Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • МОЯ ЛЮБОВЬ-лишь моя,пока не твоя.
    Я буду наслаждаться ею медленно,растягивая удовольствие,
    как насладжаюсь вишневым конфитюром прекрасного вкуса.
    Я буду вкушать его по ложечке не торопясь.

    Когда я думаю о тебе,я будто бы плыву в теплом тропическом
    море,плыву на спине раскинув руки и глядя на голубое безоблачное небо.
    Теплая,соленая вода держит меня,нежно качает и ласкает тело мое.

    Сказать тебе спасибо? Да разве я не говорила тебе этого :-))))

  • всё ни к чему
    а просто так
    я дурочка
    а он дурак
    я круглая
    а он худой
    я не его
    а он не мой
    н е м о й
    н е о н
    н е я
    н и к а к
    зато на башне -
    красный! флаг:улыб:

  • А я люблю охоту!!! :-)

  • На людей?=)

  • На людей?=)

  • острожнее плывите... не забывайтесь.... потому что буря начинается спонтанно......не успеете оглянуться, а волна накроет, а дальше.......как уж повезет.

  • Раннее утро. Легкая, почти невидимая дымка над водой. Еще не проснулись птицы,и слышен только шорох камыша над спящим озером. Поплавок еще еле виден в предрассветных сумерках. Светает. Туман над озером становится все плотнее и гуще,надвигаясь на берег и грозя все затопить, окутать молочно-белой мглою. Но нет. Вот ветерок, легкий и нежный, как пркосновение губ любимой... туман дрогнул, потянулся в сторону, поплыл над водой.


    Извиняйте, продолжу в седующий раз.
    так как в умат пьян и уже ни к чему не пригоден.
    сегодня.
    всем спокойной ночи!
    бай

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Раннее утро.
    Промозглая сырость висит в воздухе, мелкие капельки усеяли брезент палатки, и когда ты из неё вылезаешь, неловко задев края брезента нехилой задницей, вода попадает тебе за шиворот, и становится мерзко и противно.
    Сгорбленная фигура мужа маячит на деревянном настиле, к которому ведут прогнившие позеленевшие доски. Кажется, что он сидит там вечно.

    Твой нос улавливает запах гари, который ещё исходит от костровища, и ты сразу же вспоминаешь, что вообще-то, неплохо бы и поесть ! Но рыбы придётся дожидаться ещё очень долго, а может быть и не суждено, мелькает унылая мысль. Вспоминаешь, как легкомысленно выложила дома из сумки третью банку тушёнки...

    Нестерпимо хочется в туалет.
    По полной причине отсутствия всякой цивилизации, приходится немного углубиться в мокрые заросли.
    Твои малость близорукие заспанные глазёнки выискивают местечко посуше, внезапно на физиономию налепляется мокрая паутина, жирный паук бежит по твоему рукаву ,и ты не можешь сдержать крик омерзения и страха. Какая ГАДОСТЬ !

    Наконец, кое-как справив свою нужду, ты вылезаешь из зарослей, пахнущими плесенью, нацепляв на штаны кучу каких-то зелёных катышков и потирая задницу, ужаленную крапивой.

    Настроение не улучшается при виде мужа, который показывает тебе издалека нечто миниатюрное, отдалённо напоминающее рыбку гуппи. Ты сдавленно хрюкаешь, тем самым показывая супругу полную солидарность с его неподдельной радостью и редкой удачливостью.

    Туман медленно сползает с берега, но холод всё ещё пронизывает до костей, и ты с надеждой думаешь о том, что первая электричка скоро увезёт тебя из этого неуютного мира, называемого природой, рыбалкой и тому подобными глупостями.

  • А я свою жену на рыбалку не беру... и правильно делаю, как сейчас выяснилось:))))))))))

    Назад в будущее...

  • :улыб:Похоже все жены получают от рыбалки одни и те же эмоции :)))))

  • Нет некоторые еще и рыбу чистят, а теща моего друга, своего мужа домой с рыбой вообще не пускает (т.к. весь холодильник у них, и их родителей и у сестры завален его пойманной рыбой) на которую в семье уже никто смотреть не может. А мужиу (тестю) хоть бы хны, этого молодеца как года 3-4 назад клинануло начать ходить на рыбалку, так и не расклинит до сих пор. У них одна удача, что зимой он на рыбалку не ходит (для них это не просто отдых, а просто праздник какой-то). :-))

    Исправлено пользователем Кинст (16.01.03 12:05)

  • -- На людей?=) ---

    Если имеется ввиду охота на человеческих особей женского пола, то да. хотя в этой охоте не всегда есть грань между охотником и дичью:улыб:
    Присмотритесь к первому сообщению топика, совсем даже не о рыбе речь идёт:улыб:

  • Утро, в ожидании уток. Совсем даже и не мерзко!

  • "Кря!" - сказала утка.
    Зря:улыб:

  • кхе-кхе!
    не про рыбу,а про ЛЮБОВЬ К...РЫБЕ
    ха-ха-ха :-)))
    тоже тема!

  • Я твой рассказик утащу на другой форум? Возражать не будешь?

    Назад в будущее...

  • Ни хера не понимаю, ни в рыбалках, ни в охотах, ни в пикниках ни в прочей байде ради которой надо куда то переться. А там в кусты ходить....комары и мухи опять же...Не-е-е-е....тут лучче...вышел на лоджию...чашку кофе, сигарету и шмыг назад на диван...вот это жизнь..

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А что там понимать?
    -Наливай и пей (с)
    Людям, не представляющим жизни в течение суток без благ цивилизации, на природу нииизззяяя. Но какой кайф пользоваться этими благами по возвращении!:бебе:

  • Тока не надо про местную рыбу, ее из-за описторхов и есть-то страшно, ..............разве что судака.

  • тебя совсем не поняли, а может он и к лучшему?

  • Если имеется ввиду охота на человеческих особей женского пола, то да. хотя в этой охоте не всегда есть грань между охотником и дичью:улыб:

    *************************************************
    :)))
    "...не знают они, что их влечет охота, а вовсе не добыча". (с)
    (Блез Паскаль)
    И еще:
    "...в его охоте на женщин с каждым годом все меньше речь идет о женщинах и все больше об охоте как таковой. А поскольку речь идет о заведомо безрезультатном преследова­нии, то можно ежедневно преследовать любое множество женщин, превратив тем самым эту охоту в охоту абсолютную..." (с)
    Милан Кундера.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Имхо коль уж тут местами кулинарная наклонность пошла сего топика- с 82 года рыбачу круглый год, и, само собой, поедаю речную рыбу различных видов- тьфу-тьфу -тьфу никаких описторхов... рыбу, аки и кошек надо умеючи готовить:)

  • А вы и кошек поедаете? 8)

  • У меня не было такой цели :-)
    Как говорил Марис Лиепа "Если любишь-выходи на Красную Площадь и кричи об этом!"
    Я вышла на БЗ и прокричала.
    А,по-моему,все довольно забавно получилось,народ пообщался,нашлись общие темы
    Эх,хорошо!

  • Моя служба в армии научила меня приспосабливаться к суровой экзистенции во всех ея проявлениях. Но токмо вот до поедания кошек дело не доходило, если честно)

  • Хоть я тоже люблю рыбалку, но на рыбалке не о том думают, когобы отодрать....
    на рыбалке рыбу ловят.....

  • Да что вы такое говорите! :ухмылка:

  • Слышалось мне, что кошатина , по вкусу, напоминает курятину :о)
    З.Ы. рыбалку обожаю .......... но только на спиннинг ненавижу сидеть с удочкой :о) да и адреналинчику поболее :о)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Меня сейчас вырвет.....:хммм:
    Обращаю внимание модератора на кошатину, ей тут не место. :зло:

  • Вы, наверное, заядлая рыбачка!? ;-)

  • тогда ответьте мне плиз на вопрос ....... а вас вообще от мяса не тошнит ????? типа там от курицы, гуся, утки, рыбы ............. а знаете, что например порода собак Чао-Чао выращивалась специально "на мясо" ????? ненавижу брезгливых ....:хммм:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • У вас что ни день, то кого-то да ненавидите :ухмылка::улыб:

  • В ответ на: Вы, наверное, заядлая рыбачка!? ;-)
    ДА!!!! Словила я однажды крупную рыбу :D:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: