Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Вот тут на двух подфорумах с пеной у рта обсуждают аспекты наличия любовника/любовниц. ну просто без остановки. Кто-то ищет, кто-то обсуждает моральные аспекты жизни вне брака. Короче судя по градусу обсуждения, спорящие страдают от зверского недотраха.

    А ведь вообще, все эти проблемы снимаются с введением общности жен - это когда каждый спит с тем, кого хочет без установленных в социуме моральных и законодательных ограничений.

    Вот есть например, такое чудесное животное – карликовое шимпанзе, оно же бонобо. По генетическому коду это самый близкий родственник человека, ближе нет. Эти существа живут так, как наверное и биологически положено нашему биологическому виду – у них царит групповой брак, они постоянно трахаются (в качестве основного поощрительного механизма действует сексуальное поощрение – за сорванный банан самка немедленно дает самцу) и практикуют странные ритуалы. Там царит рай.

    Мы тоже так могли бы: вот, например, декрет, который был принят рабочими сразу после Великой октябрьской социалистической революции:
    § 1. Съ 1 января 1918 года отменяется право постояннаго владения женщинами, достигшими 17 л. и до 30 л. Примечание: Возрастъ женщинъ определяется метрическими выписями, паспортомъ, а въ случае отсутствiя этихъ документовъ квартальными комитетами или старостами и по наружному виду и свидетельскими показанiями.
    § 2. Действiе настоящего декрета не распространяется на замужнихъ женщинъ, имеющихъ пятерыхъ или более детей.
    § 3. За бывшими владельцами (мужьями) сохраняется право въ неочередное пользование своей женой. Примечание: Въ случае противодействiя бывшаго мужа въ проведенiи сего декрета въ жизнь, онъ лишается права предоставляемого ему настоящей статьей.
    § 4. Все женщины, которыя подходять подъ настоящiй декреть, изъемаются изъ частного постояннаго владенiя и объявляются достоянiемъ всего трудового народа.
    § 5. Распределенiе заведыванiя отчужденныхь женщинъ предоставляетя Сов. Раб. Солд. и Крест. Депутатовъ Губернскому, Уезднымъ и Сельскимъ по принадлежности.
    § 6. Граждане мущины имеють право пользоваться женщиной не чаще четырехъ разъ за неделю и не более 3-хь часовъ при соблюденiи условiй указанныхъ ниже.
    § 7. Каждый членъ трудового народа обязан отчислять оть своего заработка 2% въ фондь народнаго поколения.
    § 8. Каждый мущина, желающй воспользоваться экземпляромъ народнаго достоянiя, должень представить оть рабоче-заводского комитета или профессiонального союза удостоверенiе о принадлежности своей къ трудовому классу.
    § 9. He принадлежащiе къ трудовому классу мущины прiобретаютъ право воспользоваться отчужденными женщинами при условiи ежемесячнаго взноса указанного въ § 8 в фондь 1000 руб. § 10. Все женщины, объявленныя настоящимъ декретомъ народнымъ достояниемъ, получають изъ фонда народнаго поколенiя вспомоществованiе въ размере 280 руб. въ месяцъ.
    § 11. Женщины забеременевшiе освобождаются оть своихь обязанностей прямыхъ и государственныхъ въ теченiе 4-хъ месяцев (3 месяца до и одинъ после родовь).
    § 12. Рождаемые младенцы по истеченiи месяца отдаются въ приють «Народные Ясли», где воспитываются и получають образованiе до 17-летняго возраста.
    § 13. При рождении двойни родительницы дается награда въ 200 руб.
    § 14. Виновные въ распространенiи венерическихъ болезней будутъ привлекаться къ законной ответственности по суду революцiоннаго времени.


    Очень жаль, что этот закон просуществовал лишь пару недель. Ханжеватые дурни из ЦК не дали делу хода. В противном случае мы бы сейчас жили при коммунизме.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Нинининини!
    Женщинам это экономически невыгодно!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Почему не выгодно? На то время озвученная сумма "Все женщины, объявленныя настоящимъ декретомъ народнымъ достояниемъ, получають изъ фонда народнаго поколенiя вспомоществованiе въ размере 280 руб. въ месяцъ. " была достаточно большой.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, вот! Женщины как всегда выгоду от секса ждут..
    (любуется документом)

  • жаль, если представить брэдопиттиеватого партнёра и ужасает, если представить какого-нить чуду рядом четырежды в неделю да на по три часа

    ))

  • Я вот не понял - 3 часа за раз или 3 часа всего в сумме за неделю?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • зверским недотрахом страдаете на всем НГС-е только Вы.

    ***это я Вам как телепат говорю.

  • Поддерживаю)))

  • я поняла, что 4 раза по три)))

  • В ответ на: жаль, если представить брэдопиттиеватого партнёра и ужасает, если представить какого-нить чуду рядом четырежды в неделю да на по три часа
    В четвертом сне Веры Павловны, который и есть коммунизм, некрасивых мужчин нет.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Этот декрет отменяет право постояннаго владения женщинами. А где же тогда декрет об отмене права постоянного владения мужчинами? А то мужик какую захотел, ту и попользовал. А женщине значит такого права не дают?! Даешь равноправие!

  • В ответ на: § 6. Граждане мущины имеють право пользоваться женщиной не чаще четырехъ разъ за неделю и не более 3-хь часовъ при соблюденiи условiй указанныхъ ниже.
    § 7. Каждый членъ трудового народа обязан отчислять оть своего заработка 2% въ фондь народнаго поколения.
    то есть что же это за революционный произвол?? Граждане мужчины имеют право пользоваться женщиной. ... а почему не гражданкой женщиной?? даёшь равноправие и право пользования мужчинам пять раз в неделю без часовых ограничений!!

    ну, и в свете написанного в п. ? "член трудового народа" звучит неплохо))) то есть если заниматься софистикой, то он тоже общественный. Народный, тыкскыть)) вот и попались, товагищи революционегы )

  • Г-н rotten в своей манере, шутник-с. Хотя про бонобо зоотопик я бы поддержал, душевные они.

  • 1. я абсолютно серьезен
    2.
    В ответ на: Хотя про бонобо зоотопик я бы поддержал, душевные они.
    Они очень душевные. Единственный (кроме человека) вид, чья сексуальная активность не привязана к циклу овуляции. А еще они единственные из животных (опять же, кроме человека), которые практикуют лесбийский секс

    здровствуйте как маринават огурци

  • да какие тут могут быть шутки?? я уже поверила)

    а бонобо да, душевные. Глаза как зеркало души на этой фотке)

  • Да что ты говоришь! Вот проказники. Ну как тут поспоришь с Дарвиным?(риторически)

  • Сексом ради удовольствия занимаются ещё дельфины и, похоже, все обезьяны. Достоверно это могу сказать только про шимпанзе, бобоно и про гамадрилов, по остальным обезьянам не уверен, просто данных нет. Подозреваю, что секс ради удовольствия практикуют все китообразные и все обезьяны.

  • и кролики) :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • " Достоверно это могу сказать только про шимпанзе" - что лично проверял???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Канешна. Да ты догада прям.:улыб:
    Мишель-обезьяний осеменитель. ыыы.

  • че стесняться) мошт и проверял) *низдря я на дифченак обизянками обзываюсь*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (16.06.09 12:07)

  • В ответ на: Ну, вот! Женщины как всегда выгоду от секса ждут..
    Птичка какая-то, у которой мозг с булавочную головку, и то соглашается на спаривание токо с тем, у кого самое большое гнездо.
    А мы не птички, мы сапиенсихи. То есть можем оценить не только конкретное недвижимое, но и абстрактно выраженное цифирью движимое.

    Специалист по связям с реальностью.

  • и абстрактно выраженное цифирью движимое.
    ----------------------------------------------------------------------
    нет-нет-нет, гражданка Пеппи, никакой абстракции!! Только конкретно выраженное в виде банковского счёта. ну, или карты VISA. Ну, или кошелька на крайний случай!!! Мужчина - это вообще сплошная абстракция, так что уж приманка для самок должна быть чётко выражена в конкретном, а лучше - тактильном измерении)

  • Понимаешь, Зета, банковский счет абстрактен по сути. А вот гора сумочек и сережек, на него накупленная - конкретна.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Боже!(театрально воздев руки небу) Как всё прозаично и пошло.
    Воистину в обезьяне бонобо больше человеческого.

  • А ты узнай ее получше.*вкрадчиво*
    Может, принесенные бананы считает за милый мой.
    И, кстати, вовсе не приземленно. Птички требуют, чтоб самец к гнездышку пристраивал еще и арочку. Для красоты.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Может, принесенные бананы считает за милый мой.
    Они зачастую просто так сношаются. для удовольствия и снятия стресса.
    2.
    В ответ на: соглашается на спаривание токо с тем, у кого самое большое гнездо.
    не обязательно. иногда с тем, у кого пушистый хвост. Или большой клюв. Или для того, что ареал обитания соседний.
    учите биологию мэм

    здровствуйте как маринават огурци

  • Учите биологию, мэм, мог выговорить только маленький клюв! * злЬобно раскачиваясь на хвосте*

    Специалист по связям с реальностью.

  • здровствуйте как маринават огурци

  • Видишь ли, Пеппи на твои 32 см бугага.. прости, не сдержался, даже и не посмотрит. Ей выписку банковского счета вынь, да положь.

  • Вот я и говорю, что мироустройство бонобо намного справедливее чем Гомо Сапиенс

    здровствуйте как маринават огурци

  • а чё, роттн первая в мире женщина с 32-я см?

  • Я мужчина, если вы не в курсе

    здровствуйте как маринават огурци

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: