо разбираюсь. А общага-вообще кладовая женских сердец (и не только).

  • ещё женских сись и поп. кому нынче нужны сердца то? ты то от кудава сама будешь, пади столишная цаца? или с барабинска...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • журнал "Хастлер"?

    здровствуйте как маринават огурци

  • камасутра):смущ:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Ага, столишная :улыб:В столице Сибири живу. А что Барабинск? И оттуда такие крали приезжают- на кривой козе не подъедешь :beee:

  • те лет то сколь- филолаг?

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Я не филолог, я математик :бебебе: А лет мне: не далеко за 20

  • Так те надо на ЖФ, тут всем глубоко за 40, или те ндравяться когда мужики одной ногой на пенсии?

    после танцев дерусь с хулиганами

  • На ЖФ не интересно.

  • че это не интересно... а так те мужиков надобно... так тут тока один он, остальные пенсионеры... мож те на АФ, там парней много, а те вообще зачем, для секаса? или тупо жить не где после института?

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Любовь разыскивается :wub1.gif: Ну да ладно, пойду молодежь искать


  • Ватутина забыли, там попробуйте и тама тоже ничего хорошего нет

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • здесь раз в неделю кто-нибудь, да с подобной песней вываливается..обождите, счас вам поднесут. народ здесь опытный. и сердобольный.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да это я всё к тому, что не только у автора топика проблема с единственной и неповторимой, но и наоборот. У девушек с прЫнцами напряженка.

  • ты красивая хоть или просто страшилка?:смущ:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • В ответ на: А общага-вообще кладовая женских сердец (и не только).
    это не катит, туда как раз можно приезжать не за сердцем, а за другим товаром. Это можно отнести к вышеперечисленным местам.

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • На любителя...страшилок :tease:

  • так фотку отправляй я позырю...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • а тебе то зачем? :eek:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • вот да че люди любопытные, я ж пишу "позырить" :зло:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Молодой ты ещё, и глупый, похоже.
    Единственная - это та, про которую ты сам будешь думать, что она такая для тебя единственная. При этом что там на самом деле, ты можешь и не узнать никогда... Так что бери ту, у которой на твой взгляд красивее грудь, и внуши себе всё остальное.

  • Не-е-е, я стесняюсь:смущ:Еще напугаешься, сердечный приступ, а я виновата буду

  • тады мне показывай....у меня нервы крепкие, сердце выносливое... :спок:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Что, на АФ тусах ни кто не приглянулся? Гундежник.

    Andercat

  • А я не знаю куда выкладывать:смущ:Новенькая я тут

  • Вот вы глупости говорите сейчас молодому чемодану.
    "Грудь красивее", итить. Что ему от той груди? Она, грудь, ему даже слова теплого сказать не сможет.

    Мне так поездато...

  • прально. красивая задница важнее.

  • /*кидает шапчонку оземь*/

    В женщине все должно быть прекрасно, чего там мудрить.
    И душа, и титьки, и попа. Но титьки и попа с течением времени меняются, а душа останется:)

    Мне так поездато...

  • согласен. внутри тоже должно быть прекрасно.

  • Искать не надо. Сама найдется :улыб:
    Чтобы добится взаимной любви, необходимо отказаться от права обладания

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • Ну или по другому - заботьтесь не беспокоясь :улыб:

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • это как это? без обладания? :eek:

  • ты тоже с ПЕДа?

    после танцев дерусь с хулиганами

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: