Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • в связи с перманенто возникающим вопросом " БЗ сдох или не сдох?
    предлагаю провести поименный (пониковый) опрос БЗшных жителей по следующим пунктам:
    1. Почему я реже стал бывать на БЗ;
    2. Что нужно что б я бывал здесь чаще;
    3. Сколько пользователей должно быть в он-лайне (минимум), что бы БЗ не сдох?
    Возможно, что честные ответы респондентов дадут таки ответ на насущный вопрос...
    ЗЫ опросник можно дополнить

  • Мне просто скучно и лень. Субъективно исвязано это с причинами, не имеющими к БЗ отношения.
    А днем не получается чаще всего. Вот так.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • 1. Вопрос в другом, почему я чаще стал бывать : ))
    2. Мне тоже хотелось бы знать, что нужно чтоб я бывал здесь реже : )
    3. Минимум должно быть 1, тогда как ни крути, БЗ будет жив :ха-ха!:

    Да злой я

  • с себя начну.

    1. Почему я реже стал бывать на БЗ;
    2. Что нужно что б я бывал здесь чаще;
    3. Сколько пользователей должно быть в он-лайне (минимум), что бы БЗ не сдох?

    ----------------------------------------------------------------------
    1. потому что темы вялые и неинтересные, народа мало, да и вообще полный штиль, нет явных "звезд", которые задавали тон общения.. ау???? куда вы подевались , господа?
    да и вообще .. скука........
    2. смотри п.1
    3. ну человек 10-15 завсегдатаев

  • 1. Почему я реже стал бывать на БЗ;
    потому, что завис в СФ

    2. Что нужно что б я бывал здесь чаще;
    мне уже это не поможет. Меня засосала опасная трясина СФ... :ха-ха!:

    3. Сколько пользователей должно быть в он-лайне (минимум), что бы БЗ не сдох?
    ХЗ, товарищ полковник...

    Bird ! I love to hate you !

  • Я, например, получила все, что хотела от БЗ. Всем, что планировала, удовлетворилась в полной мере. Самолюбие утеху нашло. И поучилась кое-чему у кое-кого.

    Теперь скучно. Раньше написать пару слов и всколыхнуть десяток-другой человек - дело минуты. Сейчас лениво писать сюда всё. Для меня БЗ исчерпал себя.

  • 1. Потому что сама редко подаю тему для разговора, а интересных тем, которые хотелось бы поддержать или хотя бы было что сказать маловато (мягко говоря)
    2. см. п.1
    3. иногда достаточно 1 собеседника.

  • 1. Нашла себе другое виртуальное увлечение. И времени реального и так не хватает - муж, хобби, и все такое...
    2. Оторваться от другого виртуала; избавиться от ощущения, что за мной следят (я уже говорила про преследование по асе и почте) и сново заводить откровенные темы. Или найти интересную отвлеченную еще не обсужденную (!) тему. Творческий кризис в общем у меня в связи с этим...
    3. 2-3, готовые пообщаться на тему.

  • В ответ на: 1. Почему я реже стал бывать на БЗ;
    2. Что нужно что б я бывал здесь чаще;
    3. Сколько пользователей должно быть в он-лайне (минимум), что бы БЗ не сдох?
    --------------------------------------------------
    1. Я всегда бывал редко....
    2. Увеличить количество свободного от работы времени.
    3. Не вижу взаимосвязи между сдох и количество

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • 1. Просто.. тупо.. надоело.. зае***ло.
    2. Ничего. Может быть и буду забредать сюда, когда будет побольше свободного времени.
    3. А фиК знает..

    ...

  • >>1. Почему я реже стал бывать на БЗ;
    нудно и скучно тут. Старички, с кем было интересно - сюды не ходят, а новоявленные гуру/шмуру и пары слов связать не могут, да и безобидные наезды воспринимают как личное оскорбление со всеми вытекающими. В целом не за что зацепиться взгляду.


    >>2. Что нужно что б я бывал здесь чаще;
    наличие нескушных тем, как серьёзных, так и просто шутливо-искромётных

    >>3. Сколько пользователей должно быть в он-лайне (минимум), что бы БЗ не сдох?
    минимум трое-четверо ))) напару мона оттянуться, но эт не то. Должна быть как минимум третья т.з.

  • 1. Период такой, времени мало. Да и скучно, нет тем интересных. Предвидя возражение "заведи сам интересную": я никогда не отличался плодовитостью топиков. Мозги, видать, не заточены под это.... или просто затуплены....
    2. См. п. 1.
    3. Достаточно двух. Не будешь же сам себе ответы постить :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • 1. Почему я реже стал бывать на БЗ;
    инет обламывается:улыб: 2. Что нужно что б я бывал здесь чаще;
    круглосуточный инет.
    зы. Бывать не значит писать:миг: 3. Сколько пользователей должно быть в он-лайне (минимум), что бы БЗ не сдох?
    хотя бы, еще кто-нибудь кроме Витьки, потому что он не пишет :спок:

  • Tezira :live: :ха-ха!:

    1. не стал (я тут вообще недавно)
    2. "лучше меньше, да лучше" ©
    3. а БЗ еще не сдох? пара на пару - минимум.

    The truth is out there...

  • Я уже хохочу. Каждый заявляет, что он много не писал. Напоминает хохму про дельфинов. Мол де все спасённые дельфинами утверждают, что они их спасли, толкая к берегу. Ясен пень, тех, кого они толкали от берега уже ничего не утверждают.

  • А я не заявляю, что писал мало:улыб:Я говорю - хорошо бы меньше! А пока я как дельфин поддерживаю БЗ на плаву...

    The truth is out there...

  • поговорили, надоело, перестали обсуждать, разошлись, и потом снова обсудили какую-то тему, надоело и опять утихли...

  • Дэвушка, прозрейте, наконец: тут крайне мало разговаривают друг с другом. Очень незначительно слышат кого-то, кроме себя. А выделываться до бесконечности в отдельно выбранном пространстве редким особям под силу.

  • а что вы делаете?

  • Глумлюсь. Извращаюсь. Стебаюсь. Хамлю, по мере сил. Далее будет вопрос "зачем?" Експеримент это, на предмет рационализаторского предложения(с).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: